Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#301
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто-нить что-нить слышал что вчера случилось? говорят на Абая вчера машина взорвалась
кто чего знает?
  • 0

#302
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мама ехала вечером, грила на республике машина горела (возможно, кстати, между Абая и Кенесары)
и ваще, пора приобретать вертолёт
  • 0

#303
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Да, чего-то такое было. Видели сгоревшую (взорвалась она перед этим или нет - не знаю) машину на Абая. Мне звонили - рассказывали.
Но нафига при этом все центральные перекрестки перекрывать наглухо?!
  • 0

#304
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

я вчера от стадиона до ЦУМа доехал за 55 минут в районе 20:00 :laugh:


А я за 45 минут не торопясь доехал от Минфина до Евразии через Астраханку по объездной :smoke:

Пришло по рассылке:

- Чем гаишник отличается от простого мента?
- Диаметром хари.

:laugh:
  • 0

#305
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на Абая-Сарыарка авария
жига сема и какой-то "пирожковоз", толи новый москвич толи старый рено, х... поймешь у него пол морды не было
жига такси, так на место проишествия стали таксисты подтягиваться, наверна теперь морду водителю "пирожковоза" бить будут
  • 0

#306
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
сегодня хоть и холодно, но какой то фигней улицы полили и они стали мокрыми, думаю к вечеру приморозит и они опять станут скользкими
  • 0

#307
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
ды это скорее реактивы, не замерзнутЪ...
  • 0

#308
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сегодня хоть и холодно, но какой то фигней улицы полили и они стали мокрыми, думаю к вечеру приморозит и они опять станут скользкими

не замерзнут! это химия. в Москве такой постоянно улицы поливают. москвичи говорят, что она сильно кузов разъедает
не знаю как насчет кузова, но грязь от нее нефиговая, мля, вся машина грязная
а полили ею улицы для мотоциклистов из президентского сопровождения, они седня по кабанбай батыра катались
прикол был, за картежем ехали 3 машины (Крузер 100-ка, ниссан патфайендер и шоха) и их гаишные машины сопровождали с двух сторон
думал репетиция, а они оказыца вылезли откуда-то и пристроились сзади картежа и их гайцы хлопнули
  • 0

#309
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да сегодня я машину оставил хорошо, а то она чистая у меня стоит, свежевымытая.
  • 0

#310
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего-то вчера всяким там "пирожковозам" не везло
на Кабанбай батыра, на перекрестке у моста (КМГ, зажигалка) вечером была авария: ауди 100 щука и какой-то импортный пирожковоз
выглядело также как и на Абая-Сарыарка (я выше писал)
у аудюхи бочина, у пирожка морды нетю
  • 0

#311
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да я видел эту аварию около КМГ, вчера вечером была
  • 0

#312
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
еси ехать в сторону МВД от СК Казахстан, то на Орбите низя налево поворачивать. Будьте внимательны, стоит знак!!!
  • 0

#313
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на кабанбай батыра в сторону аэропорта почти сразу после заправки аджип авария, кажись пассат и 99-я, обе на встречке........как они так умудрились.....
  • 0

#314
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Сам не видел - мне звонили - между Сарыаркой и Кабанбай-батыра, в районе "Думана", бьет гейзер холодной воды на дорогу :smoke: Газель там пронеслась - обледенела как Чкалов на северным полюсом.
  • 0

#315
lazialekz01

lazialekz01
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
не сопсем свежие, FYI больше. По Джангильдина м/у Ауэзова и Мира, в сторону Ауэзова иногда на тротуаре люки канализационные открыты. Корошо что МЧС рядом, упал туда передним колесом :smoke: а они-корошие люди помогли. :D
  • 0

#316
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, сёдня видел етот знак на орбите.
вопрос спорный. перед вторым светофором (на котором низя типа поворачивать) стоит в метрах трёх-четырёх знак не Поворот Налево Запрещён, а Движение Тока Прямо. Так вот, действие знака, насколько я знаю, распространяеца тока на определённый участок дороги, т.е. на перекёрстке этот знак по идее уже не работает? Начит налево мона поворачивать?
  • 0

#317
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
по идее знак действует до первого пересечения/светофора/разделит.линии ктр будет после знака
  • 0

#318
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну и по идее начит гаеров мона нах послать?
а они казлы мну там хлопнули
  • 0

#319
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, послать думаю не придется, в правилах написано, что знаки запрещающие поворот налево и направо действуют на том перекрестке перед которым установлены.
Так что будут и дальше они там бабло рубить :rotate:
  • 0

#320
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на Мира -Богенбая королла белая в стойке от билборда торчала утром
на Кенесары-Можайского, Кенесары-Республики светофоры час назад не работали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.