Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#921
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Можно все. У меня не один десятков примеров, как люди познакомились в интернете и поженились. Многие живут счастлива. Меня пока что такая удача обохдит стороной. Но я думаю все впереди. Но если человек живет в одном городе с тобой, то ИМХО, встречу лучше не откладывать.
  • 0

#922
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

а я вот всегда начинаю знакомится, общаюсь общаюсь, а потом все так и заканчивается ни на чем, даже не знаю как продолджать общаться, может у кого-то такое бывает, что вот почти все -любовь, а потом раз и как ничего не было, как так? может есть спец. методика как общаться и знакомится в нете?

Не знаю как влюбиться можно через инет, но бывает что общаешься хорошо, а потом бац и все с ног на голову(человек становится совсем другим) и общаться с ним уже совсем не хочется!
  • 0

#923
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а я вот всегда начинаю знакомится, общаюсь общаюсь, а потом все так и заканчивается ни на чем, даже не знаю как продолджать общаться, может у кого-то такое бывает, что вот почти все -любовь, а потом раз и как ничего не было, как так? может есть спец. методика как общаться и знакомится в нете?

да, есть методика. должна быть отбщая стратегия, а по ходу надо тактические движения проводить :eek: А вообще, заметил ,что у девушек знакомства на сайтах дает больше негатива, чем позитива....

Сообщение отредактировал Marek: 09.04.2008, 00:15:46

  • 0

#924
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
... передумала
сорри

Сообщение отредактировал Danandrea: 09.04.2008, 01:28:28

  • 0

#925
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???


началось все со скуки, ради прикола завела 5 разных анкет, встретила много знакомых там (на сайте знакомств), разводила их. Потом надоело, буквально перед тем как удалиться оттуда, познакомилась со своим нынешним МЧ, он там оказался случайно. Пото выяснилось, что мы могли в реале много раз встретится на вечеринках у общих знакомых. но по каким-либо причинам один из нас там не появлялся. Наверное еще не время было(он был женат. у меня тоже жизнь бурлила).
Сейчас почти 2 года вместе, ждем ляльку :bow:
  • 0

#926
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
а какими сайтами знакомств больше пользуетесь?

mamba.ru; loveplanet.ru; 24open.ru; love.site.kz & другие?
  • 0

#927
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

... передумала
сорри

Правильное решение, сбережете нервы и не увидите много даунизма, что порой подрывает веру в человечество как думающих существ :)
  • 0

#928
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


... передумала
сорри

Правильное решение, сбережете нервы и не увидите много даунизма, что порой подрывает веру в человечество как думающих существ :)

:) просто хотела спросить на каких сайтах сидят? посмотреть хоть :) :)
  • 0

#929
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
решила все таки зарегестрироватся на сайте, порекомендавала знакомая сайт janym.kz все таки казахстанская хочу местного... надеюсь сегодня успею если не усну, устаю после работы :) а там нет интернета, да и времени даже покурить
  • 0

#930
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

решила все таки зарегестрироватся на сайте, порекомендавала знакомая сайт janym.kz все таки казахстанская хочу местного... надеюсь сегодня успею если не усну, устаю после работы :) а там нет интернета, да и времени даже покурить

какой же он местный ))) ... он такой же как love.mail.ru
  • 0

#931
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да все эти сайты одинаковые...и анкеты там одни и те же...
  • 0

#932
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Да все эти сайты одинаковые...и анкеты там одни и те же...

так они один и тот же движок используют... да и база у них одна...
  • 0

#933
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да? ну я думала раз жаным то наше...я так понела даже если зарегестрируюсь на знакоствах в майле моя анкета будет и в жаным? я посмотрела что то очень похожи анкеты..
  • 0

#934
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

да? ну я думала раз жаным то наше...я так понела даже если зарегестрируюсь на знакоствах в майле моя анкета будет и в жаным? я посмотрела что то очень похожи анкеты..

Так что теперь прославитесь на весь Рунет и Казнет *если таковой вообще имеется* :)
  • 0

#935
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

да? ну я думала раз жаным то наше...я так понела даже если зарегестрируюсь на знакоствах в майле моя анкета будет и в жаным? я посмотрела что то очень похожи анкеты..

теперь ваша анкета хоть в майле... хоть в жду... хоть в жаным... причем и пароль и логин везде один и тот же
  • 0

#936
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
прикольно сегодня же зарегестрируюсь
  • 0

#937
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
больно маниаков развелось ...посему весьма скептически отношусь к подобному виду знакомств...а потом я визуал, не могу пока глазом не пощупаю :)
  • 0

#938
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

решила все таки зарегестрироватся на сайте, порекомендавала знакомая сайт janym.kz все таки казахстанская хочу местного... надеюсь сегодня успею если не усну, устаю после работы :) а там нет интернета, да и времени даже покурить

strana.kz; janym.kz; kiss.kz и остальные не казахстанские сайты. все они клоны российского mamba.ru :)

больно маниаков развелось ...посему весьма скептически отношусь к подобному виду знакомств...а потом я визуал, не могу пока глазом не пощупаю :lol:

а как же руками щупать? :)

руки, руки
выше руки

:)

Сообщение отредактировал Marek: 10.04.2008, 23:15:02

  • 0

#939
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Marek руками щупать, говорите...ну если глазу противно, на щупать и не встанет :)
  • 0

#940
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да ну, одни озабоченные! я зарегестр на знакомствах без фото, не хочу с фоткой, да и с парнем помирилась, это моя маленькая месть ему за все :) ну я ж не всерьез.. короче удалю я свою анкету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.