Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#541
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Голум теперь с Ашином пиписками елдаками меритесь? :rolleyes:
  • 0

#542
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
хз, как вам, но в Мерсе нет такого желания гонять и нарушать как на БМВ.
а насчет праворуких, давайте во флейме тему создадим, тут банить не будут
  • 0

#543
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хз, как вам, но в Мерсе нет такого желания гонять и нарушать как на БМВ.
а насчет праворуких, давайте во флейме тему создадим, тут банить не будут

Вам мало места в Авто? :D
*И так там банят на нехвалебные отзывы... эдакая сладкая лавочка организовалась... во Флейме нет места серьезным вопросам... :rolleyes:

#544
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений




MB C280 W202 на механике
которую продаю уже :-/



:rolleyes: """ Сшка""" ... тогда ясно, :) :D

Без обид, но какая та модель НЕ РЫБА НЕ МЯСО....

хотя есть у них один "+" цена. :-)

удивительно слышать это от владелца 124-го :spy:

но речь ваще не об этом ж :D

сайанара! :-)


;) ну эта модель (124й) это класисика НЕ УБЕВАЙМОСТИ .... по этому используется в рабочих целях,

а так БМВ 7ка или W220 320 Long (брабусс) последний 2 месяца как продали.... ждём БМВ Е65 735

почти не праздный интерес,а каков обьем движка мерса вашего (w220 s класса 320) проданного произведения искуссва Брахмана и Бушмана? и, по чем продали? если не секрет ,конечно...

#545
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

ЗЫ очередное нет плохих машин есть дурные водители считающие что их машина лучше всех, круче всех и соответственно эта крутость передается и им, водителям. а споры о том что царь, бог и на трассе лучше всех есть не более чем собственное мироощущение. нравится - езди, но ради бога ни нада считать владельцев машин других марок низшим сортом, ибо это уже понты, причем понты поросячьи

Ну ладно я здаюсь. Тебе лучше стало? Пусть мерин самая отстойная машина. Пусть он не может рвать форик. Пусть я самый отстойный и ежу на тазике. Но факт остается фактом ! Ты бросил вызов и сам нашел кучу доводов, чтобы наш спор не состоялся. . А зачем ты раскладываешь про бизнес класс и прочие понты ? Зачем ? Хочех показать свою ототрванность от 98 % пользователей. Если такой крутой ( вырволось это слово) .плюнь на все и преми вызов ? Ну че из себя строить то ? Знаешь, мышцы и я могу в инете рисовать Это же инет, где 80 % инфы из передачи "В гостях у сказки". Если в очередном твоем ответе не прозвучит конкретное -реальное -выполнимое предложение , то даже и не буду отвечать тебе т.к. это бесполезная трата времени.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 11.12.2007, 13:34:56

  • 0

#546
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто кому и чо бросил... Можит все таки в личке перепишетесь... анонс... и устроим Межгалактический Авто Турнир... с трансляцией на МКС... чтоб больше вопросов больше не возникало...
*Год 2011... ЦТ... Топик №134640...

Я тебе предложение сделал...

Нет ты первый вызов бросил...

А кто сказал что Мерс порвет...

.......



#547
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
в принципе, понятно, почему Gollum ® предложил участок трассы именно "курты-аксуек". сам часто мотался...знаю.
поэтому ставлю на форестер.
за остальные участки не уверен.

кстати, вчера приехал чел с Караганды. гололед везде. поэтому дважды на форестера
  • 0

#548
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ты бросил вызов и сам нашел кучу доводов, чтобы наш спор не состоялся.

реальное предложение:
участок трассы Курты-Аксуек.
ставка 5000 долларов США,
можно сразу после НГ 4-5-6-7 января, в любой день

еси опять начнуться сопли про 50 или 100 км, значит ты в отстое
  • 0

#549
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

еси опять начнуться сопли про 50 или 100 км, значит ты в отстое

Не, он на "Мерседесе".
  • 0

#550
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

еси опять начнуться сопли про 50 или 100 км, значит ты в отстое

Не, он на "Мерседесе".


Странно, я думал что модератор это нейтральный блюститель порядка, а здесь открытое подливание масла в огонь, для чего?
  • 0

#551
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Эх, Автор.
Про грехи девочке говорите, а сами осуждаете.
Я езжу на W 202 меня пропускают ВСЕ начиная со старых иномарок, и заканчивая новыми. Все дело в том, как вы относитесь к своему ближнему на дороге и все.
  • 0

#552
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Эх, Автор.
Про грехи девочке говорите, а сами осуждаете.
Я езжу на W 202 меня пропускают ВСЕ начиная со старых иномарок, и заканчивая новыми. Все дело в том, как вы относитесь к своему ближнему на дороге и все.


:D очень разумно.
  • 0

#553
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений


еси опять начнуться сопли про 50 или 100 км, значит ты в отстое

Не, он на "Мерседесе".


Странно, я думал что модератор это нейтральный блюститель порядка, а здесь открытое подливание масла в огонь, для чего?

1.11. Помните, управляющие и хозяева - тоже участники Конференции и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.

Знаете, я лучше спущу пар здесь, чем начну таранить [beep] на "шедеврах" немецкого автопрома. Потому что сабж более чем актуален. Я уже давно смирилась с тем, что немецкие авто - это не средство передвижения, а в 80% случаев диагноз. А вот такие как этот товарищ на Мерседесе - типичный представитель сего сообщества. По трассам - 170, все вокруг тазики и прочее. А когда доходит до реального дела или предложения померяться силами - невыезд мерина из гаража по тех. причинам. Потому что помимо мерседесовского значка хвалиться получается и нечем. Крутые на словах, ха... ээээ... ездящие по альтернативным ПДД на дорогах, а на поверку...
Эту тему читают и адекватные водители мерседесов, с некоторыми я общаюсь и знаю, что для них эта машина - всего лишь удобное средство передвижения. И они не станут экономить электричество, не включая поворотники или гонять, как ненормальные.
А подливание масла в огонь. Считайте меня наивной идеалисткой, но пусть вся эта ситуация хотя бы намекнет на то, что за слова надо отвечать. И за отношение тоже надо отвечать. Если намек не будет понят, опускаю руки - безнадежно.
  • 0

#554
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сегодня я поменяла мнение и считаю уже, то Мерседесы не так круты ;) Порш Кайен лучше и просторней :D :spy:

И они не станут экономить электричество, не включая поворотники

вот таких уродов я просто ненавижу :-/ из-за них кстати, постоянно приходится перестраиваться в правый ряд, хотя если бы он заранее показал свой маневр, я бы за ним не полезла :(
  • 0

#555
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Francesca Totti, ну как, вы разве не знаете, что он всегда там поворачивает? :D
Кстати, а вы лично для себя непредвзято посмотрите на то, кто чаще беспредельничает на дорогах. Какие марки чаще всего "ломаются" под знаком "остановка запрещена", кто не включает поворотники, подрезает, играет в шашечки и так далее. Кто ездит по встречке (пр-ки в этой игре вообще не участвуют, если конечно, вместе с авто из японии не прибыл шофер-камикадзе). На Фурманова каждый вечер выстака сломанных авто с аварийками - мерсы, лексусы, бмв, ауди. И до чего техника дошла - они так быстро саморемонтируются...
А кайен... на мой взгляд, жутко неудобная тележка.
  • 0

#556
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca Totti, ну как, вы разве не знаете, что он всегда там поворачивает?

ах ну да, я забыла, что с Мерседесами и телепатом быть не нужно, чтобы читать мысли их владельцев :-/

а вы лично для себя непредвзято посмотрите на то, кто чаще беспредельничает на дорогах.

ауди селедки, Маздаи, у и мерседесы :(

А кайен... на мой взгляд, жутко неудобная тележка.

я пока еще не затестила :spy: но если что создам тему про Кайены на дорогах... те, что под ногами крутятся крутятся крутятся © :D
  • 0

#557
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

машина - всего лишь удобное средство передвижения.

"средство доставки моих мускулис глютелиус из точки А в точку Б с максимально возможным комфортом и скоростью"
  • 0

#558
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А кайен... на мой взгляд, жутко неудобная тележка.



:D один вопрос: вы управляли сей повозкой или вам это кажется?
  • 0

#559
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

машина - всего лишь удобное средство передвижения.


это утверждение или ваше сугубо личьное мнение? :D
  • 0

#560
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ахилес, читайте внимательно: "на мой взгляд", а не "мне кажется".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.