Перейти к содержимому

Фотография

Зачем Вы девушки, красивых любите?Красивые мужчины, кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Прекрасная половина, а как вы относитесь к шрамам на мужском лице?

шрамы украшают мужчин.
особенно если они получены в результате дуэли за прекрасную даму :smoke:
  • 0

#82
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Прекрасная половина, а как вы относитесь к шрамам на мужском лице?

шрамы украшают мужчин.
особенно если они получены в результате дуэли за прекрасную даму :laugh:

Обычно по глупости, невнимательности и природной скверности характера  :smoke:
Хотя если в результате дуэли ты отделался всего лишь ужасным шрамом через всё лицо, то я не думаю что это круто.
  • 0

#83
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Хотя если в результате дуэли ты отделался всего лишь ужасным шрамом через всё лицо, то я не думаю что это круто.


Есть анекдот, когда Сара, объевшись в поезде арбуза,
и не дождавшись очереди в сортир, открыла окно в купе
и приспустив трусы в синюю полоску, освободила организм как раз на жд переезде.
На след. день при смене дежурства на шлагбаме один
ждорожник рассказывает другому:
- А вчерась со скорого московского один морячек,
шрам через все лицо, рожа на пол-окна, как блеванул,
с ног до головы, такие дела...
  • 0

#84
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А они бросаются на тебя?

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :laugh:

разве я говорил что некрасив, возможно не лоснящийся от красоты и самовлюблённости, но все же довольно мил и интересен, бандерас рядом не стоял  :smoke:
  • 0

#85
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? ;)

Рокси, я вот тож нифига ищо не расписывался... Просто огромное чуйство скромности от природы (или от родителей, хз) нифига не дает мине сказать фсю правду о сибе. Ты ж знаишь :smoke:
:laugh:
  • 0

#86
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :laugh:

Нет не знаю почему..так принято наверно...и потом красивая женщина кажется красивой всем..а красивыый мужчина только женщинам :smoke:

ясно. значит, все-таки кокетничаем. ну-ну ;)

Ну, как мне кажется не совсем так. Мужчины меньше придают значения "мужской красоте" , а потому относятся к этому менее болезненно( если только у чела не развился какой-нить комплекс на этой почве). Милые девушки, как вы нарисуете красивого мужчину, ведь сколько людей столько мнений ?
;)

мужская красота для мужчин заключена в машине, рядом идущей девушке, стильной одежде, но никак не в его внешних данных. Вообще мне кажется что все мужчины полагаются на вкус женщин в оценке мужской красоты, и если он на первый взгляд полный урод, но на нем постоянно висят толпы поклонниц, то он либо богат, либо красив, и если я не вижу что он богат, то значит, считаю что он красив. Вол такая правда МОЕЙ жизни.
  • 0

#87
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :)

Нет не знаю почему..так принято наверно...и потом красивая женщина кажется красивой всем..а красивыый мужчина только женщинам :spy:

ясно. значит, все-таки кокетничаем. ну-ну :D

Ну, как мне кажется не совсем так. Мужчины меньше придают значения "мужской красоте" , а потому относятся к этому менее болезненно( если только у чела не развился какой-нить комплекс на этой почве). Милые девушки, как вы нарисуете красивого мужчину, ведь сколько людей столько мнений ?
:)

мужская красота для мужчин заключена в машине, рядом идущей девушке, стильной одежде, но никак не в его внешних данных. Вообще мне кажется что все мужчины полагаются на вкус женщин в оценке мужской красоты, и если он на первый взгляд полный урод, но на нем постоянно висят толпы поклонниц, то он либо богат, либо красив, и если я не вижу что он богат, то значит, считаю что он красив. Вол такая правда МОЕЙ жизни.

бывает и такое, что мужчина и не богат, и не красив, но в нем есть типично мужская харизма.... к таким тянет всегда любую женщину...  :)
  • 0

#88
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да. Трёх категорий вполне достаточно. Чего мудрить  :)
  • 0

#89
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А они бросаются на тебя?

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :)


"Свет мой зеркальце скажи"(с) Кто тут в чем расписывался? Вообще, разве что-то можно говорить или утверждать о себе в этом плане? Кому-то нравится, кому-то нет... Мужики ведь не стоят перед зеркалом приговаривая, - ойй, какойй я краасивыыыйй :spy: Ну и кокетство в ту же.... :)
  • 0

#90
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Прекрасная половина, а как вы относитесь к шрамам на мужском лице?

шрамы украшают мужчин.
особенно если они получены в результате дуэли за прекрасную даму :)

Обычно по глупости, невнимательности и природной скверности характера  :spy:
Хотя если в результате дуэли ты отделался всего лишь ужасным шрамом через всё лицо, то я не думаю что это круто.


Меня в детстве отец учил, - не бойся тех у кого шрамы на лице, бойся тех у кого на руках, это он об чью-то морду руки разбил:D
To Roxi: ...я говорил, что ты реально мыслишь... я передумал, сорри. Всегда считал "дуэли" дележом самки, а самка, что позволяет себя делить,  хе, в наше время... ну сама понимаешь :)
  • 0

#91
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Прекрасная половина, а как вы относитесь к шрамам на мужском лице?

Шрамы... они тоже разные бывают... Был в моей жизни один мужчина, у которого от виска до уголка рта шли три параллельных шрама... При виде его мне почему-то всегда хотелось цитировать Гумилева "Портрет неизвестного в Лувре"...
  • 0

#92
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

мужская красота для мужчин заключена в машине, рядом идущей девушке, стильной одежде, но никак не в его внешних данных. Вообще мне кажется что все мужчины полагаются на вкус женщин в оценке мужской красоты, и если он на первый взгляд полный урод, но на нем постоянно висят толпы поклонниц, то он либо богат, либо красив, и если я не вижу что он богат, то значит, считаю что он красив. Вол такая правда МОЕЙ жизни.

Вспоминается анекдот: мужик утром смотрится в зеркало, морщится, переводит взгляд на постель, где вольготно лежит роскошная красотка. "Это до какой же степени надо любить деньги".
А вообще, странно, мне казалось, что оценка самих мужчин мужской привлекательности базируется не на предметах роскоши и внешних факторах... Ладно, не суть.
  • 0

#93
Ottoman

Ottoman
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне интересно мнение наших девушек: если женщина любит мужчину, насколько может повлиять на ее чувства появление шрама на его лице? И может ли?
:)
  • 0

#94
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мне интересно мнение наших девушек: если женщина любит мужчину, насколько может повлиять на ее чувства появление шрама на его лице? И может ли?
:)

Бр... Смотря в каких обстоятельствах опять же этот шрам получен. Можно таки конкретизировать? А само по себе появление шрама... нет, наверное.
  • 0

#95
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Мне интересно мнение наших девушек: если женщина любит мужчину, насколько может повлиять на ее чувства появление шрама на его лице? И может ли?
:)


Если это след, оставленный другой девушкой то да, а так - нет!
  • 0

#96
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Мне интересно мнение наших девушек: если женщина любит мужчину, насколько может повлиять на ее чувства появление шрама на его лице? И может ли?
:)

Если это след, оставленный другой девушкой то да, а так - нет!


есть у меня шрам маленький правда, в меня с 9 этажа...кинули алюминевый уголок..попало по лицу чуть ниже носа)))
  • 0

#97
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Мне интересно мнение наших девушек: если женщина любит мужчину, насколько может повлиять на ее чувства появление шрама на его лице? И может ли?
:)

Если это след, оставленный другой девушкой то да, а так - нет!

есть у меня шрам маленький правда, в меня с 9 этажа...кинули алюминевый уголок..попало по лицу чуть ниже носа)))


Да не приревнует Elfa, но, по-моему, такие шрамы мужчину не портят  :spy:
  • 0

#98
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

такие шрамы мужчину не портят  :)

, а укрошают
  • 0

#99
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Прекрасная половина, а как вы относитесь к шрамам на мужском лице?

шрамы украшают мужчин.
особенно если они получены в результате дуэли за прекрасную даму :)

Интересны шрамы поставленные прекрасными дамами, за то что за них отказывались дуэлится.

Reverend Sacrificed Scarface

#100
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

To Roxi: ...я говорил, что ты реально мыслишь... я передумал, сорри. Всегда считал "дуэли" дележом самки, а самка, что позволяет себя делить,  хе, в наше время... ну сама понимаешь :)


времена дуэлей, к сожалению, прошли. это были времена не "дележа" самок, а истинного благородства и преклонения перед Прекрасной Дамой. но это уже оффтопик :spy:
зы. а вообще - для тех, кто еще не понял - все мои посты запрещается воспринимать слишком серьезно. если в жизнь добавить немного стеба и юмора, она становится значительно веселей :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.