Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#821
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Нет ты нашел на чем ездить Раф , конечно машина деревянная , и салон убогий. Проедся на леворульном , ничем не отличается. Проедся на марке, аристо. А то граждане вы наши сравниваете х.. с трамвайной ручкой. Давайте тода сравнивайте Рав4 и E 420 AMG по проходимоти. Думать надо!

2 Петросян, это шутка была. Не продавал я мерен , по неименю сего ;)
  • 0

#822
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот я допустим против заднего привода. Он зимой мазга ипет не подеццки , на светофорах трогаются неделю, по улицам еле еле едут и порой в левом ряду. ;)



Моё мнение, 100% НЕПРАВДА!!! всю жизнь на заднем с хорошей липучькой!!!
и не разу не стоял на перекрёстке, где передний привод трогался.
Другое дело 4вд., тут без шансов ... в месте с передним приводом задний нервно курит.
Не раз не попадал зимой, (тьфу,тьфу, тьфу) в ДДП...
Даже сейчас ездию на летней резине на Е38 (бмв 7ка) и незнаю бед, машина мне не даёт буксовать....
хотя, на гололёде я на ней ещё не был толком... ездию сейчас
только когда "сухо" когда "скользко" то на МБ.
Кстати ездию "только в левом" ряду.... фарят очень редко, да и "крутые" жипы.
  • 0

#823
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нет ты нашел на чем ездить Раф , конечно машина деревянная , и салон убогий. Проедся на леворульном , ничем не отличается. Проедся на марке, аристо. А то граждане вы наши сравниваете х.. с трамвайной ручкой. Давайте тода сравнивайте Рав4 и E 420 AMG по проходимоти. Думать надо!

2 Петросян, это шутка была. Не продавал я мерен , по неименю сего :)


Так я сравнил с моделью предуманной ещё в 1984 году.... ведь с того времени подвеска и кузов, у 124го координально не менялась...??? сравнить её с МБ G 89года ... думаю по всем параметрам 96 японец... окажится .. в хвосте..... ну кроме цены конечьноже. Так что "моё" сравнение наиболее соответствующее
реальности. В марк и аристо... мне сесть.... ;) простите но "ВЗАПАДЛО". А про проходимость не слова я в своём посте не говорил.... так как РАВ 4 это не "внедорожник" а городской паркетник... как и МБ ML ...
но сравнить МЛ с РАВ 4ре... у меня язык не повернётся....

Ты не обратил внимание НА ОСТАЛЬНЫЕ пункты.... И ЭТО УЖЕ О МНОГОМ ГОВОРИТ.
Я буду считать что ты с ними согласен. :)
  • 0

#824
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


Нокиа уже шины стали выпускать, да еще и шиповать? ;)

раньше Nokia, выпускала сотки, моники, шины и пр., потом разделились, теперь Nokia "держит" примерно 35% мирового рынка сотовых, а шинное отделение теперь по моему отдельная контора и называется Nokian Tyres, выпускают одни из лучших в мире зимние шины, в том числе шипованных....... :)

не нада смешивать мухи и каклетки :) нокия мобайл и нокиян тайрес никагда не были родственниками :)
насчет лучших зимних шипованных шин тожи не соглашуся


Nokia и Nokian родственные конторы. последняя буква n была добавлена намеренно чтобы различать их :cry:
а до мобил и шин начинали вообще с производства галош резиновых :mad:

E 420 AMG по проходимоти. Думать надо!


ни разу такого не видел зверя :)
  • 0

#825
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
наверное скоро в городе такое появится перед понтовыми лаунж барами и ресторанами ;)

Изображение
  • 0

#826
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ни разу такого не видел зверя :)


;) Так давайте посмотрим вместе....

2 Сапог - я готов сравнить ощущения Е420 AMG !!!

Когда можно будет на него глянуть???

сертификат соответствия захватить не забутде, что бы я был на 100% в в "результате" уверен.
Заранее, благадорю.

Сообщение отредактировал Ахилес: 24.12.2007, 12:27:52

  • 0

#827
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

А про проходимость не слова я в своём посте не говорил.... так как РАВ 4 это не "внедорожник" а городской паркетник... как и МБ ML ...
но сравнить МЛ с РАВ 4ре... у меня язык не повернётся....

дык сравни тогда с РХ, тоже почти Тойота ведь. *ниразу не сторонник япошек, просто справедливости ради


E 420 AMG по проходимоти. Думать надо!

ни разу такого не видел зверя ;)

был E50 AMG W124. видел E55 AMG W210
  • 0

#828
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Понту к словам придераться. Я для примера привел две несравнимые вещи. Наскока я знаю Е420 есть , но не МДЖ, на знание мерса меня проверять не надо , потомучто я его модельный ряд не знаю. Из ешек емеется пока Е36 АМДЖ.
  • 0

#829
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


ни разу такого не видел зверя :)


;) Так давайте посмотрим вместе....

2 Сапог - я готов сравнить ощущения Е420 AMG !!!

Когда можно будет на него глянуть???

сертификат соответствия захватить не забутде, что бы я был на 100% в в "результате" уверен.
Заранее, благадорю.

лично я хочу глянуть на BMW 135i. реактивный башмак :) у кого нить есть такой, аууу буратины....
  • 0

#830
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


А про проходимость не слова я в своём посте не говорил.... так как РАВ 4 это не "внедорожник" а городской паркетник... как и МБ ML ...
но сравнить МЛ с РАВ 4ре... у меня язык не повернётся....

дык сравни тогда с РХ, тоже почти Тойота ведь. *ниразу не сторонник япошек, просто справедливости ради


Что это такое??? :) ;)
  • 0

#831
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Понту к словам придераться. Я для примера привел две несравнимые вещи. Наскока я знаю Е420 есть , но не МДЖ, на знание мерса меня проверять не надо , потомучто я его модельный ряд не знаю. Из ешек емеется пока Е36 АМДЖ.

наверное хотел сказать С36 AMG W202 (до 99 года, после C43 AMG W202) так как для ешки объем 3.6 литра не серьезно шилдиком AMG крепить :) *ниразу не проверка модельного ряда. без обид.

Что это такое??? :) ;)

Изображение
  • 0

#832
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Понту к словам придераться. Я для примера привел две несравнимые вещи. Наскока я знаю Е420 есть , но не МДЖ, на знание мерса меня проверять не надо , потомучто я его модельный ряд не знаю. Из ешек емеется пока Е36 АМДЖ.


Так "какого" ты "вставляеш" свои пол червонца???
Как можно приводить пример того чего "незнаеш"???
Ну как можно относится к твоим словам в "серьёз" ??? если ты пару минут пишеш одно, а тут же "говориш" что : Наскока я знаю Е420 есть , но не МДЖ,!!!

Е 36 AMG ////(наверное я плохо развит но смахивает на модель кузова БМВ и придворное ателье МБ???) ... парень, я под сталом,.... ты случаем не на "марке" ездиеш????

:) ;) :)
  • 0

#833
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Понту к словам придераться. Я для примера привел две несравнимые вещи. Наскока я знаю Е420 есть , но не МДЖ, на знание мерса меня проверять не надо , потомучто я его модельный ряд не знаю. Из ешек емеется пока Е36 АМДЖ.

наверное хотел сказать С36 AMG W202 (до 99 года, после C43 AMG W202) так как для ешки объем 3.6 литра не серьезно шилдиком AMG крепить :) *ниразу не проверка модельного ряда. без обид.

Что это такое??? :) ;)

Изображение



а про "эту" я уже писал, попробую только летом. :)

Но её сравнивать только с "Брабусовой" версией МЛ .... так как лексус, это тоже "люксовое" подразделение "Тойоты" или сравнивать с GL... говорят зверь а не мафынка.
  • 0

#834
четатиль

четатиль

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Nokia и Nokian родственные конторы. последняя буква n была добавлена намеренно чтобы различать их :)
а до мобил и шин начинали вообще с производства галош резиновых ;)



Мало того - нокия - король мира по качеству зимней резины. Даже мишлен зимний курит. (мишлен - король летней и всесезоки)

Но вот для меня загатко - зачем они полезли сотки делать? Терпеть не могу нокиямобиле!
Сам пользываюсь "мотором".
  • 0

#835
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
остыньте ребята, вот для разгрузки Е600 АМG ;)

Изображение
  • 0

#836
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Но её сравнивать только с "Брабусовой" версией МЛ .... так как лексус, это тоже "люксовое" подразделение "Тойоты"

Брабус - это тюнинг.

з.ы. Мерседес сам по себе люксовый бренд, выпускающий легковушки только премиум класса.

или сравнивать с GL... говорят зверь а не мафынка.

смотря по каким критериям сравнивать... на наших "автобанах" что МЛ что ГЛ что РХ - отстой. они сугубо для города. Х5 - королева совковых автодорог. ...пока что и имхо ...проверено на собственном опыте и был весьма удивлен.
  • 0

#837
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

остыньте ребята, вот для разгрузки Е600 АМG :)




когда я первый раз увидель это фото "долго" не мог вьехать... а потом долго смеялся...
кстати "Евгений" вы неплохо повлияли на г-на Goluma .... он теперь так редко появляется здесь...

:) " занят наверное"!!! ;)
  • 0

#838
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Переобуваться я не собирался , для примера сказал модель оттюниную от AMG под скорость сравнивать с Паркетником. Пример этот пошел с того момента , как ты начал выводы делать по ПР рулю по сравнению с мерсом , приводя самы дешовый Паркетник. Это было просто неправильно, вот и все...
  • 0

#839
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Голум хороший парень, он зарабатывает на Майбах, я же себе S600 купил ;)
  • 0

#840
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
[quote name='Gonzalez' date='24.12.2007, 12:58' post='4692061']
[quote name='Ахилес' post='4691987' date='24.12.2007, 12:43']
Но её сравнивать только с "Брабусовой" версией МЛ .... так как лексус, это тоже "люксовое" подразделение "Тойоты"
[/quote]
Брабус - это тюнинг.

з.ы. Мерседес сам по себе люксовый бренд, выпускающий легковушки только премиум класса.

[/quote]
смотря по каким критериям сравнивать... на наших "автобанах" что МЛ что ГЛ что РХ - отстой. они сугубо для города. Х5 - королева совковых автодорог. ...пока что и имхо ...проверено на собственном опыте и был весьма удивлен.
[/quote]

Так стоп, вот блин а я думал "Майбах" это люксовый МБ...
просто на сколько известно мне этот "не мерседес" не делает "паркетников" и жипов.

а Лексус это своего "рода" тюнинг тойоты.... вот откуда "сие" сравнение.

про Х5 только слышал что они " постоянно" висят на подьёмниках СТО,
другое дело МБ G славящийся своей "долговечьностью" и проходимостью..... но и стоят как я вижу гораздо дороже любого лексуса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.