Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1261
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
на перекрестке 12-й и Кабанбая авария. Ауди и какой-то универсал. Затруднен проезд в сторону КМГ по Кабанбая и в сторону нового моста по 12-й.
  • 0

#1262
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Жосский гололед последствие Тумана!
  • 0

#1263
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
на левом берегу на МОСТУ гаер ловит с родаром в обоих направлениях. как на Хайвиля ехать стоит и в обратном направлении у моста
будьте бдительны и осторожны!!!
телефонизирует Добрый Самаритянин
  • 0

#1264
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

на левом берегу на МОСТУ гаер ловит с родаром в обоих направлениях. как на Хайвиля ехать стоит и в обратном направлении у моста
будьте бдительны и осторожны!!!
телефонизирует Добрый Самаритянин

Спасибо, учтем мне как раз там ехать щас! :bored:
  • 0

#1265
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гаеры так и стоят на мосту с каждой стороны по машыне, причем у них открыты багажники и с расстояния не видно, што это Гаеровская тачка. Народ вспомнил старый добрый способ и вовсю фарит встречным :bored: приятно :spy:
  • 0

#1266
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забыл отпесать
возле хайвилла видел отъезжающий эвакуатор гаеровский, с погруженным бимеве...
  • 0

#1267
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кста кто видел Автобус типа ПАЗ на перекрестке 13й и Манаса, в кювете стоял? Непонятно как он туда попал! :bored:
  • 0

#1268
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
перед обед на 12-й и манаса нива видать не успела оттормозицо при выезде на манаса. в земле торчала
  • 0

#1269
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
мост на левом берегу!!!
при съезде с моста гаеры ловят, направление хайвиль-сарыарка
телефонизирует Добрый Дядя Сэма
  • 0

#1270
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вот что мне ответили на сайте города по поводу установки шлагбаума за гост. Турист:
"Вопрос: Директору Департамента внутренних дел
От: Ораз из города Астана
Дата добавления вопроса: 07.02.2007
Здравствуйте! Прошу пояснить правомерность установки администрацией гостницы \"Абай\" (бывш. \"Турист\")шлагбаума в переулке за гостиницей, по которому ранее можно было проехать с ул. Ауэзова на пр. Республики. В настоящее время шлагбаум постоянно перекрыт, что существенно затрудняет привычный маршрут движения автовладельцев города (в день по указанному переулку проезжало как минимум 1500 автомашин).
Дата ответа12.02.2007
Здравствуйте, Ораз! Управлением дорожной полиции столичного ДВД по результатам проведённой проверки установлено, что согласно Актам пользования земельными участками под кадастровыми номерами 21-319-027-701; 21-319-027-808; 21-319-027-100 внутриквартальный проезд, расположенный между гостиницей ?Абай? и АО ?Дочерний банк ?Альфа-Банк?, принадлежит указанным организациям на праве совместного землепользования. В этой связи, установка шлагбаума на данном внутриквартальном проезде администрацией гостиницы ?Абай? и АО ?Дочерний банк ?Альфа-Банк? является правомерной."

http://www.astana.kz...a...cid=&page=5

Значит все-таки работает сайт и вопросы рассматриваются! Мамину - респект!
  • 0

#1271
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вот что мне ответили на сайте города по поводу установки шлагбаума за гост. Турист:
"Вопрос: Директору Департамента внутренних дел
От: Ораз из города Астана
Дата добавления вопроса: 07.02.2007
Здравствуйте! Прошу пояснить правомерность установки администрацией гостницы \"Абай\" (бывш. \"Турист\")шлагбаума в переулке за гостиницей, по которому ранее можно было проехать с ул. Ауэзова на пр. Республики. В настоящее время шлагбаум постоянно перекрыт, что существенно затрудняет привычный маршрут движения автовладельцев города (в день по указанному переулку проезжало как минимум 1500 автомашин).
Дата ответа12.02.2007
Здравствуйте, Ораз! Управлением дорожной полиции столичного ДВД по результатам проведённой проверки установлено, что согласно Актам пользования земельными участками под кадастровыми номерами 21-319-027-701; 21-319-027-808; 21-319-027-100 внутриквартальный проезд, расположенный между гостиницей ?Абай? и АО ?Дочерний банк ?Альфа-Банк?, принадлежит указанным организациям на праве совместного землепользования. В этой связи, установка шлагбаума на данном внутриквартальном проезде администрацией гостиницы ?Абай? и АО ?Дочерний банк ?Альфа-Банк? является правомерной."

http://www.astana.kz...a...cid=&page=5

Значит все-таки работает сайт и вопросы рассматриваются! Мамину - респект!

Мда интересно, надо тож ченить спросить :D
  • 0

#1272
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Наблюдал только что ДТП на Иманова/Сембинова: жыпарь Паджеро новый вьехал в зад лупатому мерсу, мерс от удара аж пролетел вперед на 2-3м. Не разглядел что там с остальным, но бампер ушатался жестко!
На дорогах умеренный голелед - будьет осторожны!
  • 0

#1273
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
надо у них спросить почему дороги строят без тротуаров 12ую, 13ую, новую абая, народ идет пешком прям по дороге.
  • 0

#1274
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот с утра прям возле Хайвилла гаеры паслись
в 12 часов чуть дальше по 12-й стояил и ажна две машины напротив посольства на Манаса
было ДТП на Полевой возле Шеврона, вот что значит снег выпал...
  • 0

#1275
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Млин тормознули таки возле Хайвила отстегнул 500 теньгофф :D
На Манаса 13й Камаз въехал в Пассат В3 универсал, стекла все разбил
  • 0

#1276
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Что-то я не понял. Гаеры с фоторадором фиксируют превышение и 1) молча без остановки в базу отправляют для штрафа или 2) тут останавляивают для выяснения/взыскания штрафа?
  • 0

#1277
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
именно так! либо сразу тормозят для "выяснения на месте", либо тупо молча сливают все в базу и жди в конвертике письма с фотографией :) (сЦуко, интересно, када-нить мне придут мои? :D )
  • 0

#1278
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сЦуко, интересно, када-нить мне придут мои? :D

они придут в самый неподходящий момент :)
  • 0

#1279
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Манаса - 13-я магистраль. Газель шла в сторону Хайвилла по манаса, втесалась в эвакуатор, который ехал в сторону мирзояна с прадо на борту. маленько пробка
  • 0

#1280
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Манаса - 13-я магистраль. Газель шла в сторону Хайвилла по манаса, втесалась в эвакуатор, который ехал в сторону мирзояна с прадо на борту. маленько пробка

я думал это прадик так вдребезги разбился, а его уже на эвакуатор погрузили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.