Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1301
Drink2Destroy

Drink2Destroy
  • Гость
  • 21 сообщений
На республике-иманова видимо над Лайнером-1 квартира горит (или несколько), пожарок понаехало, скорых, люди с закопчёными лицами ходят. Я сам не был, с магазина звонили, говорят итьипа оцепили всё...
  • 0

#1302
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

На республике-иманова видимо над Лайнером-1 квартира горит (или несколько), пожарок понаехало, скорых, люди с закопчёными лицами ходят. Я сам не был, с магазина звонили, говорят итьипа оцепили всё...

Млин гдето в 15.30 там был недалеко ничего не было замечено!
  • 0

#1303
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да наши тож говорят что пробка конкретная ... пожар ...
  • 0

#1304
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал ща скинул, что республика в сторону рамстора перекрыта. Дом, где лайнер погорел. Между Кенесары и Иманова
  • 0

#1305
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всю ночь на Кенесары между Победы и Желтоксан прямо по среди дороги (в сторону Победы) простоял аптобус и с ним три лехкавушки. аптобус паламалсо, а эти видать памагали чинить. в дневное время если астаниЦа стоять - труба, будет пробка.
  • 0

#1306
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на молодёжке возле кладбища ДТП в сторону микрорайона. пробенция небольшая
  • 0

#1307
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Внимание! Пробки: по Мира от Абая до Московской, по Победе от Московской до Сейфуллина, как обычно на Богембая-Пушкина.
  • 0

#1308
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня в течении часа в одном и том же месте на республике между самалом и музеем два дтп
щас было ДТП на повороте направо с республики на мост
ДТП по манаса со стороны хайвилла прям перед 13-й
  • 0

#1309
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
вот перед въездами на мост Сары-Арка стоят знаки ограничения скорости 40. За мостом стоит жопошный пассат и гаец с палкой. Если ехать 61 км/ч - лишение прав получается чтоли? А там у них видеофиксатор или просто ловят?
  • 0

#1310
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот перед въездами на мост Сары-Арка стоят знаки ограничения скорости 40. За мостом стоит жопошный пассат и гаец с палкой. Если ехать 61 км/ч - лишение прав получается чтоли? А там у них видеофиксатор или просто ловят?

проверь :rolleyes:
  • 0

#1311
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
с обеда ехал по республике и поворачивал на мост в сторону цирка.. со второго ряда зарезал рейсовый автобус.. мне пришлось даж сигналить а то этот козел точно бы меня зацепил..
сразу после перекрестка его тормознул гаец.. и меня заодно.. ну короче он его отругал.. а потом меня написал в свидетели и отпустил..
мне конечно иногда тож приходится поворачивать со второго ряда но когда вот так беспредельничают
  • 0

#1312
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

/..Дата ответа12.02.2007
Здравствуйте, Ораз! Управлением дорожной полиции столичного ДВД по результатам проведённой проверки установлено, что согласно Актам пользования земельными участками под кадастровыми номерами 21-319-027-701; 21-319-027-808; 21-319-027-100 внутриквартальный проезд, расположенный между гостиницей ?Абай? и АО ?Дочерний банк ?Альфа-Банк?, принадлежит указанным организациям на праве совместного землепользования. В этой связи, установка шлагбаума на данном внутриквартальном проезде администрацией гостиницы ?Абай? и АО ?Дочерний банк ?Альфа-Банк? является правомерной."

http://www.astana.kz...a...cid=&page=5

Значит все-таки работает сайт и вопросы рассматриваются! Мамину - респект!


достали видимо акима вопросы и отключил он свой сайт уже как неделю 100хемж
  • 0

#1313
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хочу спросить какова фига гаеры с мегалками катаюцо круглые сутки. едешь и фиг его нает, он за тобой или просто патрулирует :smoke:
  • 0

#1314
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

хочу спросить какова фига гаеры с мегалками катаюцо круглые сутки

Тоже давно этот вопрос мучает. Особенно, если почитать правила, что при красном маячке надо прижацца и пропусить машину со спецсигналами.
  • 0

#1315
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как заработаит сайт предлагаю всем напесать вопрос одинаковый
  • 0

#1316
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я тоже давно интересуюсь этим вопросом. и обязательно напишу письмо с вопросом на эту тему. сообщите, когда сайт фунциклировать будет.
  • 0

#1317
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
скользко и плохая видимость, будьте осторожны
  • 0

#1318
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Пипец, везде сугробы! Еле откопал с утра машину, один сплошной сугроб!
  • 0

#1319
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
если обратите внимание мыргалки у гаеров во время патрулирования работают не в таком режиме как если бы он за кем то гонялся, мыргалки просто мигают, а када они гоняются они крутиться начинают
  • 0

#1320
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Снег!
много снега!
бросьте лопату в багажник на всякий...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.