Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#3081
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Все-таки выскажусь в последний раз.
Темка создана, я так думаю, для сливания негативных эмоций. И водителям мерседесов вовсе нет нужды доказывать, какие они "белые и пушистые". А те "мериносы", из-за которых и создана эта тема, в нее даже и не заглядывают.
Никто не будет оспаривать, что МБ - хорошая марка, но не всякий МБ - хорошая машина. Это первое.
Второе. ПДД написаны для всех. Там нет указания, что какое-либо транспортное средство имеет преимущество на дороге в зависимости от марки, года выпуска и стоимости.
Третье. Нарушают, ведут себя по-хамски и попадают в ДТП водители ВСЕХ марок, но вот вежливое поведение водителей МБ до сих пор вызывает легкую оторопь.
Когда хамят водители старых авто и изделий отечетсвенного автопрома, я могу понять - "эти крутые задолбали, вот хрен тебе поперек всей морды, умру, но не пропущу". Если так себя ведет водила на чем-то крутом, значит внутри малолетний ушлепок, либо существо без возраста с полным отсутствием даже спинного мозга.
И последнее. Тут недавно один товарисч утверждал, что только МБ может нываться машиной, а все остальное - лишь средство передвижения, по недоразумению владельца называемое машиной. И упрекал всех не имеющих МБ в нищете и неумении накопить на достойный аппарат. Чисто академический интерес, как бы он себя повел, если бы рядом с ним остановился Ролс султана Брунея, и кто-нибудь изнутри плюнул ему на лобовик?
Да, я купил машину по средствам. Хлам из Европы брать не хотелось, на новые "Жигули" не хватило бы. А если бы и хватило, все равно не взял бы, потому как качество и уровень сервиса не ахти. Но я абсолютно не считаю, что все, у кого авто дешевле моего - чмошники и неудачники.
И вообще, наличие некоторого избытка денежных знаков в бумажнике не дает никакого преимущества и права нарушать Пр авила дорожного движения.
  • 0

#3082
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
омг, меня раскрыли! :mad:

Все-таки выскажусь в последний раз.
{далее следует многабукф}


все прально сказал!
кстате, в нашем несправедливом мире не только у султана Брунея есть РР... ;)
ну и кроме РР есь достаточно марок, "смарящих свысока" на Мерс, я уже не говорю про шрот...
это можбыть где-нить в Иссыке/Талгаре если ты купил 124, то жызнь удалася, а если Мерс без пробега, то ты ну просто ащще алегарх... :eek:

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 03.04.2008, 13:25:20

  • 0

#3083
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

омг, меня раскрыли! :mad:


Все-таки выскажусь в последний раз.
{далее следует многабукф}


все прально сказал!
кстате, в нашем несправедливом мире не только у султана Брунея есть РР... ;)
ну и кроме РР есь достаточно марок, "смарящих свысока" на Мерс, я уже не говорю про шрот...
это можбыть где-нить в Иссыке/Талгаре если ты купил 124, то жызнь удалася, а если Мерс без пробега, то ты ну просто ащще алегарх... :eek:



Конечно, Аморалез подстовлятся не может он - выползень в законе с офигительной цифрой в районе ...счётчика сообщений!

По всей видемости реальный хозян ников Аморалез и Руслан Ахметов часто путешествуют по стране.

Руслан Ахметов - ник... за всего 3Х сообщений не сватил не одного +. Т.е. чётко знает грань дозволенного.
Понты "палящие" обоих это номера асек .... по всей видемости в реале.
Фейс и телосложение хозяина вызывают у него - не совсем приятные осоциации и машина автора как минимум не стандартная и номер типо 007 или 077 ну если совсем повезёт 111....
вобщем жалкое зрелище и понты жалкие...

Лучше бы построили мечеть! Понты бы прокачали .... на ЯТЬ. :)
А обсуждение чьей то радости от того же металолома ...ну хоть что говорите ..это очень низко!

Ну хорошо человеку.... ну что вы лезите к нему. Он же к вам не лезет.
Ему хорошо, он считает себя кем то ...ну дай бог здоровья.

Ну давайте на вас начнём говорить .... ой, метро это плохо. Шахид -такси юзают только отморозки и т.д.

Смысл?

'Vladimir_Vladimirovich'

Спасибо, отличное заявление.... но бред, некоторые моменты! особенно ....

И вообще, наличие некоторого избытка денежных знаков в бумажнике не дает никакого преимущества и права нарушать Пр авила дорожного движения.


Купил должность начальника гаи, сел в служебную машину.... и чуди на здоровье! так?
  • 0

#3084
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

А мы с вами - добро! Потому что вы пишите - душевно. А я пешеход.


Да он правельно говорит!

У тебя братишка одна БМВ и недорогая у мну к примеру 2-е е38 и е65... 7ки вобщем.

Я лично в рот ИПмеллл всех инженеров и удотов которые творили - это безобразие.
Ещё отдельный привет нашим СТО ВИКу и БОРОДЕ (к остальным не ездию сами понимаете там компьютеров нет... а без компьютера фиг чего определиш.... про Баварию молчу диогностика от 125 000 тенге...ТОЛЬКО ДИОГНОСТИКА).

Ломается -ПОСТОЯННО!

Зато у меня как у ЛОХА - чёрный БУМЕР :eek: !
В рот его создателей чих пых!

5 000 км пробегу 2600 у.е. (из принципа зделал ВСЁ и выгнал на базар) .

Да уж машина для настоящих - ЛЮБИТЕЛЕЙ *****!
Спасибо за внимание, ... а то аж наболело!

:mad: Не кому БМВ не надо ?

найти первый пост про эту же БМВ и ТО на 2,5 тыщи $?
Научились бы врать более убедительно и хотяб меняли свой стиль.
  • 0

#3085
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Конечно, Аморалез подстовлятся не может он - выползень в законе с офигительной цифрой в районе ...счётчика сообщений!

еще как подставляюсь если учитывать статистику плюсов :mad:

По всей видемости реальный хозян ников Аморалез и Руслан Ахметов часто путешествуют по стране.

за себя скажу что да, где то 600-700 часов налетуза год выходит

Понты "палящие" обоих это номера асек .... по всей видемости в реале.

у меня 45687313 у руслана насколько я понял 123000 хотя не факт слишком "круглый" номер

Лучше бы построили мечеть! Понты бы прокачали .... на ЯТЬ. :eek:


я в бога не верю, следовательно со строительством не ко мне...а понты..перед кем тут понтить то? понты должны быть грамотными и приносящими доход, остальное позерство

А обсуждение чьей то радости от того же металолома ...ну хоть что говорите ..это очень низко!

Ну хорошо человеку.... ну что вы лезите к нему. Он же к вам не лезет.
Ему хорошо, он считает себя кем то ...ну дай бог здоровья.

Ну давайте на вас начнём говорить .... ой, метро это плохо. Шахид -такси юзают только отморозки и т.д.

Смысл?

я разве кого то обсуждал или осуждал за владение мерсом? я просто стебался над их комплексами а так мерс хорошая машина...не скучная... вот лексус машина скучная...ничего не ломается, не скрипит.едет и едет а с мерсом жизнь становится веселее
  • 0

#3086
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

найти первый пост про эту же БМВ и ТО на 2,5 тыщи $?
Научились бы врать более убедительно и хотяб меняли свой стиль.


Так кто меня привёл сюда .... ???

Он - тот кто по всей видемости вас обидел и как вижу популярный человек он не только в жизне.

читаём девушки, читаем :

Если чё ...я тут тока работаю 3-й филиал этой компании!

Так а кто тебя назил я догадываюсь.... но незнаю! Нас работников этой компании ..Ооочень не мало. если чё детка....


Да там 100$ за полировку (мне вон подсказывают) :mad:

и ещё.... спрашивают : Еловман помните, хотите что бы вас постигла та же участь? :eek:
....
А может мне закосить под хозяина? -)

Сообщение отредактировал УмкА - забавный медвежёнок -): 03.04.2008, 15:41:45

  • 0

#3087
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

{прежде следует многа букф}
я разве кого то обсуждал или осуждал за владение мерсом? я просто стебался над их комплексами а так мерс хорошая машина...не скучная... вот лексус машина скучная...ничего не ломается, не скрипит.едет и едет а с мерсом жизнь становится веселее



Да уж, помню вашу асю даже подпись была ...ТМ сверху ;)

А давайте постебаемся над вашими машинами? Говорите что там у вас.... :-/

Лексус не ломается.... :eek: :) передачу смотрел - хочу всё знать .... и там говорили страшное слово "датчики" цена вопроса от 350 у.е. :mad: про остальное молчу.

Пешеход ведь откуда мне знать!

Ангел скора вернётся ему за 2- ю регистрацию 10 дней чтенья влепили и ещё чего то там и порвёт сказал вас всех за Мерсы. -)

Сообщение отредактировал УмкА - забавный медвежёнок -): 03.04.2008, 15:45:16

  • 0

#3088
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да уж, помню вашу асю даже подпись была ...ТМ сверху ;)

выражение секс, наркотики рок-н-ролл было придумано не мной, к сожалению и соотвественно прав на него у меня нет,кто хочет тот юзает

А давайте постебаемся над вашими машинами? Говорите что там у вас.... :D


финя 45, форестер 2006 года, гранд витара 2007 года, легаси спекБ 2007 года
стебитесь

Лексус не ломается.... :eek: :) передачу смотрел - хочу всё знать .... и там говорили страшное слово "датчики" цена вопроса от 350 у.е. :mad: про остальное молчу.

передачу смотрел он..юзать нада машину :-/
  • 0

#3089
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я тут передачку смотрел что во второй мировой наибольший вклад в победу внесла америка
видимо Перл Харбором когда японцы весь страгический запас бомб и торпед израсходовали и потом не смогли на Дальний Восток напасть

Сообщение отредактировал Аморалез: 03.04.2008, 15:53:35

  • 0

#3090
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я тут передачку смотрел что во второй мировой наибольший вклад в победу внесла америка

да ну? ;) а я думал владельцы мерседесов :mad: :eek:
  • 0

#3091
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Прошу модератора данного топика подтвердить страждущим чюгчам, что Карл Маркс Фридрих Энгельс - это не 4 человека, а 2, и что Аморалез и Руслан Ахметов - это разные люди... :mad:

А вся эта возня владельцев 124-х тазиков до боли мне напоминает давние-давние понты (начала-середины 90-х годов) счастливых владельцев сильно подержанных Опель-рекордов и Опель-сенаторов, уж тоже насколько других автомобилистов за людей не держали, а пешеходов и подавно... :eek: Но тогда-то ладно, дикие времена были, смутные, а сейчас что? ;)
  • 0

#3092
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Все таки непонятно что опаснее Мерседес или Праворулька?
  • 0

#3093
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Все таки непонятно что опаснее Мерседес или Праворулька?


старый праворульный мерседес
  • 0

#3094
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Все таки непонятно что опаснее Мерседес или Праворулька?

опаснее мусор в голове
  • 0

#3095
Ивашка под простоквашкой

Ивашка под простоквашкой

    Читатель

  • Забанен
  • 417 сообщений
Ребята, давайте ни ругатца а обсуждать мирсидесы в маей теме:
http://vse.kz/index....pic=154612&st=0

Это для всех тема! Там доброта и щастие!

#3096
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Бэтменду получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
УмкА - забавный медвежёнок -) получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
В соответствии с жалобой, УмкА - забавный медвежёнок -) получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0

#3097
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Третье. Нарушают, ведут себя по-хамски и попадают в ДТП водители ВСЕХ марок, но вот вежливое поведение водителей МБ до сих пор вызывает легкую оторопь.

Согласна. И, наоборот, когда кто-то из крайнего правого ряда поворачивает через две полосы налево, видишь символ мерседеса - а, ну понятно, оно же на мерседесе. Недавно надо было остановиться, но единственное свободное место под знаком "остановка запрещена". Диалог: "ну ладно, нам же на 2 минуты, остановилась бы". "Я тебе что, на мерседесе что ли под знаком парковаться???". Пассажир, далекий от авто, просмотрел ряд стоящих под тем самым знаком, ошалело потом спросил: "а что, мерседесам можно???" Непарламентские выражения сдержала с большим трудом.

Когда хамят водители старых авто и изделий отечетсвенного автопрома, я могу понять - "эти крутые задолбали, вот хрен тебе поперек всей морды, умру, но не пропущу". Если так себя ведет водила на чем-то крутом, значит внутри малолетний ушлепок, либо существо без возраста с полным отсутствием даже спинного мозга.

:mad:

И последнее. Тут недавно один товарисч утверждал, что только МБ может нываться машиной, а все остальное - лишь средство передвижения, по недоразумению владельца называемое машиной. И упрекал всех не имеющих МБ в нищете и неумении накопить на достойный аппарат. Чисто академический интерес, как бы он себя повел, если бы рядом с ним остановился Ролс султана Брунея, и кто-нибудь изнутри плюнул ему на лобовик?

Знаете, мне при таких россказнях всегда анекдот вспоминается.
- Папа, папа, а Лидка говорит, что я не крутой, чтобы с ней встречаться. Она говорит, что у крутых 600-ые мерседесы, и двухэтажные особняки.
- Хм... ты, конечно, можешь продать свою Ламборджини, и купить пяток шестисотых, но сносить третий этаж нашего особняка ради девицы - тебе не кажется, что это уже слишком.
  • 0

#3098
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
одну ламбо на пяток шестисотых не поменяешь

Сообщение отредактировал skunk: 03.04.2008, 16:59:59

  • 0

#3099
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
2Fiona

"Аузына май, астына Хёндай..." - слышал от одной апашки, у кого какое мерило, кому Хёндай - предел мечтаний, кто на 124-е онанирует, а каво и бентлями-шментлями не напугаешь... :laugh:
  • 0

#3100
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Все-таки выскажусь в последний раз.
Темка создана, я так думаю, для сливания негативных эмоций. И водителям мерседесов вовсе нет нужды доказывать, какие они "белые и пушистые". А те "мериносы", из-за которых и создана эта тема, в нее даже и не заглядывают.
Никто не будет оспаривать, что МБ - хорошая марка, но не всякий МБ - хорошая машина. Это первое.
Второе. ПДД написаны для всех. Там нет указания, что какое-либо транспортное средство имеет преимущество на дороге в зависимости от марки, года выпуска и стоимости.
Третье. Нарушают, ведут себя по-хамски и попадают в ДТП водители ВСЕХ марок, но вот вежливое поведение водителей МБ до сих пор вызывает легкую оторопь.
Когда хамят водители старых авто и изделий отечетсвенного автопрома, я могу понять - "эти крутые задолбали, вот хрен тебе поперек всей морды, умру, но не пропущу". Если так себя ведет водила на чем-то крутом, значит внутри малолетний ушлепок, либо существо без возраста с полным отсутствием даже спинного мозга.
И последнее. Тут недавно один товарисч утверждал, что только МБ может нываться машиной, а все остальное - лишь средство передвижения, по недоразумению владельца называемое машиной. И упрекал всех не имеющих МБ в нищете и неумении накопить на достойный аппарат. Чисто академический интерес, как бы он себя повел, если бы рядом с ним остановился Ролс султана Брунея, и кто-нибудь изнутри плюнул ему на лобовик?
Да, я купил машину по средствам. Хлам из Европы брать не хотелось, на новые "Жигули" не хватило бы. А если бы и хватило, все равно не взял бы, потому как качество и уровень сервиса не ахти. Но я абсолютно не считаю, что все, у кого авто дешевле моего - чмошники и неудачники.
И вообще, наличие некоторого избытка денежных знаков в бумажнике не дает никакого преимущества и права нарушать Пр авила дорожного движения.



горошо написано, все верно, так и есть :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.