Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#641
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

А есть такая фишка ты познакомилься с девушкой на СЗ. Все нормально встречаетесь, любовь - морковь, но небольшая ссора и все, она снова на СЗ виснет. В нете она сразу себе нового мачо найдет. конец ЛЮБВИ.

Да, тоже верно. а еще самое обидное, что даже когда знакомилась с парнем, и вроде понравились и стали как бы встречаться, то что я, то он - оба продолжали все равно виснуть на сайте. хотя вроде необходимости уже особой не было...наверно зависимость уже, было сложно просто взять и удалить анкету...и главно оба друг другу претензии предъявляли - "почему еще не удалил анкету"? но в итоге успокаивали себя тем, что это уже не поиск, а просто так, для общения со старыми занкомыми))) вот такая ерунда...но может быть если бы отношения продлились подольше и стали бы серьезнее, конечно бы и я и он удалили бы свои анкеты.
  • 0

#642
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день!
могу рассказать свою историю!
я всегда знакомлюсь по интернету, как-то проще получается!
все мои друзья из глобальной сети найденные!
однажды я зарегистрировалась на сайте знакомств :D
была так сказать в поиске! :D
мне написал парень из нашего города с предложением встретиться!, я согласилась. была середина ноября 2005 года.
новый год встретили вместе. 6 января 2006 Он сделал мне предложение, 9 января мы купили кольца, 11 января Он просил руки и сердца у моих родителей, 22 апреля мы поженились! сейчас у нас славный сынишка, в феврале празднуем годик!
вот такая история со счастливым концом!

всем желаю найти свое счастье!
:D
  • 0

#643
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Почитаешь посты выше и уже не хочеца лезть на СЗ. :D
  • 0

#644
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Добрый день!
могу рассказать свою историю!
я всегда знакомлюсь по интернету, как-то проще получается!
все мои друзья из глобальной сети найденные!
однажды я зарегистрировалась на сайте знакомств :D
была так сказать в поиске! :D
мне написал парень из нашего города с предложением встретиться!, я согласилась. была середина ноября 2005 года.
новый год встретили вместе. 6 января 2006 Он сделал мне предложение, 9 января мы купили кольца, 11 января Он просил руки и сердца у моих родителей, 22 апреля мы поженились! сейчас у нас славный сынишка, в феврале празднуем годик!
вот такая история со счастливым концом!

всем желаю найти свое счастье!
:D

Смелая вы девушка, да и парень наверное тоже!))) Вы так быстро влюбились в него или просто поняли, что он действительно хороший человек, достойный вас?
Я как то так бы не смогла, мне тоже делали предложение, как я писала выше, но я не смогла сказать "да" сразу же, потому что общались тоже всего примерно полтора месяца, и даже при симпатии к парню, так как практически его не знала, я не смогла решиться на такой серьезный шаг...Классно, что у вас все хорошо сложилось, потому что часто бывают не очень хорошие последствия таких довольно таки быстрых решений. Счастья вам и далее! :D
  • 0

#645
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Даааа.. вспомнила как года 3 назад, мне было сделано предложение, от человека , которого я видела 2 раз. С дуру согласилась на авантюру.

Сватьба должна была состоятся на мой ДР хихи.

В общем, пошли на принцип в шутливой форме, кто первый включит заднюю. Первым испытанием был понедельник, так как нужно было подавать заявление.

С грустным видом он сообщил, что заявления принимают только в среду...

К среде одумался и предложил хорошо подумать. В общем, я рада что мне предложили подумать и мы отказались от этой затеи вместе :).

з.ы. Веселые были знакомства на чате майл ру :-).
  • 0

#646
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Вот блин везёт же некоторым а мне попадались только из дальнего и ближнего зарубежья (причом дальнего)
  • 0

#647
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

В общем, пошли на принцип в шутливой форме, кто первый включит заднюю. Первым испытанием был понедельник, так как нужно было подавать заявление.

А если бы никто заднюю не включил, так бы и поженились шутя? :)
  • 0

#648
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

А если бы никто заднюю не включил, так бы и поженились шутя?

Уже б двойню родила!

хы сейчас вспоминаю и думаю.., как это так и нравился и бесил! Парадокс.
  • 0

#649
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???

Оправдались...
в интернете гораздо легче отсеить черепашек от дураков...
  • 0

#650
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
не согласен, наоборот имхо :smoke:

#651
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

не согласен, наоборот имхо :smoke:

в сети люди говорят... они анонимны...
и многие черепашки закомплексованы... (вначале)...
...
в жизни же... черепашки молчат и одни дураки что-то говорят...
  • 0

#652
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


не согласен, наоборот имхо :smoke:

в сети люди говорят... они анонимны...
и многие черепашки закомплексованы... (вначале)...
...
в жизни же... черепашки молчат и одни дураки что-то говорят...

А как насчет масок? вы их насквозь видите?
  • 0

#653
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вверху много постов где люди рассказывают что нашли счастье через интернет, но их набереться 100, 1000... а знаете сколько анкет на СЗ около 90000 и сколько пустых встреч иразочарованй приносить эти знакомства. Про них никто не пишет, и мы про них как бы не знаем, а люди годами там сидять и ищут свою любовь. Я рад кто смого там найти свое счастье, но мое мнение это исключение из правил доказывающее это правило.
  • 0

#654
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Вверху много постов где люди рассказывают что нашли счастье через интернет, но их набереться 100, 1000... а знаете сколько анкет на СЗ около 90000 и сколько пустых встреч иразочарованй приносить эти знакомства. Про них никто не пишет, и мы про них как бы не знаем, а люди годами там сидять и ищут свою любовь. Я рад кто смого там найти свое счастье, но мое мнение это исключение из правил доказывающее это правило.


Очень красиво и "полно" отобразили ситуацию с интернет знакомствами...
зачастую сплошные разочерования, хотя для любителей "интима" очень благодатная почьта...
(в прошлом)Стаж общения 3мес. в реале 8м встречь все мимо...

#655
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вверху много постов где люди рассказывают что нашли счастье через интернет, но их набереться 100, 1000... а знаете сколько анкет на СЗ около 90000 и сколько пустых встреч иразочарованй приносить эти знакомства. Про них никто не пишет, и мы про них как бы не знаем, а люди годами там сидять и ищут свою любовь. Я рад кто смого там найти свое счастье, но мое мнение это исключение из правил доказывающее это правило.


Это похоже знаете на что?
Вот:
1. Зачем жить, все равно ведь придется умереть
2. Если чего то боятся, можно запереться у себя дома в четырех стенах и никуда не выходить.
3. и т.п.

Собственно, на мой взгляд, поиск любви по интернету мало чем отличается от поиска ее вне интернета. И там и там могут быть разочарования и удача. Разница лищь в том, что на сайтах знакомств все-таки очень много людей, которые действительно хотят познакомиться, а на улице, к примеру, таких может быть меньше.
  • 0

#656
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Недавно одна моя знакомая вышла замуж познакомилась она с ним в интернете) общались 3 месяца а потом пожинились, такая красивая пара им можно только позавидовать :lol: так что оказывается и такое бывает :smoke:
  • 0

#657
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

общались 3 месяца а потом пожинились


смело :smoke:
  • 0

#658
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Это похоже знаете на что?
Вот:
1. Зачем жить, все равно ведь придется умереть
2. Если чего то боятся, можно запереться у себя дома в четырех стенах и никуда не выходить.
3. и т.п.

Собственно, на мой взгляд, поиск любви по интернету мало чем отличается от поиска ее вне интернета. И там и там могут быть разочарования и удача. Разница лищь в том, что на сайтах знакомств все-таки очень много людей, которые действительно хотят познакомиться, а на улице, к примеру, таких может быть меньше.


Несогласен, с девушкой на улитце гораздо приятнее и главное 100% тов безопастнее в плане обмана со стороны девушки так как:
1) Вы видете ТО что ЕСТЬ в реале... а не самую лучшую, а зачастую отредактирываную в фотошопе фотографию.... к то муже возможно не ЕЁ.
2)Возможно вам пишет не девушка и даже не литцо "женского пола" ... ну а к примеру весёлый парень "Петя"
3)Внутрений мир ... этой мадам, может оказатся совсем не ЕЁ... спасибо подружкам Светке и Гальке.
4) Девушка может ОДНОВРЕМЕННО(специально поставил это слово сюда) писать или хуже того копировать и отправлять... не только вам, но ещё и само мало "нескольким" товарищам в сети... (Мне личьно это бы было неприятно)
5) Девушка (парень) который(ая) не может реализовать себя в "реале" зачастую обладает либо "бурным" прошлым и старается забыть и найти утеху .... либо через чур "зашуганная" что бы общатся с противоположным полом в реале.... ПО ЛЮБОМУ - К О М П Л Е К С Ы... (для меня личьно это не допустимо, в реале можно избежать таких моментов... так как вам могут показать кто перед вами ВАШИ ГЛАЗА видя реакцию "опонента"...

6) ...устал писать :smoke:

знакомится в интернете можно... а найти достойного человека... ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО... проверенно на себе.

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 12.01.2008, 17:53:24


#659
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

не согласен, наоборот имхо :smoke:

неге? :lol:
  • 0

#660
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Это похоже знаете на что?
Вот:
1. Зачем жить, все равно ведь придется умереть
2. Если чего то боятся, можно запереться у себя дома в четырех стенах и никуда не выходить.
3. и т.п.

Собственно, на мой взгляд, поиск любви по интернету мало чем отличается от поиска ее вне интернета. И там и там могут быть разочарования и удача. Разница лищь в том, что на сайтах знакомств все-таки очень много людей, которые действительно хотят познакомиться, а на улице, к примеру, таких может быть меньше.


Несогласен, с девушкой на улитце гораздо приятнее и главное 100% тов безопастнее в плане обмана со стороны девушки так как:
1) Вы видете ТО что ЕСТЬ в реале... а не самую лучшую, а зачастую отредактирываную в фотошопе фотографию.... к то муже возможно не ЕЁ.
2)Возможно вам пишет не девушка и даже не литцо "женского пола" ... ну а к примеру весёлый парень "Петя"
3)Внутрений мир ... этой мадам, может оказатся совсем не ЕЁ... спасибо подружкам Светке и Гальке.
4) Девушка может ОДНОВРЕМЕННО(специально поставил это слово сюда) писать или хуже того копировать и отправлять... не только вам, но ещё и само мало "нескольким" товарищам в сети... (Мне личьно это бы было неприятно)
5) Девушка (парень) который(ая) не может реализовать себя в "реале" зачастую обладает либо "бурным" прошлым и старается забыть и найти утеху .... либо через чур "зашуганная" что бы общатся с противоположным полом в реале.... ПО ЛЮБОМУ - К О М П Л Е К С Ы... (для меня личьно это не допустимо, в реале можно избежать таких моментов... так как вам могут показать кто перед вами ВАШИ ГЛАЗА видя реакцию "опонента"...

6) ...устал писать :lol:

знакомится в интернете можно... а найти достойного человека... ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО... проверенно на себе.

полностью с Вами согласна, у меня с инетом ничего не вышло :smoke: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.