Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#61
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
знакомилась, было дело - как обычно нужно было убить пустоты во временном пространстве. встречалась с людьми - особых разочарований не было...
для общения все способы хороши - выбирай на вкус.
  • 0

#62
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я познакомилась со своим любимым в аське тоже, общались полгода по нету, потом я поехала к нему, потом через месяц он ко мне, а вот теперь самая (_I_). Не можем сделать грёбанную визу... И хз что будет
  • 0

#63
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
топик многовековой боян © }{APJIu
...однако счётчик намотать нада :rolleyes:, по сабжу:
я уже не припомню всех сайтов знакомств на которых были мои анкеты: love.mail.ru; loveplanet.ru; 24open.ru и т.д. ни разу не привело даже к встрече. это наверное по тому что в виртуале у меня наи/скучнейший образ. много раз знакомился в аське один раз всёж вытащил Ж, сходили в кино и всё.
а вот на ЦТ познакомился с кучей народу в реале, не факт, что всем понравился... но определённый круг общения сложился, регулярно встречаемся и отрываемся по полной. хотя при этом, здесь я не особо искал встречь в реале, так сложилось само собой.
однако, остаюсь убеждённым консерватором по поводу знакомства с Ж для серьёзных отношений в сети/онлайне (нужное подчеркнуть).

Сообщение отредактировал BasteR: 09.10.2007, 22:00:24

  • 0

#64
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не знаю сколько раз знакомился в интернете, столько раз и разачаровывался!
  • 0

#65
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
я вот тоже пришла к мнению,что нужно наслаждаться тем от чего тебе хорошо.Хорошо тебе от виртуального общения ну и не тащи его вреал,наффф.портить кайф.
  • 0

#66
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мне везёт на знакомства в инете....с кем действительно хотелось общаться в реале-просто обалденные люди!!! правда ,я и знакомлюсь не на сайтах знакомств ,а на форумах тематических.
  • 0

#67
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вокруг целая куча пар, которые образовались благодаря тематическим форумам :rolleyes:

в принципе, инет - это просто способ познакомиться для занятых или стеснительных людей. а что будет дальше - высечется искра или нет, уже другая тема :laugh:.
  • 0

#68
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

вокруг целая куча пар, которые образовались благодаря тематическим форумам :rolleyes:

в принципе, инет - это просто способ познакомиться для занятых или стеснительных людей. а что будет дальше - высечется искра или нет, уже другая тема :laugh:.

Вот и у меня уже есть несколько семей , которые познакомились именно на форумах.
  • 0

#69
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я знакомлюсь! А что ещё делать, если есть такая возможность? Очень удобно и функционально получается. Люблю долго переписываться и редко встречаться. Встречаюсь только тогда, когда уверен, что будет интересно, ну или, когда так кажется... :spy: т.е. были и разочарования, но в таких случаях сразу даю знать, что это не то и почему-то дальнейшее общение прерывается.
Встречался раз 5-6, из них 4-5 были очень даже приличных (как по внешности, так и по характеру) личности. Обычно все происходит сразу и конкретно, что не может не радовать. В основном друзья почему-то как-то настороженно к этому относятся, но увидев результат разивают рты... :laugh: :rolleyes:
Я за знакомства и переписку в Интернете, но только при условии наличия фотографий и глубокого мировоззрения собеседника (приятно при переписке).

#70
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???

Враки это всё ! Пустая трата времени... Виртуально - все белые и пушистые... А на возраст в профиле смотришь и берут сомнения - "с таким-то счастьем и до сих пор на свободе"...

Сообщение отредактировал Cynic: 10.10.2007, 03:56:48

  • 0

#71
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в принципе, инет - это просто способ познакомиться для занятых или стеснительных людей. а что будет дальше - высечется искра или нет, уже другая тема :laugh:.


я б не сказала, что в инете висят стеснительные люди. 90% сидящих в инете мужчин ищут секса. 90% женщин ищут любви :rolleyes:
  • 0

#72
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Та еще штучка :rolleyes: правильно!

а иногда бывает нооборот, женщина ищет секса, а мужчина любви...
  • 0

#73
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а иногда бывает нооборот, женщина ищет секса, а мужчина любви...


ну это оставшиеся 10 % :rolleyes:
  • 0

#74
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
К нам в компанию приходит чел с конторы,
кот. делает обновления бухгалтерских программ
и когда его программы грузятся он лезет в сайты
знакомств и общается с тетками, причем сам
женат и с женой работают в одной конторе, но
на расстоянии она не может его контролировать.

А потом разочаровываются такие, которые думают,
что нашли "Лювовь всей своей жизни". :rolleyes:
  • 0

#75
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
спасиба.. вы нам прям глазенки открыли :rolleyes:
  • 0

#76
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Замужние тетки тоже создают себе анкеты на сайтах, для разнообразия так сказать
  • 0

#77
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Познакомилсо, через пару недель свадьба)))
  • 0

#78
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Замужние тетки тоже создают себе анкеты на сайтах, для разнообразия так сказать



Тогда это уже проблемы их мужей :rolleyes: !

А смысл? ПРОСТИмулировать себя, потом вечером сказать мужу:
"Милый, как же я тебя люблю!"? - Бред. ИМХО
  • 0

#79
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Специально для любителей знакомиться в интернете уже поступил в продажу вот такой девайс.
  • 0

#80
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ух ты ж.. где купить мона? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.