Перейти к содержимому

Фотография

Девушки и серьёзная музыкаЕсть ли такие, которых тошнит от попсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

#301
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

послезавтра мне захочется слушать колумбийский фольклер или Dean Crouch...а через час казахскую эстраду, а может румынскую...

:lol:
вот именно после "колумбийского фольклёра" вас и тащит на казахстанскую и румынскую...хотя от последних двух эффект явно не тот... :lol:
  • 0

#302
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
фии, ну и пускай прет ))
Главное, чтобы душе было хорошо.
Считаю, главное достижение человека - не зависеть от людского мнения, навязанных стереотипов и тд, жить в свое удовольствие :idea:
  • 0

#303
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Я считаю, что слушать надо то, что по душе, что именно сейчас хорошо ложится на твое настроение..даЮ в какой то момент я могу с упоением слушать брежневу :) а в какой то момент я наслаждаюсь Бетховеным, послезавтра мне захочется слушать колумбийский фольклер или Dean Crouch...а через час казахскую эстраду, а может румынскую...

но при этом, Брежнева нравится больше... :D

ты не пой, ты просто туда-сюда ходи (с) азербайджанец на концерте Зыкиной в Баку :D
  • 0

#304
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
видимо все таки надо определиться что есть такое "серьезная музыка", как по мне, есть музыка КАЧЕСТВЕННАЯ, от которой не хочеться скрежетать зубами в ярости, а такая музыка которая поднимает какие то глубинные переживания или чтобы поколбаситься можно было, типа опа дрица ца ца.я так называю. в этом стиле сильно люблю.
Или такие есть "квадратные" песни типа Лабрадор-Гибралтар, сильно разочаровал меня Бутусов своим поздним творчеством, два притопа три прихлопа, мрак короче.

вот одна такая песенка, ниразу не серьезная, для любителей жидкости №.3), по мне так очень даже ничего))


  • 0

#305
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

музыка КАЧЕСТВЕННАЯ

вот теперь я понимаю что вы имели ввиду когда говорили "качественная музыка"

  • 0

#306
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
вы видимо шутите, я так полагаю?
я так да)

а здесь нет)


можно продолжать бесконечно...только зачем? у каждого здравомыслящего человека есть музыка, фильмы, книги и пр, то что ему дорого, интересно и любопытно, когда есть о чем подумать, как можно веселиться или радоваться, все это не перескажешь на форуме и не впихнешь ни в одну из тем или даже во все темы, можно только поделиться малой толикой с другими, тем, что считаешь интересным для себя.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 14.02.2013, 10:41:38

  • 0

#307
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Эпилог.
Сколько людей, столько и фломастеров.
Тему можно закрывать. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.