Перейти к содержимому

Фотография

Зачем Вы девушки, красивых любите?Красивые мужчины, кто они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
CKOTuHA

CKOTuHA
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Мужчинам просто необходим ум и харизма, без них будь ты хоть сто раз красавцев, ты девушкам неинтересен (кстати мнение большинства моих подруг).
ИМХО Девушкам в этом смысле легче (насчет ума)  :-/

ага. зачем теткам ум? тогда их залечить нереально и любой недоумок уже не прокатывает :)

прально, зачем спрашивается недоумков плодить, долой красивых, даешь умных :-)
  • 0

#122
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мужчинам просто необходим ум и харизма, без них будь ты хоть сто раз красавцев, ты девушкам неинтересен (кстати мнение большинства моих подруг).
ИМХО Девушкам в этом смысле легче (насчет ума)  :D

ага. зачем теткам ум? тогда их залечить нереально и любой недоумок уже не прокатывает :D

прально, зачем спрашивается недоумков плодить, долой красивых, даешь умных :smoke:

мда.. видимо, не везет вам с женщинами ;). или так, или эдак. я вот, например, красавица и умница. и парней таких знаю - красивых и умных (аот)
  • 0

#123
Rybochka

Rybochka
  • Гость
  • 34 сообщений
Вообще то если точно отвечать на вопрос то девушки любят красивых потому было б еще хуже если бы некрасивый да еще и глупый - а так хоть полюбоваться можно - как впрочем и мужчины нас оценивают :smoke:
  • 0

#124
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

и парней таких знаю - красивых и умных (аот)

...точно! подтверждаю, есть! сама вижу собственными глазами :smoke:
  • 0

#125
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и парней таких знаю - красивых и умных (аот)

...точно! подтверждаю, есть! сама вижу собственными глазами :smoke:

не жуткого ли ты имеешь в виду? в каком же месте он красивый? в районе голубых глаз:D?
  • 0

#126
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Соотношение красивых и некрасивых мужчин (как и женщин, впрочем) поддается регулированию социумом и модой.
Например, если бы женщины дружно игнорили некрасивых внешне, то будьте уверены, что через пару поколений красавцев стало бы гораздо больше как в результате искусственного отбора, так и в результате того, что мужчины, как животные сообразительные, начали бы следить за собой в этом направлении :-). Некрасивый не сможет завести семьи и оставить потомства.
И через лет 100 ходили бы только одни Синди Кроуфорды и Бены Аффлеки :D
(Шутка) :mad:
  • 0

#127
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

и парней таких знаю - красивых и умных (аот)

...точно! подтверждаю, есть! сама вижу собственными глазами :mad:

не жуткого ли ты имеешь в виду? в каком же месте он красивый? в районе голубых глаз:-)?

...конечно, жуткий очень красив, особенно в районе голубых глаз, но все-таки под умным и красивым я имела в виду не его :D
  • 0

#128
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Соотношение красивых и некрасивых мужчин (как и женщин, впрочем) поддается регулированию социумом и модой.
Например, если бы женщины дружно игнорили некрасивых внешне, то будьте уверены, что через пару поколений красавцев стало бы гораздо больше как в результате искусственного отбора, так и в результате того, что мужчины, как животные сообразительные, начали бы следить за собой в этом направлении :-). Некрасивый не сможет завести семьи и оставить потомства.
И через лет 100 ходили бы только одни Синди Кроуфорды и Бены Аффлеки :D
(Шутка)  :mad:

почему шутка? очень реальный вариант имхо. тем более, тчо если бы красивые женщины скрещивались с красивыми мужчинами, у них рождались бы красивые дети. и через два-три поколения... аж дух захватило, сколько красивых людей могло бы появиться :-)
  • 0

#129
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
что-то у меня предчувствие, что мои дети красивыми будут. в маму, в смысле :mad:
  • 0

#130
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

что-то у меня предчувствие, что мои дети красивыми будут. в маму, в смысле :-)


да... а я вот думаю что у меня уду в обоих родителей красивые и умные... :mad:
  • 0

#131
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто

Например, если бы женщины дружно игнорили некрасивых внешне, то будьте уверены, что через пару поколений красавцев стало бы гораздо больше как в результате искусственного отбора, так и в результате того, что мужчины, как животные сообразительные, начали бы следить за собой в этом направлении :D


Нереально. У некрасивых мужиков бабла больше, п.ч. они не теряют времени на флирты/мирты, а рубят капусту. А потом красивые женщины выходят за них замуж и рожают им детей :mad:

На днях шли мы с товарисчем, на подруг загляделись ( рост под 180, 90-60-90 и фейсы а-ля Элеле) и тут подкатывает серебристый "глазастик" и оттуда выкатывается сабж ростом 160 и шириной 140 и сажает этих подруг в лимузин и уезжает (голова едва из-за руля видна). Видно некрасивых детей делать поехали :-)

#132
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

что-то у меня предчувствие, что мои дети красивыми будут. в маму, в смысле :-)


да... а я вот думаю что у меня уду в обоих родителей красивые и умные... :mad:


а умными в меня, ессно. :D
  • 0

#133
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

... У некрасивых мужиков бабла больше, п.ч. они не теряют времени на флирты/мирты, а рубят капусту. А потом красивые женщины выходят за них замуж и рожают им детей  :-)


Мир меняется. Сейчас многие женщины тоже рубят капусту... и вот они могут позволить себе ВЫБИРАТЬ. :mad:

А если серьезно, то невелика потеря, т.к. если бы ты узнал, что они пойдут за любым только из-за денег, то сразу потерял бы к ним интерес (я имею в виду, серьезный интерес :D ). Во всяком случае я - да.
  • 0

#134
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Красивый? кто он? По моим меркам это целеустремленный человек гармоничный всегда и во всем?

Даже знаю такого? ему сейчас 53?
Красивый мужик?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.