Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2961
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Плазма, осторожнее. Мне лично могут и надоесть обвинения в наличии любимчиков и т.п., на что отреагирую соответственно Правилам.
  • 0

#2962
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Согласен со многими-против самих мерседесов как машин ничего плохого не имею,но водители...(к счастью не все)


Еще один любимчик с 30-ю постами?! :lol:
С таким количеством постов у Вас в данной ветке правильный пост!

На обиженных воду возят! ;)
Сколько у нас народу мерседесами на голову обижены! :laugh:


Мистер Гаррисон наорал на тебя! Ня-ня ня-ня ня-ня! Ня-ня ня-ня ня-ня! ;)
  • 0

#2963
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Мистер Гаррисон наорал на тебя! Ня-ня ня-ня ня-ня! Ня-ня ня-ня ня-ня! ;)


Тебе смишно, ;)
а мне абыдно! :lol:
Тибе козявки! :D
а мне мороженое! :laugh:

Возвращайтесь на Родину и покупайте новый мерс! :lol:
  • 0

#2964
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Плазма, осторожнее. Мне лично могут и надоесть обвинения в наличии любимчиков и т.п., на что отреагирую соответственно Правилам.



:laugh: А можно мнение....

Ветка ФЛЕИМ (ассоциации) - ветка принимающая всех желающих высказаться в свободной форме и стиле.... так?
Тема : Мерседесы на дорогах - скандальная ветка с двумя ярыми противниками!

... т.е. "скандал в свободном стиле" !

Администрация (ассоциации) - напоминает "совок", т.е, вроде бы, в этой ветке - всё можно! (исключение маты)
Но администрация -ограничивает в свободе слова, устанавливает "ограничение" на вход - ДЛЯ ВСЕХ!

...но ограничивает (наказывает) только - ИЗБРАНЫХ!


Согласитесь - СОВОК!

Далее ... вам делают замечание по этому поводу 3 участника (основных Плазма, Шинк и ШуТ) в этой темке...
а что отвечаете вы...???

(переформулирую) Будете вякать - накажу!

а за что наказывать? За то, что вы говорите одно а творите другое? Да наказывайте нездоровье, но уважение к вам и ко всему ЦТ резко снизится, ведь так не только я считаю, уже говорят «массы»!

Есть темка "правый руль" - ну и любите там вашу машину, здесь тема где можно в открытую сказать про Мерседес и ПР руль....а получается вы ограничиваете НАС своими внутренними (повернётся же язык сказать) правилами!

А причина это ваше самолюбие к себе и ПР рулю!

Прошу вас, снимите ограничение "завсегдай" или наказывайте всех!

Считаю, что это будет справедливо!
Спасибо за внимание, мнение посетителя.

По теме: правый руль - дерьмо!

Сообщение отредактировал -=ШуТ=-: 27.03.2008, 10:36:37


#2965
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
самое интересное как тут только не называют водителей мерсов и это норма ... администрация не только не наказывает, но и сама допускает такие высказывания...


а все доводы и вопросы защитников немецких машин сводяться к Нарушение п. 2.3.2 и п. 2.2.2 Правил


затыкать бояном рот это умело особенно в споре с опонентами... сильно наверное повышает собственную самооценку...
  • 0

#2966
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Да, "самолюбие к ПР рулю" - это сильно. :laugh:

Ну да, пятьдесят ников одного ушлёпка - это конечно "массы". Двое заблудщих не в счёт. Они просто обижены. Обижены на праворулки и японский автопром. На всю голову (с). :lol:

Скунс, а что вы хотите? Сами хаить, и не слышать в ответ? Разверещались. ;)
И уж по крайней мере всех водителей мерзов никто не обзывал. Читай:
- Какой самый быстрый зверь на планете?
- Долбо[beep] на Мерседесе.
Вы себя причисляете к Долбо[beep]'у?
  • 0

#2967
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Вы наверное просто не всю ветку читали... тут открытым текстом говорилось... за рулем мерса, бмв или другой машины созданой испытателями хлора - то ... дальше не переводимая игра слов


а насчет самим хаить найдете мне где я начанал первым "хаять"...

Сообщение отредактировал skunk: 27.03.2008, 12:18:54

  • 0

#2968
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Да, "самолюбие к ПР рулю" - это сильно. :rotate:

Ну да, пятьдесят ников одного ушлёпка - это конечно "массы". Двое заблудщих не в счёт. Они просто обижены. Обижены на праворулки и японский автопром. На всю голову (с). :smoke:

Скунс, а что вы хотите? Сами хаить, и не слышать в ответ? Разверещались. :cry:
И уж по крайней мере всех водителей мерзов никто не обзывал. Читай:
- Какой самый быстрый зверь на планете?
- Долбо[beep] на Мерседесе.
Вы себя причисляете к Долбо[beep]'у?


:( Этот ушлёпок за тебя у администрации просил, когда ты сорвался под своим ником STALLEWAR
не помниш? А как он тебя - опустил....забыл уже? ;)

Двое заблудших - здесь появились гораздо раньше чем вы господин "дятел"!

Они вам жалывались на японский автопром? ...или ночные кошмары...?
так же вопрос - психи тоже наверное считают себя - ПРавыми?

Хаить говорите?... гы-гы... так это мнение.... и по ходу она вас епё ...очень волнует!
а по чему, у вас наверное комплекс?

Не кто не обзывал - отморозками.... :lol: ...вот только на моей памяти... Фиона выразилась...
считаю всех водил немецких машин....ИМБИ ... (а потом чутка замялась и потерялась, а как нашлась так сразу начала "переводить" я не то имела ввиду... и дальше - пурга! типа, Я не Я и *ОПА корова не моя! ) Было?



О, я себя причесляю и каждый день димонстрирую на дороге : КТО ХОЗЯИН! ;)
И мне пофигу кто что скажет, здесь виртуальность ....там на дороге реальность... и кто ПАПА на проезжей части, я думаю обьяснять не нужно! :laugh:

#2969
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Спасибо за внимание, мнение посетителя.

По теме: правый руль - дерьмо!





к какая тема то? ;)
  • 0

#2970
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Вы себя причисляете к Долбо[beep]'у?

О, я себя причесляю и ...


:rotate: упал со стула :smoke:




О, я себя причесляю и каждый день димонстрирую на дороге : КТО ХОЗЯИН! :laugh:
И мне пофигу кто что скажет, здесь виртуальность ....там на дороге реальность... и кто ПАПА на проезжей части, я думаю обьяснять не нужно! ;)


:cry: проясните:
1. что значит кто хозяин?
2. что значит кто ПАПА?
  • 0

#2971
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Незнаю реально ли Мерсы так ездиют, но передо мной один резко перестроился на мою полосу. Слава богу успел тормоз нажать.
  • 0

#2972
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Незнаю реально ли Мерсы так ездиют, но передо мной один резко перестроился на мою полосу. Слава богу успел тормоз нажать.



Вы видимо хотели сказать водитель за рулеа мерса.
  • 0

#2973
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Незнаю реально ли Мерсы так ездиют, но передо мной один резко перестроился на мою полосу. Слава богу успел тормоз нажать.


Да это реальность, и сочувствую конечно но вы ещё легко отделались!
Попробывали бы вы его подрезать, так из себя бы вылез но отомстил!

Закон жунглей. Есть сильные ( мерсы - ПАПЫ, Хозяева,короли) и есть слабые (ПР)
слабые "протерпели" а потом отмазали себя тем : он, дурак чего с него возмёш!
а сильные привыкли что слабые терпят... без обид, просто - жизнь!

С уважением ШуТ!

#2974
-=ШуТ=-

-=ШуТ=-
  • Забанен
  • 249 сообщений

Вы видимо хотели сказать водитель за рулеа мерса.


:smoke: За чем, за чем??? ;) :rotate:

#2975
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
-=ШуТ=-, skunk и Плазма. Во первых, переформулировать мои посты не стоит. Я их формулирую более, чем четко.
На тему того, что тут плюсуются только мерсофилы - докажите ссылками и примерами.
Наличие любимчиков - бред априори. То, что я не реагирую на что-либо в мгновение появления поста - это как-то весьма логично. Я не могу вечно отслеживать ровно одну тему, дабы кто-то не начал говорить про любимчиков.
Прежде чем заявлять о том, что кто-то здесь находится под вторым ником, прошу доказательств в студию. Как минимум двое из тостующих под вторыми никами, но пока у меня не появились доказательства этого, я подожду.
Дальнейшие попытки научить меня, как управлять конференцией - вы догадались, или подсказать?

Мистик, у меня на днях вообще прикол был. Еду спокойно по Розыбакиева по правой полосе, не тороплюсь - слишком рано выехала, поэтому можно. Сзади начинает фарить БМВ. Вопрос "он идиот?" был риторическим. Потому как только идиоты могут фарить с требованием пропустить по правой, при абсолютно свободной левой полосе. Дальше этот странный субъект меня обгоняет и начинает "учить жизни" на дороге. То есть резко останавливаясь. Но для таких шуточек надо сначала тормоза сделать нормально, у него тормозной путь длиннее моего был в разы, а дистанцию я выдерживаю всегда. С второстепенной тем временем направо выворачивал мерс. Он воспринял одно из торможений, как то, что его пропускают. Выехал, но водитель БМВ, видимо засмотревшись в зеркало заднего вида, Мерс то и не приметил, и, не дождавшись того, что мой кенгурятник окажется в его салоне, даванул на тапку. И ровненько въехал мерсу в зад. Вернее, не ровненько - больше левой части багажника Мерса досталось. Но самое прикольное, что к этому времени Мерс уже успел практически полностью выехать на главную, и его колеса стояли ровно. Осторожно объехав эту композицию, помахала ручкой водителю БМВ, и продолжила свой путь, оставив двух горячих водителей немецких машин разбираться между собой. В кои то годы тихо надеюсь, что Мерс в аварии признают правым, а БМВ - виноватым.
  • 0

#2976
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Велик и могуч немецкий народ.... Мерседес - великая тачка, для крутых имби...ээээ... пацанов...
Если бы они еще на ней ездить умели.
Т-образный перекресток в глубине бывшего частного сектора, ныне занятого офисами, фирмами, компаниями и прочими коммерческими структурами. Так как всем лень пройти лишние 20 метров, перекресток весьма плотно уставлен припаркованными к обочинам машинами. Дорога весьма скользкая и двигаться по ней нужно с осторожностью и на хорошей резине. В общем-то, там так и двигаются. Во всяком случае за 1,5 месяца моих там появлений об неприятных инцидентах не слышала. Мне религия позволяет парковаться ниже по улочке, но приснопамятный перекресток я все равно проезжаю.
В общем, все было нормально, пока на перекрестке не появился ОН - серебристый шедевр первых испытателей хлора во время мировой войны. С явно "крутым" пацаном за баранкой. Звук шлифующей по льду резины сопровождал меня всю дорогу до перекрестка. "Это _была_ коробка-автомат?", - слегка злорадно думалось мне.- "Жаль машину, дураку досталась".
В общем, далее этот крутой пацан со всей дури нажал на педаль газа... Результат был феерическим - машину бросило в одну сторону, задним левым крылом мерс задел припаркованную "Ауди", которая взвыла дурным голосом. Но солировать ей предстояло недолго. Одно из колес мерса выехало на пятачок чистого асфальта, к "Ауди" присоединилась еще одна машина, задетая правым передним крылом. Не знаю, бывает ли у крутых пацанов истерика, или это был героический прорыв из ледяного плена, но мерседес взревел всем своим (черт его знает скольки литровым) мотором, заднее колесо покинуло асфальтовый пятачок, машину развернуло почти поперек переулка, задевая еще двух припаркованных страдальцев. Вопль соревнующихся между собой четырех сигнализаций заставил окрестных котов уйти в монахи - им такие песнопения в марте и не снились. За заборами начали подвывать собаки.
Мда... четыре поцарапанных, благо несильно, машины, мерседес в качестве камня для керлига, и крутой пацан... Кажется анекдот про обезьяну с гранатой требует срочной редакции. В качестве главного героя - крутой пацан на крутой тачке "мерседес".



скажите мне пожалуйста что вы имели ввиду ... особенно те фразы которые я выделил
  • 0

#2977
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
опаньки узнал что мне к праворуким тут кто зачислил ))))
  • 0

#2978
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений



Вы видимо хотели сказать водитель за рулеа мерса.


:smoke: За чем, за чем??? ;) :rotate:


мда, без коментариев :laugh: , что тут сказать, нечем крыть что ли :cry:



зы. за рулем на самом деле дорогих тачек ездят люди которые не будут подстваляться (подрезать, создавать аварийные ситуации и прочее), ибо на это терять время не хочется, да и за чем собственно.
в основном шушара, с комплексами пытается что то доказать.
Настоящие , как Вы выразились папы, вряд ли ведут себя дерзко. А шушара, когда конфликт уже разгоритсья, потом пытается спрыгнуть, замять, приходят с подарками, начинают потом искать связи в ментовке.
Но конечно бывают и исключения.
  • 0

#2979
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Закон жунглей. Есть сильные ( мерсы - ПАПЫ, Хозяева,короли) и есть слабые (ПР)

:smoke: Пишите ещё папочка ;)
И до встречи на встречке :rotate:

Сообщение отредактировал Шрек: 27.03.2008, 17:33:06

  • 0

#2980
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Образ, кто ты? очередное перерождение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.