Перейти к содержимому

Фотография

Интерент-знакомстваЗа что боролись на то и напоролись


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 951

#521
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мне вот почему-то думаеться что если девушка без фото то намериния у неё очень даже сУрьёзные , хотя я конечно могу ошибатьсяQuoteEndQuoteEEndможет быть... чессна говоря не совсем понимаю таких.. все равно в реале увидит..

А я б без фоток общаться не стал, вдруг не понравиться и получиться что зря время потратил!
  • 0

#522
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

мне вот почему-то думаеться что если девушка без фото то намериния у неё очень даже сУрьёзные , хотя я конечно могу ошибатьсяQuoteEndQuoteEEndможет быть... чессна говоря не совсем понимаю таких.. все равно в реале увидит..

А я б без фоток общаться не стал, вдруг не понравиться и получиться что зря время потратил!

Угум, аналогично, поддерживаю. Фото в крайнем случае можно выслать на эл. адрес, правда же? А так, что бы без... это наводит на мысль, что человек действительно внешне совершенно ни грамма не привлекателен, может и с недостатоком физическим...
  • 0

#523
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Угум, аналогично, поддерживаю. Фото в крайнем случае можно выслать на эл. адрес, правда же? А так, что бы без... это наводит на мысль, что человек действительно внешне совершенно ни грамма не привлекателен, может и с недостатоком физическим...

А я один раз даже пролетел так! Общались всё нормально, но когда встретились мне хотелось сквозь землю провалиться, но я не чего ей не сказал, а просто придя домой удалил её контакт!
  • 0

#524
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
помнится, регился на СЗ и просто общался. встречаться вообще не хотелось. да и то быстро надоело.. примерно через месяц "забил" на сайт :laugh:
  • 0

#525
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

помнится, регился на СЗ и просто общался. встречаться вообще не хотелось. да и то быстро надоело.. примерно через месяц "забил" на сайт

Согласен на все 100%! Сидеть долго на СЗ не получается месяц, а потом как то не охото даже заходить туда, так раз в неделю в две зайдёшь посмотришь что тебе пишут и даже отвечать не охото!
  • 0

#526
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


а что обижаться то? так и есть... иногда хочется убить время, я не отрицаю. а когда все получается, так как предсказываю, самооценка повышается.. начинешь мнить себя психолагом :spy:

это точно, занимаешься психонализом :D . только это СЗ отнимает столько времени :rotate: .
по манере переписки различаешь кто женат, а кто холостой; кто страдает комплексами, а кто нет и т.д.
и самое главное твоя самооценка повышается, да и самоутверждаешься :lol: .

еще одна стебальщица...
вам девчонки самим к психологу надо, чтобы разобраться с собственнымим комплексами. самоутверждаться путем виртуального поиска комплексов у мужчин...
  • 0

#527
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

самоутверждаться путем виртуального поиска комплексов у мужчин...


нафик нафик... какой поиск? просто сидишь, общаешься и ВСЕ! без намерения встретиться в реале.. тут же тоже все общаются просто так не так ли?
  • 0

#528
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


самоутверждаться путем виртуального поиска комплексов у мужчин...


нафик нафик... какой поиск? просто сидишь, общаешься и ВСЕ! без намерения встретиться в реале.. тут же тоже все общаются просто так не так ли?

так вы не просто так общаетесь, вы пытаетесь самоутверждаться в этом общении...
  • 0

#529
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так вы не просто так общаетесь, вы пытаетесь самоутверждаться в этом общении...


любое общение предполагает самоутверждение в той или иной форме.. а вообще вы все не так поняли. общение в инете - это развлекалка, просто треп.. лишь иногда встречаются интересные люди, от которых можно что-то подчепнуть
  • 0

#530
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


так вы не просто так общаетесь, вы пытаетесь самоутверждаться в этом общении...


любое общение предполагает самоутверждение в той или иной форме.. а вообще вы все не так поняли. общение в инете - это развлекалка, просто треп.. лишь иногда встречаются интересные люди, от которых можно что-то подчепнуть

согласна на все сто!!! крайне редко встречаешь интересных людей...
и согласитесь, уважаемый ВК, что и вы там тоже хоть и отчасти ради самоутверждения...
  • 0

#531
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



так вы не просто так общаетесь, вы пытаетесь самоутверждаться в этом общении...


любое общение предполагает самоутверждение в той или иной форме.. а вообще вы все не так поняли. общение в инете - это развлекалка, просто треп.. лишь иногда встречаются интересные люди, от которых можно что-то подчепнуть

согласна на все сто!!! крайне редко встречаешь интересных людей...
и согласитесь, уважаемый ВК, что и вы там тоже хоть и отчасти ради самоутверждения...

только не отыскивая комплексы в других людях
  • 0

#532
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

только не отыскивая комплексы в других людях


зачем отыскивать? их сразу видно..я кстати не про комплексы говорила. просто когда общаешься с кем-то в голове рисуется образ. образ может состоять как из отрицательных свойств, так и положительных
  • 0

#533
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



так вы не просто так общаетесь, вы пытаетесь самоутверждаться в этом общении...


любое общение предполагает самоутверждение в той или иной форме.. а вообще вы все не так поняли. общение в инете - это развлекалка, просто треп.. лишь иногда встречаются интересные люди, от которых можно что-то подчепнуть

согласна на все сто!!! крайне редко встречаешь интересных людей...
и согласитесь, уважаемый ВК, что и вы там тоже хоть и отчасти ради самоутверждения...


Ну вот и ответы, зачем вы туда ходите. Можно что-то поДчерпнуть. Одна кафешки и рестораны нахаляву подчерпывала.... :rolleyes:
  • 0

#534
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
без фотки в инете лучше не знакомиться =)))
  • 0

#535
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

без фотки в инете лучше не знакомиться =)))

Просто надо сразу определиться, что чего нужно это знакомство...
  • 0

#536
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
непонял....
  • 0

#537
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

непонял....

Ну а чего непонятного? если цель - знакомство с продолжением в реале, тогда фотка надобна обязательно. А если просто общение - можно и без портрета...
Хы..сказал по-простому...
  • 0

#538
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
А по-моему, Интернет-знакомства - "вата" полная! сначала интересно, со всеми переписываешься, всем отвечаешь, а потом как-то остываешь и уже неинтересно... даже отвечать никому не хочется... я всего 2 месяца как завел свою анкету - уже неинтересно, анкета моя уже на три тыщи каком-то месте, просмотров ноль. желания общаться там - тоже ноль...
нет ничего лучше живого общения! :rolleyes:
  • 0

#539
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Как-то общалась с парнишкой, менялись фотками,о встрече даж и не думали, однажды кто-то окликнул меня в магазине, оказывается он узнал меня, сначала минут 10 ходил за мной, чтобы больше чуток убедиться что похожа, а потом решил спросить я ли это, было прикольно :D хотя я его не узнала бы никогда :rolleyes:
  • 0

#540
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А по-моему, Интернет-знакомства - "вата" полная! сначала интересно, со всеми переписываешься, всем отвечаешь, а потом как-то остываешь и уже неинтересно... даже отвечать никому не хочется... я всего 2 месяца как завел свою анкету - уже неинтересно, анкета моя уже на три тыщи каком-то месте, просмотров ноль. желания общаться там - тоже ноль...
нет ничего лучше живого общения! :rolleyes:

Не скажите :D У меня есть друзья, с которыми общаюсь по 3 года и ни разу не видели друг друга (ну не сводит нас судьба вместе, правда живем в разных городах). И общение с ними никогда не надоедает, и они ничем не отличаются от друзей в реале.
Просто, как правильно сказал Steppen Wolf, надо определить цель общения.
Единственная причина, как мне кажется, по которой "затухает" общение на сз - нет такого "удобства", как в программах-пейджерах. Но кто-то переводит общение на уровень той же самой аськи, а кто-то - в реал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.