Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#481
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений




было несколько встреч... в любом случае сайт знакомств, можно назвать сайтом "съема" и знакомиться надо и лучше в реальности.

ну да, в реальности-то с вами знакомятся, исключительно учитывая ваши умственные способности и только для любви. а вот в сети все занимаются съемом и видят в вас товар...

а что значит "рассматривают как товар"? цену предлагают? и сколько предлагали, если не секрет?

нет, деньги не предлагали, им же на 1-2 раза бесплатный секас подавай :lol:

значит рассматривали как бесплатный товар, или на предмет бартера. если бартер, то, видимо, хотели предложить секс в обмен. по-моему, честный обмен: вы им секс, они вам секс!

секас на 1-2 раза это не по мне, т.е. никакого бартера :-)
  • 0

#482
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений





было несколько встреч... в любом случае сайт знакомств, можно назвать сайтом "съема" и знакомиться надо и лучше в реальности.

ну да, в реальности-то с вами знакомятся, исключительно учитывая ваши умственные способности и только для любви. а вот в сети все занимаются съемом и видят в вас товар...

а что значит "рассматривают как товар"? цену предлагают? и сколько предлагали, если не секрет?

нет, деньги не предлагали, им же на 1-2 раза бесплатный секас подавай :lol:

значит рассматривали как бесплатный товар, или на предмет бартера. если бартер, то, видимо, хотели предложить секс в обмен. по-моему, честный обмен: вы им секс, они вам секс!

секас на 1-2 раза это не по мне, т.е. никакого бартера :-)

так ведь надо было сказать: секс на 1-2 раза не по мне! меньше 3 не предлагать!
  • 0

#483
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

я не стиснетильная и не мнительная. и мужским вниманием не обделена. просто при реальных знакомствах тебя так откровенно не расматривают :lol:

Ну а чего? все время перед глазами монитор, а тут - реальная такая девушка! :-) вот и рассматривают.
  • 0

#484
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
я раньше тоже не верил, а теперь верю и люблю....
главное искать.
сам искал и ждал её на сайте больше года!
  • 0

#485
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

я раньше тоже не верил, а теперь верю и люблю....
главное искать.
сам искал и ждал её на сайте больше года!


Интересен сам процесс поиска :lol:
Электроангел, это не к Вам лично, просто большинство действует именно так.
Проводили с подругой эксперимент: в одно время разместили анкеты на сайте знакомств и ждали результатов.
Результат: мужчины в наших списках совпали на 80% :-) Причем попадались такие личности, которые используют только команды "Copy-Paste". Текст сообщений совпадал вплоть до запятых Зачем тратить время и находить индивидуальный подход к каждой девушке, когда можно просто всем писать одно и то же? :dandy:
Конвейер одним словом :smoke:
Очень сильно сомневаюсь, что интернет-знакомства приведут к чему-либо хорошему. Хотя может быть есть и исключения.
  • 0

#486
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Интересный эксперимент! теперь будем знать, что конвейер работает в полную мощность

#487
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


я раньше тоже не верил, а теперь верю и люблю....
главное искать.
сам искал и ждал её на сайте больше года!


Интересен сам процесс поиска :lol:
Электроангел, это не к Вам лично, просто большинство действует именно так.
Проводили с подругой эксперимент: в одно время разместили анкеты на сайте знакомств и ждали результатов.
Результат: мужчины в наших списках совпали на 80% :-) Причем попадались такие личности, которые используют только команды "Copy-Paste". Текст сообщений совпадал вплоть до запятых Зачем тратить время и находить индивидуальный подход к каждой девушке, когда можно просто всем писать одно и то же? :dandy:
Конвейер одним словом :smoke:
Очень сильно сомневаюсь, что интернет-знакомства приведут к чему-либо хорошему. Хотя может быть есть и исключения.


есть есть :kiss:
  • 0

#488
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений

я раньше тоже не верил, а теперь верю и люблю....
главное искать.
сам искал и ждал её на сайте больше года!



и каков на сегодняшний день срок любви?
  • 0

#489
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
вот думаешь встретишь девушку на сайте знакомств, полюбишь ее, но постоянные подозрения о том что возможно она инкогнито будет продолжать сидеть на сайте и с кем-то общаться по привычке не даст покоя мне думаю, ета весчь затягивает
  • 0

#490
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Электроангел, это не к Вам лично, просто большинство действует именно так.


как правило скопированные тексты видно сразу... я лично када висла на знакомствах вела себя следующим образом:
- как правило, песала сама понравившимся парням.. а нравились мне в основном те, у которых помимо тупенького отмечания пунктикофф, было кое-что написано от себя оригинальненькое
- над парнями с планами на бисплатный секас, просто стебалась.. в итоге многие из них со мной до сих пор общаются в аське, оказались просто хорошими людьми
- ужасно скучно было общаться с мальчегами, ищущими единсвенную.. на поверку они все какие-то ущербные..
- с турецкими гражданами честно пыталась общаться.. ничего не вышло, они не общабельны
  • 0

#491
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

вот думаешь встретишь девушку на сайте знакомств, полюбишь ее, но постоянные подозрения о том что возможно она инкогнито будет продолжать сидеть на сайте и с кем-то общаться по привычке не даст покоя мне думаю, ета весчь затягивает


t0wer, но ведь общение может быть и просто дружеским? Такой вариант Вы не исключаете?
Или легкий флирт, ни к чему не обязвыющий. Но это уже скорее всего будет говорить, что в отношениях не все ладно.
  • 0

#492
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Интересен сам процесс поиска :lol:
Электроангел, это не к Вам лично, просто большинство действует именно так.
Проводили с подругой эксперимент: в одно время разместили анкеты на сайте знакомств и ждали результатов.
Результат: мужчины в наших списках совпали на 80% :-) Причем попадались такие личности, которые используют только команды "Copy-Paste". Текст сообщений совпадал вплоть до запятых Зачем тратить время и находить индивидуальный подход к каждой девушке, когда можно просто всем писать одно и то же? :dandy:
Конвейер одним словом :smoke:
Очень сильно сомневаюсь, что интернет-знакомства приведут к чему-либо хорошему. Хотя может быть есть и исключения.

"Зачем тратить время и находить индивидуальный подход к каждой девушке, когда можно просто всем писать одно и то же?" - Зачем тратить время и находить индивидуальный подход к каждой девушке, если из 10 девушек две просто проигнорируют письмо, три ответят фразой "привет как дела" (причем без расстановки знаков препинания), две спросят "ты всем это пишешь?" (даже если сообщение писалось исключительно в одном экземпляре), две окажутся пацанами (которые под видом баб выясняют лучшие способы знакомств на СЗ) и только одна (!) достойно ответит. вот к ней уже можно искать индивидуальный подход в последующих сообщениях! или я не прав?!

Сообщение отредактировал ВК: 07.12.2007, 15:22:31

  • 0

#493
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

- с турецкими гражданами честно пыталась общаться.. ничего не вышло, они не общабельны


А еще турецкие подданные любят задавать вопрос:
"Why don't Russian girls like Turkish men?" :lol:
  • 0

#494
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


я раньше тоже не верил, а теперь верю и люблю....
главное искать.
сам искал и ждал её на сайте больше года!



и каков на сегодняшний день срок любви?


месяц скоро :lol:

вот думаешь встретишь девушку на сайте знакомств, полюбишь ее, но постоянные подозрения о том что возможно она инкогнито будет продолжать сидеть на сайте и с кем-то общаться по привычке не даст покоя мне думаю, ета весчь затягивает

она убрала фотки и езменила анкету, и цель знакомства
  • 0

#495
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

одна (!) достойно ответит. вот к ней уже можно искать индивидуальный подход в последующих сообщениях! или я не прав?!


ни наю.. я скопированные тексты сразу видела, и вообще не отвечала. индивидуальный подход искать не надо.. просто смотришь анкету, и тебе чел кажеся интересным, у тебя ж возникают какие-то вопросы прально? а так тупо взять всем без разбору отослать... не очень как-то
  • 0

#496
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

она убрала фотки и езменила анкету, и цель знакомства


Просветите, пожалуйста, если цель - найти спутника жизни - достигнута, хзачем тогда вообще сидеть на сайте знакомств?

#497
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений


вот думаешь встретишь девушку на сайте знакомств, полюбишь ее, но постоянные подозрения о том что возможно она инкогнито будет продолжать сидеть на сайте и с кем-то общаться по привычке не даст покоя мне думаю, ета весчь затягивает


t0wer, но ведь общение может быть и просто дружеским? Такой вариант Вы не исключаете?
Или легкий флирт, ни к чему не обязвыющий. Но это уже скорее всего будет говорить, что в отношениях не все ладно.


постороний флирт всевозможных форм легких и нелегких для моей сужаной иключен,узнаю - смерть :lol:


она убрала фотки и езменила анкету, и цель знакомства


Просветите, пожалуйста, если цель - найти спутника жизни - достигнута, хзачем тогда вообще сидеть на сайте знакомств?


вот именно! :-)
  • 0

#498
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='07.12.2007, 15:15' post='4601898']
- ужасно скучно было общаться с мальчегами, ищущими единсвенную.. на поверку они все какие-то ущербные..


да, это настораживает

#499
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
1 история: во времена моей далекой молодости :lol: познакомилась с парнем в чате, переписывались, потом вроде бы даже виделись один раз, а потом общение как то само сошло на нет.
Спустя 3 года уже в другом городе мои друзья познакомили меня со своим другом, оказалось тот самый с чата :-)
Начали общаться как друзья, потом стали встречаться.
правда расстались уже :smoke:. Жалею о том, что не стала общаться с ним в первый раз, возможно всё было бы по-другому. Может женаты уже были бы :dandy: Люблю до сих пор, где то в глубине души..

2 история: больше года назад познакомились на сайте знакомств. Он был единственным из всего списка контактов, с кем обменялись телефонами, начали созваниваться, потом встретились. Как то незаметно начали встречаться (анкету я сразу удалила) :kiss: А потом выяснилось что у него есть девушка, продолжали общаться уже как партнёры, в общем на год всё затянулось. Недавно звонил, признавался в любви, хотел вернуть меня обратно, предлагал отношения. Только поезд ушел, сейчас не общаемся.
  • 0

#500
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


одна (!) достойно ответит. вот к ней уже можно искать индивидуальный подход в последующих сообщениях! или я не прав?!


ни наю.. я скопированные тексты сразу видела, и вообще не отвечала. индивидуальный подход искать не надо.. просто смотришь анкету, и тебе чел кажеся интересным, у тебя ж возникают какие-то вопросы прально? а так тупо взять всем без разбору отослать... не очень как-то


Следовательно, эту "одну" относим к первым двум, проигнорировавшим письмо :lol: В результате получаем "ноль"
Надо менять тактику знакомства :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.