Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и серьёзная музыкаЕсть ли такие, которых тошнит от попсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#61
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Наушники решают все проблемы в различии музыкальных пристрастий...

все время слушать наушники? все семь лет? ваша категоричность меня ставит в некоторый тупик
а в машине тоже слушать наушники. так он обижается, что я с ним не говорю.




Мне кажется, что если оба слушают по большому счету солянку, то приятно когда некоторые ингредиенты солянок одинаковы.

+1
  • 0

#62
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
рвотных позывов конечно нет.. но попса - эт не наше..
хотя могу даже чо-нить напеть в машине..так..себе под нос...
а вообще музыки хорошей много...
но роковая юность, слава всем языческим богам, уже позади.. и косуха подарена и штаны кожаные вместе с ботами говнодавами давно уже на помойке.. =) и цепи больше не гремят
  • 0

#63
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Мне кажется, что если оба слушают по большому счету солянку, то приятно когда некоторые ингредиенты солянок одинаковы.

Как был рекламный слоган одной радиопередачи: "Единство мира в многообразии культур" :(

#64
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

все время слушать наушники? все семь лет? ваша категоричность меня ставит в некоторый тупик
а в машине тоже слушать наушники. так он обижается, что я с ним не говорю.

А меня порой в тупик ставят суждения о своих благоверных! Ну разведитесь- будет великолепный повод - не сошлись на почве взглядов в направлении в музыке, особенно в машине невыносимо жить совместно...
  • 0

#65
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Подругу надо выбирать исходя из ее характера и манер, сексуальной совместимости и умения готовить :(

Вы прямо как будто вещь в магазине покупаете.
Офф. Никто не знает, где в Алмаате продаются виниловые пластинки с классической музыкой?
  • 0

#66
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Ммммм, оказывается скОльких дЭвушек не вставляет ташнотная попса!

А вот интересно, кто в большинстве случаев девушек постаживает на грамотную музыку? Старшие братья, их первые парни или друзья-подруги?
  • 0

#67
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


Подругу надо выбирать исходя из ее характера и манер, сексуальной совместимости и умения готовить :(

Вы прямо как будто вещь в магазине покупаете.
Офф. Никто не знает, где в Алмаате продаются виниловые пластинки с классической музыкой?

Мой стервозный характер и мои троглодитские убеждения не являются темой данного топика.
Несмотря на ваши подколки, подскажу - Меломан, подвальный этаж, Гоголя, уг.Панфилова.

#68
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Афтор, Вы знали, что блондинки делятся на натуральных блондинок и женщин с белыми волосами? Вы ищите вторых, видимо. Это офф, я прошу прощения.
Почему-то что-то нехорошее закралось в душу.....
На всякий случай вот: 4. Запрещаются обобщающе - оскорбительные высказывания в стиле "все бабы - стервы, все мужики - сволочи".
  • 0

#69
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Мой стервозный характер и мои троглодитские убеждения не являются темой данного топика.
Несмотря на ваши подколки, подскажу - Меломан, подвальный этаж, Гоголя, уг.Панфилова.

Фрэнк, спасибо.
Не совсем понимаю название и смысл темы, в плане наличия связи между музыкальными предпочтениями и полом человека. Можно, наверное создать тему "мужчины и лесотехническая промышленность" или что-нибудь в этом роде.
Возможно и есть такая связь, но в этой теме пока не раскрыта.
  • 0

#70
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Сэр, если бы вы цитировали весь мой пост целиком, возможно, вы бы поняли, что смысл темы ускользнул и от моего крестьянского сознания :(

#71
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

меня порой в тупик ставят суждения о своих благоверных! Ну разведитесь- будет великолепный повод - не сошлись на почве взглядов в направлении в музыке, особенно в машине невыносимо жить совместно...

ага, хороший совет
читайте посты так, чтобы понять о чем шла речь и почему я так сказала.
нравится мне ЦТ, все лезут со своими советами, когда их не просишь.
спасибо, добрый человек.
сорри за офф.

Сообщение отредактировал polytheme pam: 12.10.2007, 13:49:57

  • 0

#72
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
[а я вот, например, очень сильно мучаюсь оттого, что у нас моим Мч разные музыкальные пристрастия.
он любит Плазму, еще какой-то попсовый ужас. и не любит, когда я слушаю свою музыку. а я без музыки жить не могу.
вот такие вот противоречия.]

[все время слушать наушники? все семь лет? ваша категоричность меня ставит в некоторый тупик
а в машине тоже слушать наушники. так он обижается, что я с ним не говорю.]

Вот ОН - момент истины! Апогей задуманной темы. Сколько раз я по жизни сталкивался с этим: люди не понимают друг друга, обижаются, ссорятся просто из-за того, что у них разные музыкальные пристрастия. Да чё ходить далеко, у нас в офисе сколько раз было - одному одно, другой другое, каждый тянет на себя, ещё и слышишь иногда: "чё за порнуху ты поставил, слушать невозможно". А ты про себя думаешь: "порнуху-то ты слушаешь, девочка". И в наушниках на работе не походишь. Да ладно на работе, а не дай Бог дома такое, в семье. Я уже один раз проходил через это, больше не хочу. Нет, зацикливаться на одном музыкальном направлении тоже не гуд. Это глупо, скучно, неинтересно. Пусть ОНА слушает разную музыку - уандфл! Но если девушка слушает только однотипную тупенькую музычку на которую у меня аллергия, я с такой даже связываться не буду.
  • 0

#73
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
да я не ссорюсь
я слушаю Плазму
что уж снять все вопросы
просто, как говорилось - приятно, когда разделяют твои вкусы.
  • 0

#74
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Мне интересно, есть такие, кто не любит тупую попсу и слушают чёнить типа Everlast и Чижа, не смотрят ДОМ2 и наивные сериалы и т.д.?

а с каких пор приверженность к таким вещам является критерием "ненормальности"? или о чем вообще говорит то, что я смотрю дом2 или не смотрю? ни о чем. я могу не смотреть дом-2, слушать классику, здороваться со всеми дворовыми старушками, а в подъезде душить кого-нибудь вечером.

#75
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Можно ещё глубже погрузиться. Музыкальные пристрастия говорят о характере человека, о его взглядах на жизнь, о состоянии души в конце концов. Люди, у которых эти пристрастия хотя бы % на 50 совпадают, гораздо легче находят общий язык, патамуша у них схожие биоритмы. Это уже вопрос совместимости.
  • 0

#76
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

люди не понимают друг друга, обижаются, ссорятся просто из-за того, что у них разные музыкальные пристрастия.

религозная принадлежность, расовая, цвет кожи, рост, вес.

моя подруга лучшая слушает Билана и он ей нравится очень. было время когда я от такого в ступоре была, но это ее увлечение нисколько мне жить не мешает, она все тот же умный, чистый душой, сообразительный, красивый человек. А я в своей студенческой столовой вчера танцевала под Билана. :-)

Музыкальные пристрастия говорят о характере человека, о его взглядах на жизнь, о состоянии души в конце концов.

а что значит пристрастие? это когда глотку порвешь любому за слово, сказанное против твоего любимого исполнителя? тогда да, тут уж извините, не со всяким общение пойдет...:(

#77
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Мне интересно, есть такие, кто не любит тупую попсу и слушают чёнить типа Everlast и Чижа, не смотрят ДОМ2 и наивные сериалы и т.д.?

а с каких пор приверженность к таким вещам является критерием "ненормальности"? или о чем вообще говорит то, что я смотрю дом2 или не смотрю? ни о чем. я могу не смотреть дом-2, слушать классику, здороваться со всеми дворовыми старушками, а в подъезде душить кого-нибудь вечером.

ДОМ2 - передача для деградантов (ИМХО)
  • 0

#78
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Люди, у которых эти пристрастия хотя бы % на 50 совпадают, гораздо легче находят общий язык, патамуша у них схожие биоритмы. Это уже вопрос совместимости.

не могу согласиться с вами. у меня одна единственная подруга, которая также любит хэппи хауз как я (и то я сомневаюсь). все же остальные слушают свою музыку, но это никак не отражается на нашем общении. скажу больше - я терпеть не могу клубных людей, тех кто постоянно отрывается в дафрике либо в кристалле под хауз. хотя это скорее всего потому что никто из них по-настоящему хауз не любит, а всего-лишь следует веяниям моды, либо это единственное под что они могут двигаться более или менее :(
зы вот с диджеями со всеми я абсолютно нормально нахожу общий язык. кроме снайпера.

#79
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
to Beso De Paz

Да ради Бога, смотрите, что хотите, слушайте, что душе по кайфу, мы, к счастью не в Иране живём. Просто нам скорей всего не о чем бы было разговаривать, кроме как вежливый разговор о погоде. "Каждому своё", как сказал Ницше.
  • 0

#80
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

ДОМ2 - передача для деградантов (ИМХО)

возможно О деградантах. но не обязательно "для". да, жвачка для мозгов, да, не высокоинтеллектуальная передача. но - никто мне не может заявлять обоснованно что смотрят ее только люди деградирующие. бывает время когда мозг не хочет думать, надоели новости, надоели полеты над гнездом кукушки и всякие высокии материи. у каждого по-разному такие времена наступают, с разной периодичностью. у кого-то каждый день вечером после работы. :( вот и смотрят дом-2, отдыхают. а не деградируют\ровали

Просто нам скорей всего не о чем бы было разговаривать

естественно. но не потому что вы слушаете другое. а по другой причине.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.