Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#841
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

какие планы теперь?

Ну планов особо серьёзных нет, но пообщаемся ещё встретимся несколько раз а там посмотрим!

удачи :weep:
расскажешь потом :laugh:
  • 0

#842
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вульфи .. ну тут мягко и комфортно... :weep:

Ага...еще и удобство в том, что всегда можно подобрать нужные слова, и задержка в речи не так заметна, как в реале :laugh:
  • 0

#843
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Мои пять копеек: познакомилась с парнем в интернете на любимом лав мэйл ру, теперь готовимся:свадьба 7 июня))) чего и всем желаю :D
  • 0

#844
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ушла на сайт знакомств, что бы успеть к 7 июня.
  • 0

#845
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
на сайте знакомств регистрировалась лет в 20 наверное, познакомилась там с парнем, общаемся до сих пор как очень хорошие друщья, любви так и не получилось, анкету давным-давно удалила. ну не верю я что так можно найти любовь.
П.С.общаюсь в скайпе с коллегами и однокурсниками. постоянно была в режиме "не беспокоить", а народ все лезет и лезет. поменяла режим на "Skype me" - стали лезть турецкоподданные, сейчас поставила "нет на месте". никто не беспокоит!!!
  • 0

#846
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


какие планы теперь?

Ну планов особо серьёзных нет, но пообщаемся ещё встретимся несколько раз а там посмотрим!

удачи :D
расскажешь потом :shy:

Ну вот и рассказывать не чего, всё закончилось так и не начавшись!
  • 0

#847
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



какие планы теперь?

Ну планов особо серьёзных нет, но пообщаемся ещё встретимся несколько раз а там посмотрим!

удачи :)
расскажешь потом :shy:

Ну вот и рассказывать не чего, всё закончилось так и не начавшись!

почему??? :D
  • 0

#848
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну вот и рассказывать не чего, всё закончилось так и не начавшись!QuoteEndQuoteEEndпочему???

Потому что её подруге я очень сильно понравился и она какбы уступила меня подруги, а подруга мне нравиться меньше, ну я ей сказал типа вы что выдумываете, я с твоей подругой если честно даж знакомиться не хотел, но ты настаяла а теперь ещё вы и придумали что!
  • 0

#849
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Ну вот и рассказывать не чего, всё закончилось так и не начавшись!QuoteEndQuoteEEndпочему???

Потому что её подруге я очень сильно понравился и она какбы уступила меня подруги, а подруга мне нравиться меньше, ну я ей сказал типа вы что выдумываете, я с твоей подругой если честно даж знакомиться не хотел, но ты настаяла а теперь ещё вы и придумали что!

такие страсти у вас :shy:
какие хорошие подружги :D
  • 0

#850
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

такие страсти у вас какие хорошие подружги

Ну она мне говорит типа вот подруга недавно расстаипа её поддержать надо, и типа у меня это всё 100% получиться. Поэтому она и решила что я смогу помочь подруги её, а с ней мы будем друзьями!
Но мне не то не другое не нужно, поэтому вообще перестали общаться!
  • 0

#851
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

такие страсти у вас какие хорошие подружги

Ну она мне говорит типа вот подруга недавно расстаипа её поддержать надо, и типа у меня это всё 100% получиться. Поэтому она и решила что я смогу помочь подруги её, а с ней мы будем друзьями!
Но мне не то не другое не нужно, поэтому вообще перестали общаться!

cкорее всего это просто отмаза...
и вообще не надо было соглашаться на встречу с подружкой....тет-а-тет лучше
  • 0

#852
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений
из личного.
Никогда не верил в знакомства через инет, был уверен, что так знакомятся только неуверенные, закомплексованные тинейджеры.
Однако,
Посидел на сайте знакомств (не ЦТ), познакомился виртуально с кучей девушек, в реале встретился с двумя из них, одна из них ОЧЕНЬ нравится.
Вот такая история.
  • 0

#853
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
знакомый когда размещал анкету на сайте знакомств, ни на что не надеялся. теперь женат уже не первый год, растит замечательную дочурку и благодарен сайту.
  • 0

#854
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

cкорее всего это просто отмаза...и вообще не надо было соглашаться на встречу с подружкой....тет-а-тет лучше

Ну может быть, хотя наврятли! Она мне каждый день сама пишет! зовет снова встретиться в троем(опять с подружкой), но я отказываюсь!
  • 0

#855
Асем39

Асем39
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вот на днях познакомился с девушкой, симпотичная, общается прикольно, хочет встретится, но я со своим принципом не знакомиться в инете так и не знаю что ей ответить!

держись своего принципа, так как она тебе нравится при общении вертуальном
  • 0

#856
Асем39

Асем39
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

на мой взгляд правдоподобная классификация

.Девушки в сети — какие они?

1. Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. :rolleyes: Оборжаться ! :-/
50% знакомств - это вот такие с...ые "фотомодели".
2. Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !

3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д.
Наивные+.. кому вы такие нужны ?
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
Усекли ?
4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры.. А мужья у них кто ?

6. Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?

7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как!

8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
ТАК ВАМ И НАДО !

10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые
Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты

12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
На вид они зелёные :( Их время от времени бьют !

13. Перезревшие "сливы", строящие из себя молодые "тела", ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные
По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк !

15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол !

16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : " с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, и деды - это их уровень !

17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ !

18. Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть.. а не помогает !

19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки. В 27-29 лет переполошилась и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя
Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите !

20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе "С кем хотите познакомиться" пишут: "Ни с кем" или " Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу".
Кто родители такой эмбицильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ? :(..."

На этом форуме я впервые и вообще в инете. На днях общалась на сайте знакомств. Я замужем у меня прекрасная семья. просто я хочу быть в ногу со временем, узнать что это такое инет. Та что ни под какой ваш пункт я не подхожу.
  • 0

#857
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не знаю конечно всякое бывает...ну я например уже на протяжении 6 лет общаюсь в онлайне с девчонками...с 30% из них встречался в жизни...с половиной из них общаюсь до сих пор...и где то с 5 у меня были близкие отношения....а вообще в онлайне как и в жизни бывают разные люди: общительные и не очень, которым не хватает внимания и просто нужно убить время...бывают и такие у которых не всё в порядке в личной жизни...но нужно не забывать что онлайн как жизнь здесь бывают разные люди...а если кому-то не повезло в знакомстве в онлайне это ещё не значит что в инете сидят закомплексованные, ограниченные или уродины...у меня много знакомых девчонок которые весь рабочий день сидят в инете и при этом очень даже симпотичные...некоторые даже давольно публичные...так что...пусть каждый остаётся при своем мнении но я точно знаю...что найти хорошую девушку онлайн это реально...не факт что будет любовь...так же как и не факт что будет любовь если познакомишься на улице...

п.с. не пытаюсь никого убедить или переубедить, но я остаюсь при своём мнении, но всё это основано на личном опыте
  • 0

#858
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
познакомилась со своим мужем на сайте знакомств, встретились в первый же день, поженились через 3 месяца :laugh: А вообще до него я со многими парнями знакомилась через интернет - все были нормальными, симпатичными парнями. Если настроиться, что именно в интернете ты найдешь свою любовь - так и будет!
  • 0

#859
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Интересно... все прям встречаются, влюбляются...
Тоже что ли поискать в инете свою половинку))))
  • 0

#860
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Интересно... все прям встречаются, влюбляются...Тоже что ли поискать в инете свою половинку))))

не все, лажа все это инет знакомства!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.