Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#521
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
двоякое чувство от сегодняшнего дня...
во-первых, меня мерс пропустил 124 кузов с номерами "А". респект ему :)
а во-вторых, Ц-шка w202 с гордыми номерами на "B" нагло подрезал, да еще и под носом решил таксануть. остановился прям посередине дороги :D
вывод: самые опасные - мерсы с номерами "B" :rolleyes:
  • 0

#522
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Hoover получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции

  • 0

#523
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не понял ты че хочешь доказать, что ты на субе меня обойдешь от светофора до светофора. и за это хочех 5000 баблосов получить? :D Ну , ты брат алигарх ... Где ты выидел, чтобы у нас на такую сумму забивались ?! Да еще через инет ? Ну сделай для меня скачуху ? А? Ну не рублю я стока баблоса , чтобы в один присест отдать.

нет так нет

Я понял ты в Ате щас , а че тогда про Астану пишешь ? Я тебе предлагал дернутся в это воскресенье, а ты мне про Балхаш . Че то не пойму ты где обитаешь , в АТЕ или Астане ? Запутался я че то .

для тех кто в танке - я работаю с понедельника по пятницу в астане, на выходные прилетаю в алмату. форестер у меня в астане, в алмате тока инфинити, максима, легаси. но эти машины по определению против тебя ставить было бы не чесно ибо объемы 4.5 литра, 3.0 литра на мешалке и 2.0 литра твин турбо на мешалке. я предложил выставить со своей стороны машину объемом 2.5 литра но с АКПП что при наличии у тебя 2.4 литра на механике сравнивает шансы. форестер в качестве рабочего ишака находитса в астане, чтобы поучаствовать в забеге мне надо потратить приблизительно 9,5 часов + 9,5 часов = 19 часов (дорога астана-алматы-астана) моего высокооплачиваемого времени вместо трех часов полета туда обратно в бизнес классе, плюс 600 литров бензина, т.е. 25 л х 100 км х 90 тенге\литр = 54 000, поэтому я считаю что сумма в 5000 мертвых американских президентов может компенсировать некоторое неудобство

Итак, я утверждаю ,что могу тебя или такого, как ты обставить на трассе длиною 50 или 100 км.

а на 101 км если? :)

Так вот я предлагаю тебе в это воскресенье выехзать на трассу и закончить наш спор.

четаем выше и понимаем почему о трассовом забеге надо договариваться заранее

Почему предлагаю ехать в сторону Чунжы , тому что там нет населенных пунктов и дорога ровная. Последне обстоятельсто для тебя + , т.к. твой киоск(форик) не может держать скорость выше 170 на волнах, и ты бы уже в теории не доходя до практики проиграл бы мне.

мы же мужчины да? ты бросил вызов что порву любого на трассе да? соответственно за мной остается право выбора оружия и места, в данном случае оружием выступает форестер, а местом забега трасса на участке Курты-Аксуек.
ЗЫ форестеру в принципе не важно состояние дорожного покрытия, важно наличие направления движения :-)

Ну че скажешь. В это воскресенье - принемаешь вызов ? :rolleyes:

павтарюсь, машина в астане, и я не буду покупать машину на один день чтоб покататся с тобой, ибо это было б уже верхом цинизма

Р.С. В общем если ты и в этот раз будешь толкать 5000 уе. или что вроде: я уже в Астане и со стула не поднимуть..." то для меня ты потеряешь полный интерес.

могу показать посадочный талон на рейс 855 вылет из алматы 09.12.2007 в 19.10, место 3С
так шта я физически бы не успел даже на любой другой машине
  • 0

#524
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ очередное нет плохих машин есть дурные водители считающие что их машина лучше всех, круче всех и соответственно эта крутость передается и им, водителям. а споры о том что царь, бог и на трассе лучше всех есть не более чем собственное мироощущение. нравится - езди, но ради бога ни нада считать владельцев машин других марок низшим сортом, ибо это уже понты, причем понты поросячьи
  • 0

#525
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

могу показать посадочный талон на рейс 855 вылет из алматы 09.12.2007 в 19.10, место 3С

Да еще и бизнес-классом. Круто, Макс, круто.
Так что, ваши гонки с Братком мы так и не увидим?
  • 1

#526
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да еще и бизнес-классом. Круто, Макс, круто.

да вовчег, я крут, а что?

Так что, ваши гонки с Братком мы так и не увидим?

ну еси кто нить азаботитцо трансляцией забега в рассею то вазможна и увидите а так нет :rolleyes:
  • 0

#527
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я крут, а что?

Ничего. Я просто констатировал факт. :rolleyes:
Знаешь, Макс...Тансляция не нужна. Ради того, чтобы увидеть ваши гонки с Братком, я готов затянуть пояс, разбить копилку...и купить 1С (на 1А или 1В вечно какие-то выпивохи разговорчивые сидят, а вот 1С - в самый раз).
Ну так как?
  • 1

#528
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Знаешь, Макс...Тансляция не нужна. Ради того, чтобы увидеть ваши гонки с Братком, я готов затянуть пояс, разбить копилку...и купить 1С (на 1А или вечно какие-то выпивохи разговорчивые сидят, а вот 1С - в самый раз).

вовчег не тужься, можишь случайно дефекировать организм :-)
потому как в БК первый ряд самый беспантовый ибо ноги в перегородку упираютсо ва-первых, ва-втарых за редким исключением, в БК нет места 1В :rolleyes: , там идут А,С и D,F :D

Ну так как?

готов оплатить билет, в ЭК, дабы лицезреть данное чудо :)
оплата производится по факту предъявления билетов, кэшом :-)
  • 0

#529
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

потому как в БК первый ряд самый беспантовый ибо ноги в перегородку упираютсо

Ничего, Макс, я выдержу эти невыносимые страдания. Ноги и подогнуть можно.

ва-первых, ва-втарых за редким исключением, в БК нет места 1В :rolleyes: , там идут А,С и D,F

Значит, мне везет на исключения. Проверил посадочный, все верно: 15, ЧЧ-30, 01В. А поляк этот ржал и тараторил без умолку на 1А. Так что...не надо ля-ля.

готов оплатить билет, в ЭК

Не тужься, Макс. Как то дешево ты чудеса оцениваешь. Прямо, как девушек, с которыми в дешевые берлоги заваливаешься, свято веря в силу отечественной медицины.
Мне нужен только БК. Старенький я уже стал, старина, для таких путешествий.
  • 1

#530
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
:rolleyes:

Ничего, Макс, я выдержу эти невыносимые страдания. Ноги и подогнуть можно

не привык гнуть колени, впрочем у каждого свой выбор :D .

Значит, мне везет на исключения. Проверил посадочный, все верно: 15, ЧЧ-30, 01В. А поляк этот ржал и тараторил без умолку на 1А. Так что...не надо ля-ля.

а какой борт был? мне так, чисса для ся, поржать :)

Не тужься, Макс. Как то дешево ты чудеса оцениваешь. Прямо, как девушек, с которыми в дешевые берлоги заваливаешься, свято веря в силу отечественной медицины.

ну если хайят и интерконти дешевые берлоги я боюсь уже судить о твоем доходе вовчиг :-)

Мне нужен только БК. Старенький я уже стал, старина, для таких путешествий.

нужен - купи, какие траблы :-)
  • 0

#531
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЗЫ вова, я достиг такого состояния душевного и материального равновесия что мне уже не нужно никому ничего доказывать
  • 0

#532
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

не привык гнуть колени

Не разгибаются потом что ли? :rolleyes:

а какой борт был? мне так, чисса для ся, поржать

Здесь ничем не могу похвастать. Обычный SU, Боинг 747.
Может все-таки вернемся к меринам? :D

ну если хайят и интерконти дешевые берлоги

Ну если у тебя в кармане постоянно лежит несколько пластиковых карт-ключей от Хайятта, Интерконти и Акку, то я боюсь даже спрашивать, зачем тебе еще и дешевые квартиры и гостиницы в окрестностях Аты. :)

нужен - купи, какие траблы

Купить каждый дурак сможет. А вот приглашение от такого именитого человека вместе с билетом получить - это уже не хухры-мухры! :-)
Ну так что с гонками? Когда?
  • 0

#533
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я достиг такого состояния душевного и материального равновесия

Ну тогда вопросов больше нет. Поздравляю.

Сообщение отредактировал Ашин: 11.12.2007, 04:41:29

  • 0

#534
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не разгибаются потом что ли? :rolleyes:

просто я не прогибаюсь, никогда :D

Здесь ничем не могу похвастать. Обычный SU, Боинг 747.
Может все-таки вернемся к меринам? :)

юноша никогда не летавший БК, в B747 в БК в ряду всего четыре сиденья, соотвественно места A, C, D, F. учите матчасть прежде чем соврать :-)

Ну если у тебя в кармане постоянно лежит несколько пластиковых карт-ключей от Хайятта, Интерконти и Акку, то я боюсь даже спрашивать, зачем тебе еще и дешевые квартиры и гостиницы в окрестностях Аты. :-)

зачем мне носить с собой ключи? мне достаточно всего лишь двух карт, виза-голд и мастеркард-голд ;)

Купить каждый дурак сможет. А вот приглашение от такого именитого человека вместе с билетом получить - это уже не хухры-мухры! :spy:

чайкуешь?

Ну так что с гонками? Когда?

как тока браточег созреед :-/
  • 0

#535
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

просто я не прогибаюсь, никогда

Даже боюсь спрашивать, сидишь ли ты хоть иногда?

юноша никогда не летавший БК, в B747 в БК в ряду всего четыре сиденья, соотвественно места A, C, D, F. учите матчасть прежде чем соврать

Макс, вот ты не прогибаешься, а я не вру никогда. Боинг 767. Но это совершенно неважно. В 747 тоже есть место 1В. Просто я заметил, что у тебя проблемы с В и со всем, что начинается на "Б".

зачем мне носить с собой ключи? мне достаточно всего лишь двух карт, виза-голд и мастеркард-голд

И все это с овердрафтом, разумеется?

чайкуешь?

Неа...картошку жарю. :rolleyes:

как тока браточег созреед

мы его уговорим. Ты свои условия назначай. Ты ведь у нас редкий гость.
  • 0

#536
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Даже боюсь спрашивать, сидишь ли ты хоть иногда?

нет, не сижу, я присаживаюсь что есть вещи разные :rolleyes:

Макс, вот ты не прогибаешься, а я не вру никогда. Боинг 767. Но это совершенно неважно. В 747 тоже есть место 1В. Просто я заметил, что у тебя проблемы с В и со всем, что начинается на "Б".

ранее ты писал про В747 теперь про В767, выучил матчасть? маладца :D

И все это с овердрафтом, разумеется?

иногда с овернайтом :)

Неа...картошку жарю. :-)

джарить картошку? про грейпфрукт в фильме видел но чтоб картошку... падоног :-)

мы его уговорим. Ты свои условия назначай. Ты ведь у нас редкий гость.

я их уже озвучил - 5 тонн баксов. я не редкий гость, я старый извращенец ;)
  • 0

#537
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

нет, не сижу, я присаживаюсь что есть вещи разные

Разумеется. Это зависит от того, на чьи коленки.

ранее ты писал про В747 теперь про В767, выучил матчасть? маладца

Все мы ошибаемся. Не летит 747 без дозаправки 10,5 часов. Ладно, проехали этот вопрос.

иногда с овернайтом

Даже так? Иногда?

джарить картошку? про грейпфрукт в фильме видел

Не те ты фильмы смотришь. Стареешь, дружище.
Ладно, спокойной ночи. Не израсходуй там всю карту. А то утром без горячего останешься. :rolleyes:
  • 0

#538
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
беспалезна с табой гаварить многоликий ты наш анус, ибо нет дискуссии, а есть лишь патетика и ложь, что не есть правильно

ЗЫ а 767 с 747 перепутать эта все равно что попу с рожей сравнить :rolleyes:
ЗЗЫ учи матчасть сцынок
  • 0

#539
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

беспалезна с табой гаварить

Макс, я так и знал, что ты под конец сорвешься и нагрубишь.
Если тебе от этого легче станет, увидишь хорошие сны - могу тебе сказать, что вообще ни разу в жизни не летал на самолетах. Живу я в деревне Голопупкино. Работаю асенизатором.
Что такое Б или КГ - даже и не слыхивал. :rolleyes:
Патетично?
  • 1

#540
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Вот счас меня все мерсы пропускаю , почти :rolleyes: , знают что хорошее поведение на гололеде для старого мерса -это предел мечтаний.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.