Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#101
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера ради прикола посетила знакомства... там столько замужних девушек ищут для себя "подругу, единсвенную, любимую" :rotate: что с ними мужья делают, если они бегут к лесбиянкам? ;-)
  • 0

#102
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вчера ради прикола посетила знакомства... там столько замужних девушек ищут для себя "подругу, единсвенную, любимую" ;-) что с ними мужья делают, если они бегут к лесбиянкам? :shy:


:-) неужели все действительно так плохо. Наверное у них кризис семейных отношений :rotate:
  • 0

#103
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


вчера ради прикола посетила знакомства... там столько замужних девушек ищут для себя "подругу, единсвенную, любимую" ;-) что с ними мужья делают, если они бегут к лесбиянкам? :shy:


:-) неужели все действительно так плохо. Наверное у них кризис семейных отношений :rotate:


ага. им срочно необходимо почитать нашу тему "маленькие хитрости хорошей жены" :D
  • 0

#104
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А я боюсь сайтов знакомств, мне кажется, там одни извращенцы. Вообще интересно, кто-нибудь на этих сайтах находил реально то, что искал?

Знакомство через ЦТ - это другое, т.к. здесь другой формат, нет анкет, а просто общение, которое при взаимном интересе плавно перетекает в реал.
  • 0

#105
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
[quote name='ВаснецовА' date='10.10.2007, 14:33' post='4248049']
[quote name='Roxi' post='4245019' date='10.10.2007, 00:25']
Не будь www (сюда входят и сайты знакомств, и форумы) - не было бы стольких замечательных людей в моей жизни, потому что наши пути врят ли персеклись в какой-то другой области. 100%.[/quote]
Поддерживаю. Без ЦТ в моей жизни не появилось бы такое кол-во замечательных людей. В реале мы бы не пересеклись. А сейчас, общаемся со многими уже от полугода до двух лет, а ощущение что я знала их всю жизнь. И очень скучаю если не вижу их долго. Сразу оговорюсь, что и до ЦТ у меня было и есть много друзей. Но ЦТ добавил приятного общения. Кстати чего я от этого форума совсем не ожидала :rotate:
  • 0

#106
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще интересно, кто-нибудь на этих сайтах находил реально то, что искал?

Там можно иногда найти нормальных - они обычно говорят, что не встречаются в реале, ищут только общения и вообще, у них есть МЧ:rotate:)
  • 0

#107
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
и в ЦТ, и на сайте знакомств познакомилась со многими замечательными людьми :rotate:
правда, если ЦТ- совершенно другой мир, то на мэйл.ру нужно сразу же отсекать разных придурков, так сказать, отделять зерна от плевел ;-)
но и там есть вполне адекватные люди, которые также хотят общаться и расширять круг знакомств ))
кстати, на том сайте я нашла одноклассника, которого не видела больше десяти лет... тоже один плюс ))
  • 0

#108
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообще интересно, кто-нибудь на этих сайтах находил реально то, что искал?

Там можно иногда найти нормальных - они обычно говорят, что не встречаются в реале, ищут только общения и вообще, у них есть МЧ;-))


прям как я :rotate:
  • 0

#109
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вообще интересно, кто-нибудь на этих сайтах находил реально то, что искал?


смотря что искал :rotate: найти там секс без проблем, любовь сложнее. еще там куча женатых М, ищущих приключений на одно место. и куча перезрелых мадамов в поисках прынцев ;-)
  • 0

#110
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

еще там куча женатых М, ищущих приключений на одно место. и куча перезрелых мадамов в поисках прынцев ;-)


Да-да, это один аспект. Еще мне кажется, там большая вероятность всретить реального психа и извращенца. :rotate: Ну вот сидят сексуальные маньяки, подавляющие свои желания, ну куда они пойдут? На сайт знакомств. А потом привет - репортаж в криминальной хронике :shy:.
  • 0

#111
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Интересно не встречал маньяков .
А может вас просто преследуют или следят?
Большое количество знакомых инет , вполне нормальные люди, такими их вижу, может быть под другим углом посмотреть!!!!
  • 0

#112
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я верю в пользу нета как помощника при общении по интересам. горные лыжи там, бильярд, кино, литература, музыка. посредством такого вот общения и выясняются родственные тебе души, которые в последствии становятся друзьями и/или любимыми.


Точна! И столько интересных людей там находишь! :laugh:

Сообщение отредактировал Katena: 11.10.2007, 13:31:40

  • 0

#113
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

висела как-то моя анкета в инете... и написал мне один парень с сомнительной анкетой, с хулиганской внешностью.. написал, что-то вроде, классная у тя ж.. :D через пару дней мы встретились... в субботу у нас свадьба :laugh: хотя изначально думали, что встреча будет на один раз :eek:



извините, а как вы рискнули встретиться? :laugh:
можно подробнее здесь?
:D)
  • 0

#114
Brilliance

Brilliance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Знаю одну пару, тоже познакомились через знакомства по Интернету, спустя пол года, прошлой зимой гуляла на их свадьбе, в ноябре ждут первенца!!! :laugh: Так что не зря существует сайт знакомств!!! Правда сама ни разу не пользовалась его услугами :laugh:
  • 0

#115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???

Враки это всё ! Пустая трата времени... Виртуально - все белые и пушистые... А на возраст в профиле смотришь и берут сомнения - "с таким-то счастьем и до сих пор на свободе"...

Циник, не мети всех под одну гребенку :laugh:
  • 0

#116
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


висела как-то моя анкета в инете... и написал мне один парень с сомнительной анкетой, с хулиганской внешностью.. написал, что-то вроде, классная у тя ж.. :D через пару дней мы встретились... в субботу у нас свадьба :laugh: хотя изначально думали, что встреча будет на один раз :eek:



извините, а как вы рискнули встретиться? :laugh:
можно подробнее здесь?
:))


не знаю, как рискнула.. просто рискнула и все. причем с самого начала общения было ощущения, что я с ума сошла.. потому что он показался мне совсем ни в моем вкусе, не моего склада ума.. что-то подтолкнуло, наверно :D после первой встречи кстати, я не думала, что мы увидимся еще раз :lol:
  • 0

#117
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Уффф. наконец-то попала на ЦТ.
Про интернет знакомства нельзя судить по принципу все хорошо или все плохо.
Я как-то зашла. Два случая
Вообщем нашла себе друга(друга, не любовника, не парня). Человек веселый, интересный не дебил и не извращенец. Общаемся почти год
А еще один не то чтобы извращенец но придурок.
Вроде понравился, но потом все нервы вытрепал, что матом материлась пока избавилась от него :laugh:))
  • 0

#118
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
http://www.inopressa...10/17/13:48:58/

Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.


  • 0

#119
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

http://www.inopressa...10/17/13:48:58/

Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.




:dandy: :p :)
  • 0

#120
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

http://www.inopressa...10/17/13:48:58/

Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.


а ведь если снять голливудский фильм по этому сюжету, то был бы такой хеппи-энд!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.