Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#3001
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Вы наверное кроме Мерсов нахального поведения ничего незамечаете?

Да не, мне вообще пофиг. Я за рулём стараюсь не нервничать.
А то, что гавриков за рулём автомобилей марки Мерседес-Бенз преимущественно Вэ-124 ;) , поведение которых на дороге сродни поведению одного сознавшегося далпайопа на этом форуме,
очень много - вот эт фааакт.


бгыг, на вэ123 и 126 навернае ваще самые беспредельщики ездят, которых даже 124-е бояццо! :rotate:
  • 0

#3002
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Особенно на Вэ126 да по Дубаям в исполнении АМГ 7.2с номером 7 Дубай?
  • 0

#3003
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот в тему о культуре водителей...

случай первый
было в принципе давно... не большое ДТП с праворучкой... обе праворукие... тот кто виноват своей вины и не думал отрицать... предложил съедить в любое, по выбору потерпевшей стороны, СТО и оплатить ремонт авто... но в другой машине сидевшии после лицезрения царапин на своем шроте посчитали, что им нанесли огромный ущерб... и компенсировать одним ремонтом не совсем правильно...
все кончилось избиением виноватого... изъятием суммы денег в размере около 15000 тенге и сотового телефона... ну еще чего по мелочи... даже початую литровую бутылку колы забрали

случай второй
было вчера... ехала девченка и царапнула новую БМВ 740... царапнула нехило... заднее крыло и обе двери... ну и разбила зеркало... дальше без всякого груза с залогом квартиры её мужу объяснили ситуацию... они съездили на сервис БМВ где там расписали что-то почем... там же муж девченки оплатил выставленный счет... после чего они в двоем поехали в кафешку и уже за счет потерпевшего так сказать отметили счастливое окончание проишествия

Сообщение отредактировал skunk: 28.03.2008, 11:29:13

  • 0

#3004
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
да я в принципе знаю...

но раз меня потомка испытателей хлора в первой мировой войне будут держать за крутого имби... ой ... пацана ... приводя в доказательство этому рассказы об убойном поведении на дороге обезьян с гранатами...
то почему я не могу в совю защиту по рассказывать случаи о правильном поведении на дорогах тупоголовых обладателей немецких тракторов...
  • 0

#3005
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Меня интересует, в нашем дворе стоит в удобной парковочной зоне одна битая ПР-ка без номеров, хозяин на ней не ездит, но живет он где-то в соседнем подъезде и машинку свою навещает (в качестве кладовки ее использует что ли?! :rotate: ) Причем стоит посередине. Парковатся стало неудобно, да и место занимает попусту.
Почему она не на стоянке, в нашем районе польно платных стоянок?! Так за стоянку платить нужно, а у нас как всегда, в такие моменты нищета! Лучше создать дискомфорт соседям и разместить эту груду металла посреди двора, чем платить за стоянку на протяжении года!
Почему бы ее просто не продать? А, никто не берет эту консервную банку! А почему не на свалку?! Жалко?.., вот не было бы так жалко, если бы люди жили по средствам! :smoke: отелось выглядеть круче, на ПР-жип накопили по крохам, а теперь деть его никуда не могут! :D
Почему бы ему не отремонтировать?! Деньги купить это *овно было, а ремонтировать нет! :D

Мне бы она не мешала, но она стоит в самом удобном месте, где я раньше припарковывала свой мерс!
Как Вы думаете участковый может повлиять на проблему?! Машина без номеров, вдруг терракт готовят?! :D Он же должен следить за беспризорными машинами!
  • 0

#3006
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
незнаю как в Аты, а в Питере не что подобное было... рухлядь стоящую забирали... устанавливали владельца и заставляли платить за утилизацию...
  • 0

#3007
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Меня интересует, в нашем дворе стоит в удобной парковочной зоне одна битая ПР-ка без номеров, хозяин на ней не ездит, но живет он где-то в соседнем подъезде и машинку свою навещает (в качестве кладовки ее использует что ли?! :rotate: ) Причем стоит посередине. Парковатся стало неудобно, да и место занимает попусту.
Почему она не на стоянке, в нашем районе польно платных стоянок?! Так за стоянку платить нужно, а у нас как всегда, в такие моменты нищета! Лучше создать дискомфорт соседям и разместить эту груду металла посреди двора, чем платить за стоянку на протяжении года!
Почему бы ее просто не продать? А, никто не берет эту консервную банку! А почему не на свалку?! Жалко?.., вот не было бы так жалко, если бы люди жили по средствам! :smoke: отелось выглядеть круче, на ПР-жип накопили по крохам, а теперь деть его никуда не могут! :D
Почему бы ему не отремонтировать?! Деньги купить это *овно было, а ремонтировать нет! :D

Мне бы она не мешала, но она стоит в самом удобном месте, где я раньше припарковывала свой мерс!
Как Вы думаете участковый может повлиять на проблему?! Машина без номеров, вдруг терракт готовят?! :D Он же должен следить за беспризорными машинами!

Участковый может,или позвоните в деж. часть УДП, можно через 02. Лучше через УДП они могут этот шрот на штрафник увезти.
  • 0

#3008
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мне бы она не мешала, но она стоит в самом удобном месте, где я раньше припарковывала свой мерс!

В окрестных дворах куча хлама. В частности, БМВ кажется двухлетний, наконец-то превращенный хозяином в окончательную недвижимость, КИА на "М" какая-то, в не менее плачевном состоянии. Ауди без стекол и салонных внутренностей, фольксваген, вторую неделю стоящий на кирпичах и грузовая Газель, использующаяся в качестве сарайчика.... Хм... но мне они парковаться не мешают, так как я всегда ставлю машину на платную стоянку...
  • 0

#3009
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Хм... но мне они парковаться не мешают, так как я всегда ставлю машину на платную стоянку...


Неуместно Ваше Хм, так как моя тоже на платной стоит. Но если я приезжаю к примеру их супермаркета, то паркую обычно на эту площадку и выгружаю все из багажника. Покупки делать не люблю, поэтому обычно закупаю все что можно сразу, и тащить все со стоянки которая находится на приличном расстоянии - дело глупое.
Парковочные зоны во дворах для того и придуманы, для кратковременной остановки с целью погрузки и выгрузки багажа, а также посадки и высадки пассажиров, али я где не права?!
Эти места не приспособлены для хранения хлама!
  • 0

#3010
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
во всей этой бодяги мне не понятно только одно... почему многоуважаемые владельцы ПР, отрицая очевидное, во всех своих бедах винят владельцов немецких танков... а за одно наверное и всех остальных приверженцев правильных машин для наших дорог...
  • 0

#3011
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Потому что им тут закрышевывают.А Мерсовоз изначально является предметом нападок. Особенно на ветке Авто, там за обосновонное высказывание про ПР +(век воли невидать). Что делать, пусть тут поразвлекаются, а на дороге мы с ними разберемся.ИМХО
  • 0

#3012
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

во всей этой бодяги мне не понятно только одно... почему многоуважаемые владельцы ПР, отрицая очевидное, во всех своих бедах винят владельцов немецких танков... а за одно наверное и всех остальных приверженцев правильных машин для наших дорог...

а в каких бедах позвольте узнать? не забывайте, что выбор машины на которой ты катаешься - это осознанный выбор и лично у меня он был и я его сделала, но почему-то меня не привлек ни мерс ни что-то другое с "правильным" рулем. Потому что, как я сотни раз до этого говорила, - это дело вкуса и желания и так получилось, что у нас с вами разные фломастеры в коробках. А если у водителя, сидящего за рулем нет мозгов и элементарного уважения к участникам дорожного движения, то тут уже расположения руля не поможет.
Последнее время просто складывается тенденция, что такие чудо-водители приобретают либо мерсы 19ХХ годов, либо бэхи. А те у кого есть деньги - 40 камри.
Кстати, сегодня утром ехала по бетонке - на жулдызовском повороте нашли друг друга два мерса полностью перегородив движение в сторону города.
  • 0

#3013
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ну вот. постадал и я мал-мал от мерса w124 грязно-болотного цвета. значит, пробка вечерняя, которой никого нынче не удивишь. стою в самом левом ряду перед перекрестком, никому не мешаю, хочу повернуть... тут это паршивое создание начинает трогаться, плавно прижимаясь к моему правому боку. причем я так и не понял, куда смотрел этот водила (кстати, пацан лет 20-22). в итоге, несмотря на мои нервные сигналы, это чудило задело-таки своим боковым зеркалом моё. естественно, осталась царапина.
в итоге он стал ныть, что денег нет. а на мой вопрос "Как это не денег? ты ж на мерсе - это же не дешевка какая", он начал причитать по поводу того, что вот купил машину, чуть ли не сняв с себя последние штаны, страховки нету, а он ваще таксует, думал, что сможет протиснуться. видите ли, за перекрестком кто-то руку поднял.
короче, я забрал у него аж 3,200 тенге дневной выручки :D
вот вам и социальный статус мерсовода
  • 0

#3014
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

но почему-то меня не привлек ни мерс ни что-то другое с "правильным" рулем


- хотелось бы узнать какая у вас машина?


пока был в бани был свидетелем одного забавного ДТП... если быть точнее свидетелем последствий этого ДТП...

по встречке... по Саина в низ... на скорости порядка 120-140... а может и по более (сужу чисто следам и нанесеным повреждениям)... на ПРавильной Тойоте... очень вумный и самое главное почти трезывый ехал типичный представитель водитель праворуких... на перекрестке с Домостроительной ему подвернулась неправильная тойота с левым рулем... так как первый удар был на перекрестке, правильный водитель ехал через перекресток скорее всего на красный свет... удар пришелся в дверь... неправильного отбросило... и цефира уже тормозила лобовым столкновением...


хз за его статус... и сколько у него выручки было... судя по всему теперь он не сядет за баранку своего пылесоса очень долго

Сообщение отредактировал skunk: 29.03.2008, 15:34:11

  • 0

#3015
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Просто процитирую:

Причем стоит посередине. Парковатся стало неудобно

Мне бы она не мешала, но она стоит в самом удобном месте, где я раньше припарковывала свой мерс!


Скунк и автоманьяк, да о чём вы говорите. Проблемы какие-то, кто-то кого-то в чём-то винит. Дышим глубже, ездим аккуратнее! :lol: И уж тем более не надо, цитата: "а на дороге мы с ними разберемся". "На дороге" (а вернее ПО дороге) езлить надо, а не разбираться. :)

Правильные, неправильные авто.. что за чушня.? я не понимаю. Если ты не имбицил, то сможешь ездить на любой машине.
Немецкие трактора.. это шютка юмора такая. Вы "Такси-1" смотрели?
Лично я уже присматриваюсь к Ауди А6 Кваттро С5. Или Аллроад. Немецкий трактор? Возможно. Шрот? В некотором смысле - очевидно. Да и паср****ть. Ауди - руллез!
Будет возможность содержать вторую машину - это будет обязательно праворульный Скайлайн Р34 (см. аватар) на механике.
А будет возможность третью содержать... :D .. это будет МакЛарен Ф-1. С рулём посередине. :fie:

Я обожаю хорошие тачки. И пофиг с какого боку у них органы управления.
Всем удачи на дороге.
  • 0

#3016
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Просто процитирую:


Причем стоит посередине. Парковатся стало неудобно

Мне бы она не мешала, но она стоит в самом удобном месте, где я раньше припарковывала свой мерс!


Читать надо внимательней, а не выдергивать! :D Она стоит в удобной парковочной зоне прямо посередине, так что если поставишь машину впереди нее, то она будет создавать помехи, для выезжающих со двора, но мог же этот нудило поставить в начало этой зоны, или в конце! Нет, прямо посередине, теперь все должны свои машины ставить либо сзади к ней, смотря кто успеет занять это место, либо спереди, рискуя, что выезжающие из двора машинки могут зацепить!
Можете проверить, приехать и посмотреть на это чудо! :lol: Добро пожаловать в ЛС, я Вам подскажу где ее можно найти!
  • 0

#3017
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Послушайте, Плазма, дуриков на любом ТС есть мал-мал. :D
Что переживать? Ну сходите к участковому! Я бы, столкнувшись у себя во дворе с такой проблемой - так бы и поступил. Хоть и ставлю машину в гараж.
  • 0

#3018
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Послушайте, Плазма, дуриков на любом ТС есть мал-мал. :fie:
Что переживать? Ну сходите к участковому! Я бы, столкнувшись у себя во дворе с такой проблемой - так бы и поступил. Хоть и ставлю машину в гараж.


Ну так дудик то оказалсо не на мерине! :)
А мы же тут все хором говорим что дудики тока на меринах, а на ПР-чиса правельные ребятки, котрых прессуют нещадно те самые дудики на меринах нещадно! :D :lol:
  • 0

#3019
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ну так дудик то оказалсо не на мерине! :fie:
А мы же тут все хором говорим что дудики тока на меринах, а на ПР-чиса правельные ребятки, котрых прессуют нещадно те самые дудики на меринах нещадно! :lol: :)

да лааадно. дудиков полно на любых машинах. кстати, больше всего таких на старых пассатах-универсалах почему-то. вечно или ломаются посреди дороги, или ездят коряво.
а мерс - он просто провокатор. сам когда за руль такого сажусь - хочется газ до упора нажать, чтобы компрессор все 349 кобыл выдал :D
  • 0

#3020
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Скунк и автоманьяк, да о чём вы говорите. Проблемы какие-то, кто-то кого-то в чём-то винит. Дышим глубже, ездим аккуратнее! :D И уж тем более не надо, цитата: "а на дороге мы с ними разберемся". "На дороге" (а вернее ПО дороге) езлить надо, а не разбираться. :lol:


во первых сама тема подразумевает обвинение... читаем топик:

Я сам да и все мои знакомые плюются в сторону мерседесов на дорогах - самые аварийные машины на дорогах - больше всех подрезают, мало пропускают, пибикают попусту, самые нетерпивые, нетерпиво мигают, чтоб уступили дорогу, не думая, что есть помеха справа и т.д.

Многие из моих знакомых специально их не пропускают.

Мне кажеться что нормальный, рассудительный человек никогда не купит мерседес, из-за его недостатков. А покупают эту ерунду только те кто хочет выглядеть крутым. А такие и соответственно ведут себя на дорогах.


потом от мерседесов тема переросла в то, что тот кто за рулем авто потомков испытателей хлора времен первой мировой... тот как минимум объезьяна с гранатой... и в итоге прератилась в бойню за выеснения где должен находится руль в правильной машине...


по мнению большинства отпостившихся в этой теме правильный руль и правильный водитель только за авто с правым рулем...

Послушайте, Плазма, дуриков на любом ТС есть мал-мал. :)

да лааадно. дудиков полно на любых машинах. кстати, больше всего таких на старых пассатах-универсалах почему-то.


как на любом? ...


сегодняшний случай...
перекресток Абая Отыген Батыра... по Абая красный... по Абая в сторну Саина стоят два авто... Лексус и Субару с включеными указателями поворота на Батыра... во втором ряду стоит тут часто упоминаемый мерин ... секунд за десять-пятнадцать до переключения к перекрестку подъезжает Тойота... объехав мерин она повернула на Батыра и дальше на парах стала уноситься вниз... отыграв в гонке на светофоре у своих собратьев лехуса и субарика метров сто...

угадайте с какой стороны был руль... я вам дам три попытки, но боюсь вы угадаете спервой...

------
управляй мечтой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.