Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1421
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пр. Республики, маг. Есиль - не работает светофор
на хайвилловском перекрёстке не работает светофор, гаер стоит в носу ковыряецо, не регулирует
на манаса на повороте на куис (новый ойл) мегапотом, затруднено движение
на новом мосту в сторону хайвилла стоит гаер с камерой, чуть ниже по правой полосе опять начинает задираца железка на температурном шве

а ещё на республике ямочный ремонт начали, сёдня возле апреля делали, пробка была в сторону иманова из-за этого

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.04.2007, 14:37:49

  • 0

#1422
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
На Сарыарке у моста возле автосреды соит жопошный пассат синий с синей камерой на треноге.
  • 0

#1423
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
На СарыАрка стреляет в сторону Думана и на новом мосту прям на середине стреляет в сторону Хайвилла.
Вреденштейн сводку передал
  • 0

#1424
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигасе, уже две камеры начит у них

чот Центр не пишет про то, что до кольца Аэоропортовского 60км/ч, а от кольца до порта - 70 км/ч
  • 0

#1425
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а на Сарыарке напротив Хайвилла и параллельно первому возле пешеходки случайно второй фоторадар не поставили? я вечером ехала в сторону Рэдиссона и че-то тааак моргнуло! мне показалось что сработало два радара...
  • 0

#1426
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а на Сарыарке напротив Хайвилла и параллельно первому возле пешеходки случайно второй фоторадар не поставили? я вечером ехала в сторону Рэдиссона и че-то тааак моргнуло! мне показалось что сработало два радара...

это папарацци :-/
  • 0

#1427
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а че папарацци... я ехала 62 км/ч...или 63...
  • 0

#1428
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

а че папарацци... я ехала 62 км/ч...или 63...


Ну всё, попала! Там же знак 40 км, превышение на 20 км - лишение прав
  • 0

#1429
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Жнец! посмотри профайл! я же не блондинко :-/
  • 0

#1430
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
все забываю отписать-на Аблай-хана, напротив универсама "Адиль" что-ли, бывший студенческий, если ехать в сторону встречи есть перпендикулярная канавка. Как правило замечают ее поздно и получается неслабый прыжок. можно объехать по крайней правой полосе.
  • 0

#1431
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

на новом мосту в сторону хайвилла стоит гаер с камерой

Благо люди добрые попадались, моргали, а то я б точно попал бы! Даже на Кукурузнике моргали ксеноном, а то обчно таким пофигу, моргают только смертные
  • 0

#1432
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Кенесары перед Победой (в сторону Республики) образовалась еще одна яма. ну и весь перекресток в колоЦах недоделанных
  • 0

#1433
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

фигасе, уже две камеры начит у них

чот Центр не пишет про то, что до кольца Аэоропортовского 60км/ч, а от кольца до порта - 70 км/ч

Это в смысле от города до кольца?
  • 0

#1434
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Свернул сегодня с пр.Абая на ул.Сембинова в сторону Технодома. Ужос! :-) Фронтовая дорога до ул.Фурманова! И это в городе? Да лучше уж бы там вообще асфальта бы не было! Вопщем кому жаль подвеску - избегайте указанного участка дороги. Кста, "горбатый" Софиевский мост (и верхняя его часть, и та, что под мостом) - тоже жопное место. Зубодробилка какаято, а не дороги...
  • 0

#1435
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Сегодня заехал в лужу,да так удачно ,что передний номер потерял.Делать нечего,поехал за сапогами и граблями,стал свой номер искать.Нашел.Четыре чужих.A518TEN,Z419HAM,C597HMM,Z868ABM.Завтра еще поеду:-)
  • 0

#1436
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Сегодня заехал в лужу,да так удачно ,что передний номер потерял.Делать нечего,поехал за сапогами и граблями,стал свой номер искать.Нашел.Четыре чужих.A518TEN,Z419HAM,C597HMM,Z868ABM.Завтра еще поеду:lol:

Буду пацтулам пока не выловите еще 4. :-)
  • 0

#1437
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Сегодня заехал в лужу,да так удачно ,что передний номер потерял.Делать нечего,поехал за сапогами и граблями,стал свой номер искать.Нашел.Четыре чужих.A518TEN,Z419HAM,C597HMM,Z868ABM.Завтра еще поеду:D


жееесть :D
  • 0

#1438
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Сегодня заехал в лужу,да так удачно ,что передний номер потерял.Делать нечего,поехал за сапогами и граблями,стал свой номер искать.Нашел.Четыре чужих.A518TEN,Z419HAM,C597HMM,Z868ABM.Завтра еще поеду:D

это где у нас лужи такие???
  • 0

#1439
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сегодня заехал в лужу,да так удачно ,что передний номер потерял.Делать нечего,поехал за сапогами и граблями,стал свой номер искать.Нашел.Четыре чужих.A518TEN,Z419HAM,C597HMM,Z868ABM.Завтра еще поеду:D

Надо еще поискать, вдруг 777ки 555ки 111ки или 999ки завалялись, или лучше АV KZ AST или ADM, на крайняк какиенибудь красненькие номерки! :D
  • 0

#1440
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спекулянт пробей по базе хозяев и за пару пуздырей немирофф отдай им железяки! пусть знают, што есть еще добрые люди в этом городе :weep:

возвращаясь к вопросу поворота на лево со второго ряда на перекрестке Кенесары-Победы (с Победы в сторону ЛайнБрю).
На выходных подошол к гаеру и поинтересовался, почему запретили поворот со второго ряда? ответ: Кенесары довольно узкая улица в этом месте и очень часто случаюЦа аварии и заторы. в основном из-за автобусов-длинномеров (занос у них не слабый ). На мои логические выводы (о них я писал в топиге ранее) гаер сказал, что оно конешно понятно, и то што разметки и знаков нет - очень плохо. но начальство сказало запретить поворот со второго ряда! вот мы и исполняем.

кароче поворачивайте там только с крайнего левого ряда! обосновать свою правоту будет очень сложно! хотя ничего невозможного нет :D но всё равно не стоит рисковать :D они теперь там постоянно стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.