Перейти к содержимому

Фотография

Зачем Вы девушки, красивых любите?Красивые мужчины, кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

...Мне не нравятся красивые мужики. Т.е. такие, что в общепринятом смысле считаются красивыми. Издали ими полюбоваться можно, как на статую в музее, но иметь с ними дело... не, увольте. Да и не привлекают они меня чисто физически. Не возбуждают. :laugh: Меня саавсем другие мужские качества возбуждают, отнюдь не внешняя красота. ;)


я - дикий мужчина,
яйца, табак, перегар и щетина... (с)  ленинград
:smoke:
  • 0

#42
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

парень знакомый... толстенький, страшненький, очкарик, маленького роста.... НО девушек клеит страшное дело, САМЫХ самых!!! ПАРАДОКС!!!

ему проше чем нам. смотря на такого девченки не думают что он сразу же попытается с ними переспать.
  • 0

#43
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а мне казалось, КБ очень даже ничего ;)

Называя парней красивыми, я подразумевала слащавых и ... эдаких типчиков, которым в пору быть альфонсами  

а я имела в виду именно такого рода красоту.

Ну значит у нас разное видение... КБ и красоты в целом  :smoke:

Юджин, опять произошел misunderstanding :laugh:. я неправильно вырезала цитату из твоего поста - щас перечла и поняла, что все наоборот. короче так, мне не нравятся слащавые чуваки, о чем я неоднократно писала здесь. но мне нравятся красивые мужчины. вот клуни - не слащавый же? он -мачо ;)
  • 0

#44
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

вот клуни - не слащавый же? он -мачо :-/

Дамирский - клуни????  ;)  ;)  :spy:
Отэтада!!! Дамирский, ты это видел?
:smoke:  :laugh:  ;)
  • 0

#45
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вот клуни - не слащавый же? он -мачо ;)

Дамирский - клуни????  :smoke:  :laugh:  ;)
Отэтада!!! Дамирский, ты это видел?

ну, мачо - это собирательный образ если что. я же не написала Ма4о ;)
к тому же он - лучше. потому что мачистее... :spy:
  • 0

#46
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
"Красивый мужчина - вызов природе" (с) Джен Эйр
На самом деле (кажись, давно уже стало истиной) слащавые мальчики типа... ну этого, который снимался в Титанике... вечно забываю его имя, нравятся девочкам до восемнадцати-двадцати лет, а после таким девочкам начинают нравиться Джорджи Клуни и тому подобные мачи, а уже когда эти девочки становятся зрелыми женщинами, они увлекаются Шонами Коннери и... опять забыл имя. Ну, вообщем как и должно быть: чем старше, тем и мужик нравится постарше.
  • 0

#47
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Roxi, в общем ты определяйся, я тебе нравлюсь или нет  :laugh:

Хотя, в прочем, уже поздно  ;)

Юджин, я тебя люблю!  :smoke:
  • 0

#48
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
2Рокся "он" это кто? Некий Клуни или оный Мачо?

Я ваще слова из песни не выкинешь.... за чтааааа выыы девуууушкиииии, за чтааааа нассс лююююбитеееее.... непастаааянннааааая  у наааасссс....
  • 0

#49
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

я - дикий мужчина,
яйца, табак, перегар и щетина... (с)  ленинград
:smoke:

Ну, это, пожалуй, перебор... :laugh: Но не чрезмерный. ;)
  • 0

#50
Niro

Niro
  • Частый гость
  • 79 сообщений

парень знакомый... толстенький, страшненький, очкарик, маленького роста.... НО девушек клеит страшное дело, САМЫХ самых!!! ПАРАДОКС!!!

ему проше чем нам. смотря на такого девченки не думают что он сразу же попытается с ними переспать.


А потом по-видимому оказывается уже поздно.
Как в анекдоте: "Я сказала нет - значит высунь!"  :smoke:
  • 0

#51
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а мне нравятся высокие с красивым телом, лишь бы слишком не зазнавались... и со взглядом настоящего мужчины-мачо (Roxi  :smoke: )  нравится, например, Антонио Бандерас или Ричард Гир.
главное чтоб было обаяние (Амели - права...)
  • 0

#52
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Одна знакомая говорила:Мужик должен быть чуть-чуть красивее обезъяны." :smoke:

это наверное что бы девушка рядом с ним казалось эдакой красавицей. Красавица и чудовище ИзображениеИзображение
  • 0

#53
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Одна знакомая говорила:Мужик должен быть чуть-чуть красивее обезъяны." :smoke:

это наверное что бы девушка рядом с ним казалось эдакой красавицей. Красавица и чудовище ИзображениеИзображение

***А в природе самцы, как правило, более красивы, чем самки.... А понятие "красивее обезъяны" я никогда не могла понять. Примитивно это как-то.....
  • 0

#54
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
да возможно...., нет скорей всего наверняка... слащавый мужчина это перебор, но разница между слащавой женщиной и слащавым мужиком нет(кроме половых признаков конечно, ГЫ), а все же женщины нам мужчинам нравятся красивые, так же как и не нравятся мужеподобные, потому думаю что многие из тех кто смотрят на таких холеных просто боятся признаться что не прочь были бы прогуляться с ним скажем по арбату, или тем местам где обитают их подруги, знакомые, или просто женская тусовка, короче
..признайтесь сами себе, что вас не удовлетворят только то что под красивой оберткой оказывается пустышкаИзображение, и сним связыватся на всю жизнь не стоит, но говорить что от такого вообще воротит думаю это лгать самой себе.
З.Ы.  на мой взгляд просто мужик должен быть многогранен, как собственно и женщина, настали времена стирания границ и среди мужиков находятся те кто так же как и некоторые женщины целиком посвящают себя тому что по их мнению больше всего интересует других, здесь надо делить не по половому признаку, а по степени помешанности на шмотках, моде, шейпинге и бодибилдинге и еще целому списку вещей для красоты человеческого тела.
  • 0

#55
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

***А в природе самцы, как правило, более красивы, чем самки.... А понятие "красивее обезъяны" я никогда не могла понять. Примитивно это как-то.....

Тогда уж примАтивно.... :smoke:
Мужик должен быть мужиком, а интерфейс может быть и разным... :laugh:
  • 0

#56
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, в общем ты определяйся, я тебе нравлюсь или нет  :laugh:
Хотя, в прочем, уже поздно  ;)
Юджин, я тебя люблю!  :smoke:

КБ, ты тут был как пример, так что не обольщайся сильно ;)
  • 0

#57
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений
главное- это ЧУФСТВА! лицо можа и газеткой (подушкой, кому как нравиться) прикрыть :laugh:.
нет ИДЕАЛЬНЫХ, ну нету и все тут. у всех свои тараканы в голове и трещинки на морде. терпимее нада к людям быть, и понимающе относится. гармония должна быть. воть ;) и мера.
хотя..подумать ..у самой фишки:..не люблю у мужчин волосатые подмышки. бббяяяя...и еще ногти нестриженные..особенно на ногах..бя.... :smoke:
рыг-рыг.
а женщина должна быть женщиной..хотя бы внешне. Мужланки не в моем вкусе ;)
хотя красивых женщин люблюююю....
воть..
  • 0

#58
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


***А в природе самцы, как правило, более красивы, чем самки.... А понятие "красивее обезъяны" я никогда не могла понять. Примитивно это как-то.....

Тогда уж примАтивно.... :smoke:
Мужик должен быть мужиком, а интерфейс может быть и разным... :laugh:

поддерживаю...
зы: дружелюбный интерфейс  ;)
  • 0

#59
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

главное- это ЧУФСТВА! лицо можа и газеткой (подушкой, кому как нравиться) прикрыть :laugh:.
нет ИДЕАЛЬНЫХ, ну нету и все тут. у всех свои тараканы в голове и трещинки на морде. терпимее нада к людям быть, и понимающе относится. гармония должна быть. воть ;) и мера.
хотя..подумать ..у самой фишки:..не люблю у мужчин волосатые подмышки. бббяяяя...и еще ногти нестриженные..особенно на ногах..бя.... :smoke:
рыг-рыг.
а женщина должна быть женщиной..хотя бы внешне. Мужланки не в моем вкусе ;)
хотя красивых женщин люблюююю....
воть..


Красота и ухоженость. Не всегда вместе.
  • 0

#60
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

З.Ы.  на мой взгляд просто мужик должен быть многогранен, как собственно и женщина, настали времена стирания границ и среди мужиков находятся те кто так же как и некоторые женщины целиком посвящают себя тому что по их мнению больше всего интересует других, здесь надо делить не по половому признаку, а по степени помешанности на шмотках, моде, шейпинге и бодибилдинге и еще целому списку вещей для красоты человеческого тела.

О как завернул... Я три раза перечитывал, пока вник. Думаю о педиках чтоли так витиевато загнул, нет вроде.
А эта, никада не задумывался, что шейпингом-билдингом например некоторые занимаются чиста для здоровья? Хотя оно в прынцыпе красота синоним здоровья, но уж как-то это все обличительно у вас звучит... А ведь здоровье тож синоним красоты.
Или вот по моему мнению многих, т.е. и других тоже, интересует работа. Ну и ессено многие себя ей посвящають. И чего тут плохого?
И за каким тут ваще кого делить? Топик вроде о красивых\некрасивых мужиках. Куда их еще делить-то? По какому такому еще половому признаку??? :smoke:

ЗЫ: а может все же речь про педиков?  :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.