Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#561
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я со своим парнем встретилась в нете,и уже четвертый год.люблю еговсе больше и больше
  • 0

#562
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я со своим парнем встретилась в нете,и уже четвертый год.люблю еговсе больше и больше

кого? интернет? :rolleyes:
  • 0

#563
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а если девушка еще и сама за рулем, и коллектив женский.. ?
Ну вообще то в пробках частенько пытаются познакомиться :rolleyes:..
Но в нете можно просто пообщаться, при желании пофлиртовать.. и это ничего не изменит.
  • 0

#564
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
если нормальная девушка проводит основное время на работе и ездит на общественном транспорте, то чем парень, который также едет на общественном транспорте с такой же работы, не соответствует вашим критериям нормальности? ведь нормальность больше все-таки проявляется невербально, чем в интернете, не так ли?

Сообщение отредактировал Danissima: 11.12.2007, 12:13:54


#565
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Наверно в вашей анкете была крайне скудная информация...желательно раскрыть себя, если хотите результата. А анкеты с записями только своего пола и ника и без фотографии мало что дадут.

а вдруг будут преследовать всякие маньяки и пошляки..потом устанешь отмахиваться

как раз-таки наоборот: анкета была заполнена подробно, не без юмора, несколько фото разместил. поначалу было очень интересно. аж 9 страниц контактов набралось! щас даже поговорить не о чем... в общем быстро я охладел к виртуальному общению.... да и случай у меня был такой: увидел симпотичную, незнакомую девочку на фото, понравилась, написал ей... а она мне в ответ: "ха-ха-ха, парень, отдыхай, ты не в моем вкусе, поищи лучше девушек в ... (далее она полностью назвала организацию, в которой я работаю). в общем, было не очень приятно... :dandy:
а ваще, на улице прикольно знакомиться! я вот как с одной девочкой познакомился: летом, в парке мы с кентом моим стояли в очереди за мороженым. она стояла перед нами. и я вдруг ляпнул: "девушка, угостите меня мороженым!". честно говоря, ожидал услышать, что-то вроде: "да пошел ты...", а она повернулась ко мне, улыбнулась и говорит: "а какое мороженое вы предпочитаете?" вот так мы малость "чайканули" ее... потом, через нескколько дней я позвонил ей и под предлогом "теперь я хочу угостить тебя мороженым" встретился с ней... вот так, легко и непринужденно завязалось наше знакомство... наверное, женюсь на ней... :rolleyes:
  • 0

#566
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений

... наверное, женюсь на ней... :rolleyes:


женюсь!!! и сам сея пугнул :dandy:
  • 0

#567
Монстрик

Монстрик
  • Гость
  • 10 сообщений
А вот у меня не получается знакомиться на улице... :D еще где-то года 3-4 назад все как то само сабой получалось на улице, в кафешках...
Ну вообщем как-то я решила тож попробовать познакомиться через инет. Завела анкетку на сайте знакомств, ну поперла всякая чушь... хотя иногда попадались весьма занятные индивидумы :D
Как-то решилась на встречу с МЧ правда без фото, причем не потому что он зацепил меня своим внутренним миром... стало интересно потому как свою внешность нахваливал...
Когда я его уведала мне хотелось и плакать и смеяться :D внешность просто сног сшибает, раньше я думала такие персонажи токо в комиксах бывают, а теперь знаю с кого эти персонаж пишут :)
А однажды прям таки оч. удачно познакомилась с МЧ, и умен, и с харизмой вообщем все при нем,пообщались, повстречались, но видать не судьба...
Конечно свою личную жизнь я не устроила, зато много новых хороших знакомых приобрела с которыми общаюсь в реале!!!!
  • 0

#568
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
раньше я думала такие персонажи токо в комиксах бывают,

тут какой то Джагернаут есть =)))

недавно узнал что знаком с одной девушкой по инету больше года после того как первый раз с ней поговорил по телефону

=)))
  • 0

#569
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сделал для себя вывод что знакомиться через интернет больше не когда не буду!
  • 0

#570
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
У меня такой вопрос к девушкам,многие на СЗ пишут да и здесь об этом упоминалось,мол парни не пишите привет или как дела,надоело уже.А что прикажете писать, если у девушки в анкете помимо сие просьбы (а чаще всего и без нее :) )больше ничего не заполнено :D Ведь нужны какие-то зацепки для начала интересной беседы...ИМХО
  • 0

#571
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А что прикажете писать, если у девушки в анкете помимо сие просьбы (а чаще всего и без нее :) )больше ничего не заполнено :D


пишите девушкам, у которых заполненно :D
  • 0

#572
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

У меня такой вопрос к девушкам,многие на СЗ пишут да и здесь об этом упоминалось,мол парни не пишите привет или как дела,надоело уже.А что прикажете писать, если у девушки в анкете помимо сие просьбы (а чаще всего и без нее :) )больше ничего не заполнено :D Ведь нужны какие-то зацепки для начала интересной беседы...ИМХО

Если своих мыслей не хватает, скопируйте что-нибудь из классики...а лучше девушкам с такими анкетами не писать вообще..
  • 0

#573
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
После трех встреч удалил анкету и забыл что такое интернет знакомства. Только по аське и то только чтоб пообщаться...
  • 0

#574
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

как раз-таки наоборот: анкета была заполнена подробно, не без юмора, несколько фото разместил. поначалу было очень интересно. аж 9 страниц контактов набралось! щас даже поговорить не о чем... в общем быстро я охладел к виртуальному общению.... да и случай у меня был такой: увидел симпотичную, незнакомую девочку на фото, понравилась, написал ей... а она мне в ответ: "ха-ха-ха, парень, отдыхай, ты не в моем вкусе, поищи лучше девушек в ... (далее она полностью назвала организацию, в которой я работаю). в общем, было не очень приятно...


Прикольно както получается, у меня чуть чуть по другому было, както разместил на сайте анкету, написал много просебя, а знакомства небыло, просто нехотели обшаться, мне это надоело, я удаляю про себя всю информацию, и тут поперло, сразу стали много девушек писать стали, встретится предлогали, но видетели не судьба, у меня желания небыло уже не общаться, не встречаться.

И еще часто бывает когда девушка тебе пишет а потом пропадает, или ты пишеш и она не отвечает, это не значит что парень ей не понравился, просто она хочет посмотреть сколько парень выдержит, и как будет реагировать на подобные жесты.
  • 0

#575
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
А были случаи у вас или ваших знакомых, что после знакомства с кем-то по инету оказывалось, что эти люди неблагонадежные? в смысле с судимостью за престпуления против личности, психически нездоровые и т. д.?

#576
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А были случаи у вас или ваших знакомых, что после знакомства с кем-то по инету оказывалось, что эти люди неблагонадежные? в смысле с судимостью за престпуления против личности, психически нездоровые и т. д.?


Насчет судимых врятли, а вот психически нездоровых много бывае, но видиш ли такие люди очень хорошо маскируются под нормальных людей, и вывести их из равновесия бывает очень сложно.
  • 0

#577
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[Насчет судимых врятли, а вот психически нездоровых много бывае, но видиш ли такие люди очень хорошо маскируются под нормальных людей, и вывести их из равновесия бывает очень сложно.


Понятно. Мне кажется, при реальном общении легче определить адекватность человека - взгляд. жесты. повадки и т.д.

#578
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


Наверно в вашей анкете была крайне скудная информация...желательно раскрыть себя, если хотите результата. А анкеты с записями только своего пола и ника и без фотографии мало что дадут.

а вдруг будут преследовать всякие маньяки и пошляки..потом устанешь отмахиваться

как раз-таки наоборот: анкета была заполнена подробно, не без юмора, несколько фото разместил. поначалу было очень интересно. аж 9 страниц контактов набралось! щас даже поговорить не о чем... в общем быстро я охладел к виртуальному общению.... да и случай у меня был такой: увидел симпотичную, незнакомую девочку на фото, понравилась, написал ей... а она мне в ответ: "ха-ха-ха, парень, отдыхай, ты не в моем вкусе, поищи лучше девушек в ... (далее она полностью назвала организацию, в которой я работаю). в общем, было не очень приятно... ;)
а ваще, на улице прикольно знакомиться! я вот как с одной девочкой познакомился: летом, в парке мы с кентом моим стояли в очереди за мороженым. она стояла перед нами. и я вдруг ляпнул: "девушка, угостите меня мороженым!". честно говоря, ожидал услышать, что-то вроде: "да пошел ты...", а она повернулась ко мне, улыбнулась и говорит: "а какое мороженое вы предпочитаете?" вот так мы малость "чайканули" ее... потом, через нескколько дней я позвонил ей и под предлогом "теперь я хочу угостить тебя мороженым" встретился с ней... вот так, легко и непринужденно завязалось наше знакомство... наверное, женюсь на ней... :mad:

:laugh: мило :D
  • 0

#579
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


[Насчет судимых врятли, а вот психически нездоровых много бывае, но видиш ли такие люди очень хорошо маскируются под нормальных людей, и вывести их из равновесия бывает очень сложно.


Понятно. Мне кажется, при реальном общении легче определить адекватность человека - взгляд. жесты. повадки и т.д.

Кажется? :mad: а по-моему, только в реале это и можно выявить.
  • 0

#580
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений

Интересно узнать, кто знакомился по интернету и что с этого получилось? Оправдывались ли Ваши надежды при встрече???


Сегодня ровно четыре года с тех пор как познакомившись по инету, встретились с моим теперь уже супругом. :mad: :laugh: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.