Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#81
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Creep - ужас.. уже и на этом деньги зарабатывают :rolleyes:
  • 0

#82
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

ух ты ж.. где купить мона?

Это будет наверное рекламой, так что рассматриай наклейки на диске:rolleyes:)
И вообще, это для "мужчин", так что забудь про него:laugh:

Creep - ужас.. уже и на этом деньги зарабатывают

Ты не поверишь, если я выложу еще несколько экземпляров того, на чем делают деньги:spy:
  • 0

#83
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Creep - озвучьте пжл :rolleyes:
  • 0

#84
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

И вообще, это для "мужчин", так что забудь про него:laugh:


мне просто интересно, какую чушь еще написали америкоты :rolleyes:
  • 0

#85
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мне просто интересно, какую чушь еще написали америкоты :rotate:

а почему вы решили что енто америкоты?
судя по названию это московские нлепешники авторы
  • 0

#86
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а почему вы решили что енто америкоты?судя по названию это московские нлепешники авторы

на самом деле автор диска - всем известный проект "Мамба".
  • 0

#87
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на самом деле автор диска - всем известный проект "Мамба".


первый раз слышу :rotate:
  • 0

#88
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Creep - озвучьте пжл

Всякие книги, в которых пишут, как затащить женщину в постель на первом свидании, как развести на минет, на групповушку и т.д.)))))

первый раз слышу

Если приглядеться, то на фотке видно
  • 0

#89
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

1. вокруг целая куча пар, которые образовались благодаря тематическим форумам :shy:
2. в принципе, инет - это просто способ познакомиться для занятых или стеснительных людей.

Поддерживаю и 1 и 2. ;-) Для занятых людей инет - просто находка. Если девушка с 9 до 6 на работе, приходит уставшая, тут не до клубов, ни до прогулок в одиночестве или с подругами. В выходные куча дел. Куда ей податься? В транспорте знакомиться? Ненадежно.
Сеть расширяет круг знакомств - а широкий круг знакомств есть условие для того, что бы найти того, кто сможет стать не просто знакомым. Вот и вся арифметика. :rotate:

Не будь www (сюда входят и сайты знакомств, и форумы) - не было бы стольких замечательных людей в моей жизни, потому что наши пути врят ли персеклись в какой-то другой области. 100%.
  • 0

#90
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

.....Если девушка с 9 до 6 на работе, приходит уставшая, тут не до клубов, ни до прогулок ..... В выходные куча дел.

а зачем вообще нужна такая девушка?
  • 0

#91
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


.....Если девушка с 9 до 6 на работе, приходит уставшая, тут не до клубов, ни до прогулок ..... В выходные куча дел.

а зачем вообще нужна такая девушка?

Не знаю. Спросите у ее МЧ, с которым она познакомилсь на сайте. ;-) А так, я думаю, когда она с ним, усталось ее пропадает... :rotate: :shy:
  • 0

#92
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Прикольненькие самоучилки выпускают для музжчиннн... Скоро наверно выпустят инструкцию к венику и самоучитель как вскепятить чайник, для тетек

Сообщение отредактировал Zzz-zz-z: 10.10.2007, 13:53:58

  • 0

#93
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не будь www (сюда входят и сайты знакомств, и форумы) - не было бы стольких замечательных людей в моей жизни, потому что наши пути врят ли персеклись в какой-то другой области. 100%.

знакомились же раньше люди както без ццц, и тоже наверное уставшими с работы приходили и в выходные было много дел и ничего обходились без интернета
  • 0

#94
Zzz-zz-z

Zzz-zz-z
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Не будь www (сюда входят и сайты знакомств, и форумы) - не было бы стольких замечательных людей в моей жизни, потому что наши пути врят ли персеклись в какой-то другой области. 100%.

знакомились же раньше люди както без ццц, и тоже наверное уставшими с работы приходили и в выходные было много дел и ничего обходились без интернета




ага, раньше и книжек не выпускали как тра**ать тетю, а сейчас выпускают, значитца спросом пользуются,.. интересно если этих книжек не было, как же люди секесом занимались? или не занимались? или сейчас такие мужзчинки пристукнутыми стали, что без книжки не куды...
так что сравнивать - то здесь не чего. раньше, раньше... раньше...
  • 0

#95
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

интересно если этих книжек не было, как же люди секесом занимались?

в миссионерской позе пад адиялом
  • 0

#96
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

знакомились же раньше люди както без ццц, и тоже наверное уставшими с работы приходили и в выходные было много дел и ничего обходились без интернета

Согласна. Как-то знакомились. Соседство по подъезду, например, сближает. Или хождение по одному маршруту на работу/с работы. Много разного, я знаю. Но сейчас способы знакомста модернизировались. И я не говорю, что жизнь моя была бы пуста без сети. Но именно ЭТИХ людейй бы не было, были бы другие. А мне нравятся и значимы именно ЭТИ, понимаете? :rotate:
  • 0

#97
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
и кстати, я верю в интернет-знакомства, которые не заводились для собственно сексуального/любовного общения. я верю в пользу нета как помощника при общении по интересам. горные лыжи там, бильярд, кино, литература, музыка. посредством такого вот общения и выясняются родственные тебе души, которые в последствии становятся друзьями и/или любимыми. я не верю в искренность и честность сайтов, специ ализирующихся на собственно "знакомствах", потому что в своих анкетах люди стараются выставить себя в наиболее выигрышном для них свете и, как следствие, лгут :rotate:. хотя опять же, все люди разные, может есть те, что и не лгут ;-).

к тому же - один из плюсов знакомства по нету - есть возможность узнать человека по его душевным/умственным качествам, а не по внешности. я считаю, что это очень важно.
  • 0

#98
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
В студенчестве активно знакомилась и по инету и нет. Скажу только, что было 5 попыток завязать романические отношения. 4 были расторгнуты по моей инициативе, 5ое- тяжелые отношения, которые оставли след на сердце.
Сейчас есть много знакомых, с которыми по большей части общаемся в инете. С нынешним мужем познакомилась в реальной жизни.
  • 0

#99
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Познакомился по аське с девушкой, общались, решили встретится, полтора года встречались в реале, потом сыграли свадьбу, еще через год родилась доча, а сейчас уже дочурке год и два месяца почти. Вот так.
  • 0

#100
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Познакомился по аське с девушкой, общались, решили встретится, полтора года встречались в реале, потом сыграли свадьбу, еще через год родилась доча, а сейчас уже дочурке год и два месяца почти. Вот так.

Моя подруга также, по асе с мужем позннакомилась, поженились через 5 месяцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.