Перейти к содержимому

Фотография

Зачем Вы девушки, красивых любите?Красивые мужчины, кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

хотя красивых женщин люблюююю....

Гы. а хто их не любит?  :smoke:
  • 0

#62
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

хотя красивых женщин люблюююю....

...о, я тоже...
  • 0

#63
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


З.Ы.  на мой взгляд просто мужик должен быть многогранен, как собственно и женщина, настали времена стирания границ и среди мужиков находятся те кто так же как и некоторые женщины целиком посвящают себя тому что по их мнению больше всего интересует других, здесь надо делить не по половому признаку, а по степени помешанности на шмотках, моде, шейпинге и бодибилдинге и еще целому списку вещей для красоты человеческого тела.

О как завернул... Я три раза перечитывал, пока вник. Думаю о педиках чтоли так витиевато загнул, нет вроде.
А эта, никада не задумывался, что шейпингом-билдингом например некоторые занимаются чиста для здоровья? Хотя оно в прынцыпе красота синоним здоровья, но уж как-то это все обличительно у вас звучит... А ведь здоровье тож синоним красоты.
Или вот по моему мнению многих, т.е. и других тоже, интересует работа. Ну и ессено многие себя ей посвящають. И чего тут плохого?
И за каким тут ваще кого делить? Топик вроде о красивых\некрасивых мужиках. Куда их еще делить-то? По какому такому еще половому признаку??? :smoke:
ЗЫ: а может все же речь про педиков?  :laugh:

педики вообще отдельный разговор, я о помешанных на красоте, к примеру один чел в зале увлекся атлетичностью торса и рук, притом совсем забыл про ноги, и я всегда отворачивался от него, потому что смеяться в лицо просто не позволяет воспитание. Про здоровье я ничего не говорю, я например тоже зарядкой не брезгую, и на работу хожу, но имею еще с десяток другой интересов, вот потому и стоит делить не просто на красивых и умных, но еще и про те самые степени красоты и ума не забывать, в общем как в том анекдоте, где обезьяна не знала к какой группе красивых или умных присоеденится, будь самим собой, тоесть мужиком, и не считай каллории, хочешь есть ешь, хочешь спать спи, работать работай, но помни что помешиваться на чем то одном (для этого топика на красоте) не стоит
З.Ы. Если ты ходишь в спортзал, то поставь себе плюсик, но не забывай про ноги, "они кормят настоящего волка", и помни что говорить девушке при встрече какой ты взял сегодня вес на грудь может быть оправданным только если она тоже может тебе в этом похвастаться.
  • 0

#64
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

главное- это ЧУФСТВА! лицо можа и газеткой (подушкой, кому как нравиться) прикрыть ;).

Подушкой? Не слишком ли круто? Посадят ведь, как за человека...  :laugh:
А на тему чувств... они, как краски, раскрашивают любимых в самые прекрасные и нежные цвета. Впрочем, охлаждение этих самых чувств действует примерно как жидкость для снятия лака.  :smoke:
  • 0

#65
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

2Рокся "он" это кто? Некий Клуни или оный Мачо?
Я ваще слова из песни не выкинешь.... за чтааааа выыы девуууушкиииии, за чтааааа нассс лююююбитеееее.... непастаааянннааааая  у наааасссс....

я не клуни, я бандерас. но одно можно вывести точно из вышесказанного - рокси меня считает красивым. :laugh:

зы. а тетки нас любят, брат, это правда..  :smoke:
  • 0

#66
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2Рокся "он" это кто? Некий Клуни или оный Мачо?
Я ваще слова из песни не выкинешь.... за чтааааа выыы девуууушкиииии, за чтааааа нассс лююююбитеееее.... непастаааянннааааая  у наааасссс....

я не клуни, я бандерас. но одно можно вывести точно из вышесказанного - рокси меня считает красивым. ;)

ну, не я одна. вон на мирке стоило заикнуться, что я красивых умных, наглых мужиков люблю - все прям сразу - портрет ма4о, портрет ма4о ;)

зы. а тетки нас любят, брат, это правда..  :laugh:

а вот это не факт. судя по этому треду, тетки любят безобразных, но с интеллектом. красивые с интеллектом их не привлекают :smoke:
  • 0

#67
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

зы. а тетки нас любят, брат, это правда..  :laugh:

а вот это не факт. судя по этому треду, тетки любят безобразных, но с интеллектом. красивые с интеллектом их не привлекают :smoke:

Что ж это вы девушки в крайности бросаетесь?

#68
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


зы. а тетки нас любят, брат, это правда..  :laugh:

а вот это не факт. судя по этому треду, тетки любят безобразных, но с интеллектом. красивые с интеллектом их не привлекают :smoke:

Что ж это вы девушки в крайности бросаетесь?

не все. я вот выбрала себе одну - красивых мужиков. в них и бросаюсь ;)
  • 0

#69
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


зы. а тетки нас любят, брат, это правда..  :laugh:

а вот это не факт. судя по этому треду, тетки любят безобразных, но с интеллектом. красивые с интеллектом их не привлекают :smoke:

Что ж это вы девушки в крайности бросаетесь?

не все. я вот выбрала себе одну - красивых мужиков. в них и бросаюсь ;)

А они бросаются на тебя?

#70
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А они бросаются на тебя?

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :smoke:
  • 0

#71
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Возвращаясь к теме...
Моё чудо не шибко красавец, я бы сказала, но для меня он самый-самый-самый. Что-то в нем есть, на что я повелась, когда познакомилсь. Ум, красноречие, обаяние. Разве этого не достаточно???
  • 0

#72
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? ;)

скрытая мотивация загадочной мужской логики..
понимаешь?
нет?
!удачи :)
  • 0

#73
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Возвращаясь к теме...
Моё чудо не шибко красавец, я бы сказала, но для меня он самый-самый-самый. Что-то в нем есть, на что я повелась, когда познакомилсь. Ум, красноречие, обаяние. Разве этого не достаточно???

если я как всегда не ошибаюсь, это называется любоффь.. А её не выбирают, ибо любоффь зла, полюбишь и ..(СтраусенкА, хочешь закончить?:)
  • 0

#74
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Возвращаясь к теме...
Моё чудо не шибко красавец, я бы сказала, но для меня он самый-самый-самый. Что-то в нем есть, на что я повелась, когда познакомилсь. Ум, красноречие, обаяние. Разве этого не достаточно???

если я как всегда не ошибаюсь, это называется любоффь.. А её не выбирают, ибо любоффь зла, полюбишь и ..(СтраусенкА, хочешь закончить?:smoke:


да ладно каждый считает что его пассия самый(ая) ....красивый(ая) умный(ая), и т п. когда любишь недостатки как - то незамечаются........вот например...у ладно пропустим имена, нет недостатков....ну или почти нет, хотя некоторые люди их все равно найдут... или взять хотя бы Mechelen для меня она в свое время была красивой...СтраусенАк помнишь ее....??
  • 0

#75
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Возвращаясь к теме...
Моё чудо не шибко красавец, я бы сказала, но для меня он самый-самый-самый. Что-то в нем есть, на что я повелась, когда познакомилсь. Ум, красноречие, обаяние. Разве этого не достаточно???

если я как всегда не ошибаюсь, это называется любоффь.. А её не выбирают, ибо любоффь зла, полюбишь и ..(СтраусенкА, хочешь закончить?:laugh:

закончиь не хочу, но если объективно на него смотреть, он у меня далеко не красавец, но такой... такой... моё
, вобщем, никому не отдам :smoke:
  • 0

#76
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

[да ладно каждый считает что его пассия самый(ая) ....красивый(ая) умный(ая), и т п. когда любишь недостатки как - то незамечаются........вот например...у ладно пропустим имена, нет недостатков....ну или почти нет, хотя некоторые люди их все равно найдут...

не совсем верно, точнее, ты видишь недостатки, но принимаешь их как достоинства

или взять хотя бы Mechelen для меня она в свое время была красивой...СтраусенАк помнишь ее....??

нет
  • 0

#77
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :laugh:


Нет не знаю почему..так принято наверно...и потом красивая женщина кажется красивой всем..а красивыый мужчина только женщинам :smoke:
  • 0

#78
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :laugh:

Нет не знаю почему..так принято наверно...и потом красивая женщина кажется красивой всем..а красивыый мужчина только женщинам :smoke:

ясно. значит, все-таки кокетничаем. ну-ну ;)
  • 0

#79
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а на меня всякие бросаются - и красивые, и некрасивые. а вот интересно, в этой теме практически все мужчины расписались в том, что считают себя некрасивыми... кроме жутя с ма4ей. интересно, почему? кокетство, низкая самооценка или что? :laugh:

Нет не знаю почему..так принято наверно...и потом красивая женщина кажется красивой всем..а красивыый мужчина только женщинам :smoke:

ясно. значит, все-таки кокетничаем. ну-ну ;)

Ну, как мне кажется не совсем так. Мужчины меньше придают значения "мужской красоте" , а потому относятся к этому менее болезненно( если только у чела не развился какой-нить комплекс на этой почве). Милые девушки, как вы нарисуете красивого мужчину, ведь сколько людей столько мнений ?
;)
  • 0

#80
Ottoman

Ottoman
  • Гость
  • 19 сообщений
Прекрасная половина, а как вы относитесь к шрамам на мужском лице?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.