Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#621
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

очень рада тому, что люди встречаются, влюбляются и женятся через инет, потому что вероятность встретить человека по душе маленькая, совсем чуть-чуть.

лучше совместить знакомства вживую и инете. Суммарный эффект удвоится :) По своему примеру знаю
  • 0

#622
Kokopelli

Kokopelli
  • очередь на регистрацию
  • 23 сообщений
Друг недавно женился на девушке, с которой познакомился в Инете. Сам знакомился и до сих пор общаюсь с двумя представительницами. Я думаю Инет помогает быстро пройти этап "давай знакомится-давай узнаем друг друга" и сразу перейти в более тёплую стадию.

#623
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
на сайте знакомств встретила одного парня он мне очень понравился, даже зарегестрировалась из за него, вот с тех пор все началось, и в жизни оказался таким каким я его представляла, Люблю я его....
оказался женат
  • 0

#624
ЭЛИСС

ЭЛИСС
  • Гость
  • 43 сообщений
Познакомилась со своим МЧ в чате. Созвонились в первый же день. Встретились на втрой.С тех прошло почти 4 года, как мы вместе. Предложение сделано, кольцо с бриллиантом подарено. В реале ;)
Да здравствует Инет!
  • 0

#625
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
наверно охраник, делать не чего всю ночь строчил, тормоз
  • 0

#626
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
я женился вот по нету..
жена сама меня нашла в тырнете (при том, что ни на каких сайтах знакомств не регился, в чатах не сидел)
до свадьбы три раза только встречались, встречи были длительными )))
  • 0

#627
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
люблю девушку свою,
познакомился на СЗ,
до сих пор переписываемся там
  • 0

#628
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

до сих пор переписываемся там

может пора уже и встретиться? ;)
  • 0

#629
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений


до сих пор переписываемся там

может пора уже и встретиться? :laugh:


Как же он встретится с ботом? ;)
  • 0

#630
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений



до сих пор переписываемся там

может пора уже и встретиться? :laugh:


Как же он встретится с ботом? ;)


мля...я первый же день общения встретился...
  • 0

#631
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мля...я первый же день общения встретился...

тогда зачем переписываться если уже встречаетесь или один раз встретились а потом стали переписываться?
  • 0

#632
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


мля...я первый же день общения встретился...

тогда зачем переписываться если уже встречаетесь или один раз встретились а потом стали переписываться?

днем переписывемся, а вечером встречаемся...а в выходные гуляем ;)
  • 0

#633
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мы тоже в инете познакомились!!!! ;)
Три года вместе, 1.6 женаты)))
  • 0

#634
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Познакомился с девушкой в чате, почти четыре года "встречаемся". В кавычках потому как просто официально не женаты наверно.
  • 0

#635
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мы тоже в инете познакомились!!!! :rolleyes:
Три года вместе, 1.6 женаты)))


Наверное в ревности в сети тоже пишите :)

#636
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Встречалась несколько раз спарнями с сайта....все встречи были очень приятными в смысле общения - так как прежде, чем встретится с парнем у меня они проходят столько "кругов отбора" - переписка, потом переписка в аське, нескажу что совсем долго, но достаточно для того, чтоб я поняла стоит с ним вообще общаться или нет, потом только, может быть,встреча в реале...таккак как и времени особо нет часто ходить.
с двумя парнями завязались обоюдные романтические отношения...причем паралельно в одно время.. так как не могла сразу определится :weep: , вот сейчас и буду определяться, но все равно не думаю что это приведет к браку. кстати, один из них уже через неделю общения сделал мне предложение! я восприняла это как шутку, через месяц - повторно спрашивает меня, выйду ли я за него...я в удивлении говорю, что пока не могу знать ответа на этот вопрос, он мне - мы уже 2 месяца общамся, ты еще не определилась?!))) смешно, но первый раз я выходила замуж после 3летнего общения с будущим мужем...
вобщем всякое бывает в нете....но в большинстве случаев по моем4у опыту происходит так - встреча, я нравлюсь парню, но парень мне не нравится...след-но, безрезультатно. но бывают и исключения!
  • 0

#637
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
интересно что думает об этом моя девушка? :weep:
признался ей в любви после месяца общения,
уже скоро будет второй месяц а ответа все нет и нет...
но все вроде хорошо
  • 0

#638
no_problem_girl

no_problem_girl
  • Частый гость
  • 80 сообщений
почти полтора года переписывалась с русским парнем из Финляндии, очень хотели с ним встретиться в реале, но так и не получилось....а жаль...может что и вышло бы. :weep:
  • 0

#639
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вобщем всякое бывает в нете....но в большинстве случаев по моем4у опыту происходит так - встреча, я нравлюсь парню, но парень мне не нравится...след-но, безрезультатно. но бывают и исключения!

такая же фигня была и у меня когда я сидела на СЗ,а вот подруга у меня со свим мужем как раз познакомилась на СЗ,теперь женаты,любофф моркофф)))вот так,вообчем как кому суждено :smoke:
  • 0

#640
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
А есть такая фишка ты познакомилься с девушкой на СЗ. Все нормально встречаетесь, любовь - морковь, но небольшая ссора и все, она снова на СЗ виснет. В нете она сразу себе нового мачо найдет. конец ЛЮБВИ. Хотя если знакомство в реале (не через инет), день два прошло, одумались и померились. . В нете знакомиться несерьезно(приятное время провождение не больше). ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.