Перейти к содержимому

Фотография

Горячая Дорожная информация АстаныПробки, закрытые дороги, опасности.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2548

#341
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Республики - Кенесары ДТП, мерс 124 с аудюхой в лоб долбанулись, пробка как всегда.
  • 0

#342
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сегодня гололед с утреца был нефиговый
врубил 4 вд и все стало фиолетово :-)

второй раз убедился что правильную машину взял... утром опять вылетел с дороги.. на 13-ой... был бы на легасике точноб без бамперов остался...
хрен один на Камазедлиномере выехал на третью полосу со второстепенной не пропуская.. я еще далеко шел.. передо мной машина прошла а потом он резко начал поворачивать направо.. урод.. ну мне и пришлось опять вылететь с дороги..хорошо там проселочная была я на нее успел свернуть.. а камаз на следующий поворот свернул... та что на евразию идет.. я его торомзнул.. а там б***ь мавр сидит я че я ниче вон в зеркало смотрю все номрально типа. :puke: . я посомтрел урод есть урод посидел успокоился и поехал на работу..
я считаю всех водил больших машин и автобусов надо перед въездом в город на психологическую обработку загонять.. казлы
  • 0

#343
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


сегодня гололед с утреца был нефиговый
врубил 4 вд и все стало фиолетово :-)

второй раз убедился что правильную машину взял... утром опять вылетел с дороги.. на 13-ой... был бы на легасике точноб без бамперов остался...
хрен один на Камазедлиномере выехал на третью полосу со второстепенной не пропуская.. я еще далеко шел.. передо мной машина прошла а потом он резко начал поворачивать направо.. урод.. ну мне и пришлось опять вылететь с дороги..хорошо там проселочная была я на нее успел свернуть.. а камаз на следующий поворот свернул... та что на евразию идет.. я его торомзнул.. а там б***ь мавр сидит я че я ниче вон в зеркало смотрю все номрально типа. :puke: . я посомтрел урод есть урод посидел успокоился и поехал на работу..
я считаю всех водил больших машин и автобусов надо перед въездом в город на психологическую обработку загонять.. казлы

Вал, меняй маршрут, по которому ездишь на работу
на то она и 13-ая..........
  • 0

#344
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, да уродов везде хватает.
По Республике седня просто внаглую Аудюха А8 меня подрезала, чуть в бочину ей не въехал, хорошо ползаю как черепаха там специально, чтоб успеть тормазнуть.
Вот людям не жалко такие машины подставлять чтоли?
Удивляюсь просто.
  • 0

#345
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Операция "Перекресток" затеяли гайцы, так что теперь по-внимательнее надо быть. Пешеходов пропускать, в неположенных местах не разворациваться и не делать повороты, мыть машину! :puke:
Получается, делать то, что и по идее должны всегда делать и без акций гайцев! :-)
  • 0

#346
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Zlobix: стоял сегодня утром в вышеупомянутой пробке на Республике/Кенесары, думал о смысле жизни, о часах проведенных в машине и о том как я буду обьяснять сове опоздание на работе...

Открылась мойка на заправке КМГ на Аблай-хана. Очень заманящие цены там: мой Цефирик помыть снаружи 400тг. внутри +300тг.

На повороте с Циолковского на Иманова за остановкой напротив Лидо в последнее время часто стоят ЖП, ловят поворачивающих на желтый и со 2й полосы. Будьте внимательны.
  • 0

#347
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]ловят поворачивающих на желтый[/q]а на красный? :puke:
  • 0

#348
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, моют хоть нормально?
  • 0

#349
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как моют - не пробовал, позавчера там очередь была, не стал ждать. Поехал в свой колхоз и на колонке слегка помыл автошампунем, а то заколебалсмя с грязными стеклами и фарами ездить. Теперь машина сверху до юбки чистая, а внизу черная...

На пригородных дорогах, в частности в Силикатном на дорогах лежит слой снега, а под ним голимый лёд! Ездить надо вдвойне аккуратно!
  • 0

#350
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, я давно уже на мойке в районе Евразии моюсь, забыл правда сколько за салон берут, мне как добрые люди с ЦТ подарили автопылесос, я перестал салон заказывать, сам пылесосю и окна мистер Мускулом вытираю, выходит не хуже чем на мойке и дешевле. За кузов там 400 берут. Моют ничего вроде, щас зимой предлагают в замки тосолу побрызгать. Я отказался, брызгаю силиконовым спреем в замочные скважины, замки и резинки протираю, здорово помогает, двери даже при лютых морозах и мокром снеге открываются и закрываются замечательно и центральный замок без запинок работает.
  • 0

#351
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забываю отпесать постоянно, по Астраханке еси ехать из города, перед заправкой Петро - уже недели две акрытый калодец. на Букейхана возле Астанагенплан такая же фигня, но в отличие от астраханке хоть люк присуцвует рядом%-)
  • 0

#352
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

забываю отпесать постоянно, по Астраханке еси ехать из города, перед заправкой Петро - уже недели две акрытый калодец.

гы, я фчера с ним чуть очень близко не познакомился......успели разойтись по мирному
  • 0

#353
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

забываю отпесать постоянно, по Астраханке еси ехать из города, перед заправкой Петро - уже недели две акрытый калодец. на Букейхана возле Астанагенплан такая же фигня, но в отличие от астраханке хоть люк присуцвует рядом%-)


я возле Генплана однажды в него попал и передним и задним ... но ехал медленно и жип рулит, обошлось ...
просто люка тогда тож не было а ночью снег был и краев не видать было ...
  • 0

#354
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Мира напротив Белого Ветра ДТП, мерс 124 вылез со второстепенной и его зацепил пассат Б3.
  • 0

#355
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на мира где белый ветер? белый ветер знаю ауэзова-абая
  • 0

#356
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
На мира он рядом с Астеком
  • 0

#357
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, центральный офис по Астане у них на Мира, как подсказал Kamitsu.

Удачных дорог всем, ЦТ седня точно тормозит что-то :rotate:


Около ЦУМа стоянку закрыли седня, весь кусок начала Мира заставлен машинами теперь.
Кажись на время закрыли, там снег убирают чтоли.

Сообщение отредактировал zlobix: 14.02.2006, 12:41:03

  • 0

#358
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
13 магистральная уже давно пр. Б. Момыш - улы
Так что не надо наезжать на эту улочку, обидно понимаешь, ведь я там живу и Ари, кстати тоже.
  • 0

#359
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На Манаса в районе Тойота-центра мерс 124 и девятка зацепились боками на встречке.
Ненавижу, когда по встречке лезут. Купить вторую машину копейку и наказаывать таких что ли?! :-)
  • 0

#360
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Нехорошая вешь - ледяные ямы на дороге!
Плавно подкатывая к светофору на Иманова/Сембинова в сторону центра заехал передними колесами в такие ямы. Буксовал на ровном месте минут пять, потом в раскачку кое-как выехал, представляю как матерились задние :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.