Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#581
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Голум будешь со мной Байговатся? у мя Зазда 2 литра, правда GTI, на 100 метровку, ставлю 5000 тонн, в Алмате
  • 0

#582
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений

Голум будешь со мной Байговатся? у мя Зазда 2 литра, правда GTI, на 100 метровку, ставлю 5000 тонн, в Алмате

Что такое зазда? Наскока я знаю у него есть субур турбовый на мешалке, не поспешил ли ты петросян?

#583
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Что такое зазда?


Mazda :dandy:
  • 0

#584
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
А он с фориком на автомате , на 100 метров хочет встать, мол мех и вс такое.
На гололеде 100 метров? :dandy: , потеряешь деньги.

#585
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
щас гололеда практический нет, и я не думаю что умственно здравый человек будет на льду с фориком байговаться
  • 0

#586
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Голлум... у тя чо деньги лишние... бойся петросяна... у него не мазда *шопотом*... а заз... да... брат панымаэшь... лучше с Братком потигайся... тыща баков тожи деньги... стриптизершам отдашь...

#587
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Не поверите, но мне все окружающие машины не нравяцо. Класно было бы, едешь ты по дороге, а вокруг ни кого :D



Точно, или пусть Все держаться на дистанции 100 метров. Тогда тоже будет "удобно ездить". :dandy:
  • 0

#588
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голум будешь со мной Байговатся? у мя Зазда 2 литра, правда GTI, на 100 метровку, ставлю 5000 тонн, в Алмате

а у тебя тоже "самая лучшая машина" :dandy:
  • 0

#589
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Мазда must die :dandy:
  • 0

#590
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

... .... .... разве этим постом вы не смешали всех с "одним нехорошим словом" ?

"Он всегда здесь поворачивает" - это анекдот. А в отцитированном вами посте, помимо авто с аварийками, было упоминание хоть одной марки? Я предложила посмотреть непредвзято. И даже не публиковать ответ, наблюдение для себя. Francesca ответила, не считая. Я с ней в одной позиции не согласна, но это ее личное мнение, которое я оспаривать не собираюсь. Бесполезно. И невежливо. А Фурмановскую выставку наблюдаю каждый будний день. При том, что после 6 часов спокойно и легко можно припарковаться на Панфилова. Но до Фурманова пройти 200 метров... это подвиг не для владельцев "крутых" авто.

... ... Меня по Фурманова пытался подрезать праворукий субарян , причём жёстко!!! без поворота!!!
а когда подрезал я его ... то он слюной чуть не захлебнулся!!!

Он точно праворукий? Хорошо, два идиота за рулем субар. Аргумент? Вряд ли. Вчера на мосту через весновку-Шевченко. Мерс нагло проломился передо мной, но затормозить на льду-каше не смог, впечатавшись бампером в бордюр. 10 минут пришлось этого орла объезжать, пока мне не дали расстояния назад сдать и вывернуть.

далее...
Так что культура вождения на лицо!
Я как водитель МБ тоже много нервов оставляю на "праворуких" участниках движения!
... ... ....

Вы не ответили. Было ли создание аварийных ситуаций или неудобств на дороге из-за праворульности авто. Не из-за дебила за баранкой, а именно из-за ПР-ности.

далее.... насчёт резины на немецких авто!!!
:D чес. слово - очень хорошо посмеялся!
... ... ...

Зря смеетесь. Будьте честны с собой, зайдите на любую стоянку и посчитайте, кто из мерсов ездит на зимней. Именно зимней, а не всесезонке. Возле меня на стоянке обычно паркуются 3 мерса. Один - очень уважаю водителя, бережет машину. Серебристый мерс, всегда чистенький, ухоженный, резина - шипованная Нокиа, паркуется всегда сверхаккуратно, зеркала складывает, ни разу не было, чтобы он поставил машину коряво или создал кому-то неудобства. Супер-мужик. Два других... биип... У одного резина летняя, трековая, до сих пор. У второго зимняя, но совершенно лысая, сношенная. Несерьезно. Паркуются как попало из серии "я встал, остальные лесом". Сегодня второй передо мной пытался выехать. Выезд со стоянки - раскатанный пригорок. Пяток выезжавших водителей стояли и терпеливо ждали, когда наконец он уберется. И если мерсы, как вы говорите, еще осенью переобуваются - то я не понимаю, почему на льду и снежочке столько мерсов на дороге выплясывают джигу.

Вы видели Водил МБ из шимкента?
... ....

А, ну да, еще не стоит забывать об ее стоимости.
Омега. Любые Мерседесы по стоимости.
474 - от 0 - до 10 000.
303 - от 10 001 до 20 000.
201 - от 20 001 - 30 000.
Свыше 30001 - 163.

Разве у вас не предвзятое отношение к Мерседесу???

Предвзятое. Но не к мерседесу, а к хозяевам мерседесов, которые считаю, что данная машина - это круто, и дает право на какую угодно езду по дорогам.

Бываю часто в Талгаре и Каскелене ... ...

Про Талгар - не спорю. Вежливые и аккуратные водители, никаких нареканий. А Каскелене была несколько раз проездом, никаких особых эмоций. А вот населенный пункт... опять забыла как он называется, по дороге от Мамыра, тихий ужас. Там улицы с односторонним движением НИКАК не обозначены. Ни единого знака. Спасибо водителю рядом, который подсказал, что туда поворачивать не стоит.

:dandy: Вобщем я хочу, что бы вы презнали что НЕ МАРКА МАШИНЫ определяющий фактор!!! И всему виною "человек" и его отношение к "остальным водителям" !!!

И признаю, и не признаю. Да, все зависит от человека. Обладание чем-то по мнению человека престижным очень часто низводит его до уровня скота. Комплекс неполноценности, комплекс Наполеона и прочее цветет буйным цветом. Если человек ничего из себя не представляет, но обладает мерседесом или бумером, или тем же Кайеном, он начнет хамски вести себя на дороге. Или если будет обладать чем-то большим и сверхпроходимым - аналогично. Все зависит от того, для чего покупается "крутая" машина, заводится большая собака, выбирается мисс фотомодель и прочее. Если машина потому что удобная и нравится, большая собака, потому что любимая порода и хороший охранник, а мисс фотомодель, потому что любовь зла - это одно. Тогда это аккуратный водитель, хороший хозяин и заботливый муж/любовник. А если машина, собака, фотомодель, потому что престижно, дорого и круто - это хам на дороге, садист и любитель команды "фас" и "папик". Такая вот прикладная психология.
  • 0

#591
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Не поверите, но мне все окружающие машины не нравяцо. Класно было бы, едешь ты по дороге, а вокруг ни кого

А мы это видели ,после перекрытия центра ,улицы широкии ,широкии ,и никто не мешает .
  • 0

#592
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
[quote name='Ахилес' post='4642561' date='13.12.2007, 17:26'] Разве у вас не предвзятое отношение к Мерседесу??? [/quote] Предвзятое. Но не к мерседесу, а к хозяевам мерседесов, которые считаю, что данная машина - это круто, и дает право на какую угодно езду по дорогам.
[quote name='Ахилес' post='4642561' date='13.12.2007, 17:26'] Бываю часто в Талгаре и Каскелене ... ... [/quote] Про Талгар - не спорю. Вежливые и аккуратные водители, никаких нареканий. А Каскелене была несколько раз проездом, никаких особых эмоций. А вот населенный пункт... опять забыла как он называется, по дороге от Мамыра, тихий ужас. Там улицы с односторонним движением НИКАК не обозначены. Ни единого знака. Спасибо водителю рядом, который подсказал, что туда поворачивать не стоит.
[quote name='Ахилес' post='4642561' date='13.12.2007, 17:26'] :smoke: Вобщем я хочу, что бы вы презнали что НЕ МАРКА МАШИНЫ определяющий фактор!!! И всему виною "человек" и его отношение к "остальным водителям" !!! [/quote] И признаю, и не признаю. Да, все зависит от человека. Обладание чем-то по мнению человека престижным очень часто низводит его до уровня скота. Комплекс неполноценности, комплекс Наполеона и прочее цветет буйным цветом. Если человек ничего из себя не представляет, но обладает мерседесом или бумером, или тем же Кайеном, он начнет хамски вести себя на дороге. Или если будет обладать чем-то большим и сверхпроходимым - аналогично. Все зависит от того, для чего покупается "крутая" машина, заводится большая собака, выбирается мисс фотомодель и прочее. Если машина потому что удобная и нравится, большая собака, потому что любимая порода и хороший охранник, а мисс фотомодель, потому что любовь зла - это одно. Тогда это аккуратный водитель, хороший хозяин и заботливый муж/любовник. А если машина, собака, фотомодель, потому что престижно, дорого и круто - это хам на дороге, садист и любитель команды "фас" и "папик". Такая вот прикладная психология.
[/quote]
уважаеемая Фиона! Вы ,конечно...дама понимающая,но всеж напишу, Вам так...есть знакомые,друзья,которые катаются с начала девяностых на мерсах последнего года выпуска,так вот они ,перепробовав всяких машин,четко осознали,если мерс с нуля, то рядом мало какую можно поставить...если Вы пишете об меринах W124 1985г.в и W 201 1983 года,это понятно,уточняйте...а в свое время напр. W126 и W124 были признаны мировыми экспертами Классикой(по всем понятиям, и даж W201). ну а если автоэксперты Вам не влияют,вот Вам мнение главного(одного из основных) Якудзы Японии,не цитата,по памяти,сутьв этом. у него спросили,почему вы выбираете мерседес,а не бмв,инфинити,акура.он ,не долго думая ответил:те кто знает,те понимают...
п.с инфинити,лексусы и акуры не в счет,т.к они не тойоты,не ниссаны и не хонды...с ними еще конкуренты мерсы...про бентли,ролсы ,так там -майбах(Вильгелм Майбах начинал у мерседес,а в начале 2000-ых майбах возродили Даймлер-Крайслер) ,а с феррари и вайроном-мерс SLR и т.д.и т .д. а Вы говорите...


#593
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
интересный топик :smoke: согласен, что мерс машина отличная по многим параметрам, но почему то у большинства (не всех) при обладании авто этой марки или управлении авто этой марки, причем любого года выпуска, сразу меняется поведение на дороге и навыки вождения. серьезно, только что ездил на какой нитьобычной или дае не обычной япошке или на чем то другом.. купил меср. и начал ездить по встречке. фарить по сумасшедшему впереди идущим. не пропускать пешеходов и так далее. и самое интересное. отпала почему то необходимость покупать зимнюю качественную резину. обоснованием было что это же мерс, должен проехать везде. :lol:

ксттаи стал также замечать что владельцы на S классах ездят в разы аккуратнее и цивильнее чем других классов.

еще раз скажу, что данное относится не ко всем владельцам мерсов. неоктоыре все таик нормально и по человечески ездят.
  • 0

#594
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

четко осознали,если мерс с нуля, то рядом мало какую можно поставить...

у кента S-класс, куплена в блюстаре в марте прошлого года...он очень ее любит...но ездит тупо на ТЛС 100, потому как мерс из сервиса не вылазиет, слава богу гарантия есть...один раз на перекрестке компутер переключил автомат из режима D в режим R...водите газели стоявшей за ним был немало удивлен :smoke:
  • 0

#595
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
ну че Голум? случайно не зассал? я те на 5 штукарей сделаю на 100 метровке на своей Эфке GTI
  • 0

#596
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

3) мерс поворот со 2 ряда на дзержинского с ташкенской.



:smoke: там 2-ряда на поворот....
один только на лево, второй налево и прямо!

:lol: Водителям праворуких авто "-"
  • 0

#597
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 Фиона,
я не могу понять только, то вы плохо к мерсам относитесь, то на оборот хвалите...

Скажу вам только что МБ достойная машина, по идее на ней должны ездить, спокойные и уравновешеные водители,
но наш минталитет этот момент "коректирует" с этим уж так получается нечего не поделаеш и мне личьно за многих "видителей МБ" сейчас не удобно. Эта марка достойна на мой взгляд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций и соответственно отношения к ней!

На сим, наш диолог предлогаю закончить т.к. вы не решили сами для себя МЕРСЕДЕС это зло или добро!

На счёт, пр-ких скажу только, что данный автотранспорт достовляет мне больше всех неудобств на дороге т.к. они "нечего не видят" кроме места на парковке и ездиют исключительно на ощупь, хотя что бы это доказать нужно это у видеть (нам с вами вместе) и так получается что пока это только моё мнение, которое я не изменю...

будет, водитель пр-кой ехать нормально ... почёт ему и уважение! а будет "плезтись, метаться и ехать по среди дороги" ну что ж, водители МБ с радостью этот момент " воспитают" !!!
  • 0

#598
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений



3) мерс поворот со 2 ряда на дзержинского с ташкенской.



:smoke: там 2-ряда на поворот....
один только на лево, второй налево и прямо!

:) Водителям праворуких авто "-"

Если правильно посчитать , то тот заворачивал с 3 ряда, просто утро было кода писал , не прочитал как написал, но в голове держал , что косяк был.
Водилы праворуких авто "-" :lol:

Сообщение отредактировал Вам™: 14.12.2007, 15:42:23


#599
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

я предпочитаю "статус" по простому "понты"...


МЕРСЕДЕС это зло или добро!


Мерседес = понты. Понты - это зло или добро?
  • 0

#600
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну че Голум? случайно не зассал? я те на 5 штукарей сделаю на 100 метровке на своей Эфке GTI

простите эфка ГТИ это какая машина?и полностью все уловия огласите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.