Перейти к содержимому

Фотография

Не понял откуда хламидиозвот такой диагноз поставили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#201
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
темке Ап! Нужны ответы на вопросы )
Кстати, относительно Он-клиник, моей подруге там кучу гадостей нашли и вылечить обещали за сто с лишним тысяч тенге. Она оттуда сразу же ушла в Интертич пересдавать. Там ничего страшного не нашли и лечение вылилось в не более 10 тыс.
  • 0

#202
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кстати, врач мне сказал, что процесс заражения бытовым способом очень низок. Но зато можно подцепить эту гадость в бассейне и в любом другом водоеме с прохладной водой. В горячей воде эта бяка умирает.
  • 0

#203
Алена Ким

Алена Ким
  • Гость
  • 12 сообщений
мне тоже поставили "халмидиоз", проверяли мужа все чисто, сама сдала ИФА тоже все чисто, кому верить епты?
  • 0

#204
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Было дело, сдавала анализы в частном МЦ. Сказали, что у меня хламидиоз и куча болячек менее значимых. Мужа чуть со свету не сжила. :-) Он сдал все анализы в вендиспансере, я тоже пересдала - все оказалось липой. И слава Богу, но, блин, зачем же так людей подставлять? Я ведь реально мужу мозг вынесла.
  • 0

#205
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В ЭКо центре, после операции в совминовской больнице! (операция гинекологическая, перед этим и в Эко, и в Совминовской делали все анализы, естесствено все чисто, иначе до операции просто бы не допустили, она не экстренная была) - обнаружили хламидии. Была в шоке!! Не в операционной же занесли? Потом подумала, что такого просто физически не может быть. Врач мне что-то про половую жизнь с мужем начала говорить - какая половая жизнь на следующий день после операции? Пересдала в том же ЭКО - чисто. За повторный анализ также платила. После этого к врачу в Эко ходить перестала.
  • 0

#206
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

В ЭКо центре, после операции в совминовской больнице! (операция гинекологическая, перед этим и в Эко, и в Совминовской делали все анализы, естесствено все чисто, иначе до операции просто бы не допустили, она не экстренная была) - обнаружили хламидии. Была в шоке!! Не в операционной же занесли? Потом подумала, что такого просто физически не может быть. Врач мне что-то про половую жизнь с мужем начала говорить - какая половая жизнь на следующий день после операции? Пересдала в том же ЭКО - чисто. За повторный анализ также платила. После этого к врачу в Эко ходить перестала.

Простите, это какой эко центр?

#207
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ребяты,послушайте,пожалуйста,умудренного возрастом и опытом врача.Всё о чем вы тут пишете,спорите и переживаете,ей богу,не стоит таких затрат нервной энергии.Умереть человек может и от банального герпеса,но,как правило,все ограничивается миленькими пузырьками на губе.Причем герпес присутствует в организме человека задолго до начала его половой жизни.С хламидиями та же ситуация.Половой путь передачи занимает скромное третье место в эпидемиологии хламидиоза.Гораздо чаще возбудитель проникает через конъюнктиву глаз и респираторно.Что касается диагностики-она чрезвычайно несовершенна,этому способствует сам образ жизни хламидий.В организме человека хламидии представлены двумя разновидностями:активной(элементарные тельца) и закрытой,метаболически неактивной(ретикулярные тельца).Если иммунная система сильна-активных форм нет,при этом мазки отрицательны,в крови-либо ничего,либо небольшой титр IgG. При ослаблении иммунитета-появляются элементарные тельца,мазки РИФ или ПЦР становятся положительными,в крови резко возрастает титр IgG и появляется IgM.
ВЫВОД:хламидии-персистирующая,латентная флора,а хламидиоз-системное хроническое заболевание,c фазами обострения и ремиссии и задача врача не вылечить хламидиоз(на современном этапе это невозможно),а сделать период обострения как можно короче,а фазу ремиссии растянуть до бесконечности! ;)
  • 0

#208
daurchin_new

daurchin_new
  • Гость
  • 22 сообщений
фишка в том, что можно иметь повышенное процентное соотношение хламидиоза и уреаплазмоза, по отношнеию к нормальному, но быть при ентом просто переносчиком, а самому соответственно не болеть!!
  • 0

#209
Неженка

Неженка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

темке Ап! Нужны ответы на вопросы )
Кстати, относительно Он-клиник, моей подруге там кучу гадостей нашли и вылечить обещали за сто с лишним тысяч тенге. Она оттуда сразу же ушла в Интертич пересдавать. Там ничего страшного не нашли и лечение вылилось в не более 10 тыс.


Добрый день.Не скажете где наход Интертич?муж сдал ИФА положительный результат,ПЦР отриц результат на хламидию,в разных клиниках.Не знаем кому верить.
  • 0

#210
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Добрый день.Не скажете где наход Интертич?муж сдал ИФА положительный результат,ПЦР отриц результат на хламидию,в разных клиниках.Не знаем кому верить.


Не верьте никому,лучше перестраховаться и пройти превентивное лечение,нежели гадать потом отчего произошёл выкидыш.Так что мой Вам совет-считайте,что хламидиоз у Вас есть! :D
  • 0

#211
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Хотелось бы поделиться своим опытом про хламидиоз, может кому-то интересно.
...
Иногда складывается такое впечатление, что это просто очередная разводка - хламидиоз. Как с последним гриппом.
Прошла через многое сама, и у меня в показателях ничего не изменилось. Хочу всем пожелать ЗДОРОВЬЯ и грамотных докторов!

у меня тоже есть опыт с этой болячкой. на плановом осмотре обнаружили хламидии, я тогда жутко испугалась, с МЧ чуть три шкуры не содрала, кстати у него так ничего и не нашли. :weep: начиталась кучу страшилок в инете, пролечилась, отдала тысяч 20. начала планировать ребенка. на повторный анализ после лечения так и не сходила не было времени. потом наступила беременность. сдала анализы никакого хламидиоза нет. прекрасно выносила ребенка, родила тоже хорошо, доча ттт абсолютно здоровая. после этого всего, тоже пришла к выводу что хламидии- развод, просто удобный способ срубить хорошие деньги с пациентов. :)

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 23.07.2010, 22:48:51

  • 0

#212
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Хотелось бы поделиться своим опытом про хламидиоз, может кому-то интересно.
...
Иногда складывается такое впечатление, что это просто очередная разводка - хламидиоз. Как с последним гриппом.
Прошла через многое сама, и у меня в показателях ничего не изменилось. Хочу всем пожелать ЗДОРОВЬЯ и грамотных докторов!

у меня тоже есть опыт с этой болячкой. на плановом осмотре обнаружили хламидии, я тогда жутко испугалась, с МЧ чуть три шкуры не содрала, кстати у него так ничего и не нашли. :weep: начиталась кучу страшилок в инете, пролечилась, отдала тысяч 20. начала планировать ребенка. на повторный анализ после лечения так и не сходила не было времени. потом наступила беременность. сдала анализы никакого хламидиоза нет. прекрасно выносила ребенка, родила тоже хорошо, доча ттт абсолютно здоровая. после этого всего, тоже пришла к выводу что хламидии- развод, просто удобный способ срубить хорошие деньги с пациентов. :)


Если у вас находят хламидиоз - это разводка. Если у вас его не нашли (а он все же имел место быть) - врач дурак. Нездоровая ситуация, неправда ли?
  • 0

#213
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений



Хотелось бы поделиться своим опытом про хламидиоз, может кому-то интересно.
...
Иногда складывается такое впечатление, что это просто очередная разводка - хламидиоз. Как с последним гриппом.
Прошла через многое сама, и у меня в показателях ничего не изменилось. Хочу всем пожелать ЗДОРОВЬЯ и грамотных докторов!

у меня тоже есть опыт с этой болячкой. на плановом осмотре обнаружили хламидии, я тогда жутко испугалась, с МЧ чуть три шкуры не содрала, кстати у него так ничего и не нашли. :lol: начиталась кучу страшилок в инете, пролечилась, отдала тысяч 20. начала планировать ребенка. на повторный анализ после лечения так и не сходила не было времени. потом наступила беременность. сдала анализы никакого хламидиоза нет. прекрасно выносила ребенка, родила тоже хорошо, доча ттт абсолютно здоровая. после этого всего, тоже пришла к выводу что хламидии- развод, просто удобный способ срубить хорошие деньги с пациентов. :kiss:


Если у вас находят хламидиоз - это разводка. Если у вас его не нашли (а он все же имел место быть) - врач дурак. Нездоровая ситуация, неправда ли?

нет, неправда ли. я все-таки склонна считать что все таки его не было. ведь вы сами выше писали что от него не излечиваются, да это и врачи говорят. повторные анализы ничего не выявили, то есть его вообще нет. я жалею что когда его обнаружили не сдала анализы в другом месте. надо было наверно переправерть.
  • 0

#214
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений




Хотелось бы поделиться своим опытом про хламидиоз, может кому-то интересно.
...
Иногда складывается такое впечатление, что это просто очередная разводка - хламидиоз. Как с последним гриппом.
Прошла через многое сама, и у меня в показателях ничего не изменилось. Хочу всем пожелать ЗДОРОВЬЯ и грамотных докторов!

у меня тоже есть опыт с этой болячкой. на плановом осмотре обнаружили хламидии, я тогда жутко испугалась, с МЧ чуть три шкуры не содрала, кстати у него так ничего и не нашли. :lol: начиталась кучу страшилок в инете, пролечилась, отдала тысяч 20. начала планировать ребенка. на повторный анализ после лечения так и не сходила не было времени. потом наступила беременность. сдала анализы никакого хламидиоза нет. прекрасно выносила ребенка, родила тоже хорошо, доча ттт абсолютно здоровая. после этого всего, тоже пришла к выводу что хламидии- развод, просто удобный способ срубить хорошие деньги с пациентов. :lol:


Если у вас находят хламидиоз - это разводка. Если у вас его не нашли (а он все же имел место быть) - врач дурак. Нездоровая ситуация, неправда ли?

нет, неправда ли. я все-таки склонна считать что все таки его не было. ведь вы сами выше писали что от него не излечиваются, да это и врачи говорят. повторные анализы ничего не выявили, то есть его вообще нет. я жалею что когда его обнаружили не сдала анализы в другом месте. надо было наверно переправерть.



Вывод: необходимо проверяться до тех пор,пока хламидии не сдохнут от старости и в анализах станет чисто. :kiss:
  • 0

#215
океан7

океан7
  • Гость
  • 5 сообщений



Хотелось бы поделиться своим опытом про хламидиоз, может кому-то интересно.
...
Иногда складывается такое впечатление, что это просто очередная разводка - хламидиоз. Как с последним гриппом.
Прошла через многое сама, и у меня в показателях ничего не изменилось. Хочу всем пожелать ЗДОРОВЬЯ и грамотных докторов!

у меня тоже есть опыт с этой болячкой. на плановом осмотре обнаружили хламидии, я тогда жутко испугалась, с МЧ чуть три шкуры не содрала, кстати у него так ничего и не нашли. :lol: начиталась кучу страшилок в инете, пролечилась, отдала тысяч 20. начала планировать ребенка. на повторный анализ после лечения так и не сходила не было времени. потом наступила беременность. сдала анализы никакого хламидиоза нет. прекрасно выносила ребенка, родила тоже хорошо, доча ттт абсолютно здоровая. после этого всего, тоже пришла к выводу что хламидии- развод, просто удобный способ срубить хорошие деньги с пациентов. :kiss:


Если у вас находят хламидиоз - это разводка. Если у вас его не нашли (а он все же имел место быть) - врач дурак. Нездоровая ситуация, неправда ли?

Возможно разводка, а может и нет, лучше перепроверять в разных клиниках.
  • 0

#216
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В одной клинике-отрицательно,в другой-положительно,в третьей-сомнительно :kiss: Что будете делать? :lol:

Сообщение отредактировал bigsize: 24.07.2010, 23:40:56

  • 0

#217
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вывод: необходимо проверяться до тех пор,пока хламидии не сдохнут от старости и в анализах станет чисто. :kiss:

Зачот!

А можно из моря заразится???

Не по тене:
В школе у нас ученики задавали ученикам вопросы. Я задала однокласснику "Сколько живет/ когда умирают дождевые черви?" Даже у учительницы глаза на лоб полезли )))) И она спросила у меня ответа ))))
Ответ (сама придумала) "Пока не разадавят вообше, а то если поделить они то дальше жить будут"

  • 0

#218
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Вывод: необходимо проверяться до тех пор,пока хламидии не сдохнут от старости и в анализах станет чисто. :smoke:

Зачот!
А можно из моря заразится???


Вполне реально,через слизистые или поврежденные кожные покровы :)
  • 0

#219
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А в КВД к какому женскому врачу обратиться? имя отчество напишите пожалуйста!
  • 0

#220
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
bigsize, вы сейчас работаете, по нашей теме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.