Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы уже закрылось 30% агентств по недвижимостискидываем всю инфу сюда - кто накрылся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Т.е. риэлторы тоже не тонут? :(
  • 0

#42
ШИПУЧКА

ШИПУЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
Это самый непотопляемый народ. Они скорее на фирму не донесут, но о себе всегда смогут позаботиться
  • 0

#43
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Да вроде обычная текучка в ЦКНе. Мож вслед за Бигазиновой, бывшим упр.директором Байтасов чуток кадры почистил.



уж отмазки пошли:lol: рас уж про этот хреновый "центр кидал" речь так хреново зашла, то видимо и впрям там дела сапсем плохи...... говорите Байтасов чуток кадры почистил??????????????????????
Ну дак вот,,,,,,,,,,,, оказывается все мои коллеги вернее их добрая и лучшая половина ушли еще до кризиса в конторе. менеджеры ушли позже. Байтасов проблемы создал. по лаве, работе и понятиям. Короче гнилая контора. Если она развалится, ну и хрен с ней. насчет проектов которые ЦКН имеет, дак вот ими все занимаются. Только вот щас кроме рынка аренды и кое чего еще мало работает.
ИМХО, с ними мало кто сработается. :lol: их главный еще тот спекулянтоссс, алик-малик-шарик....


вчера общался с одной особой, весьма приближенной к выше указанной конторе. насчет траблов, ситуевина такая: Байтасов давно создавал проблемы по менеджменту и маркетингу в компании. ну и в августе, ген.директор Бигазинова ушла из компании, также ушли маркетологи, рекламщики, и PR директор, юрист, HR, дрек по ипотеке, брокеры, редактор, еще одна половина риэлторов, отдел транспорта и т.д...................................................................................................................................
ну как похоже что обычная текучка??? так то :laugh:
  • 0

#44
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений




хех! нашлиу кого спрашивать :lol: Из перечисленных токо Челси работает. Остальные кроме ЦКН, так себе халявщики. У конторы Байтасова (ЦКН) тока размазня осталась :lol: инфа верная - снялись всей командой от генерального до новичков риэлторов.... где щас не знаю.
насчет кризиса это временно, а тех кто занимается землей он ваще не коснулсяя :laugh:



не знаю как там насчет земли, но я что-то не замечаю спрос и на землю. хотя говорили благоусроенные квартиры упадут, а земля и цены на частные дома останутся.
  • 0

#45
ШИПУЧКА

ШИПУЧКА
  • Гость
  • 18 сообщений
Байтасов проблемы создал. по лаве, работе и понятиям. Короче гнилая контора. Если она развалится, ну и хрен с ней. насчет проектов которые ЦКН имеет, дак вот ими все занимаются. Только вот щас кроме рынка аренды и кое чего еще мало работает.
ИМХО, с ними мало кто сработается. :spy: их главный еще тот спекулянтоссс, алик-малик-шарик

Если так, то "спекулянтами" сейчас стали все. Редко какая контора по недвижимости не срабатывает по так называемой "марже". Это их хлеб. Попробуйте сами продать недвижимость. Крупные сделки - это столько знаний надо и мастерства ведения переговоров! У кого-то это получается. Значит, у ЦКН - щиков это получается лучше, чем у вас. Не зря им столько внимания на этом форуме, как будто ждали момента, даже о теме форума забыли. Хех...
  • 0

#46
Spokoynaya

Spokoynaya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я недавно заходила в ЦКН по продаже квартиры и покупке салона красоты, меня очень даже прияно там облюбовали :D Вот если там говорят 50 человек уволились, сколько же их там было? :D когда я там была, там прям толпы деятельных маклеров бегали со сделками. Мне показалось там работа не стоит. Меня довольно не плохо проконсультировали и по квартире и по салону.Слышала, что они себе здание купили нефиговое, значит все не так страшно. Если бы у них было все так стремно, как пишут, столько денег бы наверно не отваливали ;)
В Абсолюте тоже не плохо, только они меня этими "эксклюзивами" начали грузить, штрафами.... короче я ушла. В Универсале мне дали полный расклад как сейчас все плохо на рынке, с ценами, с банками, и все такое, и что моя 4-х ком. квартира в самале в кирпиче вообще стои грошики, :laugh: надо срочно продавать, а то совсем обесценится (причем там тоже эксклюзив), а салон красоты - это круто и дорого! :D) и главное их мало, надо брать первое, что предлагают, а то "уйдет". Вообщем я тоже ушла в шоковом состоянии от работы такого крупного аг-ва.
  • 0

#47
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Spokoynaya

чистой воды PR
  • 0

#48
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Да уж , причем такой приямой, что даже обидно за ЦКН стало :laugh:
  • 0

#49
kAZINAKS

kAZINAKS
  • Гость
  • 8 сообщений
звонил сегодня в Абсолют узнать насчет эксклюзивного договора так менеджер всякую ерись начал рассказывать, я четко спросил если я выставляю цену за квартиру 100 штук, то за сколько приобретает покупатель??? на что она начала приводить нелепые примеры пытаясь доказать что они белые и пушистые!!!)))
Одним словом никакого обмана, только ловкость рук!
Обидно, что рынок недвижимости получерный ((((
  • 0

#50
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да уж , причем такой приямой, что даже обидно за ЦКН стало :-)

***Старый престарый риэлторский развод, для тех кто хочет купить и продать одновременно)
  • 0

#51
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
пока вы тут хабары тасуете... риэлторы - собираются греть рынок... главный провокатор - ЦКН!!!
Тема проста как блин. ЦКН качает ассоциацию риэлторов на то, что бы все риэлторы подняли процентную ставку на 2-3%.
Кажись повышение цен на стены и крышу и х следующая цель....
  • 0

#52
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

пока вы тут хабары тасуете... риэлторы - собираются греть рынок... главный провокатор - ЦКН!!!
Тема проста как блин. ЦКН качает ассоциацию риэлторов на то, что бы все риэлторы подняли процентную ставку на 2-3%.
Кажись повышение цен на стены и крышу и х следующая цель....

Смешно стало.
Могу дать хороший совет. Если риэлторы просят подписать договор с 5%, смело подписывайте.
После цифр 5%, надо дописать пару слов.
НО, НЕ СВЫШЕ ХХХХ$. (беспредел фантазии)
Всё.
Ещё проще, их кинуть. Конечно, если борзеют. :rotate:
  • 0

#53
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
У меня над стоянкой, на 9-ти этажном доме, висел очень долго огромный биллборд агентства Абсолют, с Дильназкой Ахмадиевой. Сняли месяц назад, пусто там теперь... Вот что я знаю об риэлторских агентствах. :rotate:

Сообщение отредактировал So!: 15.11.2007, 02:05:03

  • 0

#54
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Время легких денег ушло, риэлторы завяли, как мухоморы без дождя.
Сдается мне, скоро, как и 10 лет назад, останется в Алматы - одна Зухра со своим АРЕ.
Будет центром банковать. Всё остальное раздадут без риэлторов.
По спискам акимата. Бесплатно. :rotate:
  • 0

#55
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Центром?
  • 0

#56
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

У меня над стоянкой, на 9-ти этажном доме, висел очень долго огромный биллборд агентства Абсолют, с Дильназкой Ахмадиевой. Сняли месяц назад, пусто там теперь... Вот что я знаю об риэлторских агентствах. :smoke:


Ну денех нету за место платить, вот и сняли :smoke:
Раньше откроешь газету "Крыша" или "Из рук в руки", там практически на каждой странице Абсолютовские модули. А щас....?
  • 0

#57
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Браток, юниверсал левая контора! и штат там левый и политика тупая.
Самые умные люди сидят в ЦКН-Мудрый Выбор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и канечно же в Абсолюте! Кто ж умнее их то? Только Абсолют :smoke:



ЦКН на прошлой неделе попытался меня кинуть на 1500$, тупо и примитивно. Директор ихний, загадочный. Я так понял, себе в карман. Пошёл в общество по защите прав потребителей. Видно, совсем в ЦКН дела хреново обстоят, что такой позорный развод на баблос пытаются делать. Так что, теперь буду дрючить ваш мудрый ЦКН, по полной программе. Лажа и тупо кидают на бабки! Однозначно! Если у кого есть претензии к резкости высказываний, могу предъявить доказательства!
  • 0

#58
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
претензий нет, просто интересно как они пытались развести?
  • 0

#59
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
У меня была такая история с ЦКН, 2 года назад примерно.
Риэлтор, который давно работал со мной, попросил у меня в займы 100$. Вы бы не дали? Я бы тоже не дал. Но он сказал, что СЫН в аварию попал, он у всех собирает и потом отдаст.

Так и не отдал, скотина. Когда я на него пожаловался в ЦКН, мне сказали, что я уже не первый. И что ему денег вообще давать нельзя, а с сыном у него все в порядке. На мое требование уволить этого человека на меня посмотрели как на идиота.


После этого мои отношения с ЦКН закончились.
Риэлтора зовут Жанибек. Он до сих пор там работает, по моему. Кому интересно, могу дать его сотку.
  • 0

#60
realtors

realtors
  • Гость
  • 20 сообщений
Слышали, развод что говорится на лоха. Как ни странно этот Жанибек нас тоже развести хотел. а вообще он риэлтор бывшего директора цкн Бигазиновой Гульнары - которая в свою очередь уже кинула ЦКН, переманив многих риэлторов в свою контору. Короче, если вам толкают хату от Биг групп, то это тоже кидальная контора... но уже от Бигазиновой Г.
Вообщем кидал с трех букв повыходило немало :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.