Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#881
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
ну это смотря какая цель знакомства, я вот на данный момент знакомлюсь, чтобы человека узнать лучше, это в основном люди по работе, чтобы знать с кем работаю и не более, а вот если знакомиться для какихто других отношений более просто общения, то да будет иметь значение топлесс она или нет, и сколько лет фотке
  • 0

#882
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Нарвался мальчег на Janile в хорошем настроении... Наверное, не самое сладкое впечатление о девушках у него сложится...


Ну если бы я начала там говорить, что вот мол я такая сякая пятая двадцатая. давай дружить, в шахматы вместе играть-это было бы неправдой. расписывать какие-то свои достоинства и положительные стороны для левого человека, дабы понравиться- не мое. мне самой не нравится, когда человек сам себя описывает, расписывает.
как грится не нравится-не ешь
  • 0

#883
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Жаниль, то есть, просто с тобой поболтать - никому не светит?:cool:
  • 0

#884
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

:cool: я раньше вообще не знакомилась в интернете
а в последнее время стала разгон ловить
пообщаюсь с новым залетчиком и аж настроение появляется
вот, допустим, недавно вообще комичная переписка была
стучит ко мне один мч...


:-) Janileка, солнце! я с первой прочитки даже не все поняла, куда все хорошее, невинно-начатое склонилось… вот повеселила!!! :fie:
Завтра еще раз прочту :(

Сообщение отредактировал M.K.: 17.03.2008, 19:02:58

  • 0

#885
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Так Жаниль как я понял
по концовке вы встретились
и щас он твой новый МЧ? да
  • 0

#886
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ататай, я тебя умоляю
написала же, что концовка вообще цензуре не поддается

Steppen Wolf, больше нет чем да. То есть пообщаться-то можно. Но не факт, что я не буду стебаться

была еще комичней переписочка пару недель назад
но там вообще взрыв. много места на странице займет. а так весело)))

Сообщение отредактировал Janile: 17.03.2008, 19:20:45

  • 0

#887
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
ну нормальный пацан же
зря
может это твоя судьба была

так и останешься а то старай девай
  • 0

#888
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Ну если бы я начала там говорить, что вот мол я такая сякая пятая двадцатая. давай дружить, в шахматы вместе играть-это было бы неправдой. расписывать какие-то свои достоинства и положительные стороны для левого человека, дабы понравиться- не мое. мне самой не нравится, когда человек сам себя описывает, расписывает.

Это понятно. Но ведь таким своим стебом и сарказмом ты и отсеяла человека - первичный отбор, так сказать, первый этап кастинга. И это правильно. Ведь если бы он ответил тебе таким же милым стебом, в который невзначай вплел бы комплименты, и вообще держался с достоинством - у него бы увеличились шансы на знакомство в реале? :cool:
  • 0

#889
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ведь если бы он ответил тебе таким же милым стебом, в который невзначай вплел бы комплименты, и вообще держался с достоинством - у него бы увеличились шансы на знакомство в реале?

я вообще только с цтшниками приемлю в реале знакомиться. они повеселее. образ легче формируется по постам. примерно хоть знаешь, кто да что. а агентчиков, айсикьюеров и контактеров в сат. детвора
  • 0

#890
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а агентчиков, айсикьюеров и контактеров в сат. детвора

Злая ты...
  • 0

#891
Бейсболист

Бейсболист
  • Гость
  • 25 сообщений
Очень много раз регистрировался на сайтах знакомств.... Но ни раз, не видел в этом толк, может от того, что я неитресен?!! Maby!
Но, это от того, сорее всего, что я считаю, что все же нет ничего лучше, настоящих, живых знакомств! Улыбка, вгляд, манера разговора, походка...того скем ты знакомишься!? Так приятно видеть и слышать человека!!!
А интернет, всего лишь - МИР СТЕРЕОТИПОВ! Можно лишь поиграть с виртуальными знаомствами, но опять же не заходить дальше определенных границ, ибо скоро однополые браки остануться позади, и, люди будут жениться прям в сети, или вообще на своих мониторах или клавиатурах!! (Глупости, конечно..утрирую)
Мне кажется с этой глобализацией люди станут еще больше одинкими... с этими loveplanet и т.д.
МОЖЕТ Я И НЕПРАВ!!!!
:-)

  • 0

#892
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
IMO мой нынешний парень знакомится в инет-мусоре , чтоб создать видимую иллюзию своей необходимости, на вопрос: зачем ты там опять встречаешься с 3111-сайта. отвечает, я один здесь, я никому не нужен....не имеет значения, что его любит девушка, то бишь я, не имеет значения, что его ценит и холит другая женщина, предавая своего мужа...вот уж где, так это на знакомствах, искать любовь, по-моему, не стоит, мож комплексы таки излечит...я уж надеюсь....давно надеюсь, оказытся
  • 0

#893
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Мне больше нравится живьём с мч общаться. Это же так заводит. Столько эмоций. Да и знакомиться нужно в реале. :smoke:
  • 0

#894
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений

вообще ни понимаю нахрена по инету знакомица?

Потому что в реале завязать знакомство на порядок сложнее.
  • 0

#895
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Потому что в реале завязать знакомство на порядок сложнее.

Ну некоторые знакомятся в инете потому что в реале нехватка времени!
  • 0

#896
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Потому что в реале завязать знакомство на порядок сложнее.

Ну некоторые знакомятся в инете потому что в реале нехватка времени!

Скорее нехватка смелости... :smoke:
  • 0

#897
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Скорее нехватка смелости...

Да я бы не сказал, я как только подключил инет знакомился часто в нем и при этом не составляло труда познакомиться в реале! А сейчас когда время немного больше стало, то знакомства в инете практический забросил!
  • 0

#898
SandFire

SandFire
  • Гость
  • 23 сообщений


Потому что в реале завязать знакомство на порядок сложнее.

Ну некоторые знакомятся в инете потому что в реале нехватка времени!

Скорее нехватка смелости... :smoke:

А иногда и того и другого :cool:
  • 0

#899
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну некоторые знакомятся в инете потому что в реале нехватка времени!
Скорее нехватка смелости...
А иногда и того и другого

А иногда проста из-за неумения общаться с людми знакомяться в инете, но такие люди обычно в реале сами не когда не знакомятся, поэтому остается только инет!
  • 0

#900
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
где-то, на страницах этой ветки я уже писал, что интернет-знакомства - это полная лажа. не прав был я. Инет-знакомства очень даже хороши, когда знакомишься с девушкой из другого города или другой страны. вот так общаешься-общаешься, а потом вдруг попадаешь в город, где у тебя нет знакомых, зато там живет твоя виртуальная подруга. и можно встретиться, и не так одиноко в чужом городе. вот...
но все равно, никакой интернет не заменит живого общения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.