Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1401
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
эх жнец опередил...:spy: спец-но сюда зашла написать про них
  • 0

#1402
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Самаритянин ща звонил про них сказать, они до обеда на новом мосту стояли
  • 0

#1403
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, а я это же на автоветке отписал :spy:

На углу Абая/Победы стоит ЖоПошник и натягивает всех за неправильную парковку.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 03.04.2007, 14:38:09

  • 0

#1404
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

эх жнец опередил...:spy: спец-но сюда зашла написать про них


Да я сам по этому делу опережён. Рыспек отписался в ветке Астана. Я сам чуть не заплакал.
  • 0

#1405
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
на обед по новому мосту ехал, все друг другу мигают, ну предупреждают типа... ляпота... :bored:
а на другой стороне на обочине другая ЖоПовозка стоит и злица наверное видя такое дело :spy:
  • 0

#1406
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

По Сары-Арке, за мостом, возле Каспия ментовская стоит с камерой на треножнике, возможно сечет не только 60 км но и соблюдение знака 40 км (там и есть такой)

Походу знак 40 не наблюдался :rotate:
  • 0

#1407
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Валиханова-Кенесары - не работает светофор.
  • 0

#1408
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Везде ямы выросли после зимы :-)
  • 0

#1409
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Тащенова - Бараева кто-то в мерс впечатался сильно, пробка при повороте к Рамстору.
  • 0

#1410
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
На полевой возле Алатау ДТП. бус на столбе. у пажеро -3 заднее левое крыло тока увидал и угол бампера разбит

мегапробко на республике
Дрюха
  • 0

#1411
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

На полевой возле Алатау ДТП. бус на столбе. у пажеро -3 заднее левое крыло тока увидал и угол бампера разбит

мегапробко на республике
Дрюха

Да авария не очень страшная, но опасная в плане создающая аварийную ситуацию, т.к. все по полевой летят и под конец только замечают знак на дороге и автомобили поперек дороги, сам видел как один чуть не вписался в них же
  • 0

#1412
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
По Сообщению ДрюИнформБюро:

На Республике напротив Арбата ДТП! пробка в сторону Иманова
  • 0

#1413
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ДТП на подъеме на Сарыаркинский мост в сторону левого берега. мерс 124 и ауди С4. у мерса нет левого переднего угла, у авуди кажись анлагично. стоят на разделительной, куча сочуствующих там же, затруднено движение в обе стороны. будьте внимательны
+ не работает светофор на бывшем кольце возле каскада-комфорт отеля
Дрюха
  • 0

#1414
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
13-я и Манаса ДТП. серебристая праворулька и красная мацда 626
  • 0

#1415
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Море разлилось на улочке, на которой Тексакабанка касса в Аль-Фараби ближе к Абая. Постоянно вижу застревающие в ней машины.
  • 0

#1416
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
12-я-Кабанбая авария на перекрестке. Мерс 124-й с кем-то неподелил дорогу. Затруднен проезд. Думаю скоро растащат.
  • 0

#1417
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
На Ташенова прямо на перекрестке в районе дома престарелых поперек дороги стоит белая Ниссан Терано (как у Джокера). Дальше в сторону Манаса стоит старая Мазда 323 (вроде бы). У Мазды тормозной путь метров семь. Что случилось - так и не понял.
Днем примерно в 13 часов на Кенес-Ары напротив СОПа мерин въехал в зад Мицубиси-Делике. У Делики практически ничего не пострадало, у мерина сильно пострадала морда лица (ажно капот пополам сложился от удара).
На стоянке возле "рамстора" видел новую инфинити FX350 (не ошибся с названием?), с крутым номером 999 и крутыми титановыми дисками. Хозяин нехило прикололся - прилепил себе на крышу желтый фонарь с шашечками как у таксистов. :laugh: Хотел бы я на таком такси проехаться!
На Мирзояна напротив "Бахуса" как обычно огромная лужа - г..внососы не успевают откачивать. Там, где вода сошла - ахренеть какие кочки. Пока пробирался по ним - навстречу какойто белый лексус на всех парусах промчался - грязной водой машину по самую крышу облил. Хорошо окна были закрыты...
  • 0

#1418
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Море разлилось на улочке, на которой Тексакабанка касса в Аль-Фараби ближе к Абая. Постоянно вижу застревающие в ней машины.

настоящее море на Мусрепова, между 9 мкр и Аль-фараби.
  • 0

#1419
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

На стоянке возле "рамстора" видел новую инфинити FX350 (не ошибся с названием?), с крутым номером 999 и крутыми титановыми дисками. Хозяин нехило прикололся - прилепил себе на крышу желтый фонарь с шашечками как у таксистов. :lol: Хотел бы я на таком такси проехаться!

нолег лишний в конце
это ВИП такси, кто-то песал уже

на манаса- 13я с утра ДТП гагабычно было :laugh:
  • 0

#1420
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Кансер: вот значит как она называется - Мусрепова, значит и море надо назвать море Мусрепова.

Не стоит ехать по 13-й (Момышулы) ниже Аблай хана, там дорога пипец просто, а под лужами там скрываюся ямы в полколеса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.