Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1281
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я в сат, жду ответа..
  • 0

#1282
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну АУДИ Q7 это вовсе не внедорожник. Тем более вы же знаете что тест-драйвы и последующая их публикация- чистейшей воды заказуха. Я знаю одно: не переделанный и тюнинговый армейский джип Геленваген не на много ушел от нашего Уазика и британского Дефендора т.е. уровень комфорта там =0. Хотя еще раз скажу что про его внедорожные качества не слышал ничего.
  • 0

#1283
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Почитай личьку... Деонис... позвони.
  • 0

#1284
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
продолжаем разговор! Кто еще что скажет про гордость германского автопрома?
  • 0

#1285
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Деонис, держи ссылку.
  • 0

#1286
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ладно! Мужики до завтра! У меня рабочий день кончился! Ссылка прикольная:D Но проще замутить геленваген на шасси Урал, чем Урал на кузове гелена:)
  • 0

#1287
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ладно! Мужики до завтра! У меня рабочий день кончился! Ссылка прикольная:) Но проще замутить геленваген на шасси Урал, чем Урал на кузове гелена:-)

Патамушта Уралы в этой части света доступнее... :D
  • 0

#1288
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

на гоголя байзакова шоу рума нет уже сто лет. ну вам астанинцам простительно :)

еси с марта этого года прошло "сто лет" то мерседес самая лучшая машина

а я вам скажу что тойота астаны моторс и жетысу это просто магазины продающие авто по той цене по которой скажет Toyota Motor Russia. раньше официалом были жетысу и астана моторс рвала жопу чтобы выбить диллерство себе. откровенно демпинговали и тд. такая байга надоела тойоте моторс джапан и диллерство отобрали у жетысу и не дали астане. обоих нагнули под россию и сказли ребята, релакс. просто продавайте машины а логистику всю будет делать москва. до дверей. цены у вас будут одинаковые чтобы не было нечестной игры. глобализиция! будь она не ладна :-) у москвичей сток в финляндии находится и теперь машины из японии идут охренеть каким кружным путем по морю до финов! а раньше было проще через китай и россию напрямую в кз. но японцам видимо гемора захотелось :spy: кстати еще один секрет раскрою вам. со след года тойота джапан зайдет (вернее уже зашла) снова в кз и будет возить машины по прежнему маршруту но объемы будут охренеть какие! вот это вот шрот так шрот.

не опирайтесь на неверную инфу, тойота сама не продает машины, это делают три торговых дома. японских. не российских. тойота раша подмяла под себя рынок кз потому как объемы продаж в россии намного превышают продажи в КЗ. и это нормально на самом деле, бизнес.

субару с ноября месяца официалы но между ними и фуджи хэви индастриз все еще есть торговый дом посредник (так захотели фуджи у них там свои откаты интересы и тд)

и будут, потому что производители в японии напрямую не осуществляют продажи...это ж не мери кей :D

ЗЫ так будет подтверждение статуса блюстара?
  • 0

#1289
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мечьта у меня "стать" кем то с БОЛЬШОЙ буквы... а МБ и БМВ в моём понимание "это" шаг к успеху....
а "хорошее воспитание" это "путь" к успеху. Купил первую машину МБ так как друг посоветовал... грит "хочеш что бы тебя уважали до того МОМЕНТА КАК ВОЙДЁШ в кабинет - бери деньги в долг и покупай МБ" я так и поступил... теперь мы с этой МАРКОЙ НЕ РАЗЛУЧЬНЫ... тьфу, тьфу,тьфу

ну понятно в принципе. казатся а не быть, именно такие покупают китайские вашерон константин, псевдоитальянскую обувь по 4 тыщи тенге на барахолке, едит на мерсе и прочая прочая прочая...
надо БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ :D
  • 0

#1290
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Кстати, знакомый продает тут Лохус 330-й (поркетнег), 06-го года, купленный и обслуживавшийся у дилера, крепко задумался о приобретении. Мучительно решаю, нужен мне все таки авто или нет, на работу ездить канешна анриал (офис на Моховой, нынешний клиент на Старом Арбате, сам живу на Ленинском), но вот на выходных покатацца если... Не Кайенн канешна, но тоже ничотаг мошынко, прияцтвенная... Мерседес подобного класса (M-класс вроде, если не ошибаюсь), имхо неоправданно дорог...

Кто-то говорил что машины с 1990 года по 2005 год - это шрот! Ваши слова???Т.е по вашим словам если машине 2 и более года значит она уже шрот.
Так вот купите этого Лексуса и через неделю ваша машина тоже станет шротом!
Хотя Вы говорили что б\у машину никогда не купите,а теперь говорите обратное! :D
Зачем вам Лексус 2006 года??? Купите себе Каена!
Так что не надо говорить тут про понты,на себя бы с начало посмотрели!

Всех с наступающим!!!

Сообщение отредактировал Slavka: 27.12.2007, 23:40:35

  • 0

#1291
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
мда... что-то тема плвно перешла в противостояние ПР vs Мерс
  • 0

#1292
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

не опирайтесь на неверную инфу, тойота сама не продает машины, это делают три торговых дома. японских. не российских. тойота раша подмяла под себя рынок кз потому как объемы продаж в россии намного превышают продажи в КЗ. и это нормально на самом деле, бизнес.

и будут, потому что производители в японии напрямую не осуществляют продажи...это ж не мери кей :spy:

ЗЫ так будет подтверждение статуса блюстара?


улыбнуло :D опираюсь на то что наша компания возила весь объем тойоты с самого основания компании AstanaMotors до 2005 года и 30% объема тойты для жетысу до 2005 года. нюансов масса но расписывать я вам их здесь не буду потому как у вас своя личная персональня правда с чем вас и поздравляю :eek:

а тойота мотор раша ничего сама тоже не решает. тоже действуют по указке. хотя бы тот факт на который вы не обратили внимания что со след года вся тойота пойдет на кз опять же из японии на прямую подтверждает что ничего россия не подминала под себя по своей воле. просто у них сток большой в ханко вот японцы и решили почему то что легче копить все на одном стоке в финляндии а потом от туда отправлять в россию и кз. хотя потом поняли что это сложнее на самом деле. под алматой (не скажу где) будет организован огромный сток куда будет приходить вся продукция тойоты и расходится по кз. дистрибьюторский центр так сказать. и почему то на визитках людей с которыми мы вели переговоры значились не названия торговых домов а именно тойота мотор джапан. они тоже будут присутствовать тут в кз и осуществлять надзор. торговый дом тойота тсушо к примеру тут уже ничего не решает.
блин не хотел вам ничего расписывать но не удержался :eek:

а еще улыбнуло когда в финляндии на стоке тойоты на некоторых камрюхах (тогда еще 30-ки) заметил бумажки вложенные под лобовик на которых крупно написано ROUGH TERRAIN. мне потом пояснили что именно эти идут в СНГ для наших легендарных дорог с ямами размером с камаз :-)

про субару история еще замороченней но я уже точно не буду вам ее тут расписывать :D
но субару трибеки тоже везем сюда мы :)

кстати скоро на рынок придет мазда официально но только тсссс! это же настоящий зум-зум :spy:

подтверждать статус блю стар я вам не собираюсь. будет так интересно сами убедитесь. и если есть знакомые кто чинил свои машины на перфекте или мега моторс попросите их показать копию ремонтного листка. почему то в шапке его может быть указан логотип мазды, шевроле, киа, опель и тд. но не звезда МБ.
задайте вопрос приемщикам получите ответ - блю стар мозги еб..т за этот логотип. имхо тупость. почему бы не залепить в шапку свой логотип? мне этого не понять.
  • 0

#1293
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


на гоголя байзакова шоу рума нет уже сто лет. ну вам астанинцам простительно :D

еси с марта этого года прошло "сто лет" то мерседес самая лучшая машина


лично я его не наблюдал по этому адресу уже больше года. или астана располагает более точными разведданными?
  • 0

#1294
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Господа, новый год на носу, давайте возмем перерыв в стебах, иначе мы просто не разьедемся на праздниках.
С наступающим!
  • 0

#1295
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мечьта у меня "стать" кем то с БОЛЬШОЙ буквы... а МБ и БМВ в моём понимание "это" шаг к успеху....
а "хорошее воспитание" это "путь" к успеху. Купил первую машину МБ так как друг посоветовал... грит "хочеш что бы тебя уважали до того МОМЕНТА КАК ВОЙДЁШ в кабинет - бери деньги в долг и покупай МБ" я так и поступил... теперь мы с этой МАРКОЙ НЕ РАЗЛУЧЬНЫ... тьфу, тьфу,тьфу

ну понятно в принципе. казатся а не быть, именно такие покупают китайские вашерон константин, псевдоитальянскую обувь по 4 тыщи тенге на барахолке, едит на мерсе и прочая прочая прочая...
надо БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ :)


:D я по 2-е (550 сомов) покупаю и не псевдо итальянскую А КОНКРЕТНО КИТАЙСКУЮ ОБУВЬ.... в Киргизии на рынке Дордо....

мне один человек сказал.... "Делай так как хочеш ТЫ, а ОСТАЛЬНЫХ посылай в .ОПУ"

Так что господин Голый ..... :-) С наступающим вас.
  • 0

#1296
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Наткнулась случайно - повеселило. Мерсофилам смотреть не рекомендуется.

опознайте машинку
шедевр от немецкого автопрома

:D С наступающим новым годом. Поменьше диких кастрированных лошадей на встречке.
  • 0

#1297
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
и еще Gollum-у для размышления вопросик

почему оба дилера АМ и жетысу обзавелись наконец то шоу румами по короративным стандартам тойоты, а не как раньше было, кто во что горазд - только после того как были подмяты под россию?

а сейчас они оба просто магазинчики. что им дают то и продают. и очереди по 3-6 месяцев опять же появились после этого. умная практика россиян - "или бери че дают или иди дальше, другие купят".

Наткнулась случайно - повеселило. Мерсофилам смотреть не рекомендуется.

опознайте машинку
шедевр от немецкого автопрома

:) С наступающим новым годом. Поменьше диких кастрированных лошадей на встречке.


лишнее подтверждение дикой популярности и узнаваемости бренда только и всего.
вас тоже с наступающим :D
  • 0

#1298
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вчера , в здание(у родителей мелкий бизнесс), въехал мерс С, да так что машина восстановлению не подлежит, бетонное крыльцо разорвало..
На поворот заходил , газ с тормозом перепутал(с его слов), вот только даже если тормоз он там бы нажал , то до здания он бы доехал.
Если кто знает , Улица Руднева, поднимался он с ташкенской , поворачивал во дворы, перескачил через огромный арык , протер дерево , доехал до крыльца там встретил балку вкопанную итого 25 - 30 метров со всеми останавливающими препятствиями, благо деньги сразу отдал, и с ним нечаго не случилось..
Будте осторожны , на улице местами просто каток..
  • 0

#1299
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сапог, i2k, alm25, DYK Приветствую вас.

Кстати история.... действующие лица... Марк 2, камри15 -20, MB (мы), prado. Место от ташкенской - суюнбая до Фурмонова - Толеби....

Вобщем камри на световоре подрезает марка, марк нас...
и топит... ну у меня "кровь" в венах.... братишка "удав" (за рулём он) .... едем далее... марк вашёл во вкус и как "вобла на снегу" влево вправо, влево вправо.... я намекаю братишке... ну мол поучим.... он мне... щас зима,
лучше не ресковать..... подьезжаем по фурмонова до толе би... (левый ряд) он вправом.... светофор зелёный трогаемся ... левый ряд едет, быстрее ... он начинает "ёрзать" в правом.... Но МЫ едем паралельно с ним и не пускаем.... братишка ждёт пока Прадо подьедет по ближе и резго едет вперёд.... марк по ходу не видет его,
Но ВИДЕТ "ДЫРКУ" впереди с лева.... вобщем чуть не приехал он в него...... отсюда вывод:

Машина не главное, главное кто за рулём.

Но красиво было как в кино....)))
а моему братишке всего 18ть и уже три года за рулём МБ.
(почьти каждый день ездиет) .... дядьке в марке лет под 45-50 ... ...

Сообщение отредактировал Ахилес: 28.12.2007, 11:43:30

  • 0

#1300
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вчера , в здание(у родителей мелкий бизнесс), въехал мерс С, да так что машина восстановлению не подлежит, бетонное крыльцо разорвало..
На поворот заходил , газ с тормозом перепутал(с его слов), вот только даже если тормоз он там бы нажал , то до здания он бы доехал.
Если кто знает , Улица Руднева, поднимался он с ташкенской , поворачивал во дворы, перескачил через огромный арык , протер дерево , доехал до крыльца там встретил балку вкопанную итого 25 - 30 метров со всеми останавливающими препятствиями, благо деньги сразу отдал, и с ним нечаго не случилось..
Будте осторожны , на улице местами просто каток..



и не "жлобте" на резине ОСОБЕННО задниприводные авто. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.