Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и серьёзная музыкаЕсть ли такие, которых тошнит от попсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#41
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Блин, у меня сегодня не рабочий день, а какое-то ток-шоу :laugh:

Уэлкам ту ЦерпенТарий )).
Самое прикольное, что если бы тема создавалась в Общем, или Музыке или Флейме, ответы бы немного отличались :laugh:

#42
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Блин, у меня сегодня не рабочий день, а какое-то ток-шоу :laugh:

Уэлкам ту ЦерпенТарий )).
Самое прикольное, что если бы тема создавалась в Общем, или Музыке или Флейме, ответы бы немного отличались :laugh:

В Общем тему бы забаянили и сослали во Флейм, во Флейме нашлась бы куча народа, которая слушает серьезную музыку по автору и стали бы тут же набивать стрелку на пятницу, чтобы встретиться и выпить пива вечером. А в Музыке все бы со знанием дела начали нудствовать про то, что есть серьезная музыка:
-поклонники психоделического рока, с высока, всех остальных называют гамном;
-любители попсы доказывают, что попса бывает разная;
-потом линчевание любителей Киркорова, группы Краски и Руки Вверх, все дружно проблявались соответствующими смайлами;
-после битвы пришли поклонники джаза или блюза и высказали свое фи, и напомнили, что джаз/блюз это не для всех, но только это есть музыка для души;
-любители транса, хауса и тд. вообще дискуссию проигнорировали, так как тусуются только в своих темах;
-любители классической музыки, даже если таковые имеются, в такие склоки не ввязываются, так как им оно не надо.
  • 0

#43
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

-после битвы пришли поклонники джаза или блюза и высказали свое фи, и напомнили, что джаз/блюз это не для всех, но только это есть музыка для души;
...
-любители классической музыки, даже если таковые имеются, в такие склоки не ввязываются, так как им оно не надо.

Что-то я не замечал за джазменами привычки ругацца насчет своих пристрастий. Как за блюзменами.
А в целом верно. :laugh:

Сообщение отредактировал Фрэнк: 11.10.2007, 14:12:45


#44
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Причём с её стороны.

Я же говрил - имхо) У меня, к примеру, другой опыт общения с меломанками)

#45
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дом-2 не смотрела и не смотрю и смотреть не буду )) Слушаю и попсу и Рамштайн и Ленинград и АРию и классическую музыку - все по настроению ...
Сериалы - если стоящие российские - сейчас таких много появилось или комедийные - то смотрю между делом ...
  • 0

#46
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В Общем тему бы забаянили и сослали во Флейм, во Флейме нашлась бы куча народа, которая слушает серьезную музыку по автору и стали бы тут же набивать стрелку на пятницу, чтобы встретиться и выпить пива вечером. А в Музыке все бы со знанием дела начали нудствовать про то, что есть серьезная музыка:
-поклонники психоделического рока, с высока, всех остальных называют гамном;
-любители попсы доказывают, что попса бывает разная;
-потом линчевание любителей Киркорова, группы Краски и Руки Вверх, все дружно проблявались соответствующими смайлами;
-после битвы пришли поклонники джаза или блюза и высказали свое фи, и напомнили, что джаз/блюз это не для всех, но только это есть музыка для души;
-любители транса, хауса и тд. вообще дискуссию проигнорировали, так как тусуются только в своих темах;
-любители классической музыки, даже если таковые имеются, в такие склоки не ввязываются, так как им оно не надо.

а потом как в анекдоте: пришел модер и погнал всех к кое-чьей маме :laugh:
  • 0

#47
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Ага...
я думаю каждый должен слушать именно то что ему нравиться. Ну что поделаешь, что есть такой стиль тупой музыка как попса... никуда от нее не денешься, ты же не посадишь на русский рок или рэп весь мир...
  • 0

#48
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да... вот если честно, то меня не особо волнует, какую музыку предпочитает девушка. главное чтоп она не глухая :laugh: была.
свои музыкальные пристрастия особо расписывать не стану, скажу одно - попсу, а особенно российскую я не то чтоп не люблю... просто я соболезную людям которые её любят, не после кружки вотки/рюмки пива, а душой.
  • 0

#49
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Ну пошли глубокомысленный и высокоинтеллектуальные выводы и заключения, что кто не слушает попсу- тот грязный, тощий и длинный :laugh: У вас много общего с автором темы, погляжу...


вах-вах... зачем так прямолинейно?.. piano, дарлинг, piano... :laugh:

А вы хотите, что бы я криволинейно выразилась? :eek: Фраза - Пианино, дорогой, пианино -осталась за пределами моего понимания...

По теме. Не надоело ли народу систематизировать все и вся? Какая разница кто и какую музыку слушает?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.10.2007, 19:19:54

  • 0

#50
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не надоело ли народу систематизировать все и вся? Какая разница кто и какую музыку слушает?

Дык так проще...)) Вон, парней Алматы уже классифицировали же..)))

#51
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Фраза - Пианино, дорогой, пианино -осталась за пределами моего понимания...

(piano) пиано с итальянского мягче, тише. В партитурах обозначает, что музыку (музыкальное выражение) нужно играть тише, нежно, чтобы звук был мягче. Форте наоборот громко...
  • 0

#52
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

(piano) пиано с итальянского мягче, тише. В партитурах обозначает, что музыку (музыкальное выражение) нужно играть тише, нежно, чтобы звук был мягче. Форте наоборот громко...

Я знаю. А дарлинг тоже по итальянски или все таки по английски? Или это было мешалово языков, дабы блеснуть знаниями иностранных модных словечек?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.10.2007, 08:06:06

  • 0

#53
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

(piano) пиано с итальянского мягче, тише. В партитурах обозначает, что музыку (музыкальное выражение) нужно играть тише, нежно, чтобы звук был мягче. Форте наоборот громко...

Я знаю. А дарлинг тоже по итальянски или все таки по английски? Или это было мешалово языков, дабы блеснуть знаниями иностранных модных словечек?

Зачем так агрессивно реагировать?
Я думаю тему пора закрывать, она себя исчерпала полностью!
  • 0

#54
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Зачем так агрессивно реагировать?
Я думаю тему пора закрывать, она себя исчерпала полностью!

Да она с самого начала была глупой, имхо.
Подругу надо выбирать исходя из ее характера и манер, сексуальной совместимости и умения готовить :(
Все остальное вторично

Сообщение отредактировал Фрэнк: 12.10.2007, 10:08:26


#55
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а я вот, например, очень сильно мучаюсь оттого, что у нас моим Мч разные музыкальные пристрастия.
он любит Плазму, еще какой-то попсовый ужас. и не любит, когда я слушаю свою музыку. а я без музыки жить не могу.
вот такие вот противоречия.
мой плейлист:
Шакира - Лас де ла интуисьон
Монгол Шуудан -Москва кабацкая
Бейонсе - Бэби бой
Калинов Мост - Родная
Серьга - Теплый воздух от крыш
Дэвид Боуи - Зей сей джамп
блюр - Энтертейн ми
и т.д.
я, канешна, не претендую на идеальный музыкальный вкус, ну блин, Плазму слушать сил моих больше нет

Сообщение отредактировал polytheme pam: 12.10.2007, 10:56:46

  • 0

#56
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я знаю. А дарлинг тоже по итальянски или все таки по английски? Или это было мешалово языков, дабы блеснуть знаниями иностранных модных словечек?

фиг его знает. Но надо отметить пиано было написано латиницей, а дарлинг кирилицей, что наводит на мысль, что все-таки мешалова не было.
  • 0

#57
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я, канешна, не претендую на идеальный музыкальный вкус, ну блин, Плазму слушать сил моих больше нет

Наушники решают все проблемы в различии музыкальных пристрастий...

фиг его знает. Но надо отметить пиано было написано латиницей, а дарлинг кирилицей, что наводит на мысль, что все-таки мешалова не было.

А может не знал, как дарлинг пишется латиницей :(
  • 0

#58
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Зачем так агрессивно реагировать?
Я думаю тему пора закрывать, она себя исчерпала полностью!

Да она с самого начала была глупой, имхо.
Подругу надо выбирать исходя из ее характера и манер, сексуальной совместимости и умения готовить :-)
Все остальное вторично

ППКС :(
  • 0

#59
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
с детства люблю музыку, исчо с первых классов так получилось что братья слушали классику рока как было заведено в те времена, чем очень благодарен сутьбе. дальше попер самостоятельный выбор в музыке. в итоге слушаю и классику, и электронную музыку, бывает нравится фольк. еще ни разу у меня не было девушки чтобы слушала ту же музыку что и я, за исключением некоторых групп... в принципе это неочень заботит, но приятно когда оба разделяют одни и теже вкусы
  • 0

#60
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

... в принципе это неочень заботит, но приятно когда оба разделяют одни и теже вкусы

согласна. Мне кажется, что если оба слушают по большому счету солянку, то приятно когда некоторые ингредиенты солянок одинаковы. В машине можно послушать то, что нравится обоим. :( И неважно, что у одного в наборе есть интрументал казахских кюев, а другая любит некоторые вещи из Мэрлина Мэнсона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.