Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1261
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2Ахилес извените что встреваю в Вашу тёплую беседу поповоду аптек и по поводу за что вы любите марку мерседес... но хочу сказать что по ответу г-на Ахилеса можно понять что он ему нравится из-за имиджа, самоутверждения, уважения (нужное подчеркнуть) .
  • 0

#1262
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

2Ахилес извените что встреваю в Вашу тёплую беседу поповоду аптек и по поводу за что вы любите марку мерседес... но хочу сказать что по ответу г-на Ахилеса можно понять что он ему нравится из-за имиджа, самоутверждения, уважения (нужное подчеркнуть) .


:) всё правильно... кроме самоутверждения.... этот момент... происходит... каждый вечер....
когда... Мы в комнате, одни... больше никого НЕТ.... только я и ....... сейф. :D

Да ещё... в этих машинах, я нахожу что то для себя... то чего нет не в одной другой. ( говорю о тех которых видел) Эта марка меня "манит" и "держит" возле себя... это всеравно что "хороший" костюм. (тоже очень люблю.... хотя дорогих, пока себе не позволяю) вобщем это МОЁ ... раз и навсегда!!!

Сообщение отредактировал Ахилес: 27.12.2007, 18:49:48

  • 0

#1263
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кстати, знакомый продает тут Лохус 330-й (поркетнег), 06-го года, купленный и обслуживавшийся у дилера, крепко задумался о приобретении. Мучительно решаю, нужен мне все таки авто или нет, на работу ездить канешна анриал (офис на Моховой, нынешний клиент на Старом Арбате, сам живу на Ленинском), но вот на выходных покатацца если... Не Кайенн канешна, но тоже ничотаг мошынко, прияцтвенная... Мерседес подобного класса (M-класс вроде, если не ошибаюсь), имхо неоправданно дорог...
  • 0

#1264
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за приглашение:D но я далековато от Алматы -на вахте:) 2500 км примерно. И даже аптеки рядом нет:-)
Ахилес, заходи лучше на рыболовные форумы- там пообщаемся!:spy:
  • 0

#1265
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Спасибо за приглашение:D но я далековато от Алматы -на вахте:) 2500 км примерно. И даже аптеки рядом нет:-)
Ахилес, заходи лучше на рыболовные форумы- там пообщаемся!:spy:


Я благодарен вам за приглашение, но вынужден отказаться....
я искрене "не презнаю" " рыболовство " и речьку "или" ...

у меня личьные, мотивы... о которых я не буду распостронятся.

спасибо ещё раз.
  • 0

#1266
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну насчет речки Или я отчасти солидарен. Но вы просто в силу почитаемой марки авто не посещали красивые места там:D
  • 0

#1267
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну насчет речки Или я отчасти солидарен. Но вы просто в силу почитаемой марки авто не посещали красивые места там:D


не раз не посещал, и вообще у меня "очень мало свободного времени" у меня нет, выходных ..(ВООБЩЕ).

а подколоть меня не получится.... есть у МБ такая модель... в простонородье "Гелен" .... думаю что справится... и не обезательно новый ... можно ГОДА 90 что бы НЕ ЖАЛКО. :)
  • 0

#1268
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, беру свои слова обратно. Армейский джип гелен должен превосходно справляться с бездорожьем. Правда вот отзывов почти нет чтоб кто-то его использовал по прямому назначению:D
  • 0

#1269
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Советую обратить своё внимание, на одну замечательную фразу..."не по Сеньке - шапка" перевод: Джордж ты бл*, подумай с кем шутиш... коМбой"
  • 0

#1270
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Сделал , раньше, выложил, на чтение..
Вчитайтесь, и оправдываться больше не буду...

Короче, Сапог, раз такая пьянка пошла... Ты - Peaceд@бол. Хочешь что-то - в личку, в реал, где угодно, когда угодно. Хотя, думаю, после того, что ты тут пытался мычать, ничего ты не захочешь. :D

ЗЫ: Всех с наступающим, господа!

Сообщение отредактировал DYK: 27.12.2007, 18:58:44

  • 0

#1271
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну ответье тогда выпускаеться ли все еще Гелен скажем с комплектацией для тяжелого бездорожья? вот к примеру версия тюнингового Хамера- гавно как внедорожник. Даже есть факт- российский автопробег Москва- Малайзия. У Хамера здохла подвеска еще в горах Киргизии.

Насчет Сеньки и шапки вы на меня намекаете?:D
  • 0

#1272
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да, беру свои слова обратно. Армейский джип гелен должен превосходно справляться с бездорожьем. Правда вот отзывов почти нет чтоб кто-то его использовал по прямому назначению:D


:) можеш не брать свои слова обратно... если ты ко мне сейчас обращаешся.
  • 0

#1273
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Сделал , раньше, выложил, на чтение..
Вчитайтесь, и оправдываться больше не буду...

Короче, Сапог, раз такая пьянка пошла... Ты - Peaceд@бол. Хочешь что-то - в личку, в реал, где угодно, когда угодно. Хотя, думаю, после того, что ты тут пытался мычать, ничего ты не захочешь. :D

ЗЫ: Всех с наступающим, господа!

Это народястях , или от злобы?Я пока проатвечал про неоправдываться...
вот за это:

Я не знаю как вы здесб судите, скажут например(имелось ввиду представить надо было) 90%всей земли блондины, вы посмотрите в зеркало, вроде я не блондин , значит в моей семье (10 в общем со мной к примеру), все остальные бландины...- вот так вы статистику рассматриваете....
Прикинуть скока иногородних у вас в семье? -Скока молодых пацанов(18-22 года)?, Скока невминяемых? -Ответ я примерно знаю -нескОлько(означает что нет таких), тода зачем вы защищаете, многих мерсоводов те которые и вправду невминяемые.

Сообщение отредактировал Сапог: 27.12.2007, 19:06:17

  • 0

#1274
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну ответье тогда выпускаеться ли все еще Гелен скажем с комплектацией для тяжелого бездорожья? вот к примеру версия тюнингового Хамера- гавно как внедорожник. Даже есть факт- российский автопробег Москва- Малайзия. У Хамера здохла подвеска еще в горах Киргизии.

Насчет Сеньки и шапки вы на меня намекаете?:)


Факты.... и вы... оставте, ведь это НЕ ВАШЕ.

Насчет Сеньки и шапки вы на меня намекаете?:-)
... а как вы догадались??? :D
  • 0

#1275
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну вот, Ахилес, взял и все испортил. Только я начал верить что понты- не ваш удел. Если вы думаете что возможность купить мерс являеться мерилом, то это уже примитивизм полный. Тем более что насчет Гелена- любой внедорожник Тайоты даст по всем параметрам ему фору. И Ниссана и Митсубиши. Про седаны представительского класса я уже писал.
  • 0

#1276
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Это народястях , или от злобы?Я пока проатвечал про неоправдываться...
вот за это:

Я не знаю как вы здесб судите, скажут например(имелось ввиду представить надо было) 90%всей земли блондины, вы посмотрите в зеркало, вроде я не блондин , значит в моей семье (10 в общем со мной к примеру), все остальные бландины...- вот так вы статистику рассматриваете....
Прикинуть скока иногородних у вас в семье? -Скока молодых пацанов(18-22 года)?, Скока невминяемых? -Ответ я примерно знаю -нескОлько(означает что нет таких), тода зачем вы защищаете, многих мерсоводов те которые и вправду невминяемые.

Сапог, я, в отличие от тебя за свои слова всегда и любому отвечаю. Я один раз говорю. И я уже сказал. а съезжать, тем более при всех, это нехорошо. Или "не хорошо", как ты там пытаешься чё-то сделать/переделать/перевернуть. Иди, учись один раз говорить. Или русский язык учи. Всё.
  • 0

#1277
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Личка , отписал давно...

Сапог, я, в отличие от тебя за свои слова всегда и любому отвечаю. Я один раз говорю. И я уже сказал. а съезжать, тем более при всех, это нехорошо. Или "не хорошо", как ты там пытаешься чё-то сделать/переделать/перевернуть. Иди, учись один раз говорить. Или русский язык учи. Всё.

Я тоже...
Перевернуть и не пытался....

Сообщение отредактировал Сапог: 27.12.2007, 19:18:53

  • 0

#1278
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ахилес, а вы не работаете случайно грузчиком на станции Алматы-1 и не выдаете желаемое за действительное? Что то уж очень не убедительно играете роль мажора:D Я бы даже сказал примитивно.
  • 0

#1279
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну вот, Ахилес, взял и все испортил. Только я начал верить что понты- не ваш удел. Если вы думаете что возможность купить мерс являеться мерилом, то это уже примитивизм полный. Тем более что насчет Гелена- любой внедорожник Тайоты даст по всем параметрам ему фору. И Ниссана и Митсубиши. Про седаны представительского класса я уже писал.



:D пусть будет, так... может всётаки сьездиете в аптеку, купите что нибудь "от моей" головной боли???

Я надавно читал сравнение АУДИ Q7 и GL там так же упоминались и рендж роверы и митсубиши и тойёты...
вот знаете МНЕ НЕ РАЗУ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТо МБ гавно.... наоборот ... одна спаленая коробка .... но НЕ ОДНА МАШИНА НЕ ЗДЕЛАЛА То ЧТО ЗДЕЛАЛ ОН... (забралась на песчаный бархан или гору... точьно не помню) ауди зарылась в песке ... так как "что то" заблокировало ... обороты на 2500 оборотов... а МБ вылез сам и вытащил ВОДИЛУ... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО - ФАКТ!!! (там были фото)
  • 0

#1280
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ибо в воображении любого бродги благополучие это МБ и БМВ сразу...почему не Порш или\и Бентли тогда?
Да, Станиславский бы сказал сразу: Не верю!:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.