Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и серьёзная музыкаЕсть ли такие, которых тошнит от попсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#21
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Не поддамся соблазну и не открою тему "Дураки и серьезная музыка", предлагаю обсудить ее внутри этого топика. И еще один вопрос аффтору, по каким критериям он оценивал серьезную и несерьезную музыку (чур, про Киркорова не вспоминать) :rotate:
  • 0

#22
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Не поддамся соблазну и не открою тему "Дураки и серьезная музыка", предлагаю обсудить ее внутри этого топика. И еще один вопрос аффтору, по каким критериям он оценивал серьезную и несерьезную музыку (чур, про Киркорова не вспоминать) ;-)

Автор давно уже смылся с этой темы :rotate: Вопросы задавать ему бесполезно!!! По поводу "дураков и серьезной музыки", так таких навалом, особенно бросаются в глаза, тощие с длинными грязными волосами, боюзь их назвать, мужчины, которые думают что это просто класс и последний писк моды!!! Вот они то, как я думаю, слушают только одно направление музыки и оно уж точно не попса...
  • 0

#23
romankaz

romankaz
  • Гость
  • 25 сообщений

Автор давно уже смылся с этой темы ;-) Вопросы задавать ему бесполезно!!! По поводу "дураков и серьезной музыки", так таких навалом, особенно бросаются в глаза, тощие с длинными грязными волосами, боюзь их назвать, мужчины, которые думают что это просто класс и последний писк моды!!! Вот они то, как я думаю, слушают только одно направление музыки и оно уж точно не попса...


ну, я полагаю, автор не совсем "тощих с длинными волосами" имел в виду... :rotate:
имхо: попса попсе рознь. естественно "бип-бибип-бибип - твой сигналит джип" я считаю музыкой для дебилов... а в остальном - почему бы и нет?.. я лично попсу не слушаю, моя жена - тоже... почти... но периодически попадаются достаточно интересные вещи... Maroon5 - попсовая группа, но стильная - к примеру... вот... эээ... о чем бишь я?..
  • 0

#24
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Автор давно уже смылся с этой темы Вопросы задавать ему бесполезно!!! По поводу "дураков и серьезной музыки", так таких навалом, особенно бросаются в глаза, тощие с длинными грязными волосами, боюзь их назвать, мужчины, которые думают что это просто класс и последний писк моды!!! Вот они то, как я думаю, слушают только одно направление музыки и оно уж точно не попса...

Ну пошли глубокомысленный и высокоинтеллектуальные выводы и заключения, что кто не слушает попсу- тот грязный, тощий и длинный :rotate: У вас много общего с автором темы, погляжу...
  • 0

#25
romankaz

romankaz
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну пошли глубокомысленный и высокоинтеллектуальные выводы и заключения, что кто не слушает попсу- тот грязный, тощий и длинный ;-) У вас много общего с автором темы, погляжу...


вах-вах... зачем так прямолинейно?.. piano, дарлинг, piano... :rotate:
  • 0

#26
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дорогие форумчанки. не надо так негодовать. Я никуда не смылся и никого не хотел обидеть! Пришёл сегодня на работу, залез на форум и приятно удивился, что столько откликов, даже возмущённых ;-) Я вообще-то недавно вернулся в родной город, меня тут не было много лет. Если хотите, это был своего рода соц. опрос, который мне лично сегодня даже настр прибавил :rotate: Либо клуш в родном городе стало меньше, либо они сюда просто не заходят. А тему действительно можно закрывать, sorry, je m'exuse, если кого-то обидел, всем, кто откликнулся - СПАСИБО!!!
  • 0

#27
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений

попсу современную российскую вообще не выношу, последнее время слушаю ..., Frou Frou

А с её сайд-проектом Imogen Heap тоже знакомы? :rotate:

Вообще, клёво. Я думал, я один такой, кто слушает Frou Frou (слушаю с лета 2002-го) ;-)
  • 0

#28
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
несчастный автор... видимо, у него совсем мало знакомых девушек. у меня что ни знакомая, так нормальную музыку слушает
  • 0

#29
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Имхо, Нау, ДДТ и Ария гораздо серьезней Чижа.

Далее, советую походить в джаз и рок кафе, коих в городе не так уж много, но они есть.
Сходить в подфорум Музыка и внимательно его пошерстить.

2 Fck
А какой именно джаз нравится: свинг, крунер...?

#30
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
меня вообще раздражают любые фанаты.. носятся со своей музыкой как курица с яйцом
  • 0

#31
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
* внимательно изучила плэй лист...
... чиж, сплин, ночные снайперы, чайф, земфира, би 2, кино, мара, юта, 7б... :shy:
тут же: иглесиас, рианна, билан, тату, шакира, гвэн стефани... :-)
ниже: форт минор, горилаз, лигалайз, баста, дельфин, эминем ;-)
и ещё ниже: снайпер, тимофей, серёга... :rotate:

Вот скажите, я слушаю серьёзную музыку?

ЗЫ: кажется теме место в "музыке"...
  • 0

#32
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Подождите, подождите. Я почему вынес эту тему не в "Музыку", а в "Люди-человеки". Не для того, чтобы обсуждать конкретных исполнителей и муз. направления, и что такое серьёзная и несерьёзная музыка. Подтекст темы был в том числе и таков: что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО касательно ВКУСОВ. Т.е. можно ли считать дешёвую музыку на 2-3 ноты ДУРНЫМ ВКУСОМ ИЛИ ДУРНЫМ ТОНОМ или нет? "Скажи мне, что ты слушаешь и я скажу, кто ты!"...
  • 0

#33
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Серьезная музыка - это Сирожа Шнуров :rotate:
Автор, вкусы у всех разные, поэтому ваша тема изначально провакационна ;-)

Сообщение отредактировал sid_barrow: 11.10.2007, 12:30:36

  • 0

#34
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Аффтар хочет знать, что отличает девушек слушающих Зверей и Тимати от тех, кто слушает Г.Р.О.Б. и БГ (к примеру)? Имхо, я бы выбрал такую, которая слушает попсу - у таких в голове "тараканов" меньше..:laugh:

#35
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А провокационные темы имеют право на существование? Или я нарушаю общепринятые табу? Это не вопрос к Правилам ЦТ, а скорее этики и моральных принципов.
  • 0

#36
Eagless

Eagless
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Дом-2 я не смотрю, иногда слушаю попсу, но и серьезную музыку очень люблю. Очень люблю слушать Сару Брайтмен
  • 0

#37
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
to ГОРЕ_от_УМА

Ну не скажите про "тараканов". Я с одной мадам прожил 3 года. Умна была - чертовка, не у каждого мэна такой IQ. Там не то что тараканы, там муравейник целый в голове был. Но мало того, что мы с ней были диаметрально противоположных взглядов и понятий на жизнь (почти полная несовместимость), мы ещё и слушали абсолютно разную музыку (она как раз любительница попсы). И это было дополнительным источником раздражений и ссор. Причём с её стороны.
Блин, у меня сегодня не рабочий день, а какое-то ток-шоу :laugh:
  • 0

#38
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Чаще всего люди, которые слушают только одно направление в музыке или отдают предпочтение определенным исполнителям (по их мнению, серьезным и достойных их умов) крайне скучные особи. Там же у них наблюдается очень болезненное и трепетное отношение к своей персоне. Люблю людей, которые могут слушать всякую музыку, которая им нравится по тем или иным причинам :laugh: , и естественно сама в этом списке. :laugh:
  • 0

#39
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Чаще всего люди, которые слушают только одно направление в музыке или отдают предпочтение определенным исполнителям (по их мнению, серьезным и достойных их умов) крайне скучные особи. Там же у них наблюдается очень болезненное и трепетное отношение к своей персоне. Люблю людей, которые могут слушать всякую музыку, которая им нравится по тем или иным причинам :eek: , и естественно сама в этом списке. :laugh:


ППКС :laugh:

Даже добавить нечего...
  • 0

#40
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Какая музыка называется "серьезной"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.