Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1241
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений



Или на ПР кто-то вылетел на встречку левой стороной, птч ему пох лобовое столкновение, если боками ток биться, например (это мне один додик в защиту ПР аргумент такой выдал, не боюсь, мол, и ни хрена со мной не будет ) и чё? Все ПР - додики и подонки, что ли?

Отличный вопрос....))
И ты(уже второе знакомство)(вы(первоезнакомство)), не ожидал хамства?

Сапог, я прямой тогда вопрос задам: ВЫ В СОСТОЯНИИ ТОЛЬКО ПО ТУ СТОРОНУ СВОЕГО МОНИТОРА ХАМИТЬ?

Тем более, что, если перечитать ВНИМАТЕЛЬНО, то становится ясно, что я говорил с точностью до наоборот. ЕСЛИ КАКОЙ-ТО ДОДИК НА ПРАВОРУЛЬНОМ АВТОМОБИЛЕ ЧУТЬ НЕ СТУКНУЛ КОГО-ТО ВО ВРЕМЯ ОБГОНА ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ, КТО ЕЗДИТ НА ПРАВОМ РУЛЕ - ДОДИКИ И ПОДОНКИ. Надеюсь, без сокращений и крупным шрифтом более понятно..? :D

Я бы, всё-таки, ещё раз попросил не тыкать. Я ведь тоже могу тыкнуть. И не через этот форум и эту тему.

Рас вы на вы , то я начну прилежней..
Ответ на вопрос , в состояние ли я ответить за свои слова - ответ - да в состояние..(но это через личку)..
Можешь? - Вот это уже хорошо , значит достойный мужик , который не только клавишами может хорошо с проблемами боротся..

например - ничаго не значит?()

1. Сапог, вам не дано судить, мужик я или не мужик. Надеюсь вы - мальчик, и проверять не захотите.
2. Я подожду ответов на все свои вопросы, прежде чем в личку переходить. :)
  • 0

#1242
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

и ещё САПОГ вы не ответили... по какой стороне вы "огоняете" ??? ведь в левый ряд вы же не лезите на сколько я помню???

Левый - редко , часто на поворот он уходит , чаще крайний правый...



ПОЛЮБУЙТЕСЬ.... НАРУШАЕТ и ЕЩЁ ХВАСТАЕТ... что хороший водитель... а как насчёт "правила" поучить....???
  • 0

#1243
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А некто в реале пока и не стукается,
пора нам мужики пиво идти пить...чо толку здесь спорить , нечаго не измениться...
Я ближайшие 2 - 3 года не пересяду с правого руля, Ахилес тоже судя по всему не хочет изменять любимой марке, а мешают нам всем нетрепимость..(порой)..
  • 0

#1244
alm25

alm25
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

и ещё САПОГ вы не ответили... по какой стороне вы "огоняете" ??? ведь в левый ряд вы же не лезите на сколько я помню???

Левый - редко , часто на поворот он уходит , чаще крайний правый...


Это как в странах с левостороннем движением, то бишь на японской машине и по японски????
  • 0

#1245
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Ну опять абстракция. Разве плавности хода и безопасности нет к примеру у Ауди? Или Субару и т.д. Тем более всех приятных мелочей! притом в ранних годах я у меренов мелочей приятных не наблюдал совсем:))) :D Технологии все те же практически- их испольхзует большенство автопроизводителей. Уникальности за которую надо переплачивать нет никакой.

Кажется кто-то броню включил :-)
у Субару плавность хода? ну-ну, хотя может для вас да. Тогда спор бесполезен.
Повторюсь, а почему бы не купить Российский авто? Зачем переплачивать за японца?
  • 0

#1246
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ПОЛЮБУЙТЕСЬ.... НАРУШАЕТ и ЕЩЁ ХВАСТАЕТ... что хороший водитель... а как насчёт "правила" поучить....???
Что есть , то есть :D , но зато я у себя в голове думаю , раз не мешаю другим , значит хорошо,...(сам заню что здесь я не прав).. :)
  • 0

#1247
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А некто в реале пока и не стукается,
пора нам мужики пиво идти пить...чо толку здесь спорить , нечаго не измениться...
Я ближайшие 2 - 3 года не пересяду с правого руля, Ахилес тоже судя по всему не хочет изменять любимой марке, а мешают нам всем нетрепимость..(порой)..


:D красавец,.. эх Сапог,.. вот счас... красиво сказал. :) ай маладца.
  • 0

#1248
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
1. Сапог, вам не дано судить, мужик я или не мужик. 2.Надеюсь вы - мальчик, и проверять не захотите.

1.может быть, не буду спорить..
2. А кода становяться мужиками? :D
  • 0

#1249
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Алё, Сапог и DYK парни, харе "пиписьки" доставать...
может, как и подобает "настоящим" мужчинам .. решите вопрос "по взрослому" словами и здесь. Толку от "разборок" в реале??? Мы же пацаны уже все "гомеосапеенсы" ...

Ахилес, я ещё ничего не доставал. :)
Ответ на это - в моём посту выше. Я подожду... :D
  • 0

#1250
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ну опять абстракция. Разве плавности хода и безопасности нет к примеру у Ауди? Или Субару и т.д. Тем более всех приятных мелочей! притом в ранних годах я у меренов мелочей приятных не наблюдал совсем:spy:)) :) Технологии все те же практически- их испольхзует большенство автопроизводителей. Уникальности за которую надо переплачивать нет никакой.

Кажется кто-то броню включил :eek:
у Субару плавность хода? ну-ну, хотя может для вас да. Тогда спор бесполезен.
Повторюсь, а почему бы не купить Российский авто? Зачем переплачивать за японца?


И ещё вопрос "АПТЕКА" рядом есть то???? :spy:


Алё, Сапог и DYK парни, харе "пиписьки" доставать...
может, как и подобает "настоящим" мужчинам .. решите вопрос "по взрослому" словами и здесь. Толку от "разборок" в реале??? Мы же пацаны уже все "гомеосапеенсы" ...

Ахилес, я ещё ничего не доставал. :eek:
Ответ на это - в моём посту выше. Я подожду... :-)


:D недопонял я??? вы сейчас про "шо"???

:D Давайте лучше, дружить и поздравлять всех с наступающим!!!???
как идейка??? :D
  • 0

#1251
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

1. Сапог, вам не дано судить, мужик я или не мужик. 2.Надеюсь вы - мальчик, и проверять не захотите.

1.может быть, не буду спорить..
2. А кода становяться мужиками? :D

Я бы попросил не передёргивать. Я не разделял предложения. Я сказал, что мужик я, или нет, судить не вам, надеюсь, проверять не захотите, ибо к женскому полу не принадлежите.

Ответ на ваш вопрос: мужиками не становятся. Ими рождаются. Есть только два известных мне исключения, когда мужиками становятся:
1. Трансвеститы.
2. "Мужики" на зоне.
  • 0

#1252
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Ладно. что с вас взять:D На Субару ездил на Форестере и Легаси- вроде ниче. Сам предпочитаю внедорожники, поэтому некоторые критерии легковых машин недогоняю- признаюсь. Были бы деньги купил бы себе вертолет:-,) Не ради понтов. А насчет аптеки отвечу когда Ахилес ответит на мой вопрос , но не абстрактно, а проще: за что любишь марку Мерседес и не находишь ли что она утратила былую надежность? только не надо про то, что не дано понять:)
  • 0

#1253
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
2. Я подожду ответов на все свои вопросы, прежде чем в личку переходить.
Если не сложно , еще раз все свои вопросы , можно будет выложить?
Насчет проверок, не я спрашивал про ответы на той стороне экрана, так что не мне спрос начинать(мне все дофонтана, меня некто не обидел ...) :D

Сообщение отредактировал Сапог: 27.12.2007, 18:13:42

  • 0

#1254
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Ахилес, я ещё ничего не доставал. :D
Ответ на это - в моём посту выше. Я подожду... :)


:spy: недопонял я??? вы сейчас про "шо"???

:D Давайте лучше, дружить и поздравлять всех с наступающим!!!???
как идейка??? :spy:

Идея отличная. Супер просто! Вас от души с наступающим Новым Годом! :-) Тем более, коллега, Мерсовод, то бишь.

Я бы предпочёл довести-таки разговор с Сапогом. Либо он возьмёт свои слова назад по поводу членов моей семьи, либо придётся нам-таки организовать встречу в реале.
  • 0

#1255
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ладно. что с вас взять:D На Субару ездил на Форестере и Легаси- вроде ниче. Сам предпочитаю внедорожники, поэтому некоторые критерии легковых машин недогоняю- признаюсь. Были бы деньги купил бы себе вертолет:-,) Не ради понтов. А насчет аптеки отвечу когда Ахилес ответит на мой вопрос , но не абстрактно, а проще: за что любишь марку Мерседес и не находишь ли что она утратила былую надежность? только не надо про то, что не дано понять:spy:


специальны повтор для вас :eek: :

Мечьта у меня "стать" кем то с БОЛЬШОЙ буквы... а МБ и БМВ в моём понимание "это" шаг к успеху....
а "хорошее воспитание" это "путь" к успеху. Купил первую машину МБ так как друг посоветовал... грит "хочеш что бы тебя уважали до того МОМЕНТА КАК ВОЙДЁШ в кабинет - бери деньги в долг и покупай МБ" я так и поступил... теперь мы с этой МАРКОЙ НЕ РАЗЛУЧЬНЫ... тьфу, тьфу,тьфу



Ахилес, я ещё ничего не доставал. :D
Ответ на это - в моём посту выше. Я подожду... :)


:spy: недопонял я??? вы сейчас про "шо"???

:D Давайте лучше, дружить и поздравлять всех с наступающим!!!???
как идейка??? :p

Идея отличная. Супер просто! Вас от души с наступающим Новым Годом! :-) Тем более, коллега, Мерсовод, то бишь.

Я бы предпочёл довести-таки разговор с Сапогом. Либо он возьмёт свои слова назад по поводу членов моей семьи, либо придётся нам-таки организовать встречу в реале.


Спасибо большое, я вас и всю вашу "домовую книгу" искрене поздравляю с наступающим 2008 годом желаю счасть и здоровья в новом году.... рад что вы так " яростно" отстаиваете хорошую Марку ...

а Сапог по всей видемости "оговорился" и больше не будет. :eek:
  • 0

#1256
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
короче как часть имиджа? Как лакированые туфли, которые на простую прогулку не оденешь? :D К сожалению в нашей стране без этого сложно воротить дела. А жаль. Почему бы не подъехать на встречу к примеру на Дэу Тико:))
  • 0

#1257
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Я не знаю как вы здесб судите, скажут например 90%всей земли блондины, вы посмотрите в зеркало, вроде я не блондин , значит в моей семье (10 в общем со мной к примеру), все остальные бландины...- вот так вы статистику рассматриваете....
Прикинуть скока иногородних у вас в семье? -Скока молодых пацанов(18-22 года)?, Скока невминяемых? -Ответ я примерно знаю -нескОлько, тода зачем вы защищаете, многих мерсоводов те которые и вправду невминяемые.
))Наскока я понял , за этот пост встреча организовывается?,

Сообщение отредактировал Сапог: 27.12.2007, 18:21:25

  • 0

#1258
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

2. Я подожду ответов на все свои вопросы, прежде чем в личку переходить.
Если не сложно , еще раз все свои вопросы , можно будет выложить?
Насчет проверок, не я спрашивал про ответы на той стороне экрана, так что не мне спрос начинать(мне все дофонтана, меня некто не обидел ...) :D

Сапог, мы не в песочнице сидим и все за свои слова в ответе. Вот поэтому сейчас мы и проверим, кто из нас как за свои слова отвечает. Будьте добры, перелистните страничку назад и ответьте на мой вопрос по поводу членов моей семьи.
  • 0

#1259
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


2. Я подожду ответов на все свои вопросы, прежде чем в личку переходить.
Если не сложно , еще раз все свои вопросы , можно будет выложить?
Насчет проверок, не я спрашивал про ответы на той стороне экрана, так что не мне спрос начинать(мне все дофонтана, меня некто не обидел ...) :D

Сапог, мы не в песочнице сидим и все за свои слова в ответе. Вот поэтому сейчас мы и проверим, кто из нас как за свои слова отвечает. Будьте добры, перелистните страничку назад и ответьте на мой вопрос по поводу членов моей семьи.

Сделал , раньше, выложил, на чтение..
Вчитайтесь, и оправдываться больше не буду...
  • 0

#1260
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

короче как часть имиджа? Как лакированые туфли, которые на простую прогулку не оденешь? :) К сожалению в нашей стране без этого сложно воротить дела. А жаль. Почему бы не подъехать на встречу к примеру на Дэу Тико:-))


:D нет, с годами "он" стал как "верный" и "надёжный" друг... которого всегда с жалость приходится менять... раз в пол или в 1 год.

А знаете, а подьезжали бы сами "на Део ТИКО" на встречи...
... я у себя в офисе люблю сидеть.
Пить чай с печеньем... и "лазать" в интернете.

Сообщение отредактировал Ахилес: 27.12.2007, 18:24:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.