Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1221
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ну давайте счас девок обсуждать...
  • 0

#1222
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ахилес, ну кроме всяких абстрактных вещей скажи, чем тебе нравиться мерседес? Только конкретно без истории марки и прочего. Вот именно тот который ты купил (или БМВ -один хрен).
  • 0

#1223
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


гг, имхо на 8-летний "чорный бумир" тока калхозницы паведуцца... во фсяком случае, был бы я дефкой (тьфу-тьфу канешна :spy:) я б не захател б знакомицца б с владельцем таково пепелаца... :D

хорошо, что вы не хм... дефка, иначе дурной прммер бы подавали другим девушкам - знакомиться с новой машиной только, ну и на хозяина посмотреть заодно... :-)


:) и "я про тоже" ... какая разница на какой машине, эээх слава богу "не все" дефки так думают...
меня к примеру моя Месяц домой с работы возила на своей ПР... небыло у меня в тот момент авто... :D
  • 0

#1224
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

prokurator ! 100% с тобой согласен. Тем более не услышал ни одного аргумента в пользу эксплуатации МБ в Алмате! тем более не говорю про весь Казахстан.

Я бы сказал, что и не услышите. На Мерседесе (впрочем, как и на любой другой марке, ибо я уверен, что даже на бричку с осликом найдутся сторонники и поклонники) либо ездят, либо не ездят. Он либо нравится, либо не нравится. Но, при этом не нужно говорить, что Мерседес гуано, или на нём ездят тупые, жадные понторезы. Потому что у Мерседеса, помимо 124-го кузова есть и другие модели (хотя, на самом деле, 124 - одна из самых надёжных и крепких машин среди Мерседесов). Потому что за рулём Мерседеса, уверяю вас и любого, кто осмелится возразить, сидят не только тупые понторезы. И это не 80%, так как только в моей семье, например, есть 3 Мерседеса, и если следовать логике некоторых, высказавшихся ранее людей, 2 из них - тормозы..? :D
  • 0

#1225
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну давайте счас девок обсуждать...

А давайте статистику , в какой машине девки больше дают...?)а, голосовалку..
Или в какой марке , оргазм приятней...
или еще )) Плюсовать не надо , пытаюсь в тему :D
  • 0

#1226
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Ахилес, ну кроме всяких абстрактных вещей

Я не Ахилес, но можно узнать ваше понятие "абстрактных вещей"?

Сообщение отредактировал МироТворец: 27.12.2007, 17:37:15

  • 0

#1227
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ахилес, ну кроме всяких абстрактных вещей скажи, чем тебе нравиться мерседес? Только конкретно без истории марки и прочего. Вот именно тот который ты купил (или БМВ -один хрен).



Мечьта у меня "стать" кем то с БОЛЬШОЙ буквы... а МБ и БМВ в моём понимание "это" шаг к успеху....
а "хорошее воспитание" это "путь" к успеху. Купил первую машину МБ так как друг посоветовал... грит "хочеш что бы тебя уважали до того МОМЕНТА КАК ВОЙДЁШ в кабинет - бери деньги в долг и покупай МБ" я так и поступил... теперь мы с этой МАРКОЙ НЕ РАЗЛУЧЬНЫ... тьфу, тьфу,тьфу.
  • 0

#1228
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Просто я слышу с обеих сторон один аргумент. А вы .....!!!
Все. Вот я совершенно не буду спорить про безопасность или опасность правого руля. Я отвечаю за себя. Здесь же я вижу как несколько владельцев или ценителей марки мерседес пытаются то доказать что мерседес лучше других марок, то что Праворульные опасны, то что именно владельцы мерседесов опытнее.
Вот меня совсем мало волнует насколько хороши мерседесы, совсем не волнует опыт их владельцев. Я вполне готов признать что моя машина хуже и опыта у меня меньше, я ни в коем случае не хочу слыть профессионалом(для меня это несколько унизительно).
Однако:
1) В БМВ меня напрягает привычка рысачить пользуясь мощным двигателем, привычка постоянно мограть и сигналить играть в шашки. (Вледельцы этой марки всегда находят себе оправдание которое по сути сводится к тому что я не такой как все, либо просто я опытный, либо у меня машина мощьнее других, забывая что правила и дороги у нас общие)
2.Среди владельцев мерседесов реально много таксистов с их привычкой бросаться на поднятую руку, и много старых машин с наработающими задними фонарями или иными неисправностями, соответсвенно и с резиной у них не редко проблемы.
Поэтому мне не совсем понятно о чем спор?
Кто-то будет отрицать наличие этих двух проблем?
  • 0

#1229
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


prokurator ! 100% с тобой согласен. Тем более не услышал ни одного аргумента в пользу эксплуатации МБ в Алмате! тем более не говорю про весь Казахстан.

Я бы сказал, что и не услышите. На Мерседесе (впрочем, как и на любой другой марке, ибо я уверен, что даже на бричку с осликом найдутся сторонники и поклонники) либо ездят, либо не ездят. Он либо нравится, либо не нравится. Но, при этом не нужно говорить, что Мерседес гуано, или на нём ездят тупые, жадные понторезы. Потому что у Мерседеса, помимо 124-го кузова есть и другие модели (хотя, на самом деле, 124 - одна из самых надёжных и крепких машин среди Мерседесов). Потому что за рулём Мерседеса, уверяю вас и любого, кто осмелится возразить, сидят не только тупые понторезы. И это не 80%, так как только в моей семье, например, есть 3 Мерседеса, и если следовать логике некоторых, высказавшихся ранее людей, 2 из них - тормозы..? :D

Я не знаю как вы здесб судите, скажут например 90%всей земли блондины, вы посмотрите в зеркало, вроде я не блондин , значит в моей семье (10 в общем со мной к примеру), все остальные бландины...- вот так вы статистику рассматриваете....
Прикинуть скока иногородних у вас в семье? -Скока молодых пацанов(18-22 года)?, Скока невминяемых? -Ответ я примерно знаю -несколько, тода зачем вы защищаете, многих мерсоводов те которые и вправду невминяемые. :)
  • 0

#1230
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Просто я слышу с обеих сторон один аргумент. А вы .....!!!
Все. Вот я совершенно не буду спорить про безопасность или опасность правого руля. Я отвечаю за себя. Здесь же я вижу как несколько владельцев или ценителей марки мерседес пытаются то доказать что мерседес лучше других марок, то что Праворульные опасны, то что именно владельцы мерседесов опытнее.
Вот меня совсем мало волнует насколько хороши мерседесы, совсем не волнует опыт их владельцев. Я вполне готов признать что моя машина хуже и опыта у меня меньше, я ни в коем случае не хочу слыть профессионалом(для меня это несколько унизительно).
Однако:
1) В БМВ меня напрягает привычка рысачить пользуясь мощным двигателем, привычка постоянно мограть и сигналить играть в шашки. (Вледельцы этой марки всегда находят себе оправдание которое по сути сводится к тому что я не такой как все, либо просто я опытный, либо у меня машина мощьнее других, забывая что правила и дороги у нас общие)
2.Среди владельцев мерседесов реально много таксистов с их привычкой бросаться на поднятую руку, и много старых машин с наработающими задними фонарями или иными неисправностями, соответсвенно и с резиной у них не редко проблемы.
Поэтому мне не совсем понятно о чем спор?
Кто-то будет отрицать наличие этих двух проблем?



Позвольте я!!! но только в отношении себя, ибо я отвечаю ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ... на БМВ - я очень спокойный "ездун" в мерседесе не когда не подвозил людей за деньги.

А ваши случаи я видел... но так же и видел это и у других марок авто.
  • 0

#1231
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
МироТворец- абстракция- это рассуждение об истории создания и о престиже. Интересен чисто технический аспект. То есть за что переплачиваешь покупая МБ в сравнении скажем с Тайотой. Ну вот взять к примеру Камри новую и Мерен - разница в цене почти в 2 раза. За что?
  • 0

#1232
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Или на ПР кто-то вылетел на встречку левой стороной, птч ему пох лобовое столкновение, если боками ток биться, например (это мне один додик в защиту ПР аргумент такой выдал, не боюсь, мол, и ни хрена со мной не будет ) и чё? Все ПР - додики и подонки, что ли?

Отличный вопрос....))
И ты(уже второе знакомство)(вы(первоезнакомство)), не ожидал хамства?

Сапог, я прямой тогда вопрос задам: ВЫ В СОСТОЯНИИ ТОЛЬКО ПО ТУ СТОРОНУ СВОЕГО МОНИТОРА ХАМИТЬ?

Тем более, что, если перечитать ВНИМАТЕЛЬНО, то становится ясно, что я говорил с точностью до наоборот. ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ДОДИК НА ПРАВОРУЛЬНОМ АВТОМОБИЛЕ ЧУТЬ НЕ СТУКНУЛ КОГО-ТО ВО ВРЕМЯ ОБГОНА ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ, КТО ЕЗДИТ НА ПРАВОМ РУЛЕ - ДОДИКИ И ПОДОНКИ. Надеюсь, без сокращений и крупным шрифтом более понятно..? :D

Я бы, всё-таки, ещё раз попросил не тыкать. Я ведь тоже могу тыкнуть. И не через этот форум и эту тему.

ЗЫ: Забыл ключевые слова жирным выделить, чтобы понятнее было... :)

Сообщение отредактировал DYK: 27.12.2007, 17:48:07

  • 0

#1233
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Я бы сказал, что и не услышите. На Мерседесе (впрочем, как и на любой другой марке, ибо я уверен, что даже на бричку с осликом найдутся сторонники и поклонники) либо ездят, либо не ездят. Он либо нравится, либо не нравится. Но, при этом не нужно говорить, что Мерседес гуано, или на нём ездят тупые, жадные понторезы. Потому что у Мерседеса, помимо 124-го кузова есть и другие модели (хотя, на самом деле, 124 - одна из самых надёжных и крепких машин среди Мерседесов). Потому что за рулём Мерседеса, уверяю вас и любого, кто осмелится возразить, сидят не только тупые понторезы. И это не 80%, так как только в моей семье, например, есть 3 Мерседеса, и если следовать логике некоторых, высказавшихся ранее людей, 2 из них - тормозы..? :D

Я не знаю как вы здесб судите, скажут например 90%всей земли блондины, вы посмотрите в зеркало, вроде я не блондин , значит в моей семье (10 в общем со мной к примеру), все остальные бландины...- вот так вы статистику рассматриваете....
Прикинуть скока иногородних у вас в семье? -Скока молодых пацанов(18-22 года)?, Скока невминяемых? -Ответ я примерно знаю -несколько, тода зачем вы защищаете, многих мерсоводов те которые и вправду невминяемые. :)

Сапог, ещё несколько вопросов:
1. А на Земле действительно 90% - блондины?
2. А за рулём Мерседесов действительно 80% - невменяемы?
3. Я не понял, в моей семье несколько невменяемых?
4. Где предел человеческой ограниченности?
  • 0

#1234
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

МироТворец- абстракция- это рассуждение об истории создания и о престиже. Интересен чисто технический аспект. То есть за что переплачиваешь покупая МБ в сравнении скажем с Тайотой. Ну вот взять к примеру Камри новую и Мерен - разница в цене почти в 2 раза. За что?


в 2-а??? если взять S клас то точьно не в 2-а!!!

За то "что" не всем "дано" понять... а кто "понимат" тот и преобретает....
  • 0

#1235
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

МироТворец- абстракция- это рассуждение об истории создания и о престиже. Интересен чисто технический аспект. То есть за что переплачиваешь покупая МБ в сравнении скажем с Тайотой. Ну вот взять к примеру Камри новую и Мерен - разница в цене почти в 2 раза. За что?

За плавность хода, отточенную управляемость, высокую безопасность, качество отделки, наличие множества доп. опций (мелочи, но все равно приятно).
ПС: звук V-образного двигателя (именно двигателя, а не пустой насадки) просто будоражит
  • 0

#1236
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Или на ПР кто-то вылетел на встречку левой стороной, птч ему пох лобовое столкновение, если боками ток биться, например (это мне один додик в защиту ПР аргумент такой выдал, не боюсь, мол, и ни хрена со мной не будет ) и чё? Все ПР - додики и подонки, что ли?

Отличный вопрос....))
И ты(уже второе знакомство)(вы(первоезнакомство)), не ожидал хамства?

Сапог, я прямой тогда вопрос задам: ВЫ В СОСТОЯНИИ ТОЛЬКО ПО ТУ СТОРОНУ СВОЕГО МОНИТОРА ХАМИТЬ?

Тем более, что, если перечитать ВНИМАТЕЛЬНО, то становится ясно, что я говорил с точностью до наоборот. ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ДОДИК НА ПРАВОРУЛЬНОМ АВТОМОБИЛЕ ЧУТЬ НЕ СТУКНУЛ КОГО-ТО ВО ВРЕМЯ ОБГОНА ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ, КТО ЕЗДИТ НА ПРАВОМ РУЛЕ - ДОДИКИ И ПОДОНКИ. Надеюсь, без сокращений и крупным шрифтом более понятно..? :D

Я бы, всё-таки, ещё раз попросил не тыкать. Я ведь тоже могу тыкнуть. И не через этот форум и эту тему.

Рас вы на вы , то я начну прилежней..
Ответ на вопрос , в состояние ли я ответить за свои слова - ответ - да в состояние..(но это через личку)..
Можешь? - Вот это уже хорошо , значит достойный мужик , который не только клавишами может хорошо с проблемами боротся..

например - ничаго не значит?()
  • 0

#1237
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Я бы сказал, что и не услышите. На Мерседесе (впрочем, как и на любой другой марке, ибо я уверен, что даже на бричку с осликом найдутся сторонники и поклонники) либо ездят, либо не ездят. Он либо нравится, либо не нравится. Но, при этом не нужно говорить, что Мерседес гуано, или на нём ездят тупые, жадные понторезы. Потому что у Мерседеса, помимо 124-го кузова есть и другие модели (хотя, на самом деле, 124 - одна из самых надёжных и крепких машин среди Мерседесов). Потому что за рулём Мерседеса, уверяю вас и любого, кто осмелится возразить, сидят не только тупые понторезы. И это не 80%, так как только в моей семье, например, есть 3 Мерседеса, и если следовать логике некоторых, высказавшихся ранее людей, 2 из них - тормозы..? :D

Я не знаю как вы здесб судите, скажут например 90%всей земли блондины, вы посмотрите в зеркало, вроде я не блондин , значит в моей семье (10 в общем со мной к примеру), все остальные бландины...- вот так вы статистику рассматриваете....
Прикинуть скока иногородних у вас в семье? -Скока молодых пацанов(18-22 года)?, Скока невминяемых? -Ответ я примерно знаю -несколько, тода зачем вы защищаете, многих мерсоводов те которые и вправду невминяемые. :-)

Сапог, ещё несколько вопросов:
1. А на Земле действительно 90% - блондины?
2. А за рулём Мерседесов действительно 80% - невменяемы?
3. Я не понял, в моей семье несколько невменяемых?
4. Где предел человеческой ограниченности?


и ещё САПОГ :) вы не ответили... по какой стороне вы "обгоняете" ??? ведь в левый ряд вы же не лезите на сколько я помню???

Сообщение отредактировал Ахилес: 27.12.2007, 17:52:19

  • 0

#1238
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
и ещё САПОГ вы не ответили... по какой стороне вы "огоняете" ??? ведь в левый ряд вы же не лезите на сколько я помню???

Левый - редко , часто на поворот он уходит , чаще крайний правый...
  • 0

#1239
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну опять абстракция. Разве плавности хода и безопасности нет к примеру у Ауди? Или Субару и т.д. Тем более всех приятных мелочей! притом в ранних годах я у меренов мелочей приятных не наблюдал совсем:))) :D Технологии все те же практически- их испольхзует большенство автопроизводителей. Уникальности за которую надо переплачивать нет никакой.
  • 0

#1240
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Алё, Сапог и DYK парни, харе "пиписьки" доставать...
может, как и подобает "настоящим" мужчинам .. решите вопрос "по взрослому" словами и здесь. Толку от "разборок" в реале??? Мы же пацаны уже все "гомеосапеенсы" ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.