Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#601
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

желательно не затягивать переписку.. ибо при длительном виртуальном общении уже начинаешь говорить на очень пикантные темы.. а когда встречаешься перед тобой уже человек, а не монитор, и не так легко продолжить общение на прежнем уровне. мне интернет принес 2 ярких романа, одно недоразумение и любимого человека


А кто правду Вам выложит о себе при короткой переписке???

#602
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


желательно не затягивать переписку.. ибо при длительном виртуальном общении уже начинаешь говорить на очень пикантные темы.. а когда встречаешься перед тобой уже человек, а не монитор, и не так легко продолжить общение на прежнем уровне. мне интернет принес 2 ярких романа, одно недоразумение и любимого человека


А кто правду Вам выложит о себе при короткой переписке???

Яяяяяяя :fie:
  • 0

#603
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???

Нормальненько все. Чудесненько. Второй месяц встречаемся, планирую скоро переехать к нему - зовет-с. :( И факт состоит в том, что именно с НИМ я бы нигде, кроме СЗ, не познакомилась бы... Потому что пути никак не пересекаются в жизни. Ну, разве что в бильярдной - но, хм, ИМХО, когда играешь в бильярд - надо играть, а не высматривать потенциальных любимых! :D

СЗ - это для тех, кто хочет управлять своей жизнью. Когда ставишь цель - найти подходящего тебе человека, которого сможешь полюбить и который полюбит тебя со всеми твоими заморочками. И все - смело идешь к этой цели, преодолеваешь препятствия.

Кстати, совет девушкам (из опыта личного и наблюдаемого): если МЧ, с которым у Вас на СЗ завязялось знакомство, не приглашает Вас на встречу в течении... 1-2 недель после первого сообщения, то... В игнор его, если Вы действительно ищете себе парня. Вероятнее всего, ему просто нечем заняться дома/на работе, и он коротает время/развлекается. Это общение ради общения. Особенно если общение ваше на СЗ проходит легко, просто, с шутками-прибаутками, стебом, т.д. И, скорее всего, у него есть девушка, отношения с которой его полностью устраивают, и которая, может быть, пока он сидит на СЗ, готовит ужин/убирается/на работе/с подругами/сидит у него на коленях, смотрит на монитор и сочиняет, что можно бы еще написать в анкете или очередном сообщении... :fie:
Воть.

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 22.12.2007, 21:52:52

  • 0

#604
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



желательно не затягивать переписку.. ибо при длительном виртуальном общении уже начинаешь говорить на очень пикантные темы.. а когда встречаешься перед тобой уже человек, а не монитор, и не так легко продолжить общение на прежнем уровне. мне интернет принес 2 ярких романа, одно недоразумение и любимого человека


А кто правду Вам выложит о себе при короткой переписке???

Яяяяяяя ;)


+100 Согласен, исключения бывают приятными :)

#605
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений




желательно не затягивать переписку.. ибо при длительном виртуальном общении уже начинаешь говорить на очень пикантные темы.. а когда встречаешься перед тобой уже человек, а не монитор, и не так легко продолжить общение на прежнем уровне. мне интернет принес 2 ярких романа, одно недоразумение и любимого человека


А кто правду Вам выложит о себе при короткой переписке???

Яяяяяяя ;)


+100 Согласен, исключения бывают приятными :)

соу конфьюзд :)
  • 0

#606
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кстати Дана скоро уже круглая дата общения по и-нету
и среда скоро тоже ;)

#607
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
ого)) боюсь-боюсь....)))
  • 0

#608
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ого)) боюсь-боюсь....)))


Есть все-таки много хорошего в интернет знакомствах ;)

#609
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


ого)) боюсь-боюсь....)))


Есть все-таки много хорошего в интернет знакомствах :)

напрашивается вопрос...чего хорошего? :) ;)
  • 0

#610
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

напрашивается вопрос...чего хорошего? :) ;)

и в сразу напрашиваеться ответ - ничего хорошего!
  • 0

#611
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Девчонки странный народ...
Только что в "моем мире" стучится одна.На фотке две изображены: блондинка и брюнетка. "Привет, - говорит, -ты такой-то, такой-то?"
"Ага", - говорю. "А ты, - говорю, - кто"? "Брюнетка или блондинка?"
Ответ: "А как ты думаешь? Ну не подумай, что мне делать нечего. Просто интересно"
Ну, такие варианты понятны. Это тетки пробивают, кто понравился - сама или подружка.. Ну я и ответил честно: "Я че телепат что-ли? Откуда я знаю! "
Ответ: "Было "очень" приятно познакомиться."
Мда.. Я в а**уе. ;)
  • 0

#612
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мда.. Я в а**уе. ;)


мож они дуэтом оказывают услуги? :)
  • 0

#613
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

мож они дуэтом оказывают услуги?


Нет, на самом деле на фото ее нет, от сюда и возникает вопрос на ворос.
  • 0

#614
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

ну не знаю... у меня от общения по инету только позитифффф остался. я приехала в алмату в никуда, никого не знала. ашла друзей по нету.
а в 2004 году познакомилась со своим мужем. он увидел мою анкету на мсн. написал. я долго не отвечала. потом все-таки ответила, когда оба прилетели в алматы, встретились, понравились друг другу, начали встречаться. через год поженились, сейчас у нас есть клопышечка 5.5 мес.
до сих пор вспоминаем про то, как познакомились. когда люди узнают об этом, удивляются...
так что можно встретить свою судьбу и на просторах сети, если это действительно судьба.

У меня подружка тоже так замуж вышла. Скоро их принцессе годик!!! А мне как-то все не везло, не везло и я удалилась
  • 0

#615
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

мож они дуэтом оказывают услуги?


Нет, на самом деле на фото ее нет, от сюда и возникает вопрос на ворос.


Если бы он сказал "блондинка" она бы обесцветилась...
  • 0

#616
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Мой знакомый через инет познакомился с росиянкой женился и развелся на том и растались!
  • 0

#617
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
очень рада тому, что люди встречаются, влюбляются и женятся через инет, потому что вероятность встретить человека по душе маленькая, совсем чуть-чуть.

Сообщение отредактировал neulovimaya: 24.12.2007, 22:07:33

  • 0

#618
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Yuser + по 2 2 5 Правил ЦТ

Та еще штучка + по 2 2 5 Правил ЦТ. Цитирование поста с нарушением так же является нарушением!
  • 0

#619
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
у меня подружка-маааасквичка познакомилась ч/з ай сик ю с мальчиком. живёт в германии, бывший россиянин... общались года 1,5... и вот сейчас она поехала туда, ну у неё тётя неподалёку живёт...1 раз встретились уже. пишет, что ещё не поняла, понравился он ей или нет. говорит, такоооой скромняшка)
теперь переживаю за неё...
  • 0

#620
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
убей себя! достал мля!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.