Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#661
massonna

massonna

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



не согласен, наоборот имхо :lol:

в сети люди говорят... они анонимны...
и многие черепашки закомплексованы... (вначале)...
...
в жизни же... черепашки молчат и одни дураки что-то говорят...

А как насчет масок? вы их насквозь видите?

а вы можете видеть обнаженное тело.. людей в одежде...?
(или вам всегда хотелось купить такие очки)
...
маски - это одежда...
и люди одеваются по погоде...
...
без одежды они только в одиночестве... (например купаются в ВАННННЕЕЕ :lol: )
...
поэтому глупо...
требовать от людей.. снимать свои маски... :smoke:
...
одежда это не тело...
маска не лицо...
  • 0

#662
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Несогласен, с девушкой на улитце гораздо приятнее и главное 100% тов безопастнее в плане обмана со стороны девушки так как:
1) Вы видете ТО что ЕСТЬ в реале... а не самую лучшую, а зачастую отредактирываную в фотошопе фотографию.... к то муже возможно не ЕЁ.
2)Возможно вам пишет не девушка и даже не литцо "женского пола" ... ну а к примеру весёлый парень "Петя"

Конечно такое встречается, но все-таки это очень маленький процент.

4) Девушка может ОДНОВРЕМЕННО(специально поставил это слово сюда) писать или хуже того копировать и отправлять... не только вам, но ещё и само мало "нескольким" товарищам в сети... (Мне личьно это бы было неприятно)

но так же девушка может познакомиться с вами на улице, пройти еще 10 метров и познакомиться еще с кем-нибудь и так далее.

5) Девушка (парень) который(ая) не может реализовать себя в "реале" зачастую обладает либо "бурным" прошлым и старается забыть и найти утеху .... либо через чур "зашуганная" что бы общатся с противоположным полом в реале.... ПО ЛЮБОМУ - К О М П Л Е К С Ы... (для меня личьно это не допустимо, в реале можно избежать таких моментов... так как вам могут показать кто перед вами ВАШИ ГЛАЗА видя реакцию "опонента"...

На счет комплексов не согласен. Может быть у человека просто очень мало времени, для того чтобы появляться на людях, где можно познакомиться. Сколько людей работают с утра до вечера, им просто негде познакомиться. Я в недалеком прошлом очень часто знакомился по интернету и из тех девушек, с кем я встречался, не было ни одной зашуганной и закомплексованноя, все были нормальными девчонками.

знакомится в интернете можно... а найти достойного человека... ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО... проверенно на себе.


а в реале просто? Я в реале знакомился с намного большим количеством девушек, но так и не встретил до сих пор мою. Так что мне кажется без разницы, где знакомится. Но возможно просто от знакомств по интернету люди ожидают какого-то чуда, поэтому каждое неудачное знакомство по интернету воспринимается, как маленькая трагедия (чудо то не случилось), отсюда и отношение такое как у вас к интернет знакомствам.
  • 0

#663
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Несогласен, с девушкой на улитце гораздо приятнее и главное 100% тов безопастнее в плане обмана со стороны девушки так как:
1) Вы видете ТО что ЕСТЬ в реале... а не самую лучшую, а зачастую отредактирываную в фотошопе фотографию.... к то муже возможно не ЕЁ.
2)Возможно вам пишет не девушка и даже не литцо "женского пола" ... ну а к примеру весёлый парень "Петя"

Конечно такое встречается, но все-таки это очень маленький процент.


Возможно, но как вы пишите ниже это "маленькая трагедия" и с каждой новой "трагедией" самооценка "резко" коректируется
Я прав?

4) Девушка может ОДНОВРЕМЕННО(специально поставил это слово сюда) писать или хуже того копировать и отправлять... не только вам, но ещё и само мало "нескольким" товарищам в сети... (Мне личьно это бы было неприятно)

но так же девушка может познакомиться с вами на улице, пройти еще 10 метров и познакомиться еще с кем-нибудь и так далее.

:smoke: Вот так и знал что спросите....по этому написал ОДНОВРЕМЕННО(специально поставил это слово сюда) ... и фраза ниже... "в реале можно избежать таких моментов... так как вам могут показать кто перед вами ВАШИ ГЛАЗА видя реакцию "опонента"..... добавлю, что "впечетление" о девушке... будет легче "составить" в реале нежеле в сети.
Я прав?

5) Девушка (парень) который(ая) не может реализовать себя в "реале" зачастую обладает либо "бурным" прошлым и старается забыть и найти утеху .... либо через чур "зашуганная" что бы общатся с противоположным полом в реале.... ПО ЛЮБОМУ - К О М П Л Е К С Ы... (для меня личьно это не допустимо, в реале можно избежать таких моментов... так как вам могут показать кто перед вами ВАШИ ГЛАЗА видя реакцию "опонента"...

На счет комплексов не согласен. Может быть у человека просто очень мало времени, для того чтобы появляться на людях, где можно познакомиться. Сколько людей работают с утра до вечера, им просто негде познакомиться. Я в недалеком прошлом очень часто знакомился по интернету и из тех девушек, с кем я встречался, не было ни одной зашуганной и закомплексованноя, все были нормальными девчонками.

знакомится в интернете можно... а найти достойного человека... ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО... проверенно на себе.


а в реале просто? Я в реале знакомился с намного большим количеством девушек, но так и не встретил до сих пор мою. Так что мне кажется без разницы, где знакомится. Но возможно просто от знакомств по интернету люди ожидают какого-то чуда, поэтому каждое неудачное знакомство по интернету воспринимается, как маленькая трагедия (чудо то не случилось), отсюда и отношение такое как у вас к интернет знакомствам.

Для меня ДА! Я знакомился с "маленьким" количеством ... НО С КАЧЕСТВЕНЫМ... женским полом!
Желаю, вам что бы вы всётаки нашли свою "единственную" .... знакомо чувство когда рядом НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК. Насчёт вашей последней фразы, я согласен полностью.... только с одним моментом...НА ФОТО (сайта) один человек.... а в реале гораздо попроще... У МЕНЯ "КОЛОСАЛЬНЫЕ" ТРЕБЫВАНИЯ К ДЕВУШКАМ!!!
( :lol: были, а то моя единственая увидит... по попе мне на даёт)

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 13.01.2008, 13:40:48


#664
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Mr Lucky and Crazy, спасибо за пожелания.
Еще один момент. У сайта знакомств есть такое преимущество
- выйдя на улицу вы, к примеру, за час встретите 10 девушек, с которыми можно было бы познакомиться (хотя 9 из этих 10 может быть вообще не до знакомств и вас просто проигнорируют), а на СЗ за это же время вы найдете намного больше кандидатов на знакомство. Хотя дело конечно не в том количестве, с которым можно познакомится за час. Но чем больше выбор, тем больше вероятность найти подходящего человека.
Хотя я сам тоже предпочитаю знакомства в реале, но не всегда и не у всех есть такая возможность.
  • 0

#665
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Mr Lucky and Crazy, спасибо за пожелания.
Еще один момент. У сайта знакомств есть такое преимущество
- выйдя на улицу вы, к примеру, за час встретите 10 девушек, с которыми можно было бы познакомиться (хотя 9 из этих 10 может быть вообще не до знакомств и вас просто проигнорируют), а на СЗ за это же время вы найдете намного больше кандидатов на знакомство. Хотя дело конечно не в том количестве, с которым можно познакомится за час. Но чем больше выбор, тем больше вероятность найти подходящего человека.
Хотя я сам тоже предпочитаю знакомства в реале, но не всегда и не у всех есть такая возможность.


Вот тут во многом не согласен...

Как я говорил меня "ИНТЕРЕСОВАЛ" лишь "узкий" контингент барышень.
И улица (парки, кафе, кино... ) давали мне не плохой и наглядный ВЫБОР!
Я обычьно выбирал одну из 10 и начинал "разробатывать" именно её.... один раз меня проигнорировали, девушка была замужем.... только один момент, в интернете разве таких (замужних либо любительниц провести время не мало)... в реале если девушка одна или с подружкой в парке, кино и т.д. то это "уже О ЧЁМ то ГОВОРИТ" разве не так.... ведь замужим, много времени нужно потратить что бы "оказаться" в парке... и врят ли это одобрит муж.... а в интернете... пару минут да ещё и не отходя долеко от плиты!

Чем больше ВЫБОР ... тем "призрачьней" ваши требывания и запросы... забалуете себя и неразглядите свою единственную.... ведь зачем вам "хорошая"??? вам "КРАСИВЫЕ" пишут...!!!

Пожелаю вам не терять времени, а ехать на Медео и выбирать хорошую и верную девушку. (их так немного осталось)

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 13.01.2008, 14:13:04


#666
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Чем больше ВЫБОР ... тем "призрачьней" ваши требывания и запросы... забалуете себя и неразглядите свою единственную.... ведь зачем вам "хорошая"??? вам "КРАСИВЫЕ" пишут...!!!

Да, собственно, у меня нет каких-то особых требований. Особенно к внешности, хотя предпочтения есть, но не внешность главное. Красивые "дуры" как-то не интересуют.

Пожелаю вам не терять времени, а ехать на Медео и выбирать хорошую и верную девушку. (их так немного осталось)

уже всех порасхватали что ли? :smoke:
На Медео как-то не хочется ехать, там катается девушка, с которой я недавно расстался, не очень было бы мне приятно с ней там встретиться, особенно в процессе поиска другой. Но спасибо за совет.
  • 0

#667
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Да, собственно, у меня нет каких-то особых требований. Особенно к внешности, хотя предпочтения есть, но не внешность главное. Красивые "дуры" как-то не интересуют.

уже всех порасхватали что ли? :lol:
На Медео как-то не хочется ехать, там катается девушка, с которой я недавно расстался, не очень было бы мне приятно с ней там встретиться, особенно в процессе поиска другой. Но спасибо за совет.


Тут, мы сильно отличаемся... Меня интересовали "исключительно" КРАСИВЫЕ УМНИЦЫ, СКРОМНИЦЫ ХОЗЯЮШКИ и т.д. Вобщем "самые лучшие" девушки. характер у меня такой, могу комфортно себя чувствовать лиш в обществе "самой-самой" ... скажу сразу времени потратил на поиск ЕЁ - почьти 3года!!!
Но это мелочь... ведь впереди вся жизнь и замечу жизнь предпологает быть "как минимум - хорошей". :)

:smoke: а кто каво бросил??? я например всегда смотрю пряма в глаза и при этом улыбаюсь своим бывшим...
даю понять в каком я состоянии я сейчас... но меня не брасали, это я "засранец" терялся в "непонятном" направлении... :) о чём, сейчас сожелею... надо было конечьно проинформировать некоторых бывших девушек о моих намереньях. :lol:

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 13.01.2008, 14:53:39


#668
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Тут, мы сильно отличаемся... Меня интересовали "исключительно" КРАСИВЫЕ УМНИЦЫ, СКРОМНИЦЫ ХОЗЯЮШКИ и т.д. Вобщем "самые лучшие" девушки. характер у меня такой, могу комфортно себя чувствовать лиш в обществе "самой-самой" ... скажу сразу времени потратил на поиск ЕЁ - почьти 3года!!!
Но это мелочь... ведь впереди вся жизнь и замечу жизнь предпологает быть "как минимум - хорошей". :)


Ну меня тоже интересуют самые лучшие девушки и моя должна быть лучшей. Только каждый вкладывает в слово "лучший" свое понимание.


:smoke: а кто каво бросил??? я например всегда смотрю пряма в глаза и при этом улыбаюсь своим бывшим...
даю понять в каком я состоянии я сейчас... но меня не брасали, это я "засранец" терялся в "непонятном" направлении... :) о чём, сейчас сожелею... надо было конечьно проинформировать некоторых бывших девушек о моих намереньях. :lol:

никто никого не бросал, просто отношения стали разлаживаться и мы решили поговорить начистоту, выяснилось что каждый из нас хочет чего-то своего и мы не можем это друг другу дать, смысла встречаться больше не было. Вроде как нормально расстались, но на душе не приятное чувство и как-то не хотелось бы мне с ней сейчас встретиться. Но это уже не по теме :lol:
  • 0

#669
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений
2 yvan
Искрене, желаю вам удачи!!! Скорее "оправляйтесь" и возврощайтесь в "ту жизнь" в которой вы будете счастливы. И в принципе, без разницы "где".... главное (цель) "найти"...

#670
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Спасибо, но я и так никуда не уходил :smoke:
  • 0

#671
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
подружка познакомилась с мальчиком. он в германии живёт. "съездила" на рождественские каникулы туда на месяц)))
до этого 1,5 года в асе общались... она таааак переживала) Да и Я за неё тожиии... напрасно))) понравились др другу)))
теперь он к ней ( в москву) приедет через месяц))) посмотрим на него))) оценим)))
говорит, что нереально влюбилась и уже не можииит без него)))
уже летом хотят свадьбу))) если не передумает... она... после наших оценок)))

другая подружка, имея почти жениха... каждый день общается в инете и когда тот несчастный едет в командировку, встречается с ними и уверяет меня, что в этом только плюсы)))
  • 0

#672
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
здрасьте!
спасибо за пожелания счастья!
просто так получилось быстро. до этого общалась с парнем 6 лет, но что-то было не то, вроде любовь, а утром просыпаться с этитм человеком не очень то и хотелось, значит не надо было! а вот с этим все по другому вышло. встретились, по началу даже друг другу не понравились. потом на всякий случай встретилась еще раз (свободная была, вот и времени было валом!). потом окозалось, что вроде ничего, можно провести вечера после работы в общении. так пошло-поехало! предложение сделал на своем ДР при матери и всех гостях. и я и мама были в шоке. хотя сейчас не жалею! дай Бог все будет хорошо!

всем счастья :rolleyes:
  • 0

#673
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девушки, и где это вы таких сказочных героев находите, м? Мне почему-то попадаются в инете либо те, кто кроме "привет" и "как дела" сказать ничего больше не могут, либо те, кто "готов приехать хоть завтра и желательно поздно"...
Или я мало сижу? А сколько вообще длится инет-общение до первой встречи? Если я переписываюсь уже ок. 2-х мес. - это слишком долго, да?
  • 0

#674
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
2 мес- это само то)))
не знаю, Я как-то сразу нормальных "вижу"... хоть опыт небольшой и наивняка во мне куча)))
просто по 2 фразам как-то определяю, а потом в игнор... в основном, общаюсь, чтобы не было тааак скучно, когда долго сидишь за компом- печатаешь...
а искать потенциального мажора-ухажёра, думаю не стоит в инете... хотя....
  • 0

#675
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да я тож как-то скептически была настроена на инет-знакомства, но вот видишь сколько наверху счастливых постов оставлено... Волей-неволей поверишь в счастье :rolleyes:
И потом, а как еще знакомицца? Много времени отнимает работа...
  • 0

#676
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
хмм... :spy: в принципе, почему бы и нет :D Я кажется в этой ветке года 2 назад писала как Я познакомилась :p оч удачное знакомство было... но обстоятельства и тд... самое интересное, когда бабушка у меня спрашивала про него Я ей долго не могла объяснить, как мы познакомились :-) ей 95 лет было на тот момент)))
есть кстати знакомый, который женился тожиии посредством инета...
удачи ;)
  • 0

#677
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
кстаати действительно наверна эта вещь знакомица через инет
ща щеглушки всеже сидят в чатах
тож нада назваца Пацанчик_На_Майбахе_20
и щимлять телок с чатов
при всрече грить
- я болею поетому так плоха выгляжу, за руль не сел поетаму :spy:
  • 0

#678
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
знакомство в инете привело через 7 лет к плачевному результату
http://vse.kz/index....howtopic=144613
  • 0

#679
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

кстаати действительно наверна эта вещь знакомица через инет
ща щеглушки всеже сидят в чатах
тож нада назваца Пацанчик_На_Майбахе_20
и щимлять телок с чатов
при всрече грить
- я болею поетому так плоха выгляжу, за руль не сел поетаму :spy:

На такие вещи только "щеглушки" и клюйут...
  • 0

#680
Юзерэнн Заибаннэн

Юзерэнн Заибаннэн

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений

На такие вещи только "щеглушки" и клюйут...

а нафига нам старушки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.