Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2121
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

интереснее всего, откуда эта цифра в 99%? никак Маня сама считала...

Откуда, откуда. Если бы у вас был бы 2,5 размер вы бы тоже знали откуда. А так придется нам ждать Маню что бы она разъяснила нам.
  • 0

#2122
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Ой ошибся :laugh:
Ошибка вышла, но суть то не меняется ... :-)



не правда! просто леварульки мешают правым рулям с точностью наоборот! все же знают, что если ты хороший водитель, это не важно на каком ты руле, тебе будет удобно ездить хоть с рулем посередине, все зависит от водителя!
а вот если ты сел на мерседес (((((- тут от тебя уже ниче не зависит )))))....как говорилось выше - "тормозная жидкость в крови"....
  • 0

#2123
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Ой ошибся :D
Ошибка вышла, но суть то не меняется ... :laugh:



не правда! просто леварульки мешают правым рулям с точностью наоборот! все же знают, что если ты хороший водитель, это не важно на каком ты руле, тебе будет удобно ездить хоть с рулем посередине, все зависит от водителя!
а вот если ты сел на мерседес (((((- тут от тебя уже ниче не зависит )))))....как говорилось выше - "тормозная жидкость в крови"....



Потому, что как кто-то тут говорил любой мерс круче самой навороченой праворульки. Мерс - это класс и крутизна! The best :-)
  • 0

#2124
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Потому, что как кто-то тут говорил любой мерс круче самой навороченой праворульки. Мерс - это класс и крутизна! The best :-)


:laugh: почему НИКТО из водителей ПР не орет во всю глотку, что ПР - это круто?!...а вы, водители мерсов, орете об этом и пытатесь четь ли не зомбировать народ?! чем лучше то!? что в праворульках нет такого что есть в ЛР машинах?! обьясните, будьте добры...мож я не доганяю!
  • 0

#2125
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

что в праворульках нет такого что есть в ЛР машинах?!

В стране с правосторонним движением у ПР машины руль не с той стороны стоит. Всё остальное - нормально.


все же знают, что если ты хороший водитель, это не важно на каком ты руле, тебе будет удобно ездить хоть
с рулем посередине, все зависит от водителя!

Не всегда. Я - водитель со стажем, но мне неудобно ездить на ПР. Потому что обзорность не такая как на ЛР. И если в городе ещё можно как-то обойтись, то за городом это "неудобство" - просто опасно. Лично моё мнение. Спорить не буду потому как про свои ощущения только говорил.
  • 0

#2126
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Спасиб за пояснение! мое мнение не изменилось ни на секунду...
  • 0

#2127
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Потому, что как кто-то тут говорил любой мерс круче самой навороченой праворульки. Мерс - это класс и крутизна! The best :-)


:laugh: почему НИКТО из водителей ПР не орет во всю глотку, что ПР - это круто?!...а вы, водители мерсов, орете об этом и пытатесь четь ли не зомбировать народ?! чем лучше то!? что в праворульках нет такого что есть в ЛР машинах?! обьясните, будьте добры...мож я не доганяю!

у меня никогда не было мерседеса, но вот, что я вам скажу, мисс: "большинство проблем из-за правого руля вызвано тем, что эти машины (ввиду большого выбора и приемлемой цены) стали покупать те, кто о ПДД слышал лишь как об ничего не значащей аббревиатуре, кто купил права лишь за день до покупки машины..."

:D почему НИКТО из водителей ПР не орет во всю глотку, что ПР - это круто?!...

после 13 ноября 2006 года о том, что ПР - это круто, стали во всю глотку орать ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ владельцы п.р. авто!!! или об этом уже забыли???
  • 0

#2128
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
DYK, похоже, разговор по второму кругу. Ваше личное мнение понятно. Но мне лично с 3-х летней практикой на разных ЛР машинах, на ПР на порядок оказалось удобнее. Я дергалась, ее покупая, редкостно. Но слишком _моя_ машинка, чтобы пойти на поводу у собственных нервов. На адаптацию к езде по городу на ПР-машине ушло часа 2, когда я кружила по мелким улочкам, не высовываясь на забитые магистрали. Оценила все достоинства ПР при езде в городе. А за городом... у меня не гоночная машина, чтобы низко летать. С моим же спокойным стилем езды за городом никаких неудобств у меня не возникает.
Утренние наблюдения: пробка между Гоголя и Толе би вверх по Ауэзова. Езда по встречке: 1 Ауди, 1 Лексус ( но как он ехал... едва не вписавшись в лобовое в стоящую на поворот на Айтеке би машинку), 2 мерседеса, 4 разных фольсвагена, 1 камри, 1 кукурузер (ЛР), 1 114-ый автобус.
  • 0

#2129
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасиб за пояснение! мое мнение не изменилось ни на секунду...



праворульщикам бесполезно что-либо объяснять, упрямый и гордый народец :-)
  • 0

#2130
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Ой ошибся :D
Ошибка вышла, но суть то не меняется ... :laugh:



не правда! просто леварульки мешают правым рулям с точностью наоборот! все же знают, что если ты хороший водитель, это не важно на каком ты руле, тебе будет удобно ездить хоть с рулем посередине, все зависит от водителя!
а вот если ты сел на мерседес (((((- тут от тебя уже ниче не зависит )))))....как говорилось выше - "тормозная жидкость в крови"....



Потому, что как кто-то тут говорил любой мерс круче самой навороченой праворульки. Мерс - это класс и крутизна! The best :-)

С ботами тоже бесполезно разговаривать! ;)

Сообщение отредактировал Slavka: 01.02.2008, 13:07:36

  • 0

#2131
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
опять детский лепет


повторяю для тех кто в танке:
аварийность зависит в первую очередь от знания водителем ПДД, выполнения этих правил и мозгов водителя.

то что правый руль (как и многое старье левых) был по карману так называемого среднего класса факт, никто вроде с этим не спорит. ПР выигрывают так как имеют конкурентные преимущества, иначе бы не пользовались популярностью. с этим вроде тоже никто не спорит.

Не спорят так же с тем что выдача водительских прав как правило делают за деньги, причем независимо от того на какой машине будешь ездить (ПР, ЛР, крутой тачке, драндулет старый).

то что руль справа по городу вообще можно не сравнивать, так как неудобства что возникают при вождении на ПР такие же что и на ЛР, так как все симметрично: поворачиваешь на лево на ПР = поворачиваешь на право на ЛР, и так далее.
культуру вождения надо повышать, особенно тем кто ездит там где ее вообще нету.
мозги надо лечить, особенно неадекватным
  • 0

#2132
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
боты наступают)))
  • 0

#2133
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Спасиб за пояснение! мое мнение не изменилось ни на секунду...

праворульщикам бесполезно что-либо объяснять, упрямый и гордый народец :-)


я с вами не спорила! я просто хотела услышать аргменты ваши...и факты )))
  • 0

#2134
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

боты наступают)))

Боты даже за свои слова ответить не могут!!!
Сидит там сапляк в 23 годков, менеджер - компы продает!
  • 0

#2135
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
burn хорошо и доступно сказал!!!
  • 0

#2136
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Slavka, зато на мерседесе. Вот такие марку и опускают ниже плинтуса.
Народ, просьба, не обращайте внимания. Просто игнорируйте это детство-отрочество-юность.
  • 0

#2137
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Slavka, зато на мерседесе. Вот такие марку и опускают ниже плинтуса.
Народ, просьба, не обращайте внимания. Просто игнорируйте это детство-отрочество-юность.

Да причем тут марка...
Если у деток в жопе свербит от недостатка внимания, то они всеми силами лезут в общество где бы их заметили, и тут уже фиолетово какая у тебя марка и где руль.


ЗЫ.
Много написал, да все стер. Нафига кому то что то доказывать. Подрастут-поймут.
  • 0

#2138
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
эти споры будут вечными, и в принципе они были бы приятными. но, к сожалению, в наше время люди разучились грамотно и адекватно вести диалоги/дискуссии и уважать собеседников. одна из проблем в том, что, прячась за монитором, люди готовы выбрасывать в интернет все дерьмо, на которое только способно их воображение. в реале же наблюдается "молчание ягнят"...

Сообщение отредактировал ВК: 01.02.2008, 15:42:06

  • 0

#2139
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сразу видно тех кто купил права... и теперь радуется крутости своей праворукой...


лично я не против ПР при правостороннем движении...

а теперь несколько вопросов стороникам ПР

1. для чего производители выпускаю машины с правым рулем, если безопасчность движения не зависит от положения руля
2. кто знает как расположенны мертвые зоны у машин с ПР и ЛР
3. почему обгон справа запрещен при левосторонем движении... и наоборот...
4. что видит водитель машины с ПР следуя в плотном потоке за автобусом... и что он должен видеть
5. кто из владельцов ПР менял сетовые приборы (фары) на своем авто
  • 0

#2140
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, похоже, разговор по второму кругу.

Похоже, что вы хотите, чтобы он пошёл по второму кругу. Я вам лично ничего не говорил. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.