Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#3021
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Подумаешь, высказались пару человек... Но нет, давайте тему дальше мусолить. Это же сверхценная идеализация! :D Как бальзам на душу так сказать.

Ок, вы победили. "Разбирайтесь с ними на дороге" дальше. Удачи вам в этом нелёгком деле.
  • 0

#3022
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в пятницу едем с кентом по аль-фараби, на мерсе СL500, вдрух, на скорости около 120-130 нас обходим 124-й мерин и на участке между мира и фурманова идет прямо не смотря на искривление дороги и выходит лоб в лоб к карине Е, ну не заметил чувак разметки, с кем не бывает...зато на дороге он бог и царь и хазяин :D

и ваще по поводу топега мое мнение следующее:
1. мерседес машина хорошая
2. к сожалению мерины в 124-м и 140-м кузове покупают люди желающие машиной нивелировать свои комплексы... у кого то в юности парень на мерсе увел девушку, у когото тупо небыло денех и он с москвича 2141 пересел на 124-го сразу...
а так мерс машина хорошая, ломается правда часто...но хорошая

ЗЫ уже месяц как нет ни одной праворукой машины
ЗЗЫ привереженец японского автопрома
  • 0

#3023
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Народ, насколько я поняла, мы тут "сраться" (извините мой французский) можем до скончания веков и никто никогда не поймет друг друга. Давайте тупо писать грубые нарушения, которые увидим на дороге за день - марку и номер машины, причем не зацикливаюсь на ее принадлежности к расположению рули, либо заводу-изготовителю. Потом, предположим по истечении месяца, подсчитаем каких и сколько нарушений было сделано, на каких марках чаще всего, подведем статистику. Номер машины, чтобы просто люди были внимательные встретив такой на дороге :D
  • 0

#3024
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Запомнить номер ГАЗели нереально, так как в день попадается как минимум 3-4 таких... Или к примеру машины с номером на X. У меня уже до автоматизма дошло, как вижу ГАЗелистов или джигитов на букву Х, так сразу включается автоматический режим соблюдения правила ТриД. Извините, никого не хочу обидеть, но почему-то по крайней мере в Астане именно такой автоматизм вырабатывается. А марка авто без разницы ИМХО. Мир всем! :D
  • 0

#3025
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Народ, насколько я поняла, мы тут "сраться" (извините мой французский) можем до скончания веков и никто никогда не поймет друг друга. Давайте тупо писать грубые нарушения, которые увидим на дороге за день - марку и номер машины, причем не зацикливаюсь на ее принадлежности к расположению рули, либо заводу-изготовителю. Потом, предположим по истечении месяца, подсчитаем каких и сколько нарушений было сделано, на каких марках чаще всего, подведем статистику. Номер машины, чтобы просто люди были внимательные встретив такой на дороге :D



один фих в холивар выльется... вы не будете видеть "своих" ... я "своих" ... а потом еще анекдотов насочиняют )))

Сообщение отредактировал skunk: 30.03.2008, 22:51:24

  • 0

#3026
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

один фих в холивар выльется... вы не будете видеть "своих" ... я "своих" ... а потом еще анекдотов насочиняют )))

мне пофиг какая машина, главное чтоб ехал нормально, а если нарушает, то я без проблем пишу кто нарушил - мерс, ПР или кто другой :D
  • 0

#3027
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Да, идея дрянь. мне например лениво что-то высматривать, запоминать кто что нарушил и потом здесь расписывать. И потом выборки нечистые будут. Вспомните Юру. :dandy:
  • 0

#3028
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Запомнить номер ГАЗели нереально, так как в день попадается как минимум 3-4 таких.

хммм, а у нас, такое ощущение, что газельки повымерали... мало совсем встречается, да и ездят болеменее.

Или к примеру машины с номером на X

оооо, эта песня вообще. Я таких за км объезжаю. они просто вне категорий наглости и т.д.
  • 0

#3029
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мне пофиг какая машина, главное чтоб ехал нормально, а если нарушает, то я без проблем пишу кто нарушил - мерс, ПР или кто другой :dandy:

бывает... мне тоже пофих... по большому... но постить о нарушениях бмв из принципа не буду пока не увижу, что опоненты честно сливают за своих собратьев по рулю
  • 0

#3030
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Да, идея дрянь. мне например лениво что-то высматривать, запоминать кто что нарушил и потом здесь расписывать. И потом выборки нечистые будут. Вспомните Юру.

ну, как говориться, мое дело предложить...
  • 0

#3031
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Да, идея дрянь. мне например лениво что-то высматривать, запоминать кто что нарушил и потом здесь расписывать. И потом выборки нечистые будут. Вспомните Юру.

ну, как говориться, мое дело предложить...


Да тема-то такая уже есть, в авто-ветке. Там и можно размещать нарушителей.
  • 0

#3032
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Да тема-то такая уже есть, в авто-ветке. Там и можно размещать нарушителей.


Канешно, а эту тему не засорять, строго для мерсофобов создана! :dandy:
  • 0

#3033
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

в пятницу едем с кентом по аль-фараби, на мерсе СL500, вдрух, на скорости около 120-130 нас обходим 124-й мерин и на участке между мира и фурманова идет прямо не смотря на искривление дороги и выходит лоб в лоб к карине Е, ну не заметил чувак разметки, с кем не бывает...зато на дороге он бог и царь и хазяин :dandy:

и ваще по поводу топега мое мнение следующее:
1. мерседес машина хорошая
2. к сожалению мерины в 124-м и 140-м кузове покупают люди желающие машиной нивелировать свои комплексы... у кого то в юности парень на мерсе увел девушку, у когото тупо небыло денех и он с москвича 2141 пересел на 124-го сразу...
а так мерс машина хорошая, ломается правда часто...но хорошая

ЗЫ уже месяц как нет ни одной праворукой машины
ЗЗЫ привереженец японского автопрома


+1 все чотко сказал!
  • 0

#3034
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Да тема-то такая уже есть, в авто-ветке. Там и можно размещать нарушителей.


Канешно, а эту тему не засорять, строго для мерсофобов создана! :dandy:


Да не, а эту тему, я думаю, пора закрыть.
  • 0

#3035
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Да не, а эту тему, я думаю, пора закрыть.

+1, страшный срач остался только и никакого конструктива :dandy:
все доводы пропускаются мимо глаз и все скатывается постоянно к банальному - мерсы гады/ПР в сад и т.д. Каждый гнет палку к своей машине, не желая слушать кого-либо еще.

Сообщение отредактировал nastyak: 31.03.2008, 14:14:24

  • 0

#3036
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Да не, а эту тему, я думаю, пора закрыть.

+1, страшный срач остался только и никакого конструктива :dandy:
все доводы пропускаются мимо глаз и все скатывается постоянно к банальному - мерсы гады/ПР в сад и т.д. Каждый гнет палку к своей машине, не желая слушать кого-либо еще.

Но в то же время практически все представители обеих сторон пришли к одному выводу: в123, в124 - ацтой п$д#рский... :shy:
  • 0

#3037
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А причем здесь кузова Мерсов мы вроде обсуждали поведения пилотов на Мерсах.
Да я думаю что каждый остался при своем мнении и уже убеждать смысла никого нет.
Теперь каждый будет свое ИМХО доказывать на дороге.
  • 0

#3038
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А причем здесь кузова Мерсов мы вроде обсуждали поведения пилотов на Мерсах.
Да я думаю что каждый остался при своем мнении и уже убеждать смысла никого нет.
Теперь каждый будет свое ИМХО доказывать на дороге.



когда незнают что сказать... говорят про все, что попадется на глаза
  • 0

#3039
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Теперь каждый будет свое ИМХО доказывать на дороге.

да не буду я никому ничего закзывать ибо член у меня достаточно длинный и толстый и комплексов соответственно нет никаких :-/
  • 0

#3040
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Теперь каждый будет свое ИМХО доказывать на дороге.

в очередной раз нарушая правила и создавая аварийные ситуации? нет уж.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.