Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#1221
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
меня напрягает светофор на гумилева, где гребной канал, нафига он там нужен?! к тому же перед ним есть пешеходник и после него! маразм! лучге бы поставили светофор где поворот на ЦОН, там он действительно нужен, повернуть проблематично
  • 0

#1222
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
че-т не пойму - на сарыаркинский мост с кенесары поставили ограничение 40, а с обратной стороны где парк -там есть??? и свисните когда мыргалку поставят... зы кажицца никто этот знак не замечает, мну уже стыдно плестись по мосту одной под 40...
  • 0

#1223
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

че-т не пойму - на сарыаркинский мост с кенесары поставили ограничение 40, а с обратной стороны где парк -там есть??? и свисните когда мыргалку поставят... зы кажицца никто этот знак не замечает, мну уже стыдно плестись по мосту одной под 40...

С обеих сторон стоит знак, спесьяльно смотрел! :)
  • 0

#1224
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

че-т не пойму - на сарыаркинский мост с кенесары поставили ограничение 40, а с обратной стороны где парк -там есть??? и свисните когда мыргалку поставят... зы кажицца никто этот знак не замечает, мну уже стыдно плестись по мосту одной под 40...

Знаки по обеим сторонам, но никто не замечает. Шел в понедельник вместе с потоком около 70.
У подножия стоял ЖоПошный пассат, думал с треножником вышли на охоту - но нет, только смотрели на поток и о чем-то переговаривались.
Оценивали объем бабла, который теперь можно будет поднять :)
  • 0

#1225
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
аха. я тоже его видела в понедельник, напугалась. может они с переносным пока ходить будут?
зы не глупо ли там ставить 40? ведь пешеходку убрали! пробок будет километры...
  • 0

#1226
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Перекрыли проезд за гостиницей Турист (раньше там можно было проехать с Ауэзова на Республику). Сижу, наблюдаю в окно как люди по-привычке лезут в этот проулок, упираются в шлагбаум, сдают назад и разворачиваются.... 2-3 машины в минуту стабильно! :) Так скоро полгорода узнает, что проезда там теперь нет.
  • 0

#1227
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ограничение нужно, т.к. на самом мосту во время межсезонья мегаобледенение на мосту, и там все бьюцо
  • 0

#1228
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мда видел там страшную Аварию зимой! С мозгами на асфальте жуть
  • 0

#1229
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Перекрыли проезд за гостиницей Турист (раньше там можно было проехать с Ауэзова на Республику). Сижу, наблюдаю в окно как люди по-привычке лезут в этот проулок, упираются в шлагбаум, сдают назад и разворачиваются.... 2-3 машины в минуту стабильно! :spy: Так скоро полгорода узнает, что проезда там теперь нет.

млин... я там любила шнырять...на работу... че терь делать... :)
  • 0

#1230
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сёдня около 20:00 (после автосреды) был остановлен ЖоПошником за поворот с Нового Моста на лево со второго ряда (около Хайвилла). как выяснилось там всего 2 ряда, из которых все уже давно сделали 3 :-) пять минут спокойного общения (лекция про дорзнаки и отсуЦтвие разметки), предложение составить протокол и изъять права, мой отказ и встречное предложение простить меня и отпустить с миром, небольшой спор по этому поводу и возвращение прав :)
Будте внимальны там!
P.S. блин, первый раз за долгое время там повернул, а не прямо в сторону америфакоффского пасольства поехал, и так нарвалси :D а фсё патаму, что дорога там не освещённая, а у мну фары были настолько грязные, что ваапще не светили практически :spy: в офис приехал - сразу помыл :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.01.2007, 23:56:35

  • 0

#1231
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Самаритянин, а буть у тя ксенон, то ваще ништяг было бы!
  • 0

#1232
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня утром возле хайвилла автобус встал.....блин такая пробка была перед светофором на левый берег
  • 0

#1233
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Гололедик нормальный такой
  • 0

#1234
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сегодня утром возле хайвилла автобус встал.....блин такая пробка была перед светофором на левый берег

я со стороны хайвилла ехал разворачивацо
там намана было
  • 0

#1235
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
по Астраханке напротив Гефеста авария Митсуба делика ПР (выехала на встречку) и 15 модель жигулей. жертв нет, машины пострадали не сильно. не большой затор утром был

Мда видел там страшную Аварию зимой! С мозгами на асфальте жуть

там случайно не пассат синий Б5 был. которой на скорости 220 въехал на мост, погибло 2 парня молодых???
  • 0

#1236
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

по Астраханке напротив Гефеста авария Митсуба делика ПР (выехала на встречку) и 15 модель жигулей. жертв нет, машины пострадали не сильно. не большой затор утром был


Мда видел там страшную Аварию зимой! С мозгами на асфальте жуть

там случайно не пассат синий Б5 был. которой на скорости 220 въехал на мост, погибло 2 парня молодых???

Да, правда я тогда не мог понять Пассат это был или еще что! Парни на улице лежали! про 220 не слышал, но раз так то.... Надо соблюдать скоростной режим
  • 0

#1237
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
пассат был моего братишки. друзья взяли ключи пока его не было дома и решили покатаься, съездить за девчонками по быстрому. когда они их забрали и поехали обратно их жопо стали тормозить они начали убегать (пассат 1.8 турбо) въехали на мост скорость 220 км. на мосту стояла машина (дорожные работы) водила резко рульнул и их ударило об защиту моста. итог 2 парня погибли 2 девушки сильно пострадали 1 девушка цела и невредима (она все и рассказала как было дело).
  • 0

#1238
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

пассат был моего братишки. друзья взяли ключи пока его не было дома и решили покатаься, съездить за девчонками по быстрому. когда они их забрали и поехали обратно их жопо стали тормозить они начали убегать (пассат 1.8 турбо) въехали на мост скорость 220 км. на мосту стояла машина (дорожные работы) водила резко рульнул и их ударило об защиту моста. итог 2 парня погибли 2 девушки сильно пострадали 1 девушка цела и невредима (она все и рассказала как было дело).

Я когда ехал в сторону вокзала за 15 минут до этого тоже в последний момент заметил эту машину (дорожные работы) но успел спокойно среагировать, хотя надо сказать что её очень плохо было видно и не понятно стоит она или едит, возвращался обратно ч/з 15 минут увидел уже эту аварию, сразу подумал что все это из-за той машины
  • 0

#1239
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Уроды-строители! :dandy:
  • 0

#1240
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Уроды-строители! :dandy:

Это были ремонтники!
В Китае когда стоят ремонтные машины на обочине, там огроммммная стрелка влево (на самом грузовике) моргает, такую точно заметишь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.