Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#3041
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал skunk: 31.03.2008, 17:45:16

  • 0

#3042
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вы будете таки смеяццо, я утром купил себе "Мерседес 230Е" 1990 г.!!! Оказываецца, реально классная точила!!! Щаз катаюсь и прусь просто!!! Супирская мошынко!!!
Теперь наконец-то буду гонять на своей мошынке, еще и токой чоткой!!! Респект всем и уважуха!
  • 0

#3043
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Вы будете таки смеяццо, я утром купил себе "Мерседес 230Е" 1990 г.!!! Оказываецца, реально классная точила!!! Щаз катаюсь и прусь просто!!! Супирская мошынко!!!
Теперь наконец-то буду гонять на своей мошынке, еще и токой чоткой!!! Респект всем и уважуха!

В Московии... 230...(ты вроде там обитаеш)... смеешся лучше бы Калину купил тазик чтот надо!!! Они один фиг Мерс неоценят.
  • 0

#3044
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Вы будете таки смеяццо, я утром купил себе "Мерседес 230Е" 1990 г.!!! Оказываецца, реально классная точила!!! Щаз катаюсь и прусь просто!!! Супирская мошынко!!!
Теперь наконец-то буду гонять на своей мошынке, еще и токой чоткой!!! Респект всем и уважуха!

В Московии... 230...(ты вроде там обитаеш)... смеешся лучше бы Калину купил тазик чтот надо!!! Они один фиг Мерс неоценят.

Да ты не шаришь нифига!! Я тоже так думал, пока сам не взял! Тут почитал, подумал, решил попробовать, купил и теперь не жалею - ощущения ваще офигенные!! Точило супер, в отличном состоянии!! 2.3 маловато конечно, но для начала сойдет! Потом пообвыкну, обязон куплю себе Е320 года 95-го, уже решено!!
  • 0

#3045
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Вы будете таки смеяццо, я утром купил себе "Мерседес 230Е" 1990 г.!!! Оказываецца, реально классная точила!!! Щаз катаюсь и прусь просто!!! Супирская мошынко!!!
Теперь наконец-то буду гонять на своей мошынке, еще и токой чоткой!!! Респект всем и уважуха!



тоже подыскиваю себе хороший мерс,
наконец то у нас в колхозе прокачусь с девченками с ветерком, в город прокатимся, тонировку сделаю, музон забабахаю хороший :smoke:


как реальный поцан, так сказать буду ездить
  • 0

#3046
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
С какого ху... не шарю...,230 в 124 кузове у меня был в далеком 1995 году и после этого 124х я поменял 5 машин вклячая Ешку
  • 0

#3047
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
тоже чтоли мерса взять. не зря же во всем мире их так любят, значит действительно классная машинка! тока не знаю какого цвета взять? нравится черный, но с него пыль замучаешься стряхивать. белый вроде практично, но выглядит как холодильник. а еще какие-нить цвета бывают?
  • 0

#3048
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

тоже чтоли мерса взять. не зря же во всем мире их так любят, значит действительно классная машинка! тока не знаю какого цвета взять? нравится черный, но с него пыль замучаешься стряхивать. белый вроде практично, но выглядит как холодильник. а еще какие-нить цвета бывают?

Я себе зеленый купил - очень солидно смотрицца! "Мерсу" любые цвета идут!
  • 0

#3049
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здорофф, май нига! И тебя с 1 апреля! Права твои сперва обмыть надо! )))))
  • 0

#3050
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Здорофф, май нига! И тебя с 1 апреля! Права твои сперва обмыть надо! )))))

Була, не пали кантору!! :D
И тебе - наш пламенный шалом! :smoke:
  • 0

#3051
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
жесть... а мне сегодня водителем работать на белом холодильнике производства митцуми... да еще и с правым рулем...


если завтра живой останусь убьюсь ап стенку
  • 0

#3052
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

если завтра живой останусь убьюсь ап стенку

так может сразу ап стенку? ась? что время-то тянуть?
  • 0

#3053
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
как всякий правильный гражданин я должен насладится выбором... сегодня я выбираю правый руль... а завтра... завтра стенку
  • 0

#3054
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В Московии... 230...(ты вроде там обитаеш)... смеешся лучше бы Калину купил тазик чтот надо!!! Они один фиг Мерс неоценят.


:-) А разве так можно .... аморалез и Руслан Ахметовичь по мойму один и тот же фейс!

Аморалез по мойму просто - весёлый очень! :spy:

skunk - читал вашу "жалобу" , потом все в офисе вместе читали - рыдали! :laugh:

Спасибо за наколочку, почитал я эту тему и прибываю в некотором шоке, как можно быть такими жестокими и бесчеловечными!

Ну и что если машина не соответствует некоторым требываниям.... растрелять через повешенье теперь пол страны?

Эгоисты здесь почти все. Жуть. :lol:
  • 0

#3055
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:lol: А разве так можно .... аморалез и Руслан Ахметовичь по мойму один и тот же фейс!

это по твоему а по нашему мы не два сапог пара

Аморалез по мойму просто - весёлый очень! :-)


опичален я и удручен злобой и цинизмом и писькомерением владельцев самого лучшего автомобиля

Эгоисты здесь почти все. Жуть. :laugh:

совершенно согласен
  • 0

#3056
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

А разве так можно .... аморалез и Руслан Ахметовичь по мойму один и тот же фейс!

Ну так вы скажите ему, что за двойную регистрацию на форуме могут даже забанить!

#3057
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Ну так вы скажите ему, что за двойную регистрацию на форуме могут даже забанить!

вам ли и ему ли этого не знать, а? :laugh:

хоть бы стиль меняли чтоль..., а то уже скучно становиться :lol:
  • 0

#3058
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

хоть бы стиль меняли чтоль..., а то уже скучно становиться :laugh:

Не совсем понимаю, сударыня, ваши загадочные намёки. Но и стиль не собираюсь менять. Не стихами же мне тут писать о езде на мерседесах? :lol:

#3059
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


А разве так можно .... аморалез и Руслан Ахметовичь по мойму один и тот же фейс!

Ну так вы скажите ему, что за двойную регистрацию на форуме могут даже забанить!

хто бы говорил :laugh:
  • 0

#3060
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


:eek: А разве так можно .... аморалез и Руслан Ахметовичь по мойму один и тот же фейс!

это по твоему а по нашему мы не два сапог пара

Аморалез по мойму просто - весёлый очень! ;)


опичален я и удручен злобой и цинизмом и писькомерением владельцев самого лучшего автомобиля

Эгоисты здесь почти все. Жуть. :mad:

совершенно согласен


Я настаиваю! Вы один и тот же фейс.

Про какой автомобиль идёт речь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.