Перейти к содержимому

Фотография

муж храпит...и как с этим мириться\бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#401
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

я сразу бужу его если храпит.....

Тоже самое делаю :rotate: Храпит на всю комнату ,уф реально когда целый день с ребенком ,готовка,уборка и.т.д так устаешь ложишься спать и начинается храп.Иногда ребенок просыпался и за его храпа.
  • 0

#402
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мой Храпит это еще пол беды, муж еще и болтает во сне, может вскочить что нить про кричать, как недавно вскакивает посреди ночи и орет: Работа-отдых, работа-отдых, работа-отдых...содрал с меня одеяло и дальше спать)))) а мне уже сна ни в одном глазу. Еще заметила если я раздражительна, то храп меня просто бесит, а если все у мня в порядке, то и храп не в тягость))) главное первой уснуть.
А еще был такой случай, мы ездили на автобусе в Урумчи, ( ехать что то около 18 часов) в ночь) с нами ехал мужик и он сразу всех предупредил, храпит очень сильно, жена от него ушла спать в другую комнату и закрывает его дверь и свою, ну мы так по смеялись- по смеялись, но когда он уснул, вот это жесть, всему автобусу было не смешно, храпит не реально громко, я даже представить себе не могла, что так можно. А следом за ним мой муж храпит по громкости)))) бедные люди)))) мне пришлось затолкать в уши скрученную туалетную бумагу (беруш с собой не было) , и на превале не выходить из автобуса, а засыпать первой)))))
  • 3

#403
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

муж еще и болтает во сне, может вскочить что нить про кричать, как недавно вскакивает посреди ночи и орет: Работа-отдых, работа-отдых, работа-отдых...содрал с меня одеяло и дальше спать))))

о, у нас так же бывает, благо - редко
  • 0

#404
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Мой Храпит это еще пол беды, муж еще и болтает во сне, может вскочить что нить про кричать, как недавно вскакивает посреди ночи и орет: Работа-отдых, работа-отдых, работа-отдых...содрал с меня одеяло и дальше спать)))) а мне уже сна ни в одном глазу. Еще заметила если я раздражительна, то храп меня просто бесит, а если все у мня в порядке, то и храп не в тягость))) главное первой уснуть.
А еще был такой случай, мы ездили на автобусе в Урумчи, ( ехать что то около 18 часов) в ночь) с нами ехал мужик и он сразу всех предупредил, храпит очень сильно, жена от него ушла спать в другую комнату и закрывает его дверь и свою, ну мы так по смеялись- по смеялись, но когда он уснул, вот это жесть, всему автобусу было не смешно, храпит не реально громко, я даже представить себе не могла, что так можно. А следом за ним мой муж храпит по громкости)))) бедные люди)))) мне пришлось затолкать в уши скрученную туалетную бумагу (беруш с собой не было) , и на превале не выходить из автобуса, а засыпать первой)))))

В прошлом году ездили к дяди в гости,и остались ночевать у них. :D Так он храпит и плюс еще разговаривает на всю комнату,что мы в соседней комнате услышали.Дядя всю ночь ругал своих рабочих и деньги считал
  • 0

#405
NoData

NoData
  • Гость
  • 17 сообщений
ой и у меня храпит.....и даже прихрюкивает....иногда спит спокойно и вдруг кааааак зарычит....,соскакиваю со страху. Пока приходится просить перевернуться,но т.к.человек спит крепко и вообще крупный дядя, и, мне его самой не под силу перевернуть,то уходит по 10-15 минут,чтоб спросонья он сообразил зачем его тыркаю :faceoff: :D
Сходил к врачу,сказали,что проблема в узости переносицы :faceoff: + предложили удалить аденойды....фиг знает поможет или нет...
  • 0

#406
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*В постели он был, как жеребец - храпел и брыкался.* :D
  • 3

#407
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
читаю прям как с моего списали :) тоже храпит в основном на спине, веса лишнего нет,ну или почти нет)) недавно тоже услышала что из-за связок может быть)) думаю мож в хор зайчиков его отдать?!)))
раньше мне было все-равно на храп,а как появился ребенок,который будит по ночам а еще и муж подхрапывает в такт))) блин тут я уже не выдерживаю и начинаю толкаться)))
  • 0

#408
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
вообще говоря есть мнение, что постоянный сильный храп сажает сердце со временем. Так что, заботливые жены, задумайтесь.
  • 0

#409
NoData

NoData
  • Гость
  • 17 сообщений

вообще говоря есть мнение, что постоянный сильный храп сажает сердце со временем. Так что, заботливые жены, задумайтесь.

ну ппц,еще и помрет от храпа :faceoff: :lol: Точно могу сказать,что нервы МНЕ сажает :D
А если серьезно,то еще слышала про какие-то насечки в горле, никто не слышал?
  • 0

#410
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сильный храп ничем не исправишь. Можно конечно в бок толкнуть изо всей силы, на время и поможет, минут этак на 15, при чем с такими сильными возражениями "Я не храплю!!!". Идеальный вариант спать по разным комнатам... И ходить друг другу в гости. По крайней мере мы нашли такой выход
  • 0

#411
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мой муж тож сильно храпит,у него вечный недосып..........я ему поворачиваю голову в другую сторону,потому что по другому это не проходит...даже при этом тишина длится не долго))
  • 0

#412
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мы из-за его храпа спим в разных комнатах, уже лет так 6-7, пробовали 'сходиться', хватает до часов трех потом разбегаемся. Вообще, классику почитать в благородных семействах у каждого были свои аппартаменты и жили вместе до гроба, так что раздельные спальни в таком случае укрепляют брак. Я с возрастом все больше убеждаюсь, что супружеская спальня должна состоять из двух комнат, причем молодым супругам, особенно с маленькими детьми вторая комната тоже необходима чтобы и дети были под боком и была возможность уединиться.
  • 2

#413
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
как начнет храпеть, я его записываю на диктофон, а потом эту запись ему под ухо, когда храпеть начинает, и он сразу перестает.
  • 0

#414
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Мы из-за его храпа спим в разных комнатах, уже лет так 6-7, пробовали 'сходиться', хватает до часов трех потом разбегаемся. Вообще, классику почитать в благородных семействах у каждого были свои аппартаменты и жили вместе до гроба, так что раздельные спальни в таком случае укрепляют брак.

вот согласна! мы тоже мучились с мужем по началу, а сейчас стараемся засыпать вместе, а если кто то начинает мешать другому, проснувшийся спокойно уходит в другую комнату с одеялом и подушкой)) Пробовали спать отдельно, но одиноко и не уютно как то(((
  • 0

#415
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ой . сколько нас мучающихся :D ! Храп ,говорят , от слабых мышц гортани,я прочитала ,что есть такое упражнение. укрепляющее их: с силой и до конца открыть рот и высунуть язык, т.е. напрячь гортань, и так несколько раз. Зрелище конечно комическое :lol: , но помогает уменьшить звук и частоту храпа.

Сообщение отредактировал Улана: 16.01.2013, 12:38:58

  • 0

#416
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
хорошо что нечасто бывает :-))
просыпаюсь, говорю "милый, перевернись на другой бочок!" и все в норме...
храп обычно когда на спине человек спит...
  • 0

#417
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ой и мой храпит, а когда у него какие то проблемы и по этому поводу мысли всякие, еще и скрипит зубами. Это такая какофония, я убегаю спать в гостиную.

Сообщение отредактировал Лилла: 04.02.2013, 16:11:16

  • 0

#418
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
кстати да, как избавится от храпа, окромя тыканием меня в бок?
  • 0

#419
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. в аптеках продается такая штука, типа соски на веревочке. в инструкции так и написано: "от храпа, скрежета зубов" и еще чего-то. вот эту штуку в рот и спать :D
  • 2

#420
Alexis80

Alexis80
  • Гость
  • 27 сообщений
У меня муж не только храпит, еще и жует все время с почавкиванием.Уж лучше бы храпел! Никакие переворачивания на бок не помогают.Храпит и жует,храпит и жует...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.