Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1741
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Единственный въехавший в кенгур мерс даже царапин, к счастью, не оставил. Хотя задний бампер ему явно придется, если не менять, то хотя бы чинить.

сильно... он задом ехал что ли?

А, может, тему почитать? :-) Не смог повернуть на гололеде, скатился назад на глазах изумленного удп-шника. Затормозил только об меня. Несмотря на тот же самый гололед, шины и тормоза позволили моей машине даже не сдвинуться с места, за что мне была высказана отдельная благодарность от водителя стоящей сзади новенькой "камри".
  • 0

#1742
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Туеву кучу экземляров,
например:
Skyline
Impreza WRX STI
Evolution


Skyline :D ну если учесть только тот факт что двигатель можно "педалить" влоть до 1000 лошадиных сил... чисто "конструкторский" приз симпатий.... в реале ему всунут (немцы) не высунет :D

Impreza WRX STI
Evolution


в сад ... слабоваты будут посравнению с немцами...


Хонда s2000 ... единственное авто заслуживающее уважение. но и ему "засадят целый "цветник" "цветов" немецкие и итальянские авто производители.


:-) Жаль, что больше идёй нету???

#1743
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Если говорить о гордости, то Skyline GTR, точнее его двигатель, то есть возможности его апгрейда я думаю всем утрет нос, машину с 330 кобыл можно не меняя навесное , поднять до 500 кобыл, а возмодности при смены навесного с блока до 1000 и более кабыл... Не один Немецкий блок к этому не приспособлен....


Бентли веном где собирают???

Снять то снимут эту 1000 а воплотить не воплотят... вот даш ты на ней 300 и улетиш нафиг... да ещё 2раза взорвёшся по как распидалиш до 300 :-)

#1744
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
да толку читать все внимательно... я попадал в три раза в ДТП(имеется ввиду находился в транспортном средстве, не обязательно им управляя)... во всех случаях виновниками призновали праворуких...
летом 2006 по вине праворукого погибла замечательная девченка...

какой ярлык должен повешать на праворуких?

уважаемый Хозяин сколько вы видали мужиков торгующих своим телом... а сколько видали женщин занимающихся этим...

я не видал не одного мужика и кучу женщин... какой ярлык мне вешать на женщин?
  • 0

#1745
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

ТУТ ДЕВУШКИ иной раз пытаюца УЧИТЬ МУЖИКОВ ПДД!!!

Ну... если учесть, как отдельные мужчины ездят... Могу сказать точно, что или я на порядок лучше них знаю ПДД, или они знают ПДД лучше, но кладут на них с прибором. В последнем случае, это [beep] и преступники, наслаждающиеся собственной склонность к убийству и самоубийству. Это [beep], уверенные в своей непогрешимости, не помнящие, что их ждут дома. Что их, черт побери, кто-то любит. Нет, я ни разу не спорю, что и некоторые отдельные дамы за рулем - это та еще песня. Особенно, когда права купила, а деньги на хорошего инструктора не потратила. Вышеописанный пример дамы из области за рулем мерседеса, парковавшейся по инструкции "как не надо парковаться в мегаполисе" - я считаю просто позором.

"госпожа Фиона ответь те тока честно, вас когда нибудь обижали на дороге МБ и БМВ???"

Смотря, что значит "обижали". До аварий дело, тьфу-тьфу, не доходило. Единственный въехавший в кенгур мерс даже царапин, к счастью, не оставил. Хотя задний бампер ему явно придется, если не менять, то хотя бы чинить. Но если вы прочтете историю моего присутствия в данной теме, то поймете, что у меня есть основания не переваривать большинство ездящих на немецком автопроме. Большинство, а не всех. И водителей с манией величия, а не сам немецкий автопром. Мне глубоко фиолетовы ТТХ МБ и БМВ. Потому что такой машины у меня никогда и ни за что не будет. Не потому что у меня не хватит на нее денег (смешно), а потому что они не отвечают моим эстетическим и иным требованиям.
Несколько экстренных торможений на грани фола из-за нарушителей на меринах - этого уже достаточно. Без пяти сантиметров лобовое столкновение на Калинина-Аблайхана из-за скота, ехавшего по встречке с выключенными фарами - этого вы считаете недостаточно???


:-) Блин растрогали, меня своим расказом... слов нет, закончу РЕВЕТЬ прокоментирую...

Мне глубоко фиолетовы ТТХ МБ и БМВ .. НЕ потому что у меня не хватит на нее денег



Понравилось а ГЛАВНОЕ "НЕ"ЧЕСТНО!!!!

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 18.01.2008, 13:44:14


#1746
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мне глубоко фиолетовы ТТХ МБ и БМВ .. потому что у меня не хватит на нее денег


Понравилось а ГЛАВНОЕ ЧЕСТНО!!!!

Успеете исправить или плюс по 2.2.3?
  • 0

#1747
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Я же сказала, не люблю скорость. Мой неадекватно вести себя начинает где-то на 120. В основном, из-за того, что им вообще можно пальцами управлять. Если срочная поездка по делам и по трассам, гонять внедорожник смысла нет. Если просто прогулка с перспективой залезть куда-нибудь подальше от цивилизации - самое то. А на прогулке я предпочитаю ехать в свое удовольствие, успевая посматривать по сторонам, наслаждаясь дорогой, машиной, окрестными видами, обществом и т.д.. Опять же, вблизи Алматы трасс, адекватных скорости даже в 100, я не знаю.


:D Праворукий пальцем на 120??? :D Вы в СОЛНЕЧЬНУЮ погоду пришли к этому мнению?

Если срочная поездка по делам и по трассам, гонять внедорожник смысла нет

Тогда "охарактерезуйте (примерное) количество БЕСМЫССЛЕНЫХ внедорожников которые из-зо дня в день едиют БЕСМЫСТЛЕННО (судя по вашим словам) по нашему городу....

Думаю смысл есть... точьнее люди на данном типе авто могут себе позволить... лишних 10 литров бензина!
Тем более существуют "паркетники" очень хороший гибрид... "слона с обезьяной" .. очень кстати понравился по соотношению ЦЕНА - КАЧЕСТВО Аутлендер и на исыкуль и на форелевое... и ремонт ...копеюшки...прекрастны разгон... хорошая управляемость.... ОДИН МИНУС...КСТАТИ ОН может быть ЗНАКОМ господам ПР ...

"Чьмырят НА ДОРОГЕ" немцы.... вроде бы и авто было 2005года... и видон приятный... а притесняют.
Особенно заметно после W220... Такое ощущение что попал в АД.... но недельку поганял на нём и привык... даже понравился очень... лучше чем рав4 того же года.


Если просто прогулка с перспективой залезть куда-нибудь подальше от цивилизации - самое то


Тока зачастую рядом будут (долеко от цивилизации) Жигули,ауди селёдка и мерс 190 ;)

А на прогулке я предпочитаю ехать в свое удовольствие, успевая посматривать по сторонам, наслаждаясь дорогой, машиной, окрестными видами, обществом и т.д..

Я предпочитаю ещё "прибывать всю эту поездку в комфорте и уюте" удобно расположившись в мягких коженных сиденьях сзади!!! ;) Наслождаться ... тупыми ударами в кузов от наезда на всякого рода неровностях на дороге... у меня обычьно нет никакого настроения. Мне легче отдать лишний 100 льник на сервисе. Я один раз живу!!!

Опять же, вблизи Алматы трасс, адекватных скорости даже в 100, я не знаю.

Попробуйте сьездить в сторону Бишкека!!! ОТЛИЧЬНАЯ ДОРОГА!!! УВЕРЯЮ ВАС!!!


Мне глубоко фиолетовы ТТХ МБ и БМВ .. НЕ потому что у меня не хватит на нее денег


Понравилось а ГЛАВНОЕ ЧЕСТНО!!!!

Успеете исправить или плюс по 2.2.3?


Злая вы!!! :-)

#1748
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Туеву кучу экземляров,
например:
Skyline
Impreza WRX STI
Evolution


Skyline :D ну если учесть только тот факт что двигатель можно "педалить" влоть до 1000 лошадиных сил... чисто "конструкторский" приз симпатий.... в реале ему всунут (немцы) не высунет :D

Impreza WRX STI
Evolution


в сад ... слабоваты будут посравнению с немцами...


Хонда s2000 ... единственное авто заслуживающее уважение. но и ему "засадят целый "цветник" "цветов" немецкие и итальянские авто производители.


:-) Жаль, что больше идёй нету???

Почитай про Драг рейсинг, про Sky почитать.. до сих пор в мировых соревнования Skyline -лидер....
S 2000 , точнее двигатель , до сих пор двигатель , который выдает наибольшее количество л.с. на литр , в атмосферниках....
Еще что есть легенда,
corolla - первый двигатель 16 клапаннов...
camry - самая продоваемая модель...
LandCruser - все модели, самый продоваемый в мире джип, производство модели 75 до сих пор идет...
двиг 1kz- здесь без комментариев...
мазды и их роторные двигатели , 1,6 литра~250 лс(точно не знаю)...
импреза STI
Evolution - слабые, может быть по сравнению с AMG моделями и т.п.
мерс С360 AMG(точно не знаю) скока стоит?
А Imreza WRX Sti Sprec C - скока , в два раза дешевле, динамически показатели примерно одинаковы...
Еще примеров, тока я ваших не вижу...

Сообщение отредактировал Кирзач: 18.01.2008, 13:51:34

  • 0

#1749
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение :-)
  • 0

#1750
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
самая крута тачила - мерседес. Для реально крутых перцев
  • 0

#1751
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Почитай про Драг рейсинг, про Sky почитать.. до сих пор в мировых соревнования Skyline -лидер....
S 2000 , точнее двигатель , до сих пор двигатель , который выдает наибольшее количество л.с. на литр , в атмосферниках....
Еще что есть легенда,
corolla - первый двигатель 16 клапаннов...
camry - самая продоваемая модель...
LandCruser - все модели, самый продоваемый в мире джип, производство модели 75 до сих пор идет...
двиг 1kz- здесь без комментариев...
мазды и их роторные двигатели , 1,6 литра~250 лс(точно не знаю)...
импреза STI
Evolution - слабые, может быть по сравнению с AMG моделями и т.п.
мерс С360 AMG(точно не знаю) скока стоит?
А Imreza WRX Sti Sprec C - скока , в два раза дешевле, динамически показатели примерно одинаковы...
Еще примеров, тока я ваших не вижу...



:-) Думаю что очень скоро будут вам ПРИМЕРЫ и ПРОТИВОПОСТОВЛЕНИЯ .... хотя лишь одно слово БЕНТЛИ ... отметёт 80% в ваших примеров и опустит их на должный уровень. Согласен Леворукие спорт машины (Немцы, итальянцы, американцы) стоят по БОЛЕЕ ...но согласитесь и материал с подходом к созданию авто у немцев,итальянцев американце на много "ПОКАЧЕСТВЕНЕЕ"

Роторные двигатели говорите.... читал как то статейку по музею в европе и понравился мне МБ с роторным двигателем и мощьнасть была равна по мойму 350 л.с. а выпускалась машина в 60-70 х годах.

1kz - эт что???

LandCruser все модели, самый продоваемый в мире джип!!!

с 75 года по 2007 самый продоваемый??? Или на один годик вылез из "грязи в ...."


camry - самая продоваемая модель...

с чего это??? если только "ЭКОНОМ" СЕГМЕНТ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДАННОМ АВТО ...качество и опции соответственное.

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 18.01.2008, 14:33:49


#1752
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Слово бентли , мне напоминает группу "Звери".. И все..
Я верю в имена Ferrary и тп, но эти машины для избранных , а мы имеем возможность прикоснуться к этим избранным при помощи пока тока Японских автопроизводителей.. Вот и все, а езда на старых, даже можно сказать не люксовых машинах , показывает , что вы хотите комфорта , но у вас не хватает денег на него, езда на правом руле, подрузумевает , мы берем тоже самое , но менее приспособленное за меньшие деньги , вот и все..
Если говорить , о легендах и имени , то мерс не лидер здесь... Лидером можно назвать компанию , Порше, БМВ, Ауди , а лишь затем мерседес...
Пока кроме Лемана , небыло призеров Мерседесов,(Не точно , но примерно...)
Мировые рекорды , они уже давно не ставят..
Говорить об успешности бизнесса , тоже с трудом можно , по рейтингам Даймлер крайслер тоже не лидер...
Любите Мерсы , любите , я думаю есть за что эту марку любит и уважать.. Но и не забывайте про других участников МаркоЛюбительства , и никому из другово клана не надо что то доказывать....
Сразу вопрос , а почему вы задали вопрос про легенды Японского автомобиля строения?

75 крузак - это не год , это нромер кузова, с 80 годов , он до сих пор востребователен..
Такая Вещь как UN восновном с такой модификацией работает...
1KZ , двигатель , который заслуживает уважения , точнее его разработчики...
По поводу качества Американских , машин, ГЫ в большинстве моделей его просто нет.. это как 6 с американской родословной, неспорю есть отдельные модели не входящие под это параметр, но в большинстве своем , делают машины они откровенно погано!,
  • 0

#1753
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
в твоих словах есть доля логики... но это просто доля...


что мешает купить тоже крузак, рафу и прочее ... только с левым рулем...
  • 0

#1754
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

в твоих словах есть доля логики... но это просто доля...


что мешает купить тоже крузак, рафу и прочее ... только с левым рулем...

$
  • 0

#1755
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
то есть только из-за того... что у тебя не хватило бабоса на правильную машину для действующих правил ДД ... ты будешь вешать ярлык на владельцев леворучек... обвиняя их в тупизне, байстве, тупорылости, полного игнорирования ПДД и прочих смертных грехах?
  • 0

#1756
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Думаю стоимость
  • 0

#1757
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

то есть только из-за того... что у тебя не хватило бабоса на правильную машину для действующих правил ДД ... ты будешь вешать ярлык на владельцев леворучек... обвиняя их в тупизне, байстве, тупорылости, полного игнорирования ПДД и прочих смертных грехах?

Только обвинение идут по поведению на дороге- это рас..
Кто сказал что не соответсвует?,
Я могу сказать что машину надо готовить по сезону , а многие это не делют, вот они и не соответсвую техническому состоянию(ИМХО)... и я не сегментировал на тупых и умных..
  • 0

#1758
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/2764845.html
http://kolesa.kz/a/show/2764732.html


разница в 100 баксов... это принципиально... тем более, что торг уместен


Кто сказал что не соответсвует? - извини это вопрос не понял


  • 0

#1759
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

2 " Кирзач " - спешл фо ю анд фо ю френдс (т.е приверженцев ПР)



http://www.avtomarke.../tech/?id=12555

а вот самые надёжные авто 2008 года.
http://www.avtomarke...odels/?type=new

а вот самые ПОПУЛЯРНЫЕ АВТО ...
http://www.avtomarke...dels/?type=used

ИСТОРИЯ МБ

http://www.avtomarke.../tech/?brand=19


Поставь "любого" японца рядом и поймёш ПОЧЕМУ
японцы обычьно "курят бамбук"!!!




Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 18.01.2008, 17:35:35


#1760
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
http://vipautochel.r...t/39-print.html
Письками мерицца, ОК..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.