Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#901
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений



Потому что в реале завязать знакомство на порядок сложнее.

Ну некоторые знакомятся в инете потому что в реале нехватка времени!

Скорее нехватка смелости... :smoke:

А иногда и того и другого :D

и + нехватка желания

обленились у нас люди что-то :rotate:
  • 0

#902
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Моя подружка из Новосибирска познакомилась как-то в просторах инета, не на сайте знакомств, с парнем из Азербайджана. Не, вы не подумайте, он нормальный парень. Летала к нему, никому ничего не сказав, даже чуть милицию не привлекли. Скоро поженятся, любят друг друга безмерно.
  • 0

#903
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я вот думаю начать знакомится в интернете, но все отговаривают говорят мол неприлично это, стыдно кто нибудь увидит ят болады, мне вот интересно как парни относятся к девушкам из знакомств...надо бы вопросик им задать
  • 0

#904
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

я вот думаю начать знакомится в интернете, но все отговаривают говорят мол неприлично это, стыдно кто нибудь увидит ят болады, мне вот интересно как парни относятся к девушкам из знакомств...надо бы вопросик им задать

а цель знакомства?????? :laugh:
могу соблазнить обмануть и бросить :cool:
  • 0

#905
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
цель знакомства? конечно если я решусь, хотелось бы найдти себе парня, хочу найдти свою любовь.
  • 0

#906
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

цель знакомства? конечно если я решусь, хотелось бы найдти себе парня, хочу найдти свою любовь.

а шо без нэта никак ........ :D :cool:
это почти как кот в мешке :(
на фото одно в жизни другое :D
лучше в кабачок сходить :laugh:
  • 0

#907
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Последний раз нарвался на такую особу что в очередной раз убедился что это лажа!
  • 0

#908
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Последний раз нарвался на такую особу что в очередной раз убедился что это лажа!

Слушай, парень, ты про этот "последний раз" говоришь уже раз наверно в десятый :smoke: што ж тебе так не везет?
  • 0

#909
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
у меня большой опыт знакомств по инету :smoke: в большинстве случаев приходится от девушек слушать, что в первый раз на сайте знакомств, либо сидят 2-ю неделю..... :eek:

ПС: девушки занижают кол-во парней с кем были отношения, а парни стараются показать, что у них было много девушек :)

Сообщение отредактировал Marek: 05.04.2008, 23:23:05

  • 0

#910
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

у меня большой опыт знакомств по инету :smoke: в большинстве случаев приходится от девушек слушать, что в первый раз на сайте знакомств, либо сидят 2-ю неделю..... :eek:

ПС: девушки занижают кол-во парней с кем были отношения, а парни стараются показать, что у них было много девушек ;)

я вот создам анкету или что там.. скажу первый раз и наверное тоже не поверят :)
никогда не занижала количество мужчин в моей жизни, все говорю своим парням честно. а вообще есть такая тема у некоторых женщин :)
  • 0

#911
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

а шо без нэта никак ........ ;) :eek:
это почти как кот в мешке ;)
на фото одно в жизни другое :)
лучше в кабачок сходить :smoke:

ну незнаю интересно просто, а что ставят фото не свое? или фотошопом испрвляют? и в чем прикол, зачем тогда это ему, я же пойму что это не он или не похож? :)
  • 0

#912
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Слушай, парень, ты про этот "последний раз" говоришь уже раз наверно в десятый што ж тебе так не везет?

Ну последний раз все время новый! Я сам не знакомлюсь в инете, так захожу смотрю изредка свою страничку, ну и когда так настырно просят о встрече я не могу отказать, а при встрече парой охото просто свалить даж не поздаровавшийсь! Вот так и в последний раз и получилось!
  • 0

#913
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

цель знакомства? конечно если я решусь, хотелось бы найдти себе парня, хочу найдти свою любовь.

в нете найдете только айтишнега)))
используйте просто для общения, а не для поездок в армению или куда там еще.
  • 0

#914
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


у меня большой опыт знакомств по инету :smoke: в большинстве случаев приходится от девушек слушать, что в первый раз на сайте знакомств, либо сидят 2-ю неделю..... :eek:

ПС: девушки занижают кол-во парней с кем были отношения, а парни стараются показать, что у них было много девушек :-/

я вот создам анкету или что там.. скажу первый раз и наверное тоже не поверят ;)
никогда не занижала количество мужчин в моей жизни, все говорю своим парням честно. а вообще есть такая тема у некоторых женщин :)

не почему же, можно поверить. Но в большинстве случаев девушки привирают ;) По причине указанной выше :)
  • 0

#915
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Из пяти лет опыта посиделок на сайте знакомств, последние три у меня закрытые. Завязала я ходить на встречи, свиданки уже давно. Отношений более чем дружеских так и не получилось, негатива от тупизма, сквернословия и женоненавидчиства скопилось на лет пять вперед.
Не скрою, стебалась я над мужчинами по черному. Но что еще делать, если на большее они не тянут! :laugh:

Зато как я "полюбила" экзотичных турков ... Больше всего меня умиляли их открытые предложения сексуальных отношений. Ничего не скажешь молодцы. Как жаль, что вы для меня все в игноре.
  • 0

#916
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
среди парней
на сайте знакомств
сидят одни извращенцы
или немного (а то и много) неуверенных в себе айтишнегов :laugh:
девки в основном для прикола сидят (ну акромя трашных или старых)
интересно им
но после пары встреч и разочарований
забивают на все это
  • 0

#917
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

я вот думаю начать знакомится в интернете, но все отговаривают говорят мол неприлично это, стыдно кто нибудь увидит ят болады, мне вот интересно как парни относятся к девушкам из знакомств...надо бы вопросик им задать


Кайдагы уят?!!?

очень даже нормально :laugh: я там свою любовь встретил..... было еще несколько романов, да бесчисленных знакомств, и друзей приобрел.

был такой случай: познакомился с девушкой по инету - мы почти ровесниками оказались. ВСтретились послде 1 недели переписки, я с другом, она с подругой. Потом, почти прекратили общение, но ровно через год она на меня вышла и позвала на ее ДР. Сижу на ДР, чел 20-23 там, половина мужчины. Интересно прошел ДР, но не без казусов в виде пары драк и одной ссоры. Что ж поделать, алкоголь поспособствовал. Из любопытства спрашиваю именинницу, кто из парней ее жени или парень. Она указывает на одного парня и говорит, что познакомился с ним по инету и со всеми остальными парнями также.....

До этого времени, думал что я "чемпион" по знакомствам... :rolleyes:

среди парней
на сайте знакомств
сидят одни извращенцы
или немного (а то и много) неуверенных в себе айтишнегов :D
девки в основном для прикола сидят (ну акромя трашных или старых)
интересно им
но после пары встреч и разочарований
забивают на все это

вы какого пола?
  • 0

#918
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
думаю кто чувствует что найдет спутника жизни здесь-тому можно запросто попытаться найти
  • 0

#919
Zhanna A

Zhanna A
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а я вот всегда начинаю знакомится, общаюсь общаюсь, а потом все так и заканчивается ни на чем, даже не знаю как продолджать общаться, может у кого-то такое бывает, что вот почти все -любовь, а потом раз и как ничего не было, как так? может есть спец. методика как общаться и знакомится в нете?
  • 0

#920
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а я вот всегда начинаю знакомится, общаюсь общаюсь, а потом все так и заканчивается ни на чем, даже не знаю как продолджать общаться, может у кого-то такое бывает, что вот почти все -любовь, а потом раз и как ничего не было, как так? может есть спец. методика как общаться и знакомится в нете?

Знакомства в Сети нужно закреплять встречей в реале...хотя, я общаюсь с некоторыми людьми уже 7 лет и никогда их не видел, так как они живут на другом краю света :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.