Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2821
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

И потом мы здесь обсуждаем поведение на дороге, а не Мерседес как марку.

Здесь уже давно речь идёт о чёрт знает чём... о понтах, как вариант. С подачи одного смешного персонажа. Но никак не о поведении на дороге. И не о Месредесах.

Принизить достоинства моделей Мерседес просто нереально и это доказано не нами, а годами и престижем данной марки на мировом автомобильном рынке.

Согласен. Но иногда всё же случается.. мм, принижение достоинств..Например, повторюсь - лично я раньше очень хотел Mercedes W124. Очень он мне нравился. Но сейчас я чёрта с два куплю этот автомобиль, потому как крутые абезяне-любители именно этой модели - ммм, очень принизили достоинства марки, так сказать...
  • 0

#2822
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Это ваше мнение и оставте его при себе!

и почему это я должна вас послушаться? боитесь, что многие согласятся?
  • 0

#2823
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

ходовка это как раз таки самый что не на есть РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!

ну если для вас ходовка - расходный материал и если учесть, что вы по городу катаетесь, а не в горы, то мамьмояженщина, это как кататься надо? опять повторяю свой вопрос...
я за 2 года в ходовке ничего не меняла еще (кроме масла в мостах и раздатке) и пройдя диагностику знаю, что менять и не нужно, хотя знаете - горы, песок, речки и т.д. бывают в нашей жизни достаточно часто.

Дефендер не то что гроб а склеп на колесах?

самое удивительное, что Дефендер мне нравиться гораздо больше Гелена... может это моя любовь к англичанам? ху ноуз?

Сообщение отредактировал nastyak: 17.03.2008, 14:39:18

  • 0

#2824
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[quote name='я люблю тебя....' date='17.03.2008, 14:18' post='5270357']
За какую державу...пардон! За ту в которой живёш ТЫ и подобные тебе .... :( :) Бу-га-ГА!
Я не уважаю наше правительство, ...правительство которое не уважает меня и тупит постоянно и обижает простых людей.
[/quote]

Вот тут ТЫ опять не догнал недогонщик опытный
Поясню:
[quote name='я люблю тебя....' date='17.03.2008, 14:18' post='5270357']
Ну я русский ;) [/quote]
[/quote]
Это было из разряда "и мне стыдно, что я тоже грузин" :cool:

[quote name='я люблю тебя....' date='17.03.2008, 14:18' post='5270357']
Пишите ещё, очень приятно читать .... откровенную зависть! Бу-га-га! :)
[/quote]
Я заметил, у тебя в каждом втором посте мелькает мысль - что типа "вы мне завидуете". Это фишка такая. Особо ценная идеализация. :-)
Знаешь, завидовать (белой завистью) и стремиться к такой же вершине (не путать с "новой вершиной к чему стремитсья" (с) ) - можно, ммм, например, Арнольду Шварценнегеру. ;) Который Человек с большой буквы.
А завидовать шнурку, который двух слов по-русски связать не может нормально и выставляет на показ свои дешёвенькие понты на весь форум, повизгивая что-то ипа - "...которое не уважает меня... "- это нонсенс.

Сообщение отредактировал Steelowar: 17.03.2008, 14:44:49

  • 0

#2825
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

20-и летний владелец/директор преуспевающей компании также на заднем сидении 7-й бмв - это тоже нормально. Потому как статусность и представительность надо подчеркивать (причем для души, чтоб за рулем, у него еще феррари имеется, либо порш)

Поэтому, лучше не ссориться , а обратить свои взгляды на старинные мерседесы на дорогах.
(и кувалдами их, кувалдами.....)


В отношении ПР полностью с вами соледаре, видел даже вашу галеррею... вдохновила :cool: .

Но вы неправы (на мой взгляд) по отношению владельцев машин предстовительского класса к заднему креслу в их авто!

Вспомните мы живём не в европе а в стране в прошлов входящей в СССР... а там начальство в волгах ездило восновном с право от водителя!

Пример нисан Тина... с максимальным удобством под передних пасажиров!
Пример http://kolesa.kz/con...e/bmw/2539.html

Комфортный салон – это, конечно, хорошо, и по предназначению "семерка" должна обеспечивать комфорт именно пассажирам, но все же BMW – это машина для водителя.



А за душёй про ферари... это уже перебор!
У нас в стране борьба с корупцией...и т.д. а вы про ферари!
Скажите ...так корупция среди чиновнеков а не деректоров (успешных) ... а я с вами не соглашусь!

Кстати, мне не зазорно пользыватся и стариным мерседесом. Ведь я хозяин своей жизни... мне на нём удобно и экономично! Мне он нравится и другим я не создаю "трудностей" как в случае с ПР рулём.
Так что не понимаю о чём это ВЫ! :(
  • 0

#2826
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ходовка это как раз таки самый что не на есть РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ!

ну если для вас ходовка - расходный материал и если учесть,...


Ну, всё же ходовка - это действительно расходный материал.
  • 0

#2827
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

20-и летний владелец/директор преуспевающей компании также на заднем сидении 7-й бмв - это тоже нормально.


вообще-то, на сколько мне известно, завод БМВ, как только перешел с производства авиамоторов на производство автомобилей по сей день позиционирует себя как производитель "АВТО ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ"...
и не зависимо от того, в 3-ке, 5-ке, 7-ке ты сидишь, если ты за рулем, то вся панель повернута к тебе...
истинное удовольствие от езды получает именно тот, кто сидит за рулем БМВ, а не на заднем сидении...
  • 0

#2828
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Я заметил, у тебя в каждом втором посте мелькает мысль - что типа "вы мне завидуете". Это фишка такая. Особо ценная идеализация. :(
Знаешь, завидовать (белой завистью) и стремиться к такой же вершине (не путать с "новой вершиной к чему стремитсья" (с) ) - можно, ммм, например, Арнольду Шварценнегеру. :cool: Который Человек с большой буквы.
А завидовать шнурку, который двух слов по-русски связать не может нормально и выставляет на показ свои дешёвенькие понты на весь форум, повизгивая что-то ипа - "...которое не уважает меня... "- это нонсенс.


Интересный поворот сюжета, ну что же есть такой момент. Бывает выстовляю свои "понты" (судя твоим словам)! Ещё хочу заметить что не в буквах - измеряется счастье.

Да ещё замечу я - не пищу! И не какой это не нонсенс.

Очень буду рад, услышать что нибудь по существу. Слава типа - шнурок и т.д. ..на меня не производят не какого еффекта и не вызывают не каких реакций - вообще.

И так же считаю, НЕ достойным своего УРОВНЯ входить в личностные споры с таким классом граждан как ВЫ!

Но мне, очень приятно что передо мной сейчас из шкуры вон лезет ПРукий подросток ...лиш бы заципить меня.

И по этому поводу имею удовольствие вам сечас сказать только : пишите есчё! :-)
  • 0

#2829
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вообще-то, на сколько мне известно, завод БМВ, как только перешел с производства авиамоторов на производство автомобилей по сей день позиционирует себя как производитель "АВТО ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ"...
и не зависимо от того, в 3-ке, 5-ке, 7-ке ты сидишь, если ты за рулем, то вся панель повернута к тебе...
истинное удовольствие от езды получает именно тот, кто сидит за рулем БМВ, а не на заднем сидении...

Речь не идет о том, "для кого бмв", речь идет о том, что человек за рулем автомобиля представительского класса априори воспринимается как наемный водитель.
  • 0

#2830
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Речь не идет о том, "для кого бмв", речь идет о том, что человек за рулем автомобиля представительского класса априори воспринимается как наемный водитель.


в этом разница между 7-кой и S-классом...

в семере - не воспринимается, а в мерсе - возможно
  • 0

#2831
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

в этом разница между 7-кой и S-классом...
в семере - не воспринимается, а в мерсе - возможно

Странно.
Не знал.

Ладно, думаю, что юношеский мксимализм некоторых товарищей пройдет со временем
  • 0

#2832
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
хм... :(
  • 0

#2833
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Речь не идет о том, "для кого бмв", речь идет о том, что человек за рулем автомобиля представительского класса априори воспринимается как наемный водитель.


Согласен - хорошая рабочая модель для Европы.
А для нас (извените за обобщение) голодранЦевЪ - эта модель не действует...наши не доверяют не кому... по этому за рулём за частую сами.
Хотя лично я сам за рулём -очень редко бываю. Восновном справо. :(
  • 0

#2834
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Хотя лично я сам за рулём -очень редко бываю. Восновном справо.

как вы быстро меняете свои слова, просто смешно :(
  • 0

#2835
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хотя лично я сам за рулём -очень редко бываю. Восновном справо.

как вы быстро меняете свои слова, просто смешно :cool:

Смейтесь, на здоровье! Я не против.

И ещё какие именно слова? :-) Обьясните не разумным! Не сочтите за труд. :(

Ваши слова - вообще имеют большёй % - ахинеи. Вам даже колеги по цеху (Столевар) говорит (ят)
что ТО к ходовке имеет 100% ное отношение.
Но я имею уважение и мужество - не акцентировать на ваших промахах внимание.

Сообщение отредактировал я люблю тебя....: 17.03.2008, 15:19:36

  • 0

#2836
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Речь не идет о том, "для кого бмв", речь идет о том, что человек за рулем автомобиля представительского класса априори воспринимается как наемный водитель.


в этом разница между 7-кой и S-классом...

в семере - не воспринимается, а в мерсе - возможно


Добрый день уважаемый! Спасибо за поддержку. :(
  • 0

#2837
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Это ваше мнение и оставте его при себе!

и почему это я должна вас послушаться? боитесь, что многие согласятся?

С чем соглашатся? С тем что Геленд(с Ваших слов) гроб, мадам не смешите народ тут и доказывать нечего и спорить не о чем, отзывы и объемы продаж(официальные и неофициальные, б/у и новые) говорят сами за себя. Ваше мненние это не глас народа.
Причем заметьте я достоинства Роверов не принижал, более того у меня был ЛР3 и сравнивая скажу что Геленд мне по душе больше!ИМХО

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 17.03.2008, 16:10:03

  • 0

#2838
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Гелен - табуретка
Рейнджи - пАААнты
РР-спорт - женская машина
  • 0

#2839
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Гелен - табуретка
Рейнджи - пАААнты
РР-спорт - женская машина

Да и ваще Шкода рулит и тд :(

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 17.03.2008, 18:53:13

  • 0

#2840
я люблю тебя....

я люблю тебя....
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Это ваше мнение и оставте его при себе!

и почему это я должна вас послушаться? боитесь, что многие согласятся?

С чем соглашатся? С тем что Геленд(с Ваших слов) гроб, мадам не смешите народ тут и доказывать нечего и спорить не о чем, отзывы и объемы продаж(официальные и неофициальные, б/у и новые) говорят сами за себя. Ваше мненние это не глас народа.


Полностью вас поддерживаю! серия "G" у МБ это устоявшеяся класика, и не только авторитетно - бандитского жанра... но и авто зарекомендовавшее себя со всех "возможных" и "невозможных" сторон!, и зделал "G" класс это так что ещё не скоро прийдёт ему достойный конкурент!

Геленваген - квадрат Малевича, НЕ убиваемый Танк на КОЛЁСАХ,... и.т.д.
И то что было придумманно 23 года назад сечас стоит более 150 000 или 200 000 у.е.
т.е. АКТУАЛЬНО -ВСЕГДА.

Я удевляюсь на самообладание автоманьяка ... :( ездиет на ТАКОЙ машине и выслушивает ещё "вяканье" со стороны ПР (насяк) с авто стоимистью в 4ре колеса от "G" класса!
Во истину вы достойный человек автомоньяк. Респект вам!

Берите пример господа шротоводы! Человек "реально" имеющий возможность понтовать - деманстрирует вам свои человеческие качества и НЕ кичится своим АВТО как делаете это ВЫ (Фиона, Настяк)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.