Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1721
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений
)))!!! а кого то по мойму задели мои посты!!!

Как бы то небыло, ПР _ авто НЕ для нашего перепоненого города... вам место в японии!!!

#1722
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Не тема просто, а рассадник (у)клонов.
Mr Lucky and Crazy, ваша манера оформления постов неприемлима. Бред Наполненные вселенской сутью с претензиями на истинность в последней инстанции шедевры гениальной спинно мозговой деятельности во флейме не наказываются.
  • 0

#1723
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
ребята, чет вы сильно отошли от темы! давайте дальше мерсы обсирать :-)
  • 0

#1724
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Не тема просто, а рассадник (у)клонов.
Mr Lucky and Crazy, ваша манера оформления постов неприемлима. Бред Наполненные вселенской сутью с претензиями на истинность в последней инстанции шедевры гениальной спинно мозговой деятельности во флейме не наказываются.


:dandy: Не то слово, как в сказке и лешие, и бабка на метле летает и кот в сапогах да ещё и вслух разговаривает...
Так и тут у нас...

Олигархи НА МЕТРО!!!
ХОЗЯЕВА на ПР каждый день соблюдает правила... но ей мешают!
БРАТВа та вообще теряется от одного фразы .. дай мне номер сотки!
ну это ещё что...

ТУТ ДЕВУШКИ иной раз пытаюца УЧИТЬ МУЖИКОВ ПДД!!!

Что не персоонаж, ТО КАНДИДАТ В КНИГУ РЕКОРДОВ!!!

а вы про какие то мозги... эээй не совестно?! :lol:

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 17.01.2008, 16:07:14


#1725
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


праворукие могут быть комфортными...


Даже сли допустить, что они самые комфортные, в 100 раз комфортнее любой комфорки, НО!
Это беда города Алма-Ата, так как они не для правостороннего движения! Праворульная машина, пусть за рулем супер водила, всеравно - это дэнжер! Это элементарно! :dandy:



не надо рвать фразы из контекста всего разговора... читайте все посты...
  • 0

#1726
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений
госпожа Фиона ответь те тока честно, вас когда нибудь обижали на дороге МБ и БМВ???

#1727
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений




Наболело однако)))



Угу, наводнили МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД "эти эст- тьфу.. японские тормоза" ... теперь не проедеш по любимым улочькам без нервов... везде и всюду они.... ПРЕВДО МАШИНЫ... :dandy: и ещё хватает наглости нас (ИСТИНЫХ "АРИЙЦЕВ) "поливать".

Вот еще один умный у которого наболело!
Вы сами-то на чем передвигаетесь???

)))!!! а кого то по мойму задели мои посты!!!

Как бы то небыло, ПР _ авто НЕ для нашего перепоненого города... вам место в японии!!!

Чё зза детский лепет опять?
Вы еще скажите что в Казахстане русским не место!

госпожа Фиона ответь те тока честно, вас когда нибудь обижали на дороге МБ и БМВ???

На дороге обижают не Мерс и не БМВ а прокладка между рулем и сиденьем!
  • 0

#1728
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Вот еще один умный у которого наболело!
Вы сами-то на чем передвигаетесь???


Е38 и W124...

Чё зза детский лепет опять?
Вы еще скажите что в Казахстане русским не место!


Не ЧЁ а что!!! Ну вот так вот, у вас с этим проблемы?
Я сам русский.

госпожа Фиона ответь те тока честно, вас когда нибудь обижали на дороге МБ и БМВ???

На дороге обижают не Мерс и не БМВ а прокладка между рулем и сиденьем!


:dandy: Ты госпожа Фиона???

#1729
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

А кто должен запросить? Силовики?

Зачем это нужно?

Да, собственно, интересна процедура получения. А так - уже не нужно. :dandy:

Второй раз, кстати, свечные провода на Тойоте за три года поменял. Они неприкрыты ничем (в отличие от того же Мерседеса), вот и летят... :D

Хм... Во внутренностях Тойот разбираюсь крайне мало, в мерсах не разбираюсь вообще. :-)
Спор по ТТХ какая машина лучше, какая хуже - по моему, глуп априори. Каждый выбирает для себя. Мой личный выбор - рамный внедорожник. Теперь всегда. До этого были низколетящие, теперь меня загонять придется за руль силой. Не люблю скорость, но дико нравится устойчивость и проходимость.

Я бы не сказал, что внедорожник устойчивый. Смотря в каких условиях его использовать и смотря какой внедорожник. На трассе, например, многие не пляшут после 110 км/ч. И речь не о ТТХ.

Что именно "сомнительно"? Я сам лично бегал в ГАИ, оформлял доки, если об этом речь.

Сомнительно, что попала в статистику 2007 года. Хотя с нашими орлами все может быть.

Ну, ладно, не попала, значит так ей и пусть.

Кстати, если машина горит, то открывать капот нужно только подготовившись (огнетушитель или толстое покрывало/одеяло. Чапан рулит, кстати. :lol: ). Иначе получается, что, открывая капот, мы даём приток кислорода для тлеющих проводов или чего там загорелось. Со школьного курса физики/химии помним, что в безвоздушном пространстве горения нет, соответственно, при хорошем доступе кислорода всё, что тлеет - загорается. :lol:
Это так, если, не дай Бог, кому придётся с этим столкнуться.

Бррр... Глядя на мой огнетушитель на техосмотре проверяющие, кажется, поминали дедушку Фрейда. :D
А приток воздуха все равно будет, так что открывать так или иначе придется.
Я все равно не понимаю людей. Ведь горят машины, за которыми, в общем-то не ухаживают. В которые не вкладывают деньги на ремонт, ТО и прочее. Но это же в первую очередь безопасность человека. Откуда такое наплевательское отношение к своей жизни? Иногда после поездки складывается ощущение, что добрая четверть водителей страдает суицидальными замашками. Или iddqd и вперед... Это относится и к манере езды, и к тех.состоянию авто.
Забавно было наблюдать, как на капчагайской трассе, весь поток тихонько крался мимо жутковатой аварии - 4 мерседеса, делика и еще пара неопознанных машин. Пару километров все ехали в рамках приличия и установленной скорости. Под впечатлением, судя по всему. Но потом опять третья космическая и вперед... Глупо.

Я к тому написал, чтобы люди были готовы к тому, что пламя рявкнет при открытии капота.

Горят необязательно те машины, за которыми не ухаживают. Причины могут быть разные... :D

Сообщение отредактировал DYK: 17.01.2008, 20:32:40

  • 0

#1730
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Вот еще один умный у которого наболело!
Вы сами-то на чем передвигаетесь???


Е38 и W124...

Чё зза детский лепет опять?
Вы еще скажите что в Казахстане русским не место!


Не ЧЁ а что!!! Ну вот так вот, у вас с этим проблемы?
Я сам русский.

госпожа Фиона ответь те тока честно, вас когда нибудь обижали на дороге МБ и БМВ???

На дороге обижают не Мерс и не БМВ а прокладка между рулем и сиденьем!


:dandy: Ты госпожа Фиона???

Дет сад мля!
  • 0

#1731
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Личный опыт, с другом брата, мерс... без прав 120 мимо мента, хоть бы сцуко в нашу сторону посмотрел, тут же проезжает жига 75км, он засвистел аж побежал за ней... Ржали пол часа.
  • 0

#1732
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Личный опыт, с другом брата, мерс... без прав 120 мимо мента, хоть бы сцуко в нашу сторону посмотрел, тут же проезжает жига 75км, он засвистел аж побежал за ней... Ржали пол часа.


:-) Да уж, знакомо!

#1733
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Личный опыт, с другом брата, мерс... без прав 120 мимо мента, хоть бы сцуко в нашу сторону посмотрел, тут же проезжает жига 75км, он засвистел аж побежал за ней... Ржали пол часа.



могу привести кучу аналогичного личного опыта, только в обратку... тормозят бумку за 75... мимо на всех парах пролетает жучка... и ей хоть быть хрен


хоть у ржись
  • 0

#1734
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Личный опыт, с другом брата, мерс... без прав 120 мимо мента, хоть бы сцуко в нашу сторону посмотрел, тут же проезжает жига 75км, он засвистел аж побежал за ней... Ржали пол часа.

Другу просто повезло
  • 0

#1735
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений
А есть у ПР ких машин, легендарные ЭКЗЕМПЛЯР ...
которым можно гордится??? (немцы не в щёт)

#1736
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Туеву кучу экземляров,
например:
Skyline
Impreza WRX STI
Evolution
  • 0

#1737
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Если говорить о гордости, то Skyline GTR, точнее его двигатель, то есть возможности его апгрейда я думаю всем утрет нос, машину с 330 кобыл можно не меняя навесное , поднять до 500 кобыл, а возмодности при смены навесного с блока до 1000 и более кабыл... Не один Немецкий блок к этому не приспособлен....

Сообщение отредактировал Кирзач: 18.01.2008, 12:24:27

  • 0

#1738
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

ТУТ ДЕВУШКИ иной раз пытаюца УЧИТЬ МУЖИКОВ ПДД!!!

Ну... если учесть, как отдельные мужчины ездят... Могу сказать точно, что или я на порядок лучше них знаю ПДД, или они знают ПДД лучше, но кладут на них с прибором. В последнем случае, это [beep] и преступники, наслаждающиеся собственной склонность к убийству и самоубийству. Это [beep], уверенные в своей непогрешимости, не помнящие, что их ждут дома. Что их, черт побери, кто-то любит. Нет, я ни разу не спорю, что и некоторые отдельные дамы за рулем - это та еще песня. Особенно, когда права купила, а деньги на хорошего инструктора не потратила. Вышеописанный пример дамы из области за рулем мерседеса, парковавшейся по инструкции "как не надо парковаться в мегаполисе" - я считаю просто позором.

"госпожа Фиона ответь те тока честно, вас когда нибудь обижали на дороге МБ и БМВ???"

Смотря, что значит "обижали". До аварий дело, тьфу-тьфу, не доходило. Единственный въехавший в кенгур мерс даже царапин, к счастью, не оставил. Хотя задний бампер ему явно придется, если не менять, то хотя бы чинить. Но если вы прочтете историю моего присутствия в данной теме, то поймете, что у меня есть основания не переваривать большинство ездящих на немецком автопроме. Большинство, а не всех. И водителей с манией величия, а не сам немецкий автопром. Мне глубоко фиолетовы ТТХ МБ и БМВ. Потому что такой машины у меня никогда и ни за что не будет. Не потому что у меня не хватит на нее денег (смешно), а потому что они не отвечают моим эстетическим и иным требованиям.
Несколько экстренных торможений на грани фола из-за нарушителей на меринах - этого уже достаточно. Без пяти сантиметров лобовое столкновение на Калинина-Аблайхана из-за скота, ехавшего по встречке с выключенными фарами - этого вы считаете недостаточно???
  • 0

#1739
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Единственный въехавший в кенгур мерс даже царапин, к счастью, не оставил. Хотя задний бампер ему явно придется, если не менять, то хотя бы чинить.



сильно... он задом ехал что ли?
  • 0

#1740
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я бы не сказал, что внедорожник устойчивый. Смотря в каких условиях его использовать и смотря какой внедорожник. На трассе, например, многие не пляшут после 110 км/ч. И речь не о ТТХ.

Я же сказала, не люблю скорость. Мой неадекватно вести себя начинает где-то на 120. В основном, из-за того, что им вообще можно пальцами управлять. Если срочная поездка по делам и по трассам, гонять внедорожник смысла нет. Если просто прогулка с перспективой залезть куда-нибудь подальше от цивилизации - самое то. А на прогулке я предпочитаю ехать в свое удовольствие, успевая посматривать по сторонам, наслаждаясь дорогой, машиной, окрестными видами, обществом и т.д.. Опять же, вблизи Алматы трасс, адекватных скорости даже в 100, я не знаю.

Я к тому написал, чтобы люди были готовы к тому, что пламя рявкнет при открытии капота.
Горят необязательно те машины, за которыми не ухаживают. Причины могут быть разные... :-)

Безусловно. По обоим пунктам. Вообще в автошколах курс поведения в экстренных условиях неплохо было бы ввести. Теория недостаточна, на мой взгляд.
Но ухоженные машинки, надеюсь, более предсказуемо себя ведут. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.