Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#2081
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений

Кто прав??? :-/
Короче Джани типа Кейдж,харош писями меряцааа!
Да и еще МБ 124 выпускались с 1987 года на сколько я помню а они стоють 5000 баксов если не 3000!


:D Слав, от тебя не ожидал такой "подтасовки" фактов...
я стараюсь отвечать за свои слова и выбирать выражения.
Поясню о чём имменно я сейчас:

Да будет известно, что Одна "Е"-шка 94года стоит БОЛЬШЕ чем к примеру 2-сюрфа.


А что пишеш ты:

Я нашел вам сюрфа за (к примеру) "пол стоимости " МБ 124-го?


Теперь другой вопрос: Ты не чего не хочеш мне сказать?

Сообщение отредактировал Джони Кейдж: 31.01.2008, 17:51:57


#2082
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

а вот и я!!!
мона еще ляпнуть? )))



:D
конечно можно, ведь бессмысленно спорить с ботами :-/
  • 0

#2083
Dizi

Dizi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

99% водителей именно мерседесов создают аварийные ситуации...


1% это наверное водители грузовых мерсов которые в город не заезжают и ездият только по трассам.
  • 0

#2084
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений

дождемся Хулигана, хорошо пишет, правду.
не будем его торопить )))


:D Хорошо, сейчас что нибудь напишу! :-/ Хотите про Славку, про ЕРБОЛА устал?!

Сообщение отредактировал Джони Кейдж: 31.01.2008, 17:56:42


#2085
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

а вот и я!!!
мона еще ляпнуть? )))
за разговор за сюрфа...очень хорошая машина,мне нравица, может и проигрывает мерсам по комфорту (тока не нада орать, в какой степени...), но все-таки сюрф - это джип и по нашим "идеальным" дорогам очень удобная машинка!!! воть
а про мерседесы я при своем мнение осталась, не все 100% (как я и писала выше), НО )))) 99% водителей именно мерседесов создают аварийные ситуации...

смотря какому мерсу проигрывает, если сравнивать с геленом, то можно усомниться :D :-/ хотя немецкий уазик ака бешенный кирпич оч.хорошая машинка ;)
  • 0

#2086
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений
:-/ Ну Славка... не чего мне сказать не хочит по всей видемости буду про него! (пардон если, что напутал... самодеятельность так сказать :D )

Ещё в нашем "большем и занятном городе" есть "жёсткие пацанчики" ТИПО альтернатива Активно развивающейся сходняку пацанчиков ЧЁТКОГО ЕРБОЛА, и прочих реальных есть же пацанов из сказачьного Аула! Вот на* и выходят непонимания на этой на* экономической почьве вот так вот шешен два раза в рот!
Ну так вот, не отвлекаемся, эта так сказать "альтернатива ЖЕГОЙ" покупает ПР кие тачилы и давай канкурирывать с ЧЁТКИМ ЕРБОЛОМ ...да ну на* предстовляете! Пацаны "чёткие" реально не догоняют "АУ-МАУ" чё ваще городские творят... эээ, отвечаю нанурсын даю! нЕ УВАЖАЮТ, бакланы МЕРЕНОВ по городу!!!



внимание пауза....РЕКЛАМА!!!

;) Не кто не чего по прежнему сказать не хочет???

#2087
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Теперь Хулиган кланировал себя!

Одни клоны!
  • 0

#2088
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Теперь Хулиган кланировал себя!
Одни клоны!

надо Уила Смита позвать :D
  • 0

#2089
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

:D Не кто не чего по прежнему сказать не хочет???



я хачу!!! я хачу!!!:
МЯУ!

вы еще по сюрфам забыли проехаца )))))
  • 0

#2090
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений
(Эх, жаль ЧТО СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО)

Ну и вот ;) ЕРБОЛ НА* на сходняке у САЯХАТА ,( а чё на* нормальное есть же место, семшка рядом продоётся, ээээ нармально да! ) решает, РЕАЛЬНО по понятиям наказывать ВСЕХ на* ПРких на* птмушто
те на* не "конца" не рубят в ЧЁТКИХ движениях их "сходняка"! Вобщем теперь ЧЁТКИЙ ЕРБОЛ на эээ ваще сшелкал семшка и БАЗАРИТ пацанчикам:

ЖЫГИТТЕР, ЭЭЭ Да НУ НА* ЭЭЭ МЛЯ, ЧЁ ВАЩЕ ЭЭЭ, ой-бой!!! и АКЕН НАУЗЫН... ну и прочие НЕ ПЕРЕВОДИМЫЕ СЛОВА!!! ;)

Чётки эээе ПАЦАНЧИК ЕРДЫН кричит, Э да ОНИ ПАСАЖИР за 150 тенге везут!!!

ВСЕ :D ОЙ БОЙ, ЭЭЭ А ЧЁ ДЕЛАТь ТО БУДЕМ ЖИГИТЕР???

:) Последний раз спрашиваю... есть что сказать?



:spy: Не кто не чего по прежнему сказать не хочет???



я хачу!!! я хачу!!!:
МЯУ!

вы еще по сюрфам забыли проехаца )))))


:-/ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! :-/

#2091
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

:-/ Ну Славка... не чего мне сказать не хочит по всей видемости буду про него! (пардон если, что напутал... самодеятельность так сказать :D )

Ещё в нашем "большем и занятном городе" есть "жёсткие пацанчики" ТИПО альтернатива Активно развивающейся сходняку пацанчиков ЧЁТКОГО ЕРБОЛА, и прочих реальных есть же пацанов из сказачьного Аула! Вот на* и выходят непонимания на этой на* экономической почьве вот так вот шешен два раза в рот!
Ну так вот, не отвлекаемся, эта так сказать "альтернатива ЖЕГОЙ" покупает ПР кие тачилы и давай канкурирывать с ЧЁТКИМ ЕРБОЛОМ ...да ну на* предстовляете! Пацаны "чёткие" реально не догоняют "АУ-МАУ" чё ваще городские творят... эээ, отвечаю нанурсын даю! нЕ УВАЖАЮТ, бакланы МЕРЕНОВ по городу!!!



внимание пауза....РЕКЛАМА!!!

;) Не кто не чего по прежнему сказать не хочет???

Фантазер мля!
Смотри за свой язык схлопотать можно!
  • 0

#2092
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Е65 2002, е38 99, W12495,камри 35 2005, паджеро 2008 - фиговые авто? :D
У меня они есть, часть на базаре, часть дома, Е65 на днях прибудет.

Хех, что за дешевые понты, уважаемый? Вы продаете машины? Таки и пишите я продаю Е65, Е38 и прочие такие вот машины...

Пиши, для начала "внятно" а потом уже "вопросы" задавай!!!

Мы с Вами пили на брудершафт? С чего бы вдруг такая фамильярность? Мой вопрос к контескте этой темы звучит так, у кого из мерсоводов мерседес 2001 года или моложе? И с чего бы Вы (имеется ввиду возбужденные владельцы) вдруг решили что старая (12-17 летняя) рухлядь вдруг стала "пацанской" машиной? Почему именно 2001 год? Да потому что Масимов обещает ввести 7-ми летку, и что тогда купить чиста правильный пасан из мерседесов? А-шку? Ц-шку?

И не одной ПР НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ Ни когда!!! :-/

Поздравляю. А я вот сильно жалею что не могу себе больше привезти ПР машину, очень хотел сотку 04 года да не успел... америкоты без дизелей, европейцы в убогой комплектации...



Номер шасси 2008года!

На нем год выбит? В смысле на шасси? Или все таки по тех. паспорту год стоит 2007?

Интересно а ты на чём "передвигаешся" красивый?!

На 4 раннере. (ввиду отсутствия ПР Сюрфа)

А вообще передвигался на всяких машинах, из меринов были C280, E280 95, E280 - 2000, S320W220... ниразу не впечатлился... В частности просто убивает убогая конструкция 112 мотора, не представляет из себя ничего выдающегося ни в плане экономичности, ни в плане надежности ни в плане мощности, зато весьма капризный и ненадежный. И это основной мотор на машинах 97-04 годов. (112, 113). Убогая конструкция вентиляции картерных газов, зачем то по 2 свечи на цилиндр... Хронические болезни с засаливанием каналов отвода масла... вобщем дет. сад какой то... Туда же в топку и коробку с ее спец. маслом по 3500 за литр, Вечно потеющие задние редукторы... Алюминиевые рычаги подвески (кстати кому надо на рестоврацию у меня есть 3!!! старых оригинальных комплекта от W220, все было поменяно мною).

В общем для меня марка MB больше ничего выдающегося не представляет... Новые модели весьма ненадежные, старые морально устарели...
  • 0

#2093
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений
Всем спокойной ночи, на сёдня ВСЁ!
Шоу "аяк талды" !

Госпожа, Фиона... громадная просьба, отнеситесь к моим постам с ЮМОРОМ! Пойдите на встречу, не ставте + а я ещё завтро "чего" нибудь интерессного напишу? Знаю, подлизываюсь сейчас, но чес. слово от чистой души... смех спосёт мир, правда?

#2094
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


вы еще по сюрфам забыли проехаца )))))

:D ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! :-/



о, да все замерли в ожидании...чую тут щаз начнеца жопа...мой бедный сюрфик....ааааааааааа!
  • 0

#2095
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений

Фантазер мля!
Смотри за свой язык схлопотать можно!


:-/ Обещаю, может кто меня и накажет НО ЭТО ЯВНО НЕ тЫ БУДЕШ!!! :D

Завтра день будет посвещён ТЕБЕ!

#2096
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений




Фантазер мля!
Смотри за свой язык схлопотать можно!


:-/ Обещаю, может кто меня и накажет НО ЭТО ЯВНО НЕ тЫ БУДЕШ!!! :D

Завтра день будет посвещён ТЕБЕ!

Не будь так уверен!
Если хочешь разговора,пиши в ЛС,могу даже дать свой номер мобилы.
  • 0

#2097
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений

Е65 2002, е38 99, W12495,камри 35 2005, паджеро 2008 - фиговые авто? ;)
У меня они есть, часть на базаре, часть дома, Е65 на днях прибудет.
Хех, что за дешевые понты, уважаемый? Вы продаете машины? Таки и пишите я продаю Е65, Е38 и прочие такие вот машины...


:-/ Всё ястно с тобой... Я ИМЕЮ ЭТИ МАШИНЫ! Это суть твоего первого вопроса!
далее...

Мой вопрос к контескте этой темы звучит так, у кого из мерсоводов мерседес 2001 года или моложе?

;) Ну так и пиши : у кого из мерсоводов мерседес 2001 года или моложе?

А не как ты написал!!!

Дальше увы меня не вдохновило, так что отвечать нет не какого настоения! :D УВЫ!

Сообщение отредактировал Джони Кейдж: 31.01.2008, 18:37:37


#2098
Джони Кейдж

Джони Кейдж
  • Забанен
  • 35 сообщений





Фантазер мля!
Смотри за свой язык схлопотать можно!


:) Обещаю, может кто меня и накажет НО ЭТО ЯВНО НЕ тЫ БУДЕШ!!! :D

Завтра день будет посвещён ТЕБЕ!

Не будь так уверен!
Если хочешь разговора,пиши в ЛС,могу даже дать свой номер мобилы.


Разговор будет, Но НА САЙТЕ!!!

могу даже дать свой номер мобилы.


Не, эти фокусы на меня не действуют! ;) Извени, попробуй "впечатлить" этим кого нибудь другово!
Мне энто, не интерессно! :-/ Удачи, до завтра! Ой, и сюжетик "уже вырессовывается" "моё почьтение!" ;)

#2099
МОЛОДЕЦ

МОЛОДЕЦ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а вот и я!!!
мона еще ляпнуть? )))
за разговор за сюрфа...очень хорошая машина,мне нравица, может и проигрывает мерсам по комфорту (тока не нада орать, в какой степени...), но все-таки сюрф - это джип и по нашим "идеальным" дорогам очень удобная машинка!!! воть
а про мерседесы я при своем мнение осталась, не все 100% (как я и писала выше), НО )))) 99% водителей именно мерседесов создают аварийные ситуации...



Опять 25, аварийные ситуации создают праворульки на дорогах с левосторонним движением :D
  • 0

#2100
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений






Фантазер мля!
Смотри за свой язык схлопотать можно!


:) Обещаю, может кто меня и накажет НО ЭТО ЯВНО НЕ тЫ БУДЕШ!!! :D

Завтра день будет посвещён ТЕБЕ!

Не будь так уверен!
Если хочешь разговора,пиши в ЛС,могу даже дать свой номер мобилы.


Разговор будет, Но НА САЙТЕ!!!

могу даже дать свой номер мобилы.


Не, эти фокусы на меня не действуют! ;) Извени, попробуй "впечатлить" этим кого нибудь другово!
Мне энто, не интерессно! :-/ Удачи, до завтра! Ой, и сюжетик "уже вырессовывается" "моё почьтение!" ;)

Ну что же так,можно и в реале поговорить если ты такой умный!
Или только духу хватает по клаве стучать???

Сообщение отредактировал Slavka: 31.01.2008, 18:44:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.